Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тема для общения пострадавших от "Посольства Божьего"  

Гость
-1
|10 Сен 2011
2

Вы очень мудро говорите! Это точно, ни убавить, ни прибавить!)))

 

Цитата Теист
Прстрадавшем от Посольства, советую, покаяться, от желания лихоимства, словил вас Сандей на жадности, один совет, покаяться, переменить жизнь и не ябедничать, даю  ноготь на отсечение))), не посадять его, а те кто работал в КК, и были на службе у ПБ, и сейчас с видетельствуют против СА, как ничтожны ваши действия, они вызывают, у любого человека презрение.... и сочуствие к вам.....
Старожил
+317
|10 Сен 2011
0
Цитата svea
Если бы это было так просто,простил обидчика и пошел дальше.Но это не обидчик,это ЕРЕСЬ,которая проникла в Тело Христа.

Цитата Eva7
Пойдите в какие-нибудь детские онкоцентры, хосписы. Пойдите к тем, кому реально нужна помощь. Присоединитесь к здоровым психически, душевно и духовно людям.

Откуда знать, что побывавшие в ПБ способны помочь психически злоровым людям?

Удален
Теист
|10 Сен 2011
2

нагребли деньги сотня послушных  и убогих и валят всё на Сандея, такое даже в миру мерзостью считают......(((((((((( стыдно, говорю пред Богом, мне не заплатили....

Старожил
+317
|10 Сен 2011
2
И я не знаю что движет людей идущих за пастырями-свежеосвободившимися. Может это комфортное положение,может привязанность к людям.

А я знаю: в ПБ учили, что ты не можешь следовать за Богом, не следуя за человеком.

Удален
zennn
|10 Сен 2011
0
Цитата Elijah
Я не успеваю отдыхать от людей

Элия.

Ваша история - прямо, как терновый венец, который надели и на Вашу голову...

И мучители были христианами. Нет слов.

Старожил
+317
|10 Сен 2011
2
Цитата Elijah
Когда я писал письма в базовую церковь НП, мои письма были в разы длиннее, я там изливал свою боль, но ответа никогда не было.

Жуть то какая. Под видом христианства и "предоставления доступа к Богу" порабощают души людей.

 

Цитата alicoc
не пойму, почему Посольство божье обсуждать в негативном свете можно, а другие деноминации-темы сразу удаляются.Тогда уж закройте и темы, связанные с ПБ, ато получается выборочный запрет критики

Это не деноминация. Это культ поклонения "апостолу" Сандею и сбор денег на его (нужды)проекты.

Удален
Elijah
|10 Сен 2011
2
Цитата zennn
Элия. Ваша история - прямо, как терновый венец, который надели и на Вашу голову... И мучители были христианами. Нет слов.

Возможно, вы меня неправильно поняли. Теист уверен в моей изоляции на сегодняшний момент, но на самом деле я много провожу времени с людьми, и даже жена недовольна что другим людям моего внимания достается больше чем ей.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+317
|10 Сен 2011
1

а, хорошо) А вы что пострадли от КК? Я не читала этой темы, так как небыло времени(

Кто бы сомневался, что вы не читали.

 

Эксплорер О какой обойме идет речь? Ооооууу..какая радушная встреча...а вам что-то не нрав?

Фанатиков видящих спасение в человеке, презрев Бога и Его заповеди.

Гость
-1
|10 Сен 2011
0

Да, хорошо, с Богом всегда хорошо!) А вы пострадали от КК? Я не читала эту тему, так как не было времени(

 

Цитата Elijah
Не обязательно это служитель СА. Может, просто не созревший для этой темы член ПБ, которому пока хорошо. И мотивы у нее, кстати, могут быть хорошими.
Старожил
+819
|10 Сен 2011
5
Цитата Теист
Прстрадавшем от Посольства, советую, покаяться, от желания лихоимства, словил вас Сандей на жадности, один совет, покаяться, переменить жизнь и не ябедничать, даю  ноготь на отсечение))), не посадять его, а те кто работал в КК, и были на службе у ПБ, и сейчас с видетельствуют против СА, как ничтожны ваши действия, они вызывают, у любого человека презрение.... и сочуствие к вам.....

Сочуствие это понятно, но почему презрение??? Лично у меня эти люди ничего кроме сочуствия не вызывают. Каждый из нас не идеален, а значит имеет склонность ошибаться, а если в этом еще и активно помогают, вместе с чистым словесным молоком вливая лжеучение, то что уж тут говорить. Я никогда не был адептом СА и будучи еще совсем духовным юнцом (СА тогда был на коне и в уважении, даже трон себе позволял ставить на сцене)) не жалея голосовых связок возмущался "яканьем" СА отчетливо различавшимся в аудиопроповедях, и искусно редактировавшимся в книгах. Кстати тогда в его книжках были здравые вещи, на которых Бог меня учил кое чему. Я тогда работал на предприятии совмещенном со служением- на предприятии работали все лидеры молодежки и многие из ее членов. Работа была творческая и сидячая (изготавливали сувениры из красной глины).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
zennn
|10 Сен 2011
6
Цитата Elijah
Возможно, вы меня неправильно поняли.

Если я правильно поняла, то Вы относитесь к тем людям, которые свою проблемную ситуацию могут показать другим только тогда, когда сами уже разобрались с ней.

То есть Вы уже простили тех пасторов и спокойно нам рассказываете о том, что Вам довелось пережить.

Пусть Господь Вас обильно благословит!

Гость
-1
|10 Сен 2011
0

Ну и правильно!!) Срмневающийся подобен морской волне ветром раздуваемой

 

Цитата Ivan
Кто бы сомневался, что вы не читали.
Удален
Elijah
|10 Сен 2011
9

Не от КК и не от ПБ, а от подобной тоталитарной системы. Но я уже года два читаю здесь кричащие посты от бывших членов ПБ, сам пытался искать материалы по Сандею и сам видел ролик, где он призывает вкладывать в КК. Но дело даже не в КК. Наоборот, я благодарен Богу за КК, потому что многим людям открылась истинная суть пастора Сандея Аделажди и его губительное влияние для души. А душа дороже денег, не правда ли? (это к пострадавшим вопрос был). Тоталитарные системы как правило похожи, поэтому я и пострадавшие от ПБ прекрасно понимаем друг друга. А еще в Киев приезжал мой пастор с командой на евангелизацию, и был шокирован тем, сколько он встретил отступников и раненых из ПБ. Бог положил ему на сердце молиться об этих людях и протянуть им руку.

 

Да, хорошо) А вы что пострадли от КК? Я не читала этой темы, так как небыло времени(

Вы почитайте тему о строительстве духовного центра ПБ. Может заодно расскажете, где деньги и почему не строится здание.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
Теист
|10 Сен 2011
2
Цитата itrij
Сочуствие это понятно, но почему презрение??? Лично у меня эти люди ничего кроме сочуствия не вызывают. Каждый из нас не идеален, а значит имеет склонность ошибаться, а если в этом еще и активно помогают, вместе с чистым словесным молоком вливая лжеучение, то что уж тут говорить. Я никогда не был адептом СА и будучи еще совсем духовным юнцом (СА тогда был на коне и в уважении, даже трон себе позволял ставить на сцене)) не жалея голосовых связок возмущался "яканьем" СА отчетливо различавшимся в аудиопроповедях, и искусно редактировавшимся в книгах. Кстати тогда в его книжках были здравые вещи, на которых Бог меня учил кое чему. Я тогда работал на предприятии совмещенном со служением- на предприятии работали все лидеры молодежки и многие из ее членов. Работа была творческая и сидячая (изготавливали сувениры из красной глины).

Сочуствие. к пострадавшим, это да согласен, но не к презренным ябедам, которые  также нажились на горе людей и теперь сваливают свою  ответственность...

Старожил
-253
|10 Сен 2011
3

Жаль вас Elijah

Вам сразу нужно было приходить к Живому Богу, а вас почему-то понесло в секты.

Многие еще находятся в сектах и даже не подозревают, что нужно научиться жить с Ним и только с Ним, для Него, а не для людей. Люди как вы видите двоякие существа. Когда гладят по шерсти мурлычут, а когда Бог исправляет их глупости начинают шипеть, как змеи и лаять как собаки, на Творца своего.

От таких нужно подальше удаляться и не прикасаться к ним, чтобы не быть под одним ярмом с неверными.

С уважением к Вам и разъяснениями Ваш друг .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
Elijah
|10 Сен 2011
7

Браво, Наставник! Впервые в жизни ставлю вам плюс. Дело за малым. Давайте с вами пойдем в ПБ и призовем людей обратиться к живому Богу. Ок? Я ради этого готов в Киев приехать. :)

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
Теист
|10 Сен 2011
0
Цитата Eva7
Ну и отвратительнейший же вы тип! Уймётесь когда-нибудь? Братья, не отвечайте ему. Он в каждом форуме такие вот гадости разбрасывает. Ему внимания не хватает. Видимо, там, где он реально живёт, на него никто внимания не обращает, вот он и решил здесь реализовать все свои обиды. Кусает так изподтишка из-за угла. Знает, что реально его никто не достанет. С глазу на глаз он наверняка труслив. Теист, не женИтесь никогда. Не делайте никого несчастными.

))))))))))))) это от чего, что от вашего предложения отказался??))))))) ток не врите прелюдно.... как сказал классик, нет ничего, более страшного, чем отвергнутая..........

Старожил
+317
|10 Сен 2011
4

Да, секты, где заставляют поклонятся лидеру, неуемно его прославляя, жуткая вещь.

Старожил
+819
|10 Сен 2011
7

Во время работы слушали разные проповеди и тут же и обсуждали, делились мнениями. Так вот когда слушали Сандея, многие из нас высказывали мнение что Он слишком много концентририует внимания на себе, за что получали окорот от своего тогдашнего пастора молодежки. Я тогда был распространением продукции, и так как процентов двадцать продукции были христианской тематики, приезжая в Киев бывал и на служениях в ПБ. После чего окончательно убедился в том что " не туда ветер дует". Как то съеживалось все внутри когда перед проповедью "великого", "помазанного" и "мудрейшего" на протяжении от двадцати минут до получаса шли свидетельства милости и благодати Божьей, но при этом слава воздавалась человеку, и при этом люди не гнушались вставать на колени перед ним... НУ короче по полной программе. Я тогда много думал об этом и молился, и БОг мне сказал: "Научись извлекать драгоценное из ничтожного и будешь как Мои Уста, а если сумеешь дистанцировать себя от осуждения, и доверить суд Мне, то там и до мудрости недалеко))".

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
-253
|10 Сен 2011
1
Цитата Ivan
Да, секты, где заставляют поклонятся лидеру, неуемно его прославляя, жуткая вещь

Вам тоже нужно научиться жить с Богом, а людям я поклонятся не советую, а у вас я вижу был такой опыт от неопытности.

С уважением к Вам Ваш друг .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
Теист
|10 Сен 2011
2
Elijah - кисель не одна женщина не ставила мне столько минусов как ты, заметь. я не одного минуса тебе убогому не поставил......
Удален
Elijah
|10 Сен 2011
2

Наставник, так как насчёт моего предложения на предыдущей странице?

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Гость
-1
|10 Сен 2011
0

А почему в Киев? Есть и другие небольшие города и церкви ПБ в которых люди смиренно служат Богу...;

 

Цитата Elijah
Я ради этого готов в Киев приехать. :)
Удален
Теист
|10 Сен 2011
2

Елена Кучеренко удачи вам госпожа, я вижу тут правду не любят, им нужен только скандал,. вот и работают тут дровосеки((()))))))))))............. удачи вам..........

Старожил
-253
|10 Сен 2011
2

Дорогой Elijah

Я думаю, что вы наблюдаете за событиями с Юлей и Юрой, как они не находят себе места за решеткой. А были таки бравы, горды, возвышенны, плевались на Него, но мы все знаем, как Он с такими поступает и что с ними дальше будет. Такой конец не пожелаешь ни врагу, ни мусульманину, ни религиозному делку.

Хочу также напомнить, что п.Сандея защищает сам Бог и мы все видим, хотя и есть недовольные делами Бандурченка и Сафонова, которые пытаются свою нечистоту свалить на Божьего помазанника.

С уважением к Вам Ваш друг.....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
-253
|10 Сен 2011
1

Уважаемый Elijah

Я уже сейчас вас приглашаю, чтобы не опоздать и чтобы потом не забыть, на открытие УКДЦ на осокорках, через несколько лет, если конечно не отойдете за это время от Бога. Зная по опыту, многие уже отпали от Него и стали в сторонку, наблудая, как будет строится УКДЦ. Также вижу, что многих лица поперекашивало  через зависть и детскую наивность. Дьяволу легко одурманивать младенцев во Христе.

С уважением к Вам, Ваш друг ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
Elijah
|10 Сен 2011
3
А почему в Киев? Есть и другие небольшие города и церкви ПБ в которых люди смиренно служат Богу...;

В Киеве наибольшее количество пострадавших

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+819
|10 Сен 2011
2
Цитата Наставник
Я думаю, что вы наблюдаете за событиями с Юлей и Юрой, как они не находят себе места за решеткой. А были таки бравы, горды, возвышенны, плевались на Него

Интересно было бы взглянуть или почитать когда, где и при каких обстоятельствах Тимошенко или Луценко: "Плевались на Него". Я что-то не встречал такого. Кстати, вы из Донецка?

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|10 Сен 2011
1
Цитата Наставник
Я уже сейчас вас приглашаю, чтобы не опоздать и чтобы потом не забыть, на открытие УКДЦ на осокорках, через несколько лет, если конечно не отойдете за это время от Бога. Зная по опыту, многие уже отпали от Него стали в сторонку, наблудая, как будет строится УКДЦ. Также вижу, что многих лица поперекашивало  через зависть и детскую наивность. Дьяволу легко одурманивать младенцев во Христе.

И что, действительно будут строить? Уж больно сомнительно, крыше-то Лене Космосу самому уже не до жиру. Учитывая вкусы и предпочтения нынешней власти, скорее всего земельку отнимут, а "хозяина", "посодют".

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Гость
-1
|10 Сен 2011
1

А какое вы несете служение в ПБ?

 

Цитата Наставник
на открытие УКДЦ на осокорках, через несколько лет,

Тема для общения пострадавших от "Посольства Божьего"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.