Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тема для общения пострадавших от "Посольства Божьего"  

Старожил
+940
|26 Сен 2011
0

 

 

Цитата svea
Вот, опять вранье,пусть мне покажут хоть одного истинно покаявшихся.

Я лично знаю многих около 11 лет.

Писатель
+85
|26 Сен 2011
5

Если все,такие духовные и покаявшиеся,как наставник.То комментариев нет.

Покаялись те,которые ушли,они покаялись ведь только тогда.А пока были в ПБ,были под

учением СА,что не ведет к спасению,а к заблуждению.

 

Старожил
+949
|27 Сен 2011
0

 

 

Цитата svea
Если все,такие духовные и покаявшиеся,как наставник.

Как покаялся наставник?
За какой грех покаялся наставник? Какого числа? В каком месте?

Старожил
+259
|27 Сен 2011
2

 

 

Цитата Наставник
это и есть "лизать" или подлизываться, это простым, народным языком

вот в этом ты профессионал

Гость
0
|27 Сен 2011
5

Отбелить Сандея неполучится уже никогда. Шли бы уже "обособленно в изоляции" и не пытались вести свою пропаганду в соц.сетях - все это работает против вас "наставники, апостолы, праведники" ПБ

Старожил
+259
|27 Сен 2011
3

Но почему люди не учатся? Союз отобрал деньги, МММ отобрало, КК отобрал, и все дают, дают...

Старожил
+379
|27 Сен 2011
4

 

 

Цитата kostyan
тысячи покаявшихся грешников

и где эти тысячи? если к нему ходит всего 2 тысячи, и половина из них, включая главного Белоножко - выходцы из других церквей?

Старожил
-253
|27 Сен 2011
0

 

 

Цитата rebirth
Но почему люди не учатся? Союз отобрал деньги, МММ отобрало, КК отобрал, и все дают, дают...

Вы правильно заметили, что все отбирают, но нужно давать в правильные инстанции, а лучше всего на проэкты неба. Давид хороший пример, для всех нас, он давал на строительство храма!

Союз, МММ и КК это ловушки были расставлены для тех, кто быстро желает разбогатеть и потом не остается не наказанным. Пока желание быстро разбогатеть есть у народа, то будут еще подобные случаи. Люди должны научиться думать и отвечать самим за свои решения. Не дети же....

С уважением к Вам, Ваш друг .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+317
|27 Сен 2011
3

Я очень рад, что вы наставник признали, что Сандей расставлял дьявольские ловушки. Можешь теперь наставите его каятся и вернуть деньги?

Старожил
+940
|27 Сен 2011
0

 

 

Цитата Ivan
Я очень рад, что вы наставник признали, что Сандей расставлял дьявольские ловушки.

Я не рад, Иван, что Вы лжесвидетельствуете. Наставник не писал, что СА расставлял ловушки.

Старожил
+317
|28 Сен 2011
2

Так это не я свидетельствую, а материалы уголовного дела. Впрочем, вы пролоджаете не замечать неудобные вам факты.

Удален
IBagira
|28 Сен 2011
0

 

 

Цитата Наставник
нужно давать в правильные инстанции, а лучше всего на проэкты неба.

Хорошо назвал - "проэкты неба" :))))))))))

Старожил
+949
|28 Сен 2011
1

 

 

Цитата Наставник
Давид хороший пример, для всех нас, он давал на строительство храма!

Разве Сандей собирал на строительство храма ?

Пожалуйста покажите документальный фильм про Сандея, где он  учит (призывает, агетирует, просит) жетвовать на строительство храма ?

Писатель
+119
|28 Сен 2011
0

27 сентября, в здании Днепровского суда г.Киева состоялось второе судебное заседание по делу группы компании «Кингс Кепитал».

В осенний солнечный день члены церкви «Посольство Божье» (пасторы Апостольского совета, общественные деятели), а также представители африканского сообщества в Киеве вновь пришли, чтобы поддержать пастора Сандея Аделаджа – некоторые из них оставили свою работу и упорядочили свои дела таким образом, чтобы в такие важные моменты жизни церкви и пастора не оставаться на расстоянии, но своим присутствием демонстрировать свою преданность, любовь и непоколебимую позицию.

Однако, как такового начала судебного разбирательства по делу компании «Кингс Кепитал», вопреки всем ожиданиям, не состоялось – уже по истечению 40 минут с момента начала заседания из здания суда вышли участники процесса – адвокаты, потерпевшие и сам пастор Сандей в сопровождении своей супруги Босе.

Как и следовало было ожидать, присутствующие на месте представители отечественных СМИ, ровно как и в прошлый раз, плотно обступили пастора и его адвоката в надежде получить эксклюзивное интервью и комментарий относительно второго судебного заседания.

На вопрос о том, верит ли пастор в свою победу, журналисты услышали такой ответ:

«Я не только верю в свою победу, но и хочу заявить перед Богом, украинским народом и украинским законодательством о том, что там, где нет преступления – нет месту наказанию или осуждению.

Еще раз хотел бы сказать: я долгое время живу в Украине, уважаю украинское законодательство - все это время я нес и продолжаю нести только благо этой стране».

В свою очередь, адвокат Андрей Федур объяснил причину переноса судебного заседания:

«Суд объявил перерыв по той причине, что адвокаты некоторых подсудимых не явились в зал заседания».


Писатель
+119
|28 Сен 2011
0

Отвечая на вопросы журналистов относительно того, были ли у пастора попытки затягивать дело, в качестве аргумента приводя свое несовершенное владение украинским языком и необходимость перевести материалы следствия на доступный ему язык, Андрей Анатольевич сказал:

«Вероятнее всего, вас ввели в заблуждение или вы начитались газет в Интернете. Сандей Аделаджа никогда не просил переносить судебное заседание по причине непонимания им украинского языка (несмотря на то, что он действительно им владеет хуже, чем русским).

Во-вторых, мой подзащитный никогда на судебном заседании не просил суд предоставить ему переводчика (хотя по закону он имеет на это полное право). Сегодня на заседании пастор обошелся без переводчика – он его никогда не просил и до сих пор не просит».

Под аплодисменты и возгласы «Пастор Сандей – честный человек!» пастор поблагодарил присутствующих членов церкви за поддержку, любезно попрощался с представителями СМИ и выразил надежду на скорую встречу.

Сообщаем, что следующее судебное заседание состоится 7 октября в 11:00 по адресу: ул.Кошица, 5.

Удален
paralipomenon
|28 Сен 2011
1

 

 

Цитата Наставник
а лучше всего на проэкты неба.

пока что вижу проекты поднебесья, а не неба.

 

Цитата Наставник
Пока желание быстро разбогатеть есть у народа, то будут еще подобные случаи.

брали пример со своего учителя СА.  Он-то разбогател. А другие обнищали.

 

Цитата Наставник
Люди должны научиться думать и отвечать самим за свои решения. Не дети же....

действительно. Начнем с вас.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+940
|28 Сен 2011
0

 

 

Цитата Ivan
Так это не я свидетельствую, а материалы уголовного дела.

Вы писали, что наставник признал. Он этого не писал.

Материалы уголовного дела юридически не являются свидетельством. Свидетельство - решение суда.

Старожил
+1172
|28 Сен 2011
1

Читала сегодня газету...про суд...

Там пишут, что стоящие перед зданием скандировали - Сандей, ты наш Господь...

Сразу вспоминается Ирод из Деяний и момент, где он наслаждался славой типа - это голос Бога, не человека...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Галя
|28 Сен 2011
2

 

 

Цитата IBagira
Хорошо назвал - "проэкты неба" :))))))))))

Ага, мне тоже понравилось :)..

Вот, оказывается, в чем фишка. Оказывается, Духовный центр, на который собирают больше 10 лет - это и есть проЭкт НЕБА :))).  И на земле вряд ли кто-то что-то увидит от этого центра :))

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Старожил
+317
|28 Сен 2011
1

 

 

Цитата kostyan
Материалы уголовного дела юридически не являются свидетельством. Свидетельство - решение суда.

Юридические тонкости, kostyan, оставьте до того момента как сами попадете в суд, как ваше идолище.

Старожил
+940
|28 Сен 2011
0

 

 

Цитата Ivan
Юридические тонкости, kostyan, оставьте до того момента как сами попадете в суд, как ваше идолище.

 А могли бы поблагодарить за то, что я трачу своё время на то, чтобы Вы становились всё грамотнее и мудрее.

 

 

Цитата Мириам
Там пишут, что стоящие перед зданием скандировали - Сандей, ты наш Господь

Может, очередная газетная утка. Если бы это было правдой, Черепейник, я думаю,  написал бы об этом.

Удален
nаtаn
|28 Сен 2011
2

 

 

Цитата Наставник
Вы правильно заметили, что все отбирают, но нужно давать в правильные инстанции, а лучше всего на проэкты неба

таки просите денег у неба, чего вы у людей клянчите?

Старожил
+317
|28 Сен 2011
0

 

 

Цитата kostyan
А могли бы поблагодарить за то, что я трачу своё время на то, чтобы Вы становились всё грамотнее и мудрее.

Вообще-то всем видно, что вы тртите свое время чтобы все становились глупее и давали деньги Сандею.

Старожил
+940
|28 Сен 2011
0

 

 

Цитата Ivan
давали деньги Сандею.

А цитату мою можно, где я так говорил ? Это Ваши фантазии. За своей неприязнью к СА Вы потеряли объективность.

Гость
+29
|28 Сен 2011
1

http://kiyany.obozrevatel.com/life/zhena-chernovetskogo-savchuk-pod-muzha-podlozhila-ee-mat.htm

Жена Черновецкого ,(пастор пб А.С. Айвазова ) -жаль её по человечески.
:" Савчук под мужа подложила ее мать
!".
Савчук под "мЭра" "подложили",
Чтобы богаче они жили!  (,
Про праведность кричат со сцен ,-
А беззаконью здались в плен! (
У них сандейщина в крови !
У них такая   "се ля ви"! ((
http://video.online.ua/7123/  -
Идейное руководство ПБ ((

 

Старожил
+317
|28 Сен 2011
1

 

 

Цитата kostyan
А цитату мою можно, где я так говорил ? Это Ваши фантазии. За своей неприязнью к СА Вы потеряли объективность.

Это мошенничество. Если вас угораздило это еще бы и напрямую написать, то точно юидические тонкости нужны были бы вам уже. А так вон они вам нужны только гипотетически. Пока. 

Гость
+29
|28 Сен 2011
1

 

 

Цитата kostyan
Я не рад, Иван, что Вы лжесвидетельствуете. Наставник не писал, что СА расставлял ловушки.,пб-ник Костян, постарайтесь больше не грязнить идею и духовность баптизма,не называйтесь никогда баптистом,как Вы до того ложно делали,по сути им не являясь.
Ваше лжесвидетельство некоректно,ложно и подленько, в принципе ,как и Ваши нечестные  посты. ((

пб-ник Костян,именно к этому я призываю именно Вас ! Постарайтесь,хотя это Вам и тяжело,не лжесвидетельствовать,никогда не называться баптистом,как это Вы делали ранее,пачкая идею и суть баптизма.
Будьте пб-шником до конца и надевайте те маски,которые Вам присущи.

Старожил
+940
|28 Сен 2011
0

 

 

Цитата Ivan
юидические тонкости

Я делаю так : написал - прочитал. Ошибки исправил - отправил.

Старожил
+940
|28 Сен 2011
0

 

 

Цитата rokod
Будьте пб-шником до конца и надевайте те маски,которые Вам присущи.

 Я умею одевать маски - часто играл в христианских спектаклях. Здесь я без маски - такой, как есть, нравится это кому-то или нет. Я такой и в жизни. Я такой и в баптизме, хотя многим это, как и Вам, не нравится. Но каждый человек - индивидуальность, яркая, неповторимая личность, как уж тут классифицировать, загнать в узкоконфессиональные рамки. Вам нужно научиться уважать людей, которые имеют отличные от Ваших взгляды.

 

Цитата rokod
никогда не называться баптистом,как это Вы делали ранее,пачкая идею и суть баптизма.

А по-Вашему, идея и суть баптизма - гнобить харизматов (именно личности, а не элементы учения) ?

 

Старожил
+507
|28 Сен 2011
3

Люди приходят в   церковь в поисках "своего", кто-то за успехом, кто-то за самореализаией. И почти НИКТО не приходит за БОГОМ. Потом народей получает по мозгам удар и кричит от боли.  И Бог не имеет к этому отношения, потом они плачут:"А где Ты был, как допустил...." Считаю, что главное, чтобы лидер был уверенным христианином, тогда и народ будет верить. Я вот по приходу в ПБ заглядывала в глаза людям - пасторам. Хотела увидеть обман. И в глаза Софии, и СА. Но не видела там лукавства, иначе не осталась бы в ПБ на несколько лет, горечь от которых прошла совсем недавно, а ушла-то я в 2007... Так что думаю, что многих тем на форуме не существовало бы, если бы не наше лицемерие пред Богом и наша греховность неуёмная.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Тема для общения пострадавших от "Посольства Божьего"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.