Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Брак с бывшим наркоманом, алкоголиком, тунеядцем  

Старожил
+819
|22 Июл 2011
2
ну вы прям как блондинка: сама придумала - сама обиделась))))) вы с чего взяли ,что у нас в церквях таких как вы не любят? очень даже любят и "принимают как полноценного брата и наоборот стараются чтобы чел почувствовал себя нужным Богу и людям")))) только замуж за них выходить не обязательно, а даже наоборот, в этом случае опаска очень даже оправдана... потому что чувство самосохранения у людей - это нормально.

Жаль что вашу темку удалили прто что нужно гнать незамужних сестер из церкви искать мужей на сайты знакомств, я бы процитировал как вы любите братьев и как вы о них отзываетесь, вряд ли это можно назвать:  "принимают как полноценного брата и наоборот стараются чтобы чел почувствовал себя нужным Богу и людям". Вы меня пытаетесь достать, у вас не получится, по одной причине, я таких как вы не уважаю, и мнение мне ваше вообще фиолетово, а вот я своим стебом вас зацепил, это видно по постам)) Да кстати не знаю как насчет айкью, но с памятью у вас плоховато, вроде ж научил вас коммент после цитаты, писать, и вот снова((( Я думал бухгалтера способнее, хотя ... айтишники говорят что бухгалтер главный враг компьютера)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
гость2
|22 Июл 2011
6
Цитата itrij
Повторяю я говорю о РЕАЛЬНО РОЖДЕННЫХ СВЫШЕ

дело в том, что реально рожденный свыше, а проще говоря мужчина - никогда не предложит своей возлюбленной что-то недоделанное, что-то требующее "правильного служения" себе. Если он, конечно, любит эту женщину.

Старожил
+819
|22 Июл 2011
3
ну а модер тут явно его дружбан или это он же есть, тоже понял почему я это попросила и сразу начал удалять все ШЕКШОВские благословенные ругательства))))))

Если бы я был модером, я бы вам ник изменил, на "трясогузка" например, как то более соответствует содержанию, но к сожалению тут вы как всегда не правы и я не модер, и даже не друг модера)) А мой пост модератор удалил потому что он был ответом на ваш, в котором вы пытались меня оскорбить, грубо и без юмора. Да он кстати остался в комменте гостя 2, так что ничего не потеряно)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
IBagira
|22 Июл 2011
0
брата ШЕКШО

А что это? :))) Наверное, моё айкью не очень....:)) Даже не могу догадаться...

Местный
+13
|22 Июл 2011
0

это у меня все ай кью вдруг закончилось)))) забыла как языки на компе переключаются, русскими печатаю нажимая на соответствующие англ буквы. а мне так даже больше нравиццо - ярче отображает сущность благословенного брата)))

 

Цитата IBagira
А что это? :))) Наверное, моё айкью не очень....:)) Даже не могу догадаться...
Старожил
+819
|22 Июл 2011
2
Цитата гость2
дело в том, что реально рожденный свыше, а проще говоря мужчина - никогда не предложит своей возлюбленной что-то недоделанное, что-то требующее "правильного служения" себе. Если он, конечно, любит эту женщину.

Я игнорирую ваши посты, потому что их содержание говорит о том что вы вообще понятия не имеете что такое вера, рождение свыше и т.д. Дело в том что все христиане НЕДОДЕЛАННЫЕ, доделанные ,как правило, отправляются не небеса, а на земле остаются те кто еще нуждаются в доделках)).

А вот это достойно попасть в тему "Перлы дня":

 

Цитата гость2
дело в том, что реально рожденный свыше, а проще говоря мужчина

т.е. неверующие это не мужчины, совсем? "Счастливая" вы слышите, так что подумайте насчет своего манагера, мож он ненастоящий мужчина, чтобы быть мужчиной по версии гостя нужно рождение свыше, так что вы снова прогадали с поиском мужа)), думали огребли мужика наконец, ан не тут то было, надо в церковь возвращаться за женихом))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
гость2
|22 Июл 2011
3
Цитата itrij
т.е. неверующие это не мужчины, совсем?

опять же - неверное мышление.

 

Цитата itrij
доделанные ,как правило, отправляются не небеса, а на земле остаются те кто еще нуждаются в доделках)).

Вам виднее, спорить не буду.

Старожил
+1172
|22 Июл 2011
0
Цитата itrij
А насчет в моем лице, вы не правы, потому что я уже давно не холостяк, и данная проблема меня волнует исключительно из-за навязывания предвзятого отношения к этой категории людей, которое (отношение) провоцирует неутвержденных на рецидивы.

Я знаю, что вы счастливо женаты. Я просто цитату привела, потому что вы как личную обиду воспринимаете реальные факты из жизни бывших.

Знаете, кто хочет вырваться, того не соблазнишь...кто соблазняется, тот все равно найдет повод.

Помните, Иисус жестко так сказал своим 12 - и вы хотите Меня оставить? Человек или хочет, или не хочет, никто никому не должен, в общем-то...

 

Цитата itrij
А насчет в моем лице, вы не правы, потому что я уже давно не холостяк, и данная проблема меня волнует исключительно из-за навязывания предвзятого отношения к этой категории людей, которое (отношение) провоцирует неутвержденных на рецидивы.
Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+819
|22 Июл 2011
2
Цитата angelok
у меня отец был военным (подводник), его брат (военный летчик), мой дед, род военных еще со времен царской армии...Алкоголь не употребяли вообще, у нас в доме спиртного не было...Нецензурных выражений тоже, поэтому сейчас я никому и не позволяю так с собой говорить....Отец с уважением относился к маме и у нас не принято было повышать голос друг на друга....

Это скорее исключение из правила, как и те негативные примеры которые вы приводите, почитайте о Буданове который недавно был убит, это элитный офицер, танковых войск России, вот он правило, еще анекдоты о военных тоже достаточно красноречивы. Офицеры царской армии их честь и достоинство это увы прекрасное прошлое, которое истреблено за семьдесят лет советской власти.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Местный
+13
|22 Июл 2011
6
Цитата гость2
опять же - неверное мышление.

И приведу яркий пример. когда-то у меня был сложный период в жизни и одним из моих методов, чтобы отвлечься было ведение блога на одном из популярных блогерских сайтов. мирском)))

Писательство меня очень отвлекало и помогало выплескивать то ,что накопилось, а общение с массой незнакомых людей даже "лечило", действительно легчало после того как че-то напишешь, а потом со всеми пообсуждаешь. Еще там все фотки свои выкладывают и опять все дружно коментят.

Так я бы общение на том сайте (где одни нехристи злобные))) порекомендовала как хороший метод поднятия самооценки. Какую бы фотку чел не выложил, в коментах ,кроме как "супер, классно, ну просто красотка/красавец" оччеень редко что-то заметишь. а общение в блогах очень помогало так как общение с нормальными и адекватными людьми в натуре лечит)))

И ни разу, повторюсь, ни разу на том ужасном нехрыстськом сайте с кошмарными неверующими, ни в чей адрес не было ничего подобного:

 

Цитата itrij
Неужели ваш зашкаливающий айкью не подсказывает вам, что трясущий брюхом и ягодицами бухглатер предпенсионного возраста, не только не впечатляет- просто смешон? А то что машину водите, так медведей тоже учат на мотоциклах ездить и ничего, скромно себя ведут мишки. Поймите уже наконец что Господь любит вас без всей этой мишуры, которую вы намотали на себя как мартышка в галантерейной лавке и еще требуете чтобы все тут впечатлялись...

с таким я столкнулась только здесь... ну да ладно, это проблемы отдельных людей ,на которых смотрю только из любопытства, чем люди живут, и для "различения по плодам их"))))

но самое печальное в этом, что в разгар подобных "благословенных речей" люди не стесняются упоминать Бога!!! и этот чел же всерьез считает, что он Слово Божье глаголит! Жесть)))

Старожил
+1446
|22 Июл 2011
5
но самое печальное в этом, что в разгар подобных "благословенных речей" люди не стесняются упоминать Бога!!! и этот чел же всерьез считает, что он Слово Божье глаголит! Жесть)))

проблемные люди вот и все...им чтобы о Божьем уровне говорить сначала до уровня обычных воспитанных цивилизованных людей нужно подняться, а не обожествлять свой проблемный уровень и пытаться на него остальных стащить...

 

Цитата itrij
те негативные примеры которые вы приводите

угу...если вор украдет этот поступок посчитаем для него исключением а не правилом...если наркоман вернется то конечно это исключение, а правило что здравосмыслящий начнет этим заниматься...ндя...."логика" однако...

почитайте на досуге "теорию вероятности"...самообразование оно полезно....

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+819
|22 Июл 2011
6
та ладно, тут явно чел не знает, кто такие мужчины,тем более настоящие. в очередной раз сочувствую окружению...  психологические проблемы тут налицо. так что не вижу смысла вообще реагировать. И приведу яркий пример. когда-то у меня был сложный период в жизни и одним из моих методов, чтобы отвлечься было ведение блога на одном из популярных блогерских сайтов. мирском))) Писательство меня очень отвлекало и помогало выплескивать то ,что накопилось, а общение с массой незнакомых людей даже "лечило", действительно легчало после того как че-то напишешь, а потом со всеми пообсуждаешь. Еще там все фотки свои выкладывают и опять все дружно коментят.

)))Эк зацепило вас. Я уверен что на  форумах вы не пытались написать нечто подобное: " Вы все кто зарабатывает неинтеллектуальным трудом, вы жалкие ничтожества, ваш айкью ниже плинтуса, вы недостойны чтобы общаться со мной, валите все с этого форума здесь одни придурки и олигофрены" , напишите что-либо подобное на любом мирском форуме и киньте сюда ссылочку чтобы и мы почитали что вам ответят)) и я уверен после того как вы прочтете комменты мирского сайта, мой коммент вам покажется колыбельной просто, я тоже почитываю некоторые мирские форумы, так что не надо нам тут баки забивать. Просто вы прекрасно знаете, что позволь вы себе такое хамское отношение к людям там, вам там быстренько голову откусят и как звать не спросят. Это на христианском форуме вас слегка и с юмором пропесочили, и даже адвокаты-единомышленники нашлись, а там вас такую умнуе быстренько бы закопали и место забыли, ну так что поэксперементируем?))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+1471
|22 Июл 2011
2

Не можем каждый шаг предугадать

И подстелить соломы, где придётся.

Но верить, и надеяться, и ждать -

Наш долг! И это нам зачтётся.

________________________

1. "Бившим" жениться на "бывших"

2. Жениться (выходить за муж) на "бывших" при наличии любви, веры и терпения быть вместе до  конца и в радости и в горе.

3. Если вы на 100% процентов уверены, что это Божья воля.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+819
|22 Июл 2011
4
Цитата angelok
проблемные люди вот и все...им чтобы о Божьем уровне говорить сначала до уровня обычных воспитанных цивилизованных людей нужно подняться, а не обожествлять свой проблемный уровень и пытаться на него остальных стащить...

Да, да конечно по сути то вопроса с аргументацией сказать нечего, значит оппонента запишем в проблемные)). Только в чем проблема то? Что не цацкаюсь тут с вами а пишу как есть? Заметьте ни к одной из вас я не применил ни одного грубого слова, ники ваши не коверкал и слова не перевирал, в отличии от вас и вам подобных. И позвольте спросить, это вы записываете в цивилизованные? Сантехникам можно? Ну то что если были зависимости, это я уже понял что нельзя)). А вот если айкью высокий и по профессии сантехник все равно нельзя? А в ваших цивилизованных только те кто вам в комментах пишут:"супер, классно, ну просто красотка/красавец". Ну тогда мне не в вашу цивилизацию. Можно я буду отсюда, снизу, из нецивилизации комментить как мне (и не тольк мне) нравится, а то в вашей цивилизации требования какие-то неадекватные))?

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+1471
|22 Июл 2011
5

Иисус говорит им: истинно говорю вам, что мытари и блудницы вперед вас идут в Царство Божие..

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Местный
+13
|22 Июл 2011
1
Цитата Eva7
Иисус говорит им: истинно говорю вам, что мытари и блудницы вперед вас идут в Царство Божие..

Так никто же и не против, а только "за". Но мы тут животрепещущие вопросы замужа обсуждаем)))) даже если я выйду замуж (или кто женится) за перечисленных товарищей, то автоматом "вперед всех в ЦБ" не попадут. каждый туда сам себе дорогу прокладывает)))) так что за кого замуж эт уж личное дело, хотя в наше время мытарь сильно почетная профессия и за него замуж точно пойдем, если все остальные критерии отбора выдержит

Удален
Galisha
|22 Июл 2011
6

Дорогие братья и сестры,спасибо за плюсы,а то после общения с Итрий у меня была такая депрессия,чуть с Инвиктори вообще не ушла,спасибо моему другу-психологу,пообщались по телефону,развеселил.Думаете,приятно,что тебя называют "чистоплюйкой"? А я из обычной рабочей семьи,мой дедушка тоже был зависимым и мама выросла вот в такой "атмосфере".Но ни она,ни я не стали пить,наркоманить. Почему PVD является для меня таким авотритетом? Потому что он чист и всю жизнь борется против наркотиков,тогда как большинство его коллег тоже оказались на лечении  в реабцентре.

В нашем отделении сейчас тоже лежат наркоман и бомж,никто им не отказывает,уколы и капельницы делают,как всем.Но я удивляюсь "христианам",которые приходят в нашу больницу и видят только этих людей,а других,которым тоже больно,в упор не замечают. Услышала сегодня новую песню о том,что "солнце светит всем одинаково",надо здесь выставить.У меня есть друзья из "бывших",они стали прекрасными людьми.Один из них-с высшим образованием,секретарь-референт депутата. Если человек хороший,действительно "завязал",то никто от него отворачиваться не будет,его будут только любить и уважать. Но если он называет себя верующим и остается тунеядцем или пьет слабоалкоголку после собрания,а потом еще и садится за руль,вот от таких и шарахаются. И это же такая антиреклама церкви. Кстати,той женщине-лидеру после этого случая от пастора здорово влетело.Он не выдержал и накричал на нее:"Почему Вы несете людям негатив?" Итрий,Вы тоже не несите негатив,пожалуйста. От Вас тоже никто не шарахается. Но Вы не имеете права называть сестер "чистоплюйками",заявлять,что им в церкви не место. вы же-служитель,а не просто религиозный фанатик.

Местный
+13
|22 Июл 2011
2
Цитата Galisha
Дорогие братья и сестры,спасибо за плюсы...

И вам спасибо, что вы есть.

И не нужно так близко к сердцу принимать невоспитанность виртуальных собеседников. Живем то мы в реале...

Старожил
+201
|22 Июл 2011
1

Нет, вообще-то,как для дочери военного Вам Ангелок скажу тайну... Прапор - это космонавт, по-этому к военным не относится. А может даже и милиционер, не помню. НЕ подскажите? НАдо же, быть дочерью военного,А такие простые вещи не знать, Кстати, попоища устраивали не только с прапорами,А с высшим офицерквским составом, так что не надо тут пытаться всем рассказать, что Вы что-то понимаете в жизни. ))

 

Цитата angelok
прапор...гыг...ну да ну да..."военный".
Старожил
+201
|22 Июл 2011
2

СНова "злой дядька" или "тётька" мои посты удалил/ла. )) НУ да ничего, Счастливая, ау-у-у-у. ТАк, как там с ухажером, который Бога не познал?? Когда свадьба?

Кстати, Ангелок, Счастливая, Мириам и другие истерички. Прежде, чем говорить о воспитанности, попробуйте прочесть внимательнее свои посты и посты других. А то посты других братьев вы называете истерическими, говорите о воспитанности, но увы, простите, в ваших постах воспитанностью и не пахнет. ТАк может стоит пержде, чем видеть сучек в глазе брата, вынять бревно из своего? Не в обиду, но пересмотрите свои посты и вы увидиет, что они отоскорблений ваших ничем не отличаются. Просто женщине легче обвинить мужчину в ханжестве и хамстве, но эти вещи такие же расспространенные в женщинах, как и в мужчинах. Для них нет половой разницы.

Писатель
+80
|22 Июл 2011
2
Цитата Galisha
Кстати,той женщине-лидеру после этого случая от пастора здорово влетело.Он не выдержал и накричал на нее:"Почему Вы несете людям негатив?" Итрий,Вы тоже не несите негатив,пожалуйста. От Вас тоже никто не шарахается. Но Вы не имеете права называть сестер "чистоплюйками",заявлять,что им в церкви не место. вы же-служитель,а не просто религиозный фанатик.

Galisha, не принимайте близко к сердцу. Все ярлыки, которые  Itrij  хочет повесить на людей, показуют только его духовное состояние, трепетное отношение к "бывшим" и проблемы в жизни.

Не может человек нести позитив в реале, а негатив в виртуальном общении.

Возрадуйтесь, что это виртуальный собеседник, в реале такое общение болезненней в сто крат.

Старожил
+240
|22 Июл 2011
1

Много тут наезжают на мужчин в церкви.А вот я почему-то ещё не встречал в церкви ни одной солидной уверенной в себе бизнес-леди-всё какие-то зашоренные и закомплексованные, сходящие с ума от творчества Ромы Касевича.А стоит кому-то из наших дам при родительской помощи поступить в иногородний ВУЗ, дык бегом там из церкви и сразу на панель да шататься по ночным клубам, возвращая упущенное в  несчастной христианской юности(это я так на жизненных примерах утрирую по поводу темы).

Писатель
+80
|22 Июл 2011
0
Цитата alicoc
сходящие с ума от творчества Ромы Касевича

ой, а это кто? Нашла в интернете, он из Хилсонг. А вообще я не фанат, поэтому имена исполнителей не всегда знаю.

У каждого человека свой талант, и если он им служит Богу - это прекрасно:)

Старожил
+1471
|22 Июл 2011
1

ОЛЕГ МИТЯЕВ: ДВОРНИК - ПОДХОДЯЩАЯ ПРОФЕССИЯ ДЛЯ ПОЭТА
ПРЕЖДЕ ЧЕМ СТАТЬ ШИРОКО ИЗВЕСТНЫМ БАРДОМ, ОН ПРОШЕЛ СВОИ "УНИВЕРСИТЕТЫ" -
БЫЛ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНИКОМ, ТРЕНЕРОМ ПО ПЛАВАНИЮ, ЗАВКЛУБОМ...
"В школе я учился плохо, поэтому очень любил переменки и каникулы. "

- В детстве вокруг меня не было культурной среды: отец работал на заводе, мама то прачкой, то поварихой.

Мои друзья говорят, что я убедительно смотрелся с метлой, когда работал дворником. Я вообще считаю, что труд дворника способствует гармоничному развитию личности. Это профессия будущего! Ведь в ее основе заложено идеальное сочетание физического и духовного: упражнения с метлой плюс общение с природой. Ты встаешь вместе с солнышком, наблюдаешь за листочками, деревьями, кустами...

__________________

Цой - кочегар.

Можете продолжить этот список.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+819
|22 Июл 2011
3
Цитата angelok
воспитание не зависит от профессии вообще-то...

Это вы своей подруге-скажите, она всех вознамерилась из церкви на сайты знакомств погнать чтобы там замуж выходили, а то в церкви одни бывшие, сантехники с низким айкью, так что за пятнадцать лет мужа для такой прекрасной дамы не сыскалось. Зато на сайте знакомств где ошиваются исключительно интеллигентны с высоким айкью и доходами) нашелся)), НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. Только вот невдомек  нашей мастерше калькулятора и сексуального потрясания различными частями тела, что на сайтах знакомств ошиваются не только высокоайкьюшные манагеры, но и мошенники разного рода, альфонсы, маньяки и другие всякие неадекваты, и вот наша высокоинтеллектуальная мадам берет на себя ответственность призывать сестер на эти сайты знакомств искать себе мужей, утверждая что именно там есть настоящие мужчины, хотя простой жизненный опыт и мало мальская логика подсказываютчто через сайты знакомятся в основном, вялые, застенчивые, безинициативные, инертные, мужчинки которые боятся в реале подойти к женщине и познакомится ней, пригласить в кафе, ресторан, кино. Да и вообще я еще никогда не видел чтобы нормальный мужик оставался без женщины, потому что незакомплексованный, смелый, энергичный мужчина, всегда привлекает женщин, и развешивать свои анкеты на сайтах знакомств им совсем ни к чему.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|22 Июл 2011
5

Так вот теперь вопрос: Кто предпочтительней, рожденный свыше и освобожденный по благодати брат во Христе, сын Небесного Царя, или неизвестно какого роду племени, и каких намерений женишок с мирского сайта знакомств? Ведь в случае с неверующим, есть еще и такой риск. Настоящие мужчины из неверующих просто не способны сдерживать свою похоть, устроены так, это для них естественно, посему в жизни одиноких НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН по-любому присутствует блуд. При чем довольно часто это беспорядочные половые связи, что называется когда прийдется, с кем прийдется и где прийдется, и дело тут не в том что мужики плохие, устроены они так, и даже если бы захотели, не смогли бы потому как воздержаться можно только по благодати. Итак блудил, блудил такой мужик, а в Писании сказано что совокупляющийся с блудницей становится один дух с ней, т.е. обычно для того чтобы вошел бес, человек должен сделать какие-то вещи, колдовать там или смотреть порно фильмы, то тут ничего не надо при совокуплении не то что дверь открыта- Фасадная стена вывалена, и бесы свободно курсируют как у себя дома, и вот находит такого женишка такая вот экзальтированная "счастливая" и через два месяца уже и свадьба, а после свадьбы, конечно же после ритуального и столь знаменитого очень сексуально получающегося " танца в восточном стиле"... Бесы набежавшие как блохи на собаку, по время блуда с другими , получают полный НИЧЕМ НЕ ПРЕГРАЖДАЕМЫЙ ДОСТУП внутрь вот такой вот счастливой. Учитывая то как ненавидят бесы детей божьих можно представить что будет происходить далее... Это всего лишь один из вариантов развития событий. Существуют и другие, взаимодополняющие так сказать.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Писатель
+80
|22 Июл 2011
0
Цитата itrij
что через сайты знакомятся в основном, вялые, застенчивые, безинициативные, инертные, мужчинки которые боятся в реале подойти к женщине и познакомится ней, пригласить в кафе, ресторан, кино.

Молодец, itrij!

Иногда в попытке кого-то зацепить, вы просто невесь-что пишите.

С ваших слов получается частный вывод:

На сайте Инвиктори знакомятся в основном, вялые, застенчивые, безинициативные, инертные, мужчинки.

Старожил
+1446
|22 Июл 2011
2
Цитата itrij
Так вот теперь вопрос: Кто предпочтительней, рожденный свыше и освобожденный по благодати брат во Христе, сын Небесного Царя, или неизвестно какого роду племени, и каких намерений женишок с мирского сайта знакомств?

1) для меня неверующие вообще не рассматриваются как кандидаты в мужья, табу, и отношения не начинаю чтобы не было потом искушений...

2)но и из 2 зол меньшее выбирать не буду, русская рулетка в браке не по мне...

3) не верю что Бог даст того кто будет мне неприятен и если мне важны какие-то вещи то "подсовывать" Он никого не будет...а с "бывшим" у меня вряд ли будут точки соприкосновения которые нужны для близкой дружбы и семейных отношений...семьи разные, моральный уровень разный так что врядли...а женщинам ближе мужчины которые чем-то напоминают отца...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
al7
|22 Июл 2011
5
Цитата angelok
а с "бывшим" у меня вряд ли будут точки соприкосновения которые нужны для близкой дружбы и семейных отношений...семьи разные, моральный уровень разный так что врядли..

Вот этим Вы всё и показали...

Своё надмение и заносчивость.

"бывшие"- такие же обычные люди, только были зависимыми от чего то, что смертоносно...вот и всё.

А Вы ещё и про моральный уровень..Да этим только показываете свой..явно не высокий..

Ничего себе! Пишете, что вы лучше людей, которые были больны! Да как Вы можете так превозноситься то ?

Нет любви в этом. Вообще нет!

Но ты различие имей между людей и их идей..
Старожил
+762
|22 Июл 2011
3
Цитата al7
бывшие"- такие же обычные люди, только были зависимыми от чего то, что смертоносно...вот и всё.

а как же тогда на нас смотрит Господь...как на бывших грешников, которые утопали в своих грехах или как на омытых кровью Христа...которые СЕЙЧАС являются ЕГО детьми и котрых СЕЙЧАС любит Отец...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9

Брак с бывшим наркоманом, алкоголиком, тунеядцем  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.