Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Брак с бывшим наркоманом, алкоголиком, тунеядцем  

Старожил
+4645
|15 Июл 2011
0
Цитата CL
такая у меня партикулярня фотогееничность. образы... ))

артист )))))))) я те как видео опер грю - такая особенность есть только у людей ооочень СПОСОБНЫХ в актёрском мастерстве )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
CL
|15 Июл 2011
0
Цитата NaVen
артист )))))))) я те как видео опер грю - такая особенность есть только у людей ооочень СПОСОБНЫХ в актёрском мастерстве )))

спасибо! это определенно для меня комплимент. я одно время подумывал об актерской карьере, но комплексы не пустили. а может это к лучшему ))) чтобы сердце не гордилось!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
яся
|15 Июл 2011
4
Цитата al7
он может наслаждаться жизнью с чистой и прекрасной женой!

))) А почему он не может наслаждаться жизнью с девушкой с прошлым, с ребенком например?

Вы ответили что таких не много....Не задумывались почему? Что-то наслажданцы одни....

 

Цитата al7
КОГДА ПОЙМЁТЕ, ЧТО ВАШЕ СЧАСТЬЕ- РЯДОМ.!!? не может быть чтобы СОВСЕМ НИКОГО!!!..

Если рассмотреть историю автора....неужели у того дяденьки не нашлось никого рядом, что надо было молодой девочке мозги пудрить за N-ное кол-во километров?

Какие-то у вас двойные стандарты....а я уж не говорю о злорадстве про плачущих и ждущих....

Старожил
+1446
|15 Июл 2011
1
Цитата яся
))) А почему он не может наслаждаться жизнью с девушкой с прошлым, с ребенком например?

девушка с ребенком на такого не согласится..после "граблей" она уже внимательней смотрит и розовых очков не имеет...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+4645
|15 Июл 2011
1
Цитата CL
я одно время подумывал об актерской карьере, но комплексы не пустили. а может это к лучшему ))) чтобы сердце не гордилось!

мне ооочень понравилось простое, но очень конкретное высказывание: "Самая соблазнительная и самая опастная для семьи работа - это работа актёра. Рядом с тобой постоянно ооочень талантливые и интересные люди. Ты постоянно живёш чужой жизнью и должен жить и любить на сцене или в кадре своего партнёра. Нужно быть ну оооочень сильным или ну оооочень флегматичным человеком, чтобы не соблазниться...чтобы реально не полюбить...."

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
яся
|15 Июл 2011
2
Цитата NaVen
я могла бы отдать свою дочь в жёны этому молодому человеку.

Но у вас сыновья...вот если по чесноку, хотели бы сыновьям бывших прожженых девиц? Ну или не так критично, просто с детьми впридачу?

 

Цитата angelok
девушка с ребенком на такого не согласится...

Я не об этом. Ал сам признал, что бывшие не стремятся взять в жены девушек с детьми....Вот и вопрос, почему??? Почему бы не обрать свой взор не только на молодое-чистое?

Удален
Мост Через Ла-Манш
|15 Июл 2011
4
Цитата al7
Ещё бы! Знаю столько обманутых сестёр..сидят ждут.."идеального", "настоящего мужчину"..и что? Одиночество... Печаль...Умная..красивая.." А КОМУ?..ГДЕ ОН???(((((("- взывают они.."Эх..нет мне видать счастья в семейной жизни..((("- плачут несчастные... ОГЛЯНИТЕСЬ! ВОКРУГ СТОЛЬКО БРАТЬЕВ!!! ОНИ ЖДУТ КОГДА ЖЕ ВЫ ПРЕКРАТИТЕ ПОИСК "ДОСТОЙНЫХ" И ВДОБАВОК В МИРУ!!? КОГДА ПОЙМЁТЕ, ЧТО ВАШЕ СЧАСТЬЕ- РЯДОМ.!!? не может быть чтобы СОВСЕМ НИКОГО!!!..

как по мне то  я максималистка.

мне либо то что  я  хочу  либо ничего)

поэтому мое  ожидание не более чем достижение той границы мудрости и жизненного опыта ,который необходим в браке.

а относительно поиска в миру- никогда не  рассматривала таких вариантов.

ожидание всегда оправдано.я в это  очень верю.а иначе тогда вся вера в Бога теряет  свой смысл.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+4645
|15 Июл 2011
3
Цитата яся
Ну или не так критично, просто с детьми впридачу?

Старший (22 года) слишком жёсткий внутри,чтобы терпеть рядом с собой женщину старше. А вот с ребёнком...думаю он смог бы.

Младший (14 лет) - ему будет лучше, если рядом с ним будет женщина лет на 5-10 старше. Он не тютя, не-не-не )))))))) характер ближе к Мужику, чем  к Мужчине (это старший Мужчина, мона сказать аристократ под духу), но вот что касается покрыть слабинку жены...он способен сделать счастливой Женщину которая старше его ))) а это гораздо сложнее, чем служить девушке помладше )))))))))) ну и есть то, что женщине старше будет проще покрыть у него ))) Что касается чужого ребёнка...не знаю не знаю...время покажет, сможет ли он...сейчас он нянька в детском...но он сам пока ещё не сильно взрослый )))

Моя позиция: предупредить и не вмешиваться.

Со старшим я уже слегка наломала дров...но оно и к лучшему (время показало, что таки к лучшему)...но вопрос был не с женщиной, а с ну ооооочень распущенной деушкой...так что вот ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1446
|15 Июл 2011
4
как по мне то я максималистка. мне либо все либо ничего)

при варианте зависимых это не максимализм, это наличие мозгов....

максимализм -это поиск принца...

здравый смысл -это строить отношения с морально здоровой и свободной личностью...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Мост Через Ла-Манш
|15 Июл 2011
1
Цитата angelok
максимализм -это поиск принца...

пусть будет принц))) в противовес пословице)):

"Уж если иметь деньги - то миллион, уж если жениться - то на королеве"

 

Цитата angelok
здравый смысл -это строить отношения с морально здоровой и свободной личностью...

какой же принц будет морально не здоров или не свободен?)))))))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
яся
|15 Июл 2011
6
какой же принц будет морально не здоров или не свободен?)))))))

Аморальный,больной и женатый принц ))))

Удален
Мост Через Ла-Манш
|15 Июл 2011
2
Цитата яся
Аморальный,больной и женатый принц ))))

хаха)))))да яся)))) это  ж  просто идеал всех женщин)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
CL
|15 Июл 2011
1
Цитата NaVen
Со старшим я уже слегка наломала дров...но оно и к лучшему (время показало, что таки к лучшему)...но вопрос был не с женщиной, а с ну ооооочень распущенной деушкой...так что вот ))

был возраст, тянуло к каким-то распущенным натурам =) та же заморока что с bad boyz  у девушек.

но сейчас иначе на вещи смотрю. лишь бы не тихий омуток, они тоже не редкость!

 

Цитата NaVen
Нужно быть ну оооочень сильным или ну оооочень флегматичным человеком, чтобы не соблазниться...чтобы реально не полюбить...."

что правда, то правда! играли на сцене две главные роли, влюбился, на четыре года застрял =))) Бог отвел!

 

какой же принц будет морально не здоров или не свободен?)))))))

лишь бы не этот... с Монако =)

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+4645
|15 Июл 2011
2
Цитата CL
был возраст, тянуло к каким-то распущенным натурам =)

думаю это не вопрос возраста...отрицательные персонажи привлекательны не только в кино...это очень многогранные личности, непредсказуемые...вот эта многогранность, и колдовская, не побоюсь этого слова ))) закакочность и манИт...и тут мона попасть в любом возрасте, увы...

о дааа...тихий - это покруче будет ))))))))) знаем, плавали )))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Мост Через Ла-Манш
|15 Июл 2011
0
Цитата CL
лишь бы не этот... с Монако =)

это какой такой с Монако?)))))))))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+1446
|15 Июл 2011
0
это какой такой с Монако?)))))))))

как кто? Альберт конечно...Кстати вот как выглядят настоящие принцы (мне не нра)....Всего 53 года (старый, аморальный, с внебрачными детьми и уже женатый)...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Мост Через Ла-Манш
|15 Июл 2011
0
Цитата angelok
как кто? Альберт конечно...Всего 53 года (старый, аморальный, с внебрачными детьми и уже женатый...Кстати вот как выглядят настоящие принцы (мне не нра)

оо ))))))) я что то наверное  упустила, так как мало сейчас  понимаю о ком это ты)))))))))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Melissa
|15 Июл 2011
7
Цитата NaVen
..отрицательные персонажи привлекательны не только в кино...это очень многогранные личности, непредсказуемые...вот эта многогранность, и колдовская, не побоюсь этого слова ))) закакочность и манИт...

манИт до поры, до времени....

Потом взглянешь на какого-нибудь Грегори Гришу Хауза, и подумаешь: "Со всеми твоими остротами, небрежностью, непредсказуемостью  - ....паубивау бы...")))) Короче, со временем все это  очаровательное хамство, примененное к тебе, теряет свою очаровательность и становится просто хамством - и тогда, о чудо! глаза открываются...

Красивых любят чаще и прилежней, Веселых любят меньше, но быстрей, - И молчаливых любят, только реже, Зато уж если любят, то сильней...
Старожил
+430
|15 Июл 2011
0
Цитата Melissa
Потом взглянешь на какого-нибудь Грегори Гришу Хауза,

А что не так с хью лори? он как раз уже лет 20 или больше женат на своей первой и единственной жене, не в пример 90% известных актеров. Дай конечно им Бог и дальше жить в любви и согласии

Удален
CL
|15 Июл 2011
0
Цитата Lady Starlight
А что не так с хью лори? он как раз уже лет 20 или больше женат на своей первой и единственной жене, не в пример 90% известных актеров.

мы не о Хью, мы о Грише, его персонаже в МД. согласен с Мелиссой, несмотря на его очарование, такой человек может быстро разочаровать своим эгоизмом, человеконенавистью и хроническим хамством =)

 

оо ))))))) я что то наверное  упустила, так как мало сейчас  понимаю о ком это ты)))))))))

ну, Альберт Альбертович версия 2.0!!!! ))) ты чего, весь мир наблюдает за непонятками молодоженов... Шарлин и Алберт

http://svadbaboom.ru/zvyozdnye-svadby/knyazheskaya-svadba-video-chast-2.html

Альберт все время в сторону смотрит.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+4645
|15 Июл 2011
2
Цитата Melissa
Гришу Хауза,

люююди, ну шо вы нашли в этой небритой, с сальными глазёнками роже??? (((( вэк (((

 

Цитата Melissa
и тогда, о чудо! глаза открываются...

таки да, Мелисушка, глазки вдруг прорезались...и оказалось что ты уже окольцован...в кроватке спит малыш...так жить нельзя, а по Писанию - развод невозможен...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Мост Через Ла-Манш
|15 Июл 2011
1
Цитата CL
ну, Альберт Альбертович версия 2.0!!!! ))) ты чего, весь мир наблюдает за непонятками молодоженов... Шарлин и Алберт

а я тв не  смотрю и  вообще не  в курсах))

вот просветили меня))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+430
|15 Июл 2011
0
Цитата CL
мы не о Хью, мы о Грише, его персонаже в МД.

а, ну персонаж - то такое дело, за него все равно никто замуж из здесь присутствующих (и отсутствующих) не выйдет, а разговор-то изначально шел о реальных людях творческих профессий. Так вот вышеупомянутый хью лори покамест как раз и является приятным исключением среди этих реальных людей.

Старожил
+201
|15 Июл 2011
1

Эм, ангелок, чувствуеться обидка на "бывшего", который бросил. Кстати, НЕ ВСЕ 14 лет работали. НЕ ВСЕХ родители благословляли. НЕ думали, что родители благословляли пророка на брак с блудницей, которую ему Господь сказал взять. И НИГДЕ не говориться, что его родители ПОВЕРИЛИ ему, что это от Господа. А если родителям не нравиться потому, что он рыжий, или конопатый? Видители лы Ангелок, Вы путаете разные вещи. Мы говорим о человеке, которого Бог ОСВОДОБИЛ. Если человек СВОБОДЕН, то он СВОБОДЕН. Пишу заглавными, так как "слепота" неоторых поражает. А то, что в браке есть проблемы и даже никогад не пробовавшие могут себя вести куда намного хуже и без имения когда-то зависимостей и разводиться даже, так примеров хоть отбавляй. Если Вы Ангелок не знали за столько лет Вашего хождения с БОгом и будучи в браке, а видать так и не поняли, то я Вам лично скажу. Бог сочитает их и блгословляет, а СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ и ЛОМАТЬ СВОИ ХАРАКТЕРЫ они должны оба и "бывший/ая" и "пай" девочка или мальчик, потому, как ни один из них НЕСОВЕРШЕНЕН. Порой такая "пай" может испортить человеку жизнь, нежели "Бывший". У меня в церкви на Украине был такой случай. Он с мира, нет, не "бывший", а она "пай" с детства в церкве. ТАк эта "пай" так довела парня и без ссор, тихонечко, но довела, что у парня попросту крышу сорвало.

 

Цитата angelok
Современные взгляды очен просочились в церковь, представляете я умудрилась благословение мамы спрашивать в возрасте за 30 и мой мужчина в возрасте около 40 почему-то не посчитал постыдным это сделать...Как можно строить свою семью если в семье родителей не научились жить?Как насчет верного в малом? Почему за жену работал 14 лет а не свалил с ней ночкой темной после того как Лию подсунули??
Удален
G777
|15 Июл 2011
0
Цитата NaVen
Пообщавшись с ним 2 часа (согласна не показатель, но часто именно первое впечателение самое оно) - я могла бы отдать свою дочь в жёны этому молодому человеку.

У вас есть дочь.? :)

 

Цитата NaVen
а результаты парни выдают такие - ни в какие нормативы не лезут

это предположение, - но всё от злости. :)

всем здравствовать.G777
Старожил
+4645
|15 Июл 2011
2
Цитата G777
У вас есть дочь.? :)

будет...я верю ))) а пока два сына ))

 

Цитата G777
это предположение

это не предположение, это факты о которых говорил тренер.

От злости?..хм...думаю иначе! Это Бог открывает тот потенциал,который дьявол хотел уничтожить! Думаю так ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Lia
|15 Июл 2011
1
Цитата fedotova
В мозге остается навсегда любое чувство.

Ну Вы и сравнили!!?????? За желание получить "кайф" от наркотиков человек(наркоман) готов на любое преступление,даже убийство!!!!!!

 

Цитата fedotova
Любовь покрывает.

Да,так говорит Библия!!! Сколько времени Вы готовы покрывать ложь,измены,воровство,грязь в любом ее проявлении ну т.д.??????Может лучше наперед подумать насколько хватит сил любить бывшего или бывшую наркоманку! Чтобы потом не ранить себя и его(ее)!Хоть иногда смотрите фильмы о наркоманах если сами в жизни с ними не встречались!-,это дружеское пожелание!!Чтобы любить,человека ,который по сути это даже не такой грешник ,как больной(зависимый)-нужно быть очень сильным и духовно зрелым человеком!!! Это мое мнение,можете не соглашаться!!)))

 

Цитата fedotova
Любовь покрывает
Цитата fedotova
В мозге остается навсегда любое чувство.
Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Melissa
|15 Июл 2011
5
Цитата Lia
Чтобы любить,человека ,который по сути это даже не такой грешник ,как больной(зависимый)-нужно быть очень сильным и духовно зрелым человеком!!! Это мое мнение,можете не соглашаться!!)))

так вообще, чтобы в принципе любить - любого - нужно быть очень сильным и духовно зрелым человеком.

Иначе, рано или поздно на горизонте замаячат либо бракоразводные бумаги, либо летающая посуда...

Красивых любят чаще и прилежней, Веселых любят меньше, но быстрей, - И молчаливых любят, только реже, Зато уж если любят, то сильней...
Старожил
+1446
|15 Июл 2011
0
Цитата KESYA777
Эм, ангелок, чувствуеться обидка на "бывшего", который бросил.

что-то новое можно услышать? больше нечего сказать? а у тебя на кого обидка? так у меня с бывшим дружеские отношения, мы нормально общаемся...просто у нас дороги разошлись из-за вероисповедания..

А вот именно потому-что я осознаю что отношения это труд обоих и даже с морально здоровым и нормальным человеком подчас трудно найти компромисс и взаимопонимание то тем более если этот человек морально не здоров...А морально здоровых среди проблемных НЕТ ни одного, и далеко не каждый освободившийся продолжает работу над собой.....

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Писатель
+360
|15 Июл 2011
5
Цитата Lia
За желание получить "кайф" от наркотиков человек(наркоман) готов на любое преступление,даже убийство!!!!

у вас, наверно, приличный стаж, если вы столь безапелляционны. Я вот, например, не был готов на любое престепление, тем более на убийство. Не знаю, может, я был неправильным наркоманом и употреблял неправильные наркотики

Брак с бывшим наркоманом, алкоголиком, тунеядцем  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.