Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посиделки у Жанны

Старожил
+3205
|24 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата алеб
Пусть Господь поможет.

Кстати, в один день возникли эти проблемы.... Перепугалась я, перелопатила весь инет, наслушалась разных советов, наисправлялась много чего в телефоне... А потом, на следующий день снова попробовала расплатиться на кассе телефоном - и получилось! Он заработал сам по себе!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1207
|26 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Кстати, в один день возникли эти проблемы.... Перепугалась я, перелопатила весь инет, наслушалась разных советов, наисправлялась много чего в телефоне... А потом, на следующий день снова попробовала расплатиться на кассе телефоном - и получилось! Он заработал сам по себе!

-

Made in China .....

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1207
|25 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата Zhanna
А потом, на следующий день снова попробовала расплатиться на кассе телефоном - и получилось

-

Лучше конечно когда есть наличные в кармане )

Поломка телефона не остваит вас без покупок в этом случае .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3205
|26 Ноя 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Лучше конечно когда есть наличные в кармане ) Поломка телефона не остваит вас без покупок в этом случае . -

Налички почти нет в кармане. Если не телефон - то всегда есть сама карта в кошельке....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Штраф
+11066
|2 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Налички почти нет в кармане. Если не телефон - то всегда есть сама карта в кошельке....

а можно из дома онлайн заказать ещё

Любовь - совокупность совершенства
Старожил
+3205
|2 Дек 2021
1 Цитировать
а можно из дома онлайн заказать ещё

Можно. НО тогда за доставку ещё заплатить придется...

Хотя, мне нравится выбирать, щупать и вертеть в руках товар. Не люблю заказывать продукты по интернету. Только промтовары так часто заказываю...

Местный
+8
|30 Дек 2021
0 Цитировать

Привет всем. Хочу спросить. Я уже давно в Господе. У меня проблема, влюбилась в мужчину, а мне нельзя, я за мужем, что делать?

Писатель
-45
|30 Дек 2021
1 Цитировать
. Я уже давно в Господе. У меня проблема, влюбилась в мужчину, а мне нельзя, я за мужем, что делать?

Христианки замужем не влюбляются в мужчин на стороне.

Старожил
+1207
|31 Дек 2021
4 Цитировать

-

В гостях у Жанны можно и чай попить с вареньем --

-

-

Старожил
+3205
|31 Дек 2021
4 Цитировать
Цитата IVANYCH
В гостях у Жанны можно и чай попить с вареньем

Спасибо, Иваныч, что заходишь и подымаешь страничку, хоть иногда....

Поздравляю вас и всех форумчан с Новым годом!

Старожил
-52
|31 Дек 2021
4 Цитировать

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1207
|31 Дек 2021
3 Цитировать

-

-

Старожил
+516
|1 Янв 2022
4 Цитировать
Привет всем. Хочу спросить. Я уже давно в Господе. У меня проблема, влюбилась в мужчину, а мне нельзя, я за мужем, что делать?

Если вы уже давно в Господе, то должны понимать что ваша влюбленность, в даном случае, ни что иное, а похоть плоти.    А дела и желания плоти нужно умервшлять духом.

Ваш дух способен на такое?

Старожил
+3205
|1 Янв 2022
3 Цитировать
Цитата levko1
Если вы уже давно в Господе,

Левко! Не обращай внимание на такие персонажи. Думаю, это тот же тролль, что раньше делал всякие вбросы под ником Любимая....

А всех заглянувших угощаю чайком под елочкой....

Штраф
+11066
|2 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
А дела и желания плоти нужно умервшлять духом. Ваш дух способен на такое?

Там по контексту речь идёт о Духе Божьем. Своим собственным духом заморишься

дела плоти умерщвлять

Местный
-37
|2 Янв 2022
0 Цитировать

Молится за него.Бог дал тебе может любовь, чтобы ты служила ему молитвой.Естественно тело должна смирять ,тягу плоти.И конечно должна рассказать Господу о своих желаниях.Если это по плоти,то Бог поможет.Если настоящая,то это для каких то целей.

Кроме этого любовь это подарок,это жизнь,это радость.И еще почему любовь к мужу остыла?Думаешь любила,а Господь показал что есть настоящая любовь.

Проси, чтобы к мужу была такая любовь.

Не говорится, что нельзя любить.Говорится не прелюбодействуй.Будь верна.

Это еще может быть испытанием.Тогда придется чувства взять под контроль.

Лично я молюсь всю жизнь за тех,кого любил с детских лет.И за их семьи.Ведь они были мне добрым утешением в сердце в свое время.

Бодрствуй всегда!
Старожил
+516
|2 Янв 2022
2 Цитировать
Там по контексту речь идёт о Духе Божьем. Своим собственным духом заморишься дела плоти умерщвлять

Там по контексту говорится о духе человеческом, который водимый Духом Божиим .

Но есть  люди которых обманули и они думают что христинство- это как сказочный Иванушка лежащий  на печке, которому нужно лиш  провозгласить "По щучьему веленью, по моему хотенью- похоть уходи".

И похоть убежала...

Штраф
+11066
|3 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Там по контексту говорится о духе человеческом, который водимый Духом Божиим .

то есть, всё зависит в контексте от Святого Духа, так как все водимые Духом

Божьим (не своим духом) суть сыны Божьи.

Цитата levko1
есть  люди которых обманули и они думают что христинство- это как сказочный Иванушка лежащий  на печке, которому нужно лиш  провозгласить "По щучьему веленью, по моему хотенью- похоть уходи". И похоть убежала...

есть такие, которые из-за своей похоти обманывают своих по вере, ведут

паразитический образ жизни и уверяют, что это тяжкий духовный труд.

Они не только сами обмануты, но и стремятся из корыстных побуждений

обмануть как можно больше людей. И да, ну очень любят разглагольствовать

о святости, хотя сами живут во лжи и любостяжании

Старожил
+516
|3 Янв 2022
1 Цитировать
есть такие, которые из-за своей похоти обманывают своих по вере, ведут паразитический образ жизни и уверяют, что это тяжкий духовный труд. Они не только сами обмануты, но и стремятся из корыстных побуждений обмануть как можно больше людей. И да, ну очень любят разглагольствовать о святости, хотя сами живут во лжи и любостяжании

О ком пророк глаголит о себе, или о другом?

Штраф
+11066
|3 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
О ком пророк глаголит о себе, или о другом?

во-первых, я не пророк, а вот вы, если подозреваете меня в подобном,

автоматмчески записываете себя в клеветники, так как это не я

считаю, что служитель должен быть на зарплате, а вы так считаете.

Вы поддерживаете эту порочную практику, а не я. Поэтому справедливо

некоторые пишут, что "вор тот, кто громче всех кричит, что на вору шапка горит"

Старожил
+516
|3 Янв 2022
2 Цитировать
я не пророк,
есть такие, которые из-за своей похоти обманывают своих по вере, ведут паразитический образ жизни и уверяют, что это тяжкий духовный труд. Они не только сами обмануты, но и стремятся из корыстных побуждений обмануть как можно больше людей. И да, ну очень любят разглагольствовать о святости, хотя сами живут во лжи и любостяжании

О ком НЕ пророк глаголит о себе, или о другом?

Штраф
+11066
|3 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата levko1

как я могу говорить такое о себе, если я изначально вне конфессий,

зная, что учение Нового Завета вообще не предполагает платных

духовных услуг?

Писатель
0 Цитировать
как я могу говорить такое о себе, если я изначально вне конфессий

Лжепророки есть и вне конфессий.

Их оттуда изгнали:)

Штраф
+11066
|3 Янв 2022
0 Цитировать
Лжепророки есть и вне конфессий. Их оттуда изгнали:)

нет, это те же конфессионалы, поскольку внеконфессионалы в пророки не рвутся

вообще. Когда из конфессии с бунтом выходит "пророк" и уводит кучу народу,

чтобы потом самому их "обилечивать" и жить за их счёт - это тот же конфессионал.

Старожил
+516
|3 Янв 2022
2 Цитировать
Цитата levko1
как я могу говорить такое о себе, если я изначально вне конфессий, зная, что учение Нового Завета вообще не предполагает платных духовных услуг?

Или может о авторе темы.Нужно спросить у Жанны , нужна ли и здесь ваша,

уже надоевшая всем   "ржавая пластинка"?

Старожил
+1207
|3 Янв 2022
2 Цитировать
Цитата levko1
Нужно спросить у Жанны , нужна ли и здесь ваша, уже надоевшая всем "ржавая пластинка"?

-

-

Писатель
1 Цитировать
нет, это те же конфессионалы, поскольку внеконфессионалы в пророки не рвутся вообще

Думаете что дело в деньгах?

Плохо знаете лжепророков.

Есть ещё и гордыня у них

Когда из конфессии с бунтом выходит "пророк" и уводит кучу народу, чтобы потом самому их "обилечивать" и жить за их счёт - это тот же конфессионал.

Единичные случаи

Штраф
+11066
|3 Янв 2022
0 Цитировать
Плохо знаете лжепророков

я с ними не дружу, а вы, видать, хорошо их знаете

Единичные случаи

нет, наоборот, частые. Ведь претензии на "кормушку" возможны лишь там,

где эта самая "кормушка" считается нормой

Старожил
+3205
|3 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Нужно спросить у Жанны , нужна ли и здесь ваша, уже надоевшая всем   "ржавая пластинка"?

Межконфессиональные споры и утверждения о том, что только я все знаю лучше всех, а другие - ошибаются не нужны нигде. Они ведут не к единству, а к разногласиям.....

Писатель
0 Цитировать
с ними не дружу, а вы, видать, хорошо их знаете

Знаю. Без дружбы.

По плодам их деятельности видно

нет, наоборот, частые. Ведь претензии на "кормушку" возможны лишь там, где эта самая "кормушка" считается нормой

И много таких случаев знаете?

Посиделки у Жанны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы