Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тема для общения пострадавших от "Посольства Божьего"  

Гость
+13
|22 Сен 2011
2

 

 

Цитата Дия
Поражает, что фильм 1972 года, а религиозный бизнес процветает и сейчас.

Павел давно сказал,что "не во всех вера"(2-е Фес.3-2)

Удален
IBagira
|23 Сен 2011
2

 

 

Цитата Модератор
Если и делее продолжите в таком духе - тема будет закрыта, вы обе забанены

Спасибо, Модератор, что удалили всю эту ерунду ;))

Удален
IBagira
|23 Сен 2011
2

 

 

Цитата Дия
Мне кажется, что по этой истории о Марджо впору отдельную тему открывать.

Уже была такая тема, но её быстро прикрыли. Просто удалили и всё. Это вам не шутки, это бомба для многих, которая взрывается изнутри и разоблачает. Многим не нравиться :)))

Старожил
+379
|23 Сен 2011
1

 

 

Цитата Эксплорер
и снова Ковалев рядом с Боднаруком, еще и смеется неприкрыто

поражает, что Ковалев, который как зомби повторяет, что нельзя судить, чего сам не знаешь и судить заангажировано, показывает полное отсутствие аналитического мышления -  приехав "на днях" из России в Киев, совершенно будучи не в курсе ситуации, а зная только версию заинтересованных лиц, выставляет себя  моськой против слона Боднарука.

Старожил
+317
|23 Сен 2011
1

Наверное пб все насквозь пропитано ложью.

Наверное так было всегда.

Местный
+18
|23 Сен 2011
1

Страшно на небесах убдет видеть, что из того, в чём мы участвовали настоящее.

Как говорят в протестантских церквах - православие - бизнес и деньга, католичество - власть и политика.. Протестантские тоже бывают разные.

Я сейчас уверена из всех своих христианских учителей только в своих бабушках:) Только Библия и учение Христа  и никаких дополнений.

Думаю иногда, вот мы придём к Иисусу.. и увидим истину. и окажется, что много из цеквей бизнес-проекты, и дела их сгорели в огне, А МЫ ИМ НЕ ПРОПОВЕДОВАЛИ, думая, что служители церкви-то спасены.. и будет нам осуждение?

Старожил
+317
|23 Сен 2011
1

 

 

Цитата teresa
А МЫ ИМ НЕ ПРОПОВЕДОВАЛИ

В Писании про таких сказано, что у них есть "закон и пророки".

Старожил
+332
|23 Сен 2011
0

 

 

Цитата teresa
А МЫ ИМ НЕ ПРОПОВЕДОВАЛИ, думая, что служители церкви-то спасены.. и будет нам осуждение?

За что? Вы думаете одни им говорили? Божьи апостолы истину хранят, а если были уловлены, значит никогда и не были служителями, а настоящих служителей просто убрали с дороги.

Старожил
-253
|23 Сен 2011
0

 

Дорогие.

Прошу вас не расстраиваться по поводу недоступности апостола и пророка п.Сандея Аделаджи

Просьба задавать вопросы. Ждите ответы.

Обвинения и злобу оставляйте при себе, только то чего вы еще не понимаете по Библии, а непонимаете вы еще многое, можете спрашивать. Пусть вопросы будут короткими.

С уважением к Вам, Ваш друг и .....

 

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
paralipomenon
|23 Сен 2011
1

 

 

Цитата Наставник
Прошу вас нерасстраиваться по поводу недоступности апостола и пророка п.Сандея Аделаджи

да мы расстроились совершенно по другой причине. Он апостол и пророк, но не учитель, евангелист и пастор. Вот упущение-то. Как же не полным составом даров можно было служить людям?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
-253
|23 Сен 2011
0

Уважаемые.

Получите ответ на один вопрос интересовавших на форуме многих.

Почему жизнь ваша не удалась?

 

С уважением к Вам, Ваш друг и .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
Дия
|23 Сен 2011
7

Во времена Советского Союза все самые непопулярные мероприятия осуществлялись "по просьбам трудящихся" и мы все страшно хотели увидеть того самого "трудящегося", который высказал очередную просьбу. По-моему, сейчас произошло точно так же, никто не просил, чтобы сам СА отвечал на наши вопросы, тем более, что мы их не задавали. Извините, это мое абсолютно субъективное мнение.

Старожил
+317
|23 Сен 2011
0

 

 

Цитата Наставник
Почему жизнь ваша не удалась?

Потому что скоро его посадят?

Старожил
+940
|23 Сен 2011
0

 

 

Цитата Ivan
Наверное пб все насквозь пропитано ложью.

Везде есть разные люди. В ПБ, на христианском форуме.

Удален
Дия
|23 Сен 2011
2

 

 

Цитата kostyan
Везде есть разные люди. В ПБ, на христианском форуме.

Лично меня это безмерно радует. Воздаю Господу хвалу за то, что люди разные. Как страшен был бы мир, где все люди одинаковые.

Писатель
+119
|23 Сен 2011
4

 

 

Цитата Наставник
по поводу недоступности апостола и пророка п.Сандея Аделаджи

скорее, лжеапостола и лжепророка. а по поводу недоступности - слава Богу, имеем дерзновение свободно входить во святилище и иметь доступ к Богу для своевременной помощи

Удален
IBagira
|24 Сен 2011
2

 

 

Цитата Эксплорер
по поводу недоступности - слава Богу, имеем дерзновение свободно входить во святилище и иметь доступ к Богу для своевременной помощи

Ну это зависит от того кому кто нужен :))

 

А к наставнику просьба: а можно формат роликов как-то уменьшить в рвзмерах? А то открываешь страничку, а там голова размером на пол экрана. Так заикой стать можно :)))

Старожил
-253
|24 Сен 2011
0

Дорогая IBagira

Наблюдая за Вами могу с уверенностью сказать, что когда вы смотрите на екран монитора и там очень много будет правды, Вам пойдет это на пользу.

Научитесь мыслить масштабно, а не размерами своего села.

И Вам совет: Ищите себе пастора по сердцу Божьему, даже если его как Давида испытывают.

Дла Вас по вашей просьбе я сделал плеер поменьше.

С уважением к Вам, Ваш друг желающий Вам счастья .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
SHanell
|24 Сен 2011
3

 

 

 

 

Цитата Наставник
Просьба задавать вопросы. Ждите ответы. Обвинения и злобу оставляйте при себе, только то чего вы еще не понимаете по Библии, а непонимаете вы еще многое, можете спрашивать.

Как можно задавать вопросы "по Библии" тому, кто Библии не имеет Духа Христова, а следовательно - как в Писнии сказано - Слово Божье знать не может?

Так, как знает Библию тот, в ком нет Духа Божьего, — вот так ее и сатана знает.

Странный призыв обращаться за помощью растолковать Божье Слово к тому, кто ее знать не может по определению и служит сатане.

А о том, что праведник должен в роскоши жить, мир завоевывать и с грехом компромисс искать, мы уже слышали. И места Писания знаем, под эту ересь подтасованные.

Но все это не имеет отношения к самому Писанию и библейскому учению.

 

 

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Старожил
+940
|24 Сен 2011
0

 

 

Цитата qwertyqewrty

Очень жаль, что Вы оцениваете жизнь в денежном эквиваленте. А ещё более жаль, что свои взгляды приписываете другим.

 

 

 

 

 

Цитата Ivan

Сестру приследуют какие-то страхи, вот Вас, Иван.

Спасибо, что Вы откровенно делитесь. Удобно отвечать. 1Иоан.4:18 "В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви".

Старожил
-253
|24 Сен 2011
0

Дорогие мои.

Обучаться ни когда  не поздно. У всех есть шанс.

Посмотрите на плоды служения апостола  Божьего на Украине.

Научитесь уважать и почитать Божьих пророков и учителей.

Ничего не поделаешь с тем, что Бог выбрал п.Сандея в раба Себе для нас. Мы должны это принять и согласиться, чтобы не быть противниками Божьими. Некоторые к сожалению, уже выступили против Него и зарекомендовали себя с негативной стороны.

Ладно Луценко и Юля, они получают свое. Но тем, кто хоть раз пережил Его присутствие не должны идти по следам Каина.

Как избавиться от страха и научиться любить людей? На эти вопросы п.Сандей дает четкий и ясный ответ.

С уважением к Вам, Ваш друг и .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+379
|24 Сен 2011
1

в первую очередь, так делает любимый вами Сандей. Если человек не имеет денег - на него не стоит тратить времени, и он "не состоялся". Это раз. Во-вторых, в денежном эквиваленте оценили его вы сами, а мне только приписали свои про-сандеевские взгляды. Я написала в первую очередь, что он ничего не добился. И уж потом - что грязным делом он занимается за копейки. Или может,вам известны успехи сего человека хоть на одном из возможных поприщ? Скорей всего, вы убежите за кулисы и скажете, что его не знаете. А вот то, что для вас деньги - мерило жизни, невольно сами признались. Поздравляю

 

Цитата kostyan
Очень жаль, что Вы оцениваете жизнь в денежном эквиваленте
Удален
Elijah
|24 Сен 2011
2

 

 

Цитата Наставник
Ничего не поделаешь с тем, что Бог выбрал п.Сандея в раба Себе для нас. Мы должны это принять и согласиться

Откуда такая обреченность? Устали работать? Эй, на барже, смените оператора!

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
-253
|24 Сен 2011
0

 

 

Цитата Elijah
Откуда такая обреченность? Устали работать? Эй, на барже, смените оператора!

Библию уже не поменяешь, что написано в ней, то и останется.

Братья хотели избавиться от Иосифа, но потом руки лезали его до конца своих дней.

С уважением к Вам, Ваш друг .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
Elijah
|24 Сен 2011
3

 

 

Цитата Наставник
Библию уже не поменяешь, что написано в ней, то и останется.

Вот засада... А наверно хотелось бы?  Вот мне например нет, я доверяю Богу и не сомневаюсь в Его праведности.

 

 

Цитата Наставник
Братья хотели избавиться от Иосифа, но потом руки лезали его до конца своих дней.

Где написано, что они ему руки "лезали"? И кому предлагаете "лезать"? Вам или вашему "апостолу"? Кстати, спасибо за наглядный пример искажения писания, вот так вы и пудрите мозги.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+940
|24 Сен 2011
1

 

 

Цитата qwertyqewrty
грязным делом он занимается за копейки.

 

 

Цитата qwertyqewrty
ничего не дбились и сидите там в каморке для линии доверия и в офисе за подачку максимум 1000 гривен в месяц.

 

Работать на линии доверия для Вас грязное дело. Это хорошо. Хорошо, что люди, которые будут звонить на линию доверия, услышат его, а не Вас.

 

 

Цитата qwertyqewrty
он ничего не добился.

Он добился. Его читают. И слушают на линии доверия. Даже если он помог одному человеку за всё время - он добился очень многого.

Гость
+29
|24 Сен 2011
1

 

 

Цитата поиск77
а вы наставник что лижите у вашего боса? Тяжеловато с кадрами у сандея! я вам сочуствую наставщик! вы вынуждены писать то во что не верите !

 

 

Цитата Наставник
Братья хотели избавиться от Иосифа, но потом руки л е зали его до конца своих дней.

Дьявола защитник ,адвокат,-
Ну а лижит же,конечной черный ад !  ), ((

Старожил
+317
|24 Сен 2011
4

Сандей нам не брат - не привирай.

И поэтому избавиться от него это естественное желание всякого здорового члена общества.

Старожил
+940
|24 Сен 2011
0

 

 

 

 

Цитата Ivan
избавиться от него это естественное желание всякого здорового члена общества.

Смотрел замечательный фильм о м. Терезе. Рекомендую. Так вот, там индусы хотели выгнать её из дома, где она организовала хоспис, один из лидеров попал туда, увидел, как она помогает немощным индусам, вышел и сказал : "Я её выгоню, когда вы начнёте делать то, что делает она."

Старожил
-253
|24 Сен 2011
0

Дорогие.

Не хотел бы раскручивать историю об Иосифе, которого братья (епископа) предали и потом, когда Иосиф правил страной, тряслись за свою шкуру, принося ему любезности (типа "отец заповедал нас не трогать, заклял и т.д.), чтобы жить.

Иосиф простил великодушно всех своих обидчиков и правил страной до конца своих дней.

Только эта история должна быть примером для нас, а что я вижу - все возвращается на свои круги и свиньи снова валяются в своей грязи. Но как хотелось бы Иисусу иметь праведный народ ко всякому доброму делу приготовленным.

Читаем Библию и учимся на историях с прошлых веков, чтобы не скиглить и не сожалеть, как сожалели Патриархи.

Учитесь у истории веков.

С уважением к Вам, Ваш друг ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Тема для общения пострадавших от "Посольства Божьего"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.