Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тема для общения пострадавших от "Посольства Божьего"  

Старожил
+507
|18 Сен 2011
3

Я в то время активно приглашала всех, кто занимался разными бизнесАми на дом. группу. И мы там детально слушали , что человек знает про то, чем занимается, ка отвечает на вопросы. Потом ребята сами уже стали делать выводы, что никуда не стоит лезть вобще, я подробно ябъясняла, коментировала все выступления гостей домашки, люди слушали. Это спасало. Конечно, были и такие, которые не всё поняли и попались на жадность свою. Жадность стала сильнейшим аргументом, чем  мозги.

Старожил
+940
|18 Сен 2011
1
Цитата svea
А Костян все еще сравнивает СА с Христом

 Это Ваше надуманное трактование моих постов. Это не мой почерк.

 

Цитата SHanell
До тех пор пока зависимый будет любить свою зависимость и не признавать себя таковым, никто ему не поможет.

Вот именно. И касается это пострадавших от КК.

Старожил
+135
|18 Сен 2011
0
И уже 2 года хожу по разным судам, время, деньги, адвокаты... Суды по банкротству, уголовный, цивильный

И так ходят десятки людей. Как чумные по замкнутому кругу. А должно быть (по плану Сандея) все наоборот. Деньги должны работать, приносить доход, а народ освобожденный от тяжкого труда сможет эффективно евангелизировать, строить церкви.

Почему Сандей не договорился со своим другом Богом ?

Писатель
+85
|18 Сен 2011
3
Цитата start
К вам Сандей залез в карман ?

Лично СА в мой карман не залез,но посольчане,наученные заразительным примером,их духовного

папули,залезали не только в карман ,но и в душу.Спасибо,форуму и в особенности темы связанные с ПБ.

Поняла их мотивы,поняла и простила.Теперь они новых жертв нашли,которые верят их "истории".

А что вас так задело,про волков и овец?ведь о волках в овечей шкуре не я придумала, такое сравнение

есть в Новом Завете. Скорей всего и у вас рыльце в пуху,все рыщете на кого бы напасть исподтишка.

Вроде шакала,кормиться чужими объедками "великих евангелистов",даже своих мыслей не иметь,а

доедать"отрыжки" в виде "духовной! макулатуры  великих комбинаров Последнего Времени.

А вам бы тоже неплохо бы компресс на голову ,только вот головы то нет,ставить некуда.

Писатель
+85
|18 Сен 2011
7
Так вом меня уговорили, что там все танцуют и класная музыка..

Уважаю,за откровенность, рассказал все как было!Без всяких лишних супердуховных заморочек.

Увы,многие пошли в такие веселые церкви,что они были просто "веселыми",а не по их духовным

качествам.Понимаю,Черепейника,он был и есть радостный молодой человек,о Боге еще ничего

не знал,внешнее его потянуло на такую "свободную"атмосферу.Подкупило.

Понравились,так же финансовый подход и трудолюбие Леонида,много извлекла для себя.

Благославений Божьих заслуживают такие люди,и они их получают.Успехов,Леонид!

Писатель
+46
|18 Сен 2011
1

ДЯКУЮ!!!

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Удален
Дия
|18 Сен 2011
2
Цитата svea
Уважаю,за откровенность... Без всяких супердуховных заморочек.

Я тоже уважаю, в том числе и за отсутствие этих самых заморочек. А то тут уже столько торжественности и пафоса, что аж зубы сводит.  Думаю, что нам всем нужно быть проще.

Новичок
-61
|18 Сен 2011
1

20

Ибо, говорю вам, если праведность ваша не превзойдет праведности книжников и фарисеев, то вы не войдете в Царство Небесное.
39
А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую;
40
и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду;
С Богом возможно все! ! !
Новичок
-61
|19 Сен 2011
1
Цитата Дия
Ясное дело - святой.

благодаря жертве Иисуса ))

С Богом возможно все! ! !
Удален
папа
|19 Сен 2011
3

Леонид! Спасибо вам,что написали про себя. Было очень интересно прочитать фрагменты вашей жизненой истории и кое-что подчеркнуть для себя.

Дай Бог вам здоровья и достижения побед в ваших идеях! 

Старожил
+1501
|19 Сен 2011
2
Цитата lifeatua
и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду;

Это призыв Аделадже продать особняк и раздать вкалдчикам КК?

Старожил
+135
|19 Сен 2011
1
Цитата svea
Лично СА в мой карман не залез Скорей всего и у вас рыльце в пуху,все рыщете на кого бы напасть исподтишка. Вроде шакала,кормиться чужими объедками "великих евангелистов",даже своих мыслей не иметь,а доедать"отрыжки" в виде "духовной! макулатуры великих комбинаров Последнего Времени. А вам бы тоже неплохо бы компресс на голову ,только вот головы то нет,ставить некуда.

Главное, что я там был и знаю о чем пишу и не питаюсь макулатурой которой вам приходиться питаться по причине незнания темы ввиду полного отсутствия пребывания в ПБ. Сидеть за тысячу километров и волать ВОр, ВОр - великая мудрость.

Старожил
+940
|19 Сен 2011
1
Цитата Ivan
Ну возможно ЛВ, являясь взрослой женщиной, глянула на вашу фотографию и пожалела вас?

Иван, а почему, когда ты шутишь надо мной, получается смешно, а когда над Стобой - невоспитанно, грубо и коряво ?

Старожил
+317
|19 Сен 2011
1
Цитата qwertyqewrty
Показателен случай, на который форумчане не обратили внимания... ЛВ описала одну "особу", которая ведет отнюдь не христианский образ жизни, при этом привязываясь к ПБ. Имени и ника она не называла.

А это типично для тех, кто был "благословлен" "церковью" ПБ. Те же черты лица, неудовлетворенность жизнью, показная похвальба, что у нас все ОК и что мы идем к свелому будущему и обязательно туда дойдем.

Те же стремления возмутиться вопросами, куда вы все таки идете и что вас там ждет.

В основном таких девочек стоит пожалеть мне кажется. Все таки грустно, когда вместо сказочных обещаний превращаешься в стареющую катастрофу.

Проблема только в том, что они настойчиво идут к своей мифической цели, не понимая, что это была лишь сказка, чтобы завладеть их душой и подчинить ее для целей служения дьяволу.

И никакое будущее им не светит.

Писатель
+85
|19 Сен 2011
1
Цитата start
Главное, что я там был и знаю о чем пишу и не питаюсь макулатурой которой вам приходиться питаться по причине незнания темы ввиду полного отсутствия пребывания в ПБ

Сразу видно,что сидел там,а мне не надо было приезжать в ПБ,оно само ко мне приехало!

Мы гостеприимно приняли "поили-кормили,спать уложили(4ком.квартиру сняли)",потому,что

там дети были,родители которых отправляли деньги детитишкам Боси и СА,а своих  на диете держали!

Знаю,почему и говорю.Когда я заметила,что  деньги,которыми мы их благославили,быстро

кончились,а они их на отлаживали на ПБ,как потом по их разговору поняла.

Так,что и мои грошики у ПБ(см.как СА)побывали.  Макулатуру сандеевской они с собой привезли,

полистала, потрясло,что такое  ерунду несет этот "спаситель" Украины и всех народов.

Вот,тогда ваш,компресс на голову мне бы не помешал,я была в ударе.На другую макулатуру я даже

и не смотрела,сказала,что такое я даже в руки не возьму.

Старожил
+379
|19 Сен 2011
2

вот и вся картина маслом о СЛОВЕ и о мнимом христианстве а-ля ПБ. Кто-то еще будет тут бисер аргументы для Stoboi метать, или пора понять, что на нечестивых троллей не стоит тратить время?

 

Цитата Stoboi
мужчины меня как раз любят
Цитата Stoboi
ну она обо мне и написала:)

ну чего ж было врать что она клевещет, если она правду написала?

 

Цитата Stoboi
поговорить кроме о Стобой больше не о чем

наверное поэтому тема открытая стобой так и осталась никем не замеченной, и бедняга стобой тут во всю изгаляется...уже и сказала, что тут писать - себя не уважать, и что живет как попало и с кем попало, и все равно сама себя хвалит, потому что никто больше не хвалит

Удален
paralipomenon
|19 Сен 2011
1
Цитата kostyan
Вот видишь, смешно.

тема для пострадавших, а вам смешно?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+135
|19 Сен 2011
0
Цитата svea
там дети были,родители которых отправляли деньги детитишкам Боси и СА,а своих на диете держали!

Чего только не начитаешься. И что ходили на почту и отсылали в Ирпень ?

Старожил
+1501
|19 Сен 2011
0
Там показано было, что у них в активах 400 мил. грн. Как потом уже выяснилось что это были "мусорные" акции, через которые Колесников и Голованов во главе с Бандурченком выводили деньги в нал.

Очень жаль, что пострадали, нам бы с Вами встретиься до кризиса, Вы бы мне подсакзали на счет земли, я бы Вам насчет КК, и у Вас и у меня потерь было бы меньше. Подскажите, а что на сегодня с активами КК, понятно что они не на ООО покупали землю.

Писатель
+85
|19 Сен 2011
0
Цитата start
И что ходили на почту и отсылали в Ирпень

Вы наслышались,а мы навиделась.А  каким они образом отправляли они мне не отчитывались.

Сегодня ведь много способов отправлять деньги,как и у СА,способов их получать.

У них в ПБ есть взрослые дети,которые  работали за мизерную зарплату у

своих "братьев и сестер" из ПБ на их "бизнес".Если у вас в ПБ нормально использовать других для своего обогащения,то у нас это караеться  законом.

Удален
Stoboi
|19 Сен 2011
0

Интересно а что добровольные пожертвования это преступление? Или их принуждали силой отправлять?

Старожил
+1834
|19 Сен 2011
3

Молится за С.А. , чтобы Господь послал ему духа покояния. Молитва праведника сильна, а молитва нескольких, еще сильнее. Может покается он и уподобится Закхею? Может ктото радуется, что он под судом кесаревым? Но это не по заповедям Иисуса. Сандей один из многих, кого маммона уловила в свои сети.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+317
|19 Сен 2011
0
Цитата Витус
Может ктото радуется, что он под судом кесаревым?

А что не нужно этому радоваться?

Удален
Stoboi
|19 Сен 2011
0

Иван, я понимаю, что под лупой рассматриваете посты всех оппонентов, и выискиваете причины для зацепок, тетеньки есть тетеньки, женщины слишком формально. А с жаргоном не знакома,  так что вам виднее. есть еще вопросы?

Удален
Stoboi
|19 Сен 2011
1

Витус, слава Богу за Ваше понимание! Знаете как здесь не хватает здравого христианства! Побольше бы таких и чаще высказывайтесь, так как это очень ВАЖНО! Вот в Ваших словах есть и обличение и любовь!

Старожил
+1834
|19 Сен 2011
2

Ivan

А что не нужно этому радоваться?

Разве христианин задаёт такие вопросы? Мы не с плотью боремся, а с духами злобы.

Христос исцелял человеков от болезней диавола. А маммона(процветание-на арамейском яз.) одна из духовных болезней. Нельзя смеятся как из пострадавших от потери материального имения в афёре, так и с самого виновца, который не отдаёт отчёта, что на таких ждёт Суд Господень. Но суд без милости-не суд. И Сердцеведец, смотрит на сердца человеков. Нет ли между ними разумных и не мстительных?

Ведь радоаться -это мстить. А мститель-сатана.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Удален
Stoboi
|19 Сен 2011
0

Иван, ваши посты наполненные злорадством и проклятиями в адрес СА, проходят красной нитью.

Старожил
+1834
|19 Сен 2011
2

Ivan

Витус, вы путаете суд Господень и суд кесарев. Вот понимаю, чтобы тут радовались тому, что Аделаджа будет мучиться в аду.

Но никто же не радовался!

.................................................................................................................................................................................

Но вы же в посте задаёте вопрос" а что не радоваться?" Потому я вам и ответил постом на пост.

Здесь вопрос в ином. Сандей брат нам христианам или нет. Но он как и каждый однажды каялся у ног Христа-а значит такой как и мы. Тогда должно ли братьям помочь брату если он упал в яму?  Кто руку подаст ему? Или как та женщина 18 лет была скована диаволом и некто не помог кроме Господа.

Если ктото думает, что он не упадёт, то смотри чтобы не упал! 

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Писатель
+260
|19 Сен 2011
3
Цитата Витус
Но он как и каждый однажды каялся у ног Христа-а значит такой как и мы. Тогда должно ли братьям помочь брату если он упал в яму? Кто руку подаст ему?

С.А. далеко не одинок. у него тисячи последователей.  братья из его церкви со слезами на глазах публично умоляли его покаятся, но он покаянию предпочел самооправдание. он так на свое усмотрение распорядился данным Богом правом выбора. Иуда Исскариотский в своё время тоже воспользовался своим правом выбирать. Иисус не человек, но и Он не стал останавлевать Иуду, а сказал:- что делаеш, иди делай скорей

Старожил
+1834
|19 Сен 2011
0


С.А. далеко не одинок. у него тисячи последователей.  братья из его церкви со слезами на глазах публично умоляли его покаятся, но он покаянию предпочел самооправдание. он так на свое усмотрение распорядился данным Богом правом выбора. Иуда Исскариотский в своё время тоже воспользовался своим правом выбирать. Иисус не человек, но и Он не стал останавлевать Иуду, а сказал:- что делаеш, иди делай скорей

..............................................................................................................................................................................

  Иуда такую чашу должен испить был. О нём писали пророки еще за много сотен лет назад.  А о Сандее. я уверен если многигие молились, то дух заблуждения покинул его. И он покаялся. Ведь по вере для нас Господь говорит: что не попросите во имя Моё. то дам. А следовательно у Бога нет ничего в безсилие, а у человека. Может думают, что суд украинский поможет в возращении похищенного путём обмана? Не думаю, что суд кесарев честней Сандея. Ещё в ВЗ пророк пишет: вельможи любят подарки, а судьи взятки. И решения суда кесарева, не решение Бога. Еще Господь говорит: Что нет у вас мудрых братьев, чтобы разрешить суд, что вы идёте к неверным и судитесь.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Тема для общения пострадавших от "Посольства Божьего"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.