Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тема для общения пострадавших от "Посольства Божьего"  

Старожил
+430
|10 Сен 2011
6
Цитата Теист
Сочуствие. к пострадавшим, это да согласен, но не к презренным ябедам, которые также нажились на горе людей и теперь сваливают свою ответственность...

"презренные ябеды" - это люди, которые не стали молчать, и заявили во всеуслышание, чтО сделал СА? это вы их презираете, тех, кто нашел смелость в себе противостоять системе пб, пусть и потеряв многое до этого? я правильно вас поняла?

Удален
Elijah
|10 Сен 2011
2

Я готов пострадать за Христа :)

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+317
|10 Сен 2011
6
Цитата Наставник
Вам тоже нужно научиться жить с Богом, а людям я поклонятся не советую, а у вас я вижу был такой опыт от неопытности. С уважением к Вам Ваш друг .....

Вам бы тоже этом научиться стоит. А то наводите вид опытного.

 

Писатель
+85
|10 Сен 2011
9

Проблема поклонению маммоне,эта одна из наживок дьявола,который он подкинул в последнее время,

что бы "прельстить избранных".Во многие церкви проникло это учение,и страна ,где я живу не исключение.Даже подобную финансовую пирамиду парочка деятелей создало, даже называлась

похоже :"Випкапитал", ребята были из харизматов и в основном вкладчики были тоже харизматы.

Местный
+18
|10 Сен 2011
3
Цитата Теист
Прстрадавшем от Посольства, советую, покаяться, от желания лихоимства, словил вас Сандей на жадности, один совет, покаяться, переменить жизнь и не ябедничать, даю  ноготь на отсечение))), не посадять его, а те кто работал в КК, и были на службе у ПБ, и сейчас с видетельствуют против СА, как ничтожны ваши действия, они вызывают, у любого человека презрение.... и сочуствие к вам.....

Не упрощайте. Я например, не пострадала финансова ни на гривну, потому что не принимала участие в бизнес-проектах, Слава Б-гу, нужно было работать в это время

Пострадавшие, это шире, чем деньги просадившие..

ПС. Народ в Шаббат отрывался - захожу после Исхода, а тут.. учителей набежало, всем нужно рассказать, что "а вот мы не пострадали", ...

Местный
+18
|10 Сен 2011
2
Цитата svea
"Пастор Сандей,мы за тобой пойдем,пастор Сандей тебя не подведем!" У бабулек был такой вид,что они не только пойдут,но и умрут,ради СА. Даже не поворачиваеться этих бабушек назвать жадными,но  на обояние СА клюнули.

да, скорее всего бабушки велись не на деньги

Гость
+16
|10 Сен 2011
6
Цитата Наставник
Я уже сейчас вас приглашаю, чтобы не опоздать и чтобы потом не забыть, на открытие УКДЦ на осокорках, через несколько лет, если конечно не отойдете за это время от Бога. Зная по опыту, многие уже отпали от Него и стали в сторонку, наблудая, как будет строится УКДЦ. Также вижу, что многих лица поперекашивало  через зависть и детскую наивность. Дьяволу легко одурманивать младенцев во Христе.

Кстати на сайте ПБ не могу найти проект УКДЦ. Раньше легко можно было посмотреть. А может кто найдёт этот "УКДЦ-элитацентр"???

Старожил
+317
|10 Сен 2011
4
И ничего что проект УКДЦ больше похож на бизнеспроект Сандея со спортивной ареной,спортплощадками, фитнесцентром и огромной гостиницей.

Меня это туоже удивило - гостиница то зачем? Зарабатывать на приезжих?!?

Местный
+18
|10 Сен 2011
3
Кстати на сайте ПБ не могу найти проект УКДЦ. Раньше легко можно было посмотреть. Смекнул наверно Сандей и его "козаностра" что непрозомбированые то "палят контору". А может кто найдёт этот "УКДЦ-элитацентр"???

Есть, но только список реквизитов для денег. о самом центре нет:(

Местный
+18
|10 Сен 2011
4
Цитата Ivan
Меня это туоже удивило - гостиница то зачем? Зарабатывать на приезжих?!?

Да, и кроме того, сдавать все помещения на коммерческой основе, для концертов, спорт. соревнований и т.д. Это официальная информация, ее никто и не скрывал никогда

Старожил
+317
|10 Сен 2011
4

Жуть, а?

Удален
paralipomenon
|11 Сен 2011
7
А какое вы несете служение в ПБ?

Наставник? троллинговое.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Гость
+13
|11 Сен 2011
0
Цитата Наставник
на открытие УКДЦ на осокорках

А зачем нужно УКДЦ?Объясни?

 

Писатель
+85
|11 Сен 2011
5

Есть в интернете  перевод на английский язык,призыва епископов к покаянию Са,может кто знает.

Здесь появилась книга СА про какую- то "динамику его жизни",сброшу хозяину магазина,который продает эту книгу.Ведь о СА практически никто  не знают в христианском мире,не позитивного,

не негативного. Он неизвестен и не популярен,как об этом говориться на сайте ПБ.В каждой стране,сейчас своих сандеев хватает , так же в последнее время рушиться их карточные домики

и их мечты.Господь поругаем не бывает.

Удален
Stoboi
|11 Сен 2011
2
Цитата svea
Господь поругаем не бывает.

Причем для всех:)

Старожил
+940
|11 Сен 2011
0
Цитата Eva7
А может быть мы сами были виноваты

 Скорее всего, в данной ситуации есть часть вины СА, а часть вины - членов ПБ.

 

Цитата Elijah
Хоть знаете кто такой Сипко, "баптист" вы наш?

Нет.

Старожил
+135
|12 Сен 2011
1
Цитата Ivan
И это было именно одной из самых пагубных вещей там: люди приходили жаждая познать Бога, а их вместо этого соблазняли поклоняться Сандею.

Кто кого соблазнял ? Кто хотел познать Бога, тот познал, а кто приходил ушами хлопать, того соблазняли.

 

Цитата Ivan
Все разумные люди искренне надеются, что теперешний президент Украины не повторит их ошибок и посадит Сандея на 12 лет, а лучше на 20. И не побоится защитить народ Божий от хитрого лжеца Сандея.

12, 20 может 120 ? За пророчества. Президент в судейской мантии. Новости от Ивана.

Удален
paralipomenon
|12 Сен 2011
4
Цитата start
Кто кого соблазнял ? Кто хотел познать Бога, тот познал, а кто приходил ушами хлопать, того соблазняли.

соблазнили всех. Так как давать ложный облик Бога, это тоже преступление.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Писатель
+57
|12 Сен 2011
3

Что об этом говорить? Тут и так всё понятно. Жаль, очень жаль что так всё произошло! Что бы не говорили за СА, но как ни крути - дыма без огня не бывает...

Робертс Лиардон согрешил 10 лет назад. Падение было велико.

Его Бог простил, но не многие люди его сейчас воспринимают всерьёз. На мой взгляд, это на всю жизнь... Точно так и с СА.

Сколько соблазна у ищущих соблазна в христианстве после раскрытия этой аферы. Как трудно сейчас проповедовать мирским, ведь когда все СМИ это разнесли, у мирских одна ассоциация - протестантские церкви только и существуют для подобных афер и обдираловок прихожан.

А те 3 или 4 человека, которые наложили на себя руки... Это вообще в голове не улаживается.

Жаль, и очень жаль. Я когда об этом думаю, сердце наполняется печалью... Так, что лучше не касаться этой темы вообще. Ничего уже не исправишь, и деньги вкладчикам не вернёшь.

Писатель
+85
|12 Сен 2011
4
Цитата Серьёзный
Жаль, и очень жаль. Я когда об этом думаю, сердце наполняется печалью... Так, что лучше не касаться этой темы вообще.

Если мы будем не касаться таких тем,наоборот,мы не выметим и эту ересь-закваску фарисейскую,

которая называется ЛИЦЕМЕРИЕ. Тогда оно заквасет все Тело.Насчет падения ,что -то сомневаюсь,

скорее всего это было запланированное вторжение в Церковь.Ведь основная масса,которая пришла

в ПБ,это были уже верущие из других церквей.А здесь такой,говорун, льстец,плюс хороший знаток

людских слабостей. А упали те,кто это принял за истину,им надо каяться и выбираться,пока не

погибли.У врага Церкви и Бога,есть только один план,разрушить и погубить веру в праведного

Бога,вот он и подсылает таких в Тело Христа,что бы уводили от Слова Божьего,заменяли истину на

басни.

Конечно ужас,что люди кончили жизнь самоубийством,после афер СА с их деньгами и жизнью.

Обычно после прозрения от сект,происходит часто такие случаи.Такие люди вообще теряют

веру и надежду ,у них происходит внутрения  пустота и разочарование.

Старожил
+259
|12 Сен 2011
0
Цитата itrij
Интересно было бы взглянуть или почитать когда, где и при каких обстоятельствах Тимошенко или Луценко: "Плевались на Него". Я что-то не встречал такого. Кстати, вы из Донецка?

нет конечно, он из Киева.

Старожил
+430
|12 Сен 2011
4
Цитата Серьёзный
Жаль, и очень жаль. Я когда об этом думаю, сердце наполняется печалью... Так, что лучше не касаться этой темы вообще. Ничего уже не исправишь, и деньги вкладчикам не вернёшь.

я считаю, что делать вид, что проблемы нет - самое плохое, что можно придумать для решения проблемы. ведь СА продолжает "проповедовать". продолжает объяснять своим овцам, как им подняться материально...

Удален
Галя
|12 Сен 2011
2
Цитата Lady Starlight
ведь СА продолжает "проповедовать". продолжает объяснять своим овцам, как им подняться материально...

Буквально неделю назад получила сообощение на имэйл:

WELCOME TO THE
HISTORY MAKERS TRAINING
(HMT)
WITH PASTOR SUNDAY ADELAJA

Do you sometimes wonder if God.s plans for your life would ever become reality?

Are reaching those desired goals proving a challenge?

Are you tired of the daily routine both in life and in ministry?

Are you seeking that shift necessary to help jump start your destiny?

Do you have a desire to maximize your efficiency and become more organized?


Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Старожил
+250
|12 Сен 2011
2
Цитата Elijah
Кто хочет чтоб я ушел - поставьте плюс, кто не хочет - поставьте минус.

Вот теперь я "въехал" в пользу опускания рейтинга на благо...

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+379
|12 Сен 2011
0
Цитата Галя
Do you have a desire to maximize your efficiency

как же ж надо к себе относиться, чтобы всерьез желать "повысить свою эффективность"....

кто я - тварь дрожащая или право имею? Точнее кто я  - личность и дите Божье или винтик "эффективный"  в хозяйстве лжепророка?

Гость
+16
|12 Сен 2011
0
Цитата Галя
Буквально неделю назад получила сообощение на имэйл:

Переведите пожалуйста Галя. Не всё понятно. Я только понял что приглашают стать творцом истории вместе с Аделаджей. Наверно в разделе об истории организованой приступности прикрывающейся христианством и истории афёр 21 века.

Старожил
+379
|12 Сен 2011
3

Как всегда,  их слог тяжел:)

Добро пожаловать на тренинг творцов истории с Аделаджей.

Бывает ли у вас, что вы сомневаетесь, что Божьи планы на вашу жизнь станут реальностью?

Является ли для вас достижение желаемых целей принятием серьезного вызова, несением критических нагрузок?

Вы устали от ежедневной рутины в жизни и служении?

Вам нужны перемены, способствующие вашему прыжку навстречу предназначению?

Хотите повысить свою эффективность и стать более организованным?

...Приглашаем в Нигерию, поживите и посмотрите, и ваша жизнь покажется вам раем, и ваша нация - воплощением культуры :))

Удален
Галя
|12 Сен 2011
0
Цитата qwertyqewrty
их слог тяжел:

qwertyqwerty, спасибо за перевод.

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Удален
Elijah
|12 Сен 2011
0

Похоже на прикол.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+135
|12 Сен 2011
0
Цитата qwertyqewrty
и мы все видим, что ты врал, что дело будет закрыто - оно продолжается и передано в суд. и ты врал, что центр будет построен в этом году. Ты - лжец, набравший своей ложью проклятий на свою жизнь столько, что если не покаешься, тебе выше столика в ПБ и подачкой в тыщу гривен в месяц от Сандея не подняться
+9
|8 Сен 2011

 СА никогда не утверждал, что скаазанное им сбудется. Он говорил намерения, а там как сложится... например, так было с его детьми - по его словам, Бог планировал сын-дочь-сын.. но так сложилось, что родилась третьей дочь

Тема для общения пострадавших от "Посольства Божьего"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.