Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посиделки у Жанны

Старожил
+1362
|20 Сен 2019
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Ничё вы не понимаете в бицепсах-трицепсах!  **********

Не, ну реально круть, лучше чем с бензобаками

Ну это тогда больше ничего не надо делать, а только соблюдать себя))) там особый рацион, богатый белком, да и плюс добавки, бешеных денег стоит, только и придётся на мышцы работать.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+9971
|20 Сен 2019
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Ничё вы не понимаете в бицепсах-трицепсах!

зато я знаю толк в чебуреках! 

Когда ненавидящий тебя увидит, как ты идёшь по воде, он будет заявлять, что ты просто не умеешь плавать!
Старожил
+3068
|20 Сен 2019
2 Цитировать
Зато я знаю толк в чебуреках!

Так давай их сюда! А то тока дразнишься вечно! Будем есть, сидя на ковре-самолете! 

Как раз разтопим камин и будем беседовать-перекусывать......

Не знаю, как у вас, а у нас - реальная холодина! 10-13 градусов по Цельсию днем, и 4-6 - ночью!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1362
|20 Сен 2019
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Как раз разтопим камин и будем беседовать-перекусывать...... Не знаю, как у вас, а у нас - реальная холодина! 10-13 градусов по Цельсию днем, и 4-6 - ночью

Все Жанн, хватит болтать, растапливай комин, а то сопли в носу замерзают.

Старожил
+9971
|20 Сен 2019
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Не знаю, как у вас, а у нас - реальная холодина! 10-13 градусов по Цельсию днем, и 4-6 - ночью!

Это реальная теплынь по сравнению с Анадырем или Тикси.

Картинку вы классную выложили - так и веет уютом.

Когда ненавидящий тебя увидит, как ты идёшь по воде, он будет заявлять, что ты просто не умеешь плавать!
Старожил
+3068
|20 Сен 2019
2 Цитировать
Картинку вы классную выложили - так и веет уютом.

Так хорошо, что никто не поторопился вслед за мной написать...... Я три раза меняла картинки.... Каждая была лучше предыдущей!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+9971
|20 Сен 2019
2 Цитировать
Цитата Zhanna
хорошо, что никто не поторопился вслед за мной написать

спешка нужна при беге за троллейбусом, но не на форуме 

Старожил
+3068
|20 Сен 2019
2 Цитировать
Это реальная теплынь по сравнению с Анадырем или Тикси.

Согласна, что в сравнении оно ж теплее! НО, мне от этого не легче. Не хочу такую холодрыгу и больное горло в конце сентября! 

Старожил
+9971
|20 Сен 2019
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Не хочу такую холодрыгу и больное горло в конце сентября!

аскорбинка ударными дозами в помощь. Представляете себе картину:

сидят бабуси на скамейке (посиделки), судачат о жизни и прохожих,

да вместо семечек драже аскорбинки употребляют  

Старожил
+1362
|20 Сен 2019
3 Цитировать
аскорбинка ударными дозами

Я лучше закутаюсь в меховой плед, и напялю шерстяные носки, растоплю камин, и положу себе под бок свою любимую косю)))

Старожил
+3068
|20 Сен 2019
3 Цитировать
сидят бабуси на скамейке (посиделки), судачат о жизни и прохожих, да вместо семечек драже аскорбинки употребляют

Такие?

Старожил
+9971
|20 Сен 2019
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Я лучше закутаюсь в меховой плед

Вы забыли про меховую телогреечку упомянуть, а ещё про сверхтёплые мягкие тапки

Цитата Zhanna
Такие?

Нет, менее экстремально - в противогазах и шубах  

Старожил
+3068
|20 Сен 2019
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Я лучше закутаюсь в меховой плед, и напялю шерстяные носки, растоплю камин, и положу себе под бок свою любимую косю)))

Вот так?

Старожил
+1362
|20 Сен 2019
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Вот так?

Да, вот так мне теплее)))

сверхтёплые мягкие тапки

Зачем? Ведь есть шерстяные носки и меховой плед с кисяй под боком

Старожил
+9971
|20 Сен 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Зачем?

для ощущения абсолютного уюта + ещё тихая спокойная музычка фоном

да отдалённый запах чебуреков с кухни, где ещё и хороший кофе поджидает

Старожил
+1362
|20 Сен 2019
4 Цитировать

Ладно, кому носки, кому тапки, плюс, в набор входят пледы, но у камина все должны быть, хоть в носках, хоть в тапках, и рассказывать интересные истории.

Старожил
+9971
|21 Сен 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
у камина все должны быть, хоть в носках, хоть в тапках, и рассказывать интересные истории.

интересная история была в 1984 году, когда соседская чёрная кошка

гнала по улице огромного пса, а он визжал, как тормоза автобуса

на мокром асфальте

Старожил
+2505
|21 Сен 2019
1 Цитировать
брат, а самоорганизация - это творческий процесс?

Это вынужденный процесс, если хочется что-то сделать, достичь...

Цитата Vikentiya
таким людям как этот дедушка респект, в любом случае.

Безусловно, дедушка молодец... Тело физическое нужно для работы тут на земле. И понятно, стараться, чтобы средства соответствовали цели.... и работа, служение, и здоровье для выполнения ее...

Цитата Vikentiya
рассказывать интересные истории.

Мог бы рассказать о ремонте прицепа. Притащили от дяди моего, прицеп 83 г. Надо разобрать и переварить раму, сгнившую с одной стороны. Больше ничего интересного...

Старожил
+9971
|21 Сен 2019
0 Цитировать
Цитата алеб
Это вынужденный процесс, если хочется что-то сделать, достичь...

я несколько раз вынужден был что-то начинать, а потом это оказывалось

крайне хорошим в жизненной ситуации. Не знаю, что со мной сейчас было

бы, если не делать такой шаг верой.

Старожил
+2505
|22 Сен 2019
1 Цитировать

Да, иногда приходится делать нечто не логичное, полагаясь только на руководство Божье...

Полагаться на Бога, а не на себя, свои возможности.... Ибо и все что у человека есть, то от Бога, и Богом удерживается, а не самим человеком...

Писатель
+102
|22 Сен 2019
2 Цитировать

спокойной ночи

Старожил
+1362
|23 Сен 2019
3 Цитировать
интересная история была в 1984 году, когда соседская чёрная кошка гнала по улице огромного пса, а он визжал, как тормоза автобуса на мокром асфальте

Тоже знаю интересную историю, одна бабушка сказала что старость не радость, обгоняя автобус

Старожил
+9971
|23 Сен 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Тоже знаю интересную историю, одна бабушка сказала что старость не радость, обгоняя автобус

обгоняла на новеньком "Субару" с хромированными дисками на низкопрофильных

шинах? 

Старожил
+3068
|23 Сен 2019
2 Цитировать
обгоняла на новеньком "Субару" с хромированными дисками на низкопрофильных шинах?

А у нас прошлой ночью пятеро подростков 17 лет, из которых одна девушка, взяли у деда машину, чтобы покататься по ночному Чернигову.... В общем, машина - на кусочки, парни - тоже. Дерево у дороги - снесено, до ближайшего дома - не долетели, испугав жильцов среди ночи... И только девушка в больнице.......

Куда мир катится?

Старожил
+9971
|23 Сен 2019
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Куда мир катится?

идёт своим курсом

Старожил
+1362
|23 Сен 2019
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Куда мир катится?

Мир уже давно укатился, и это не новость. Жалко что парни по собственному желанию уходят, у нас Гоцкие двр, помешаны на "крутыхтачкахибольшойскорости" деревня, видимо таким образом поднимают свою самооценку. Недавний случай, неслись парни 18 летние, разбились все, на кануне свадьбы.

Старожил
+9971
|23 Сен 2019
1 Цитировать

На посиделках только семечки в рационе сегодня? Есть идеи что-то пооптимистичнее

откушать?

Старожил
+1362
|23 Сен 2019
2 Цитировать
Есть идеи что-то пооптимистичнее откушать?

Французский батон, и чебуреки.

Старожил
+9971
|23 Сен 2019
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Французский батон, и чебуреки

моя реакция: 

Старожил
+3068
|25 Сен 2019
2 Цитировать

Помолитесь за меня, пожалуйста! Я уже в отчаянии! Положила куда-то карточку с пенсией папину и не могу дома найти! Мама просит снять деньги, а я боюсь признаться, что не могу найти карточку.... И восстановить ее, думаю, будет очень проблематично, ведь папа - лежачий. И уже толком не соображает и не говорит...

А у меня такой провал в памяти, что капец! Положила где-то, чтоб быстрее найти....

Посиделки у Жанны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы