Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посиделки у Жанны

Удален
IVANYCH
|13 Сен 2020
2 Цитировать
Цитата Zhanna
А вот мне как-то скучно без нее...

-

Рано или поздно все возвращаются из поездки .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|13 Сен 2020
2 Цитировать
Цитата Zhanna
А вот мне как-то скучно без нее...

А мне не бывает скучно.

Старожил
+3866
|13 Сен 2020
3 Цитировать

Можно и нужно по телефону разговаривать ,поддерживать контакт с ребенком...

Удален
YezheVika
|13 Сен 2020
4 Цитировать
Цитата алеб
поддерживать контакт с ребенком...

Надо конечно, и стараться чтоб ребёнок в тебе друга видел, а не нравоучителя. Я, лично, могу любую тему обсуждать со своей старшей дочерью, и с младшими, на их уровне понимания, но нынешние дети меня порой удивляют 

Старожил
+3866
|13 Сен 2020
4 Цитировать

Да. Чтобы ребенок делал собственные решения, на основе увиденного, а не принимал навязанное нечто. Ибо Сам Бог никому ничего не навязывает...

Надо самому жить по тем принципам, которым учишь детей. Дети, даже не понимая принципов, копируют родителей.

Между родителями и детьми сильная духовная связь.

Со мной не все темы обсуждали, просто потому, что некоторые вещи тяжело словами выразить. К сожалению. И сам я с братом например, не обо всем могу говорить (некие свои внутренние духовные переживания). Это надо учиться.....

Удален
IVANYCH
|18 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата алеб
Сам Бог никому ничего не навязывает...

-

Это точно , Аминь .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|18 Янв 2021
4 Цитировать

-

) --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
самородок
|19 Янв 2021
2 Цитировать

Сколько я бывал в лесу, на природе - ещё ни разу не видел медведя. Да и не только медведя, но и волка, лису...  а вот зайца видел раза три.

Старожил
+3288
|19 Янв 2021
2 Цитировать

Зато прикол про медведя - классный!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
IVANYCH
|19 Янв 2021
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Зато прикол про медведя - классный!

-

Рад что понравилось )

-

Есть еще про медведей --

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|21 Янв 2021
2 Цитировать

-

Время чая с вареньем )

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3288
|21 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Время чая с вареньем )

Спасибо, Иваныч! Правда, морозы уже спали и согреваться таким чаем, вроде бы и не надо. НО для профилактики, конечно, он полезен.....

Тогда и пирожные к чаю!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3288
|22 Янв 2021
2 Цитировать

А у меня опять проблемы с техникой.... Везёт мне что-то на них! Телефон свой Ксиоми, решила сегодня скачать обновления. Ну, пришла рассылка, я и нажала Обновить. Т.е. не пиратские обновления. Обновила. Пришла в магазин, а не могу на кассе телефоном расплатиться!  Пишет, что на вашем устройстве Google Pay не работает.... Потом кинулась искать в нете, оказалось, что такая проблема бывает часто с телефонами этой марки при скачивании обновлений.... А совета: что теперь делать? Не нашла. Только то, что ждать пока компания выпустит новые обновления...

Попыталась удалить программу и поставить заново. НО она установилась снова со всеми карточками и всем, что было раньше...

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+689
|22 Янв 2021
2 Цитировать
Цитата Zhanna
НО она установилась снова со всеми карточками и всем, что было раньше...

Хорошо что "она"  еще не написала :"Думаешь так просто от меня избавится?"

Старожил
+3288
|22 Янв 2021
2 Цитировать
Цитата levko1
Хорошо что "она"  еще не написала :"Думаешь так просто от меня избавится?"

Она - это программа Google Pay. И она мне нужна. А глючит, как я поняла, обновление от Xiaomi, его оболочка MIUI....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+689
|22 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Она - это программа Google Pay.

Понял,  не в тундре же живу, где нет связи и не "старовер" или "амиш".

Старожил
+3866
|23 Янв 2021
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Google Pay

Пусть Господь поможет.

Как понимаю, надо настроить параметры безопасности, на телефоне.

у брата на телефоне не работает НФС, точнее, брат не использует. Так что чисто умозрительный совет.

Старожил
+3288
|24 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата алеб
Пусть Господь поможет.

Кстати, в один день возникли эти проблемы.... Перепугалась я, перелопатила весь инет, наслушалась разных советов, наисправлялась много чего в телефоне... А потом, на следующий день снова попробовала расплатиться на кассе телефоном - и получилось! Он заработал сам по себе!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
IVANYCH
|26 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Кстати, в один день возникли эти проблемы.... Перепугалась я, перелопатила весь инет, наслушалась разных советов, наисправлялась много чего в телефоне... А потом, на следующий день снова попробовала расплатиться на кассе телефоном - и получилось! Он заработал сам по себе!

-

Made in China .....

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|25 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата Zhanna
А потом, на следующий день снова попробовала расплатиться на кассе телефоном - и получилось

-

Лучше конечно когда есть наличные в кармане )

Поломка телефона не остваит вас без покупок в этом случае .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3288
|26 Ноя 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Лучше конечно когда есть наличные в кармане ) Поломка телефона не остваит вас без покупок в этом случае . -

Налички почти нет в кармане. Если не телефон - то всегда есть сама карта в кошельке....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3288
|2 Дек 2021
1 Цитировать
а можно из дома онлайн заказать ещё

Можно. НО тогда за доставку ещё заплатить придется...

Хотя, мне нравится выбирать, щупать и вертеть в руках товар. Не люблю заказывать продукты по интернету. Только промтовары так часто заказываю...

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Местный
+8
|30 Дек 2021
0 Цитировать

Привет всем. Хочу спросить. Я уже давно в Господе. У меня проблема, влюбилась в мужчину, а мне нельзя, я за мужем, что делать?

Старожил
-22
|30 Дек 2021
1 Цитировать
. Я уже давно в Господе. У меня проблема, влюбилась в мужчину, а мне нельзя, я за мужем, что делать?

Христианки замужем не влюбляются в мужчин на стороне.

Удален
IVANYCH
|31 Дек 2021
4 Цитировать

-

В гостях у Жанны можно и чай попить с вареньем --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3288
|31 Дек 2021
4 Цитировать
Цитата IVANYCH
В гостях у Жанны можно и чай попить с вареньем

Спасибо, Иваныч, что заходишь и подымаешь страничку, хоть иногда....

Поздравляю вас и всех форумчан с Новым годом!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
-17
|31 Дек 2021
4 Цитировать

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|31 Дек 2021
3 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+689
|1 Янв 2022
4 Цитировать
Привет всем. Хочу спросить. Я уже давно в Господе. У меня проблема, влюбилась в мужчину, а мне нельзя, я за мужем, что делать?

Если вы уже давно в Господе, то должны понимать что ваша влюбленность, в даном случае, ни что иное, а похоть плоти.    А дела и желания плоти нужно умервшлять духом.

Ваш дух способен на такое?

Старожил
+3288
|1 Янв 2022
3 Цитировать
Цитата levko1
Если вы уже давно в Господе,

Левко! Не обращай внимание на такие персонажи. Думаю, это тот же тролль, что раньше делал всякие вбросы под ником Любимая....

А всех заглянувших угощаю чайком под елочкой....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)

Посиделки у Жанны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы