Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тема для общения пострадавших от "Посольства Божьего"  

Старожил
+135
|19 Сен 2011
1
Цитата svea
Вы наслышались,а мы навиделась.А каким они образом отправляли они мне не отчитывались.

Наслышался, извините, от вас. Сначала услышал о дышащих на ладан проповедниках из ПБ. Теперь о нуждающихся детях СА из-за которых ваши гости сидели на диете. И когда потребовалось конкретики, то вам сказать нечего. Ваши денюжки посольчане каким-то образом пересылали детям СА. У него трое детей. Может еще историю расскажите.

Местный
+18
|19 Сен 2011
1

Страница комментариев о женской колонии:)

Я не понимаю, кому так мешает это тема?

Писатель
+85
|19 Сен 2011
3
Цитата start
когда потребовалось конкретики, то вам сказать нечего

А может,вам еще почтовые квитанции о переводе денег? Знаю,мне рассказали,сестора и брат,которые

им также помогали,что они часть денег отправляют в ПБ,в Киев.Ведь всеми деньгами ПБ крутит

один СА,а вы прихожане верите,что на строительство божье даете .Бог в ваших деньгах не

нуждается,у Него все богатства.Надо просто понять,деньгами Царство Божие не строят.

Оно уже построенно,когда Господь,сказал,что Он построет храм за три дня,он имел и это ввиду.

Каждый рожденный СВЫШЕ христианин,уже в Царствие Божьем,он перешел из смерти в жизнь вечную,

в Царствие  Божие.

А кто этого,так и не понял,все  деньгами и делами "строят" себе царство,но зря,т.к оно от мира сего.

Мне просто вас,Старт жалко,неужели,вообще так и Евангелие не поняли. Как в НЗ сказано,что оно

даже глупому понятно. Неужели,вам нравиться,быть использованным?Таких,историй,которую

я рассказала, тысячи.За этими историями ,люди,у которых каждый день,это выживание за жизнь.

Так,что не надо меня стыдить в излишней "литературности",увы,вижу ужастную действительность,так что

не до фантастики.

Старожил
Модератор
|19 Сен 2011

Реплики, нарушившие правило №4 и реплики не по теме (правило №7) - удалены

Старожил
+940
|19 Сен 2011
0
Цитата Витус
Может покается он и уподобится Закхею? Может ктото радуется, что он под судом кесаревым?

В том то и проблема. Радуются.

Старожил
+940
|19 Сен 2011
0
Цитата Витус
Иуда такую чашу должен испить был.

Он ничего никому не должен. Это был его свободный выбор. В пророчествах говорилось о ситуации, а не о конкретном человеке.

Удален
Elijah
|19 Сен 2011
3

Радоваться надо не тому что Сандей под следствием а судам Божьим. Грань очень тонка но разница огромная.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+135
|19 Сен 2011
0
Цитата svea
вообще так и Евангелие не поняли. Как в НЗ сказано,что оно даже глупому понятно.

 Сами поняли, что написали ? Где это в НЗ сказано, что Евангелие глупому понятно ? Вам понятно то сделайте выводы кто вы. 

 

Цитата svea
Мне просто вас,Старт жалко,

 Когда сказать нечего начинаются жалости. Пройденный этап.

 

Цитата svea
Знаю,мне рассказали,сестора и брат,которые им также помогали,что они часть денег отправляют в ПБ,в Киев.Ведь всеми деньгами ПБ крутит один СА,

 Вам рассказали... Понятно. Я вас спрашивал про детей СА, которым ваши гости высылали деньги обделяя собственных детей. Про детей.

В общем мне вас не жаль потому что люди не имеющие и не имевшие к ПБ никакого отношения и не желающие вникнуть в суть проблемы, а лепечущие всякий вздор напоминают коров на льду.

Старожил
+332
|19 Сен 2011
2
Цитата Витус
Молится за С.А. , чтобы Господь послал ему духа покояния. Молитва праведника сильна, а молитва нескольких, еще сильнее. Может покается он и уподобится Закхею? Может ктото радуется, что он под судом кесаревым? Но это не по заповедям Иисуса. Сандей один из многих, кого маммона уловила в свои сети.

Евр.6:4
Ибо невозможно - однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного, и соделавшихся причастниками Духа Святаго, 5 и вкусивших благого глагола Божия и сил будущего века, 6 и отпадших, опять обновлять покаянием, когда они снова распинают в себе Сына Божия и ругаются [Ему].

Гость
+29
|19 Сен 2011
2

Должен грех наказан быть !
И обман,- для всех прослыть!      http://www.youtube.com/watch?v=DpL0EGE10rk
-Что б людей не обманули,-
("Рейчел") именем бабули ! ((,)))
Иль другими именами,-
"Оставайся ,мальчик,с нами !..."- http://youtu.be/y3wWtCRbSH4 

Старожил
+940
|20 Сен 2011
1
Цитата rokod
Должен грех наказан быть !

А какой  и когда ты последний стих написал о Боге ? Можешь поделиться ?

Гость
+29
|20 Сен 2011
4
Цитата kostyan
А какой и когда ты последний стих написал о Боге ? Можешь поделиться ?

Вас,Костян, я думаю очень мало интересует именно эта тема.
Я уверен,что Имя Бога вы используете для своих непотребных целей,целях манипуляции людьми в интересах своих хозяев.
Очень хочу в этом ошибиться,но Ваши посты и мысленные  действия ,которые не скроешь ,говорят об обратном.

Старожил
+317
|20 Сен 2011
5
Цитата Витус
Сандей брат нам христианам или нет. Но он как и каждый однажды каялся у ног Христа-а значит такой как и мы.

Да, конечно же не брат. Если вы настолько заблуждаетесь, то подумайте головой. Ну или Писания почитайте, если не получится. Вот таких доверчивых "овчек", как вы, Витус, Сандей и стриг нещадно!

 

Цитата Stoboi
Иван, ваши посты наполненные злорадством и проклятиями в адрес СА, проходят красной нитью.

Вы считаете, что правосудие это зло. Конечно, если вы прошли через женскую колонию. Но далеко же не все там были невиновны? 

Старожил
+940
|20 Сен 2011
1
Цитата rokod
мысленные действия ,которые не скроешь

 Что ты имел ввиду ? Не въеду чё-то.

 

Цитата rokod
Очень хочу в этом ошибиться,

Многие сетуют на то, что СА якобы украл у них деньги. Это не страшно. Страшна утерянная вера. У меня много друзей, которые друг с другом не могут найти общий язык. Речь о христианах. Я общаюсь как с теми, так и с другими. Я не до конца понимаю, почему Бог так устраивает. Может, иногда я - единственное связующее их звено, для тех и для тех - человек, к словам которого прислушиваются. Если бы те же слова говорили они друг другу, то не были бы услышаны. Иногда у меня получается, иногда с этими враждующими группировками внутри одной поместной церкви приходится работать многие года, обиды уходят корнями в события десятилетней давности. Уф, сколько букв я написал....

Страшна утерянная вера. Вот ты, например, за простым вопросом нафантазировал обо мне. На самом деле всё просто. Я написал около 500 стихов, несколько христианских спектаклей, некоторые из них поставлены на сцене и записаны (правда в плохом качестве). В твоих стихах прослеживается рифма и размер. Вот мне и стало интересно, ты ограничиваешься этими произведениями, или направляешь свои усилия и в других направлениях. На самом деле всё просто.

Удален
Stoboi
|20 Сен 2011
0

 

 

 

 

Цитата Ivan
Вы считаете, что правосудие это зло. Конечно, если вы прошли через женскую колонию. Но далеко же не все там были невиновны?

Какая связь между Вашими постами и правосудием? Где Ваша логика?И  не переходите опять на оскорбления и разговоры не по теме, а о Стобой.

Гость
+29
|20 Сен 2011
4

 

 

Цитата kostyan
Многие сетуют на то, что СА якобы украл у них деньги. Это не страшно

http://www.sektoved.ru/news.php?art_id=1055
http://pravdaest.org/pe/?p=45 
Я хотел бы ,чтобы Вы эти слова рассказали отцу 3 детей  Сереже  Вислободову и ещё человекам 80,которых я знаю лично,и в глаза которых я смотрел.
( Я к сожалению,так же писал рифму для "христианских" спектаклей в одной из дочерних сообществ пб.
Но ,теперь считаю ,что  эти спектакли и громкие слова ,которые кричались -были ширмой для основной деятельности этого  пб-сообщества во финансовое  благо и на благо его лидеров.Хотя  эти лидера, совсем не понимают ,что это "благо" страшное бремя и для них и для их детей. ((
В последнее время у меня рождаются строки,но катализатором этих строк являются глаза пострадавших людей от деятельности пб,в которые я смотрел и смотрю.

Подсеяно в сознаньи зло!
 И "пасторам" неповезло ! ((
(Им на детей совсем  плевать,
Когда ты вхож в сандея  рать!
Нужны им дети для тумана,
И ,ещё большего обмана ! )((
(Программ,сандеевских не счесть,-
Но в них забыли правду ,честь !
-Да,про детей они кричат,
Чтобы ограбить этих чад,
Чтобы ограбить их отцов,
Для блага темных "молодцов" !
http://pravdaest.org/pe/?p=45 !!!)

Удален
поиск77
|20 Сен 2011
3
Цитата Витус

Молится за С.А. , чтобы Господь послал ему духа покояния. Молитва праведника сильна, а молитва нескольких, еще сильнее. Может покается он и уподобится Закхею? Может ктото радуется, что он под судом кесаревым? Но это не по заповедям Иисуса. Сандей один из многих, кого маммона уловила в свои сети.

какого духа?? вы это о чем? Разве вы не читали что Бог дал духа святого тем кто ему повинуеться? Или вы хотите чтобы Бог проявил насилие над человеком? самое мудрое решение -оставить!!!!! "прилепился ефрем к идолам !оставь его" если вы оставите сандея у него будет время подумать и покаяться ,если же подобно многим посольским попугаям вы будете защищать его ав его отступничестве вполне возможно что потерпите как тот кто поддержал руки безаконика

Удален
Stoboi
|20 Сен 2011
0

 

 

Цитата поиск77
самое мудрое решение -оставить!!!!!

 

 

Цитата поиск77
если вы оставите сандея у него будет время подумать и покаяться

Вот правильно, также и Витус говорит, что надо дать возможность, протянуть руку, молиться и так далее.

Старожил
+317
|20 Сен 2011
4

Ему все мало времени? Вы явно не понимаете разницы между судом Господа и судом кесаря. именно на таких людях, которые не понимают Писаний и наживался Сандей.

А ваши странные вопросы, Stoboi, не имеют логичного объяснения. (Я бы предположил, что их нужно объяснять вашей личной травмой... от общения с пб, или другой. Но раз вы хотите сохранить свою личность в секрете, то не будем обсуждать этот вопрос.)

Удален
Stoboi
|20 Сен 2011
0

не вам судить кому сколько времени нужно! и вам сказала о ваших постах и вашем злорадстве, а вы мне о правосудии! Вы - не правосудие, вы не суд, ваши посты, ваши эмоции, ваши выводы - не закон. поймите.

Вот и вернитесь к Слову и вернитесь к Учению Христа.

Старожил
+940
|20 Сен 2011
1

 

 

Цитата rokod
катализатором этих строк являются глаза пострадавших людей

Я так и думал.

Удален
Elijah
|20 Сен 2011
3

 

 

Цитата Stoboi
не вам судить кому сколько времени нужно! и вам сказала о ваших постах и вашем злорадстве, а вы мне о правосудии! Вы - не правосудие, вы не суд, ваши посты, ваши эмоции, ваши выводы - не закон. поймите. Вот и вернитесь к Слову и вернитесь к Учению Христа.

Также не вам судить, сколько нужно времени этим людям чтобы исцелиться.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
Stoboi
|20 Сен 2011
0

 

 

 

 

 

 

Цитата Elijah
Также не вам судить, сколько нужно времени этим людям чтобы исцелиться.

а кто судит? вопрос каковы методы лечения и ведут ли они к исцелению! Учение Христа единственный путь для христианина! это узкие врата. а вы якобы жалеете и еще больше усугубляете болезнь! больной ребенок спасительную пилюлю тоже не хочет есть, будет плакать и закатывать истерики, а любящий родитель все равно ее даст, иначе погибнет.

Старожил
+940
|20 Сен 2011
0

 

 

Цитата rokod
Я хотел бы ,чтобы Вы эти слова рассказали отцу 3 детей Сереже Вислободову и ещё человекам 80

У Вас есть с ними точки соприкосновения - дайте почитать этот форум.

Старожил
+940
|20 Сен 2011
0

 

 

Цитата Stoboi
Учение Христа единственный путь для христианина! это узкие врата. а вы якобы жалеете и еще больше усугубляете болезнь!

Точно.

Старожил
+940
|20 Сен 2011
0

 

 

Цитата rokod
Я хотел бы ,чтобы Вы эти слова рассказали

Посмотрел ссылки. СА говорит, что тот, кто проверял по его просьбе КК, сказал, что хорошие ребята. Не вижу криминала. Его слова носят консультативный характер и его так же могли обмануть. Как один из вариантов.

Ещё он сказал, что знает директоров КК, но это ещё ничего не значит. Нужно проверять документы.

Как по мне, правильные фразы. Так часто бывает - человек говорит одно, а слышат то, что хотят услышать.

Старожил
+317
|20 Сен 2011
2

 

 

Цитата Stoboi
не вам судить кому сколько времени нужно! и вам сказала о ваших постах и вашем злорадстве, а вы мне о правосудии! Вы - не правосудие, вы не суд, ваши посты, ваши эмоции, ваши выводы - не закон. поймите. Вот и вернитесь к Слову и вернитесь к Учению Христа.

 

Это все же не относится к теме.

Создайте тему о правосудии земно и небесном и там обсуждайте свои воззрения на это дело.

Удален
Elijah
|20 Сен 2011
1

 

 

Цитата Stoboi
Учение Христа единственный путь для христианина!

А что такое для вас учение Христа? "Читать Слово и жить по библии"?

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
Stoboi
|20 Сен 2011
1

Иван, не прикидывайтесь, Вы сами заговорили о правосудии, а теперь тут что-то глаголите.

 

Цитата Elijah
А что такое для вас учение Христа? "Читать Слово и жить по библии"?

Учение Христа это учение Христа, я не вижу в этом словосочетании неодназначности.

Удален
IBagira
|20 Сен 2011
5

 

 

Цитата Elijah
"Читать Слово и жить по библии"?

Не только, ещё дубасить библией по голове :)))

 

Цитата Stoboi
Ибагира, айдате с нами:))

Куда? В надувную палатку? Нееее, не пойду :)))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Тема для общения пострадавших от "Посольства Божьего"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.