Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Брак с бывшим наркоманом, алкоголиком, тунеядцем  

Удален
гость2
|21 Июл 2011
1
Цитата zhoog
Йа бывший наркоман труддоголек...С наркотиками легко рассталса ....а вот со вторым ишо борьба идетЬ и идеть гадАми.....жена мучиеца....пристрелипе меня плиз...

Вы просто в тему не влетели, женатых "бывших" - здесь не убивают. Прочтите внимательно.

Старожил
Модератор
|21 Июл 2011

itrij, ведите себя в рамках установленных правил, а именно №1 и №5. Реплики удалены

Удален
Lia
|22 Июл 2011
0
Цитата al7
не ровня мы!!!

Точно!!!!!! не ровня!!! !!! нееее, не ровня!!!!

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|22 Июл 2011
0
Цитата KESYA777
ЛИя, ты не волнуся так. Никто тебя из бывших не заберет.

А я ваеннава хачу!!! Для бывших есть их подружки с которими они раньше  гуляли,пусть вытягивают их из "дна"!!Куды мине до них!!!

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|22 Июл 2011
2
Цитата al7
на пушечный выстрел к себе не подпустит!!!

Ты это о ком",сын царя"???Откуда будущеее знаешь??? Тоже фантазер???? А  Слово Божье говорит:"говорите истину друг другу"!!!!!Если кто говорит то,что видел или слышал и это факт,то это предмет который можна обсуждать!А вот такая "прозорливость"вызывает подозрение.И это проявляется у тех, обычно, кому сказать больше нечего,кроме баек!!! Еще несколько фраз и опять впадешь в истерику!)))))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+819
|22 Июл 2011
2
Цитата Модератор
itrij, ведите себя в рамках установленных правил, а именно №1 и №5. Реплики удалены

Ок, постараюсь))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Lia
|22 Июл 2011
2
Цитата itrij
Не перестаю удивляться вашей супер логике, или это ее абсолютное отсутствие у вас, меня так впечатляет? Вот уже тридцатую страницу мы доказываем что нельзя на человеке ставить клеймо "Негоден" только потому что он был зависим, если он получил свободу по благодати, родился свыше, принял в сердце Иисуса Христа. Мы доказываем вам что "бывшие" ничем не хуже, не бывших. А вы и вам подобные вопите что девушкам даже смотреть нельзя сторону бывших зависимых. И после всего этого вы заявляете про какую-то "особенную любовь" БРАВО)))

Вот уже тридцатую страницу доказываем вам, непонимающим,что никто не презирает братьев во Христе из "бывших",даже наоборот говорим,что любим их,как дитей Божьих ,но девушке нужно знать какое будущее может быть у нее,если она выйдет за "бывшего"!!!!! Ибо не у всех вера!!! Когда  олигарх вернется на старые дороги он будет воровать,пить,жить в блуде,а когда "бывший наркоман" вернется в"систему"-тогда будет трагедия для женщины и ее детей!! Вы знаете,что это такое??????!!!! А вы все повторяете :все хорошо,все хорошо,прекрасная Маркиза(сестричка)!!(((((((((((((( Общаясь с вами потом тоже не будет позитива по отношениию к "бывшим",столько грязи!!Но у кого есть глаза,ум пусть размышляет!!

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|22 Июл 2011
2
Цитата al7
а мы всегда одобрим и поддержим таких!

А когда начнутся проблемы,не дай Бог,конечно,тогда кто будет поддерживать???Родители??? или социальныные службы??? Вас там точно не будет!!!!

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|22 Июл 2011
0
Цитата itrij
потому что сам таких глубоко неуважаю.

Сильно" духовно"!!)))))))))))))))))))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+819
|22 Июл 2011
2
Цитата Lia
Вот уже тридцатую страницу доказываем вам, непонимающим,что никто не презирает братьев во Христе из "бывших",даже наоборот говорим,что любим их,как дитей Божьих ,но девушке нужно знать какое будущее может быть у нее,если она выйдет за "бывшего"!!!!! Ибо не у всех вера!!! Когда  олигарх вернется на старые дороги он будет воровать,пить,жить в блуде,а когда "бывший наркоман" вернется в"систему"-тогда будет трагедия для женщины и ее детей!! Вы знаете,что это такое??????!!!! А вы все повторяете :все хорошо,все хорошо,прекрасная Маркиза(сестричка)!!(((((((((((((( Общаясь с вами потом тоже не будет позитива по отношениию к "бывшим",столько грязи!!Но у кого есть глаза,ум пусть размышляет!!

Мне тут рекомендовали не отвечать резко да и модератор предупреждал уже, но я просто в шоке от вашего айкью, одного на всех!!! ПОВТОРЯЮ!!!У ТЕХ КТО ПРИНЯЛ ИИСУСА ХРИСТА В СЕРДЦЕ, ПОЛУЧИЛ СВОБОДУ ПО БЛАГОДАТИ, ГОРАЗДО МЕНЬШЕ ШАНСОВ ВЕРНУТЬСЯ НА СВОЮ БЛЕВОТИНУ ЧЕМ У ТЕХ КТО В ЭТОМ НЕ БЫЛ. Потому что они знают что это такое, и вернуться туда может захотеть только умалишенный. Вот кто захочет вернуться добровольно в тюрьму, с камерами пыток, жестокими охранниками, карцером? Зависимость намного хуже, поэтому рожденный свыше никогда добровольно не вернется из своей свободы в ту тюрягу.  ЭТО КАК РАЗ ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ ОБ ЭТОМ. Выросшие в тепличных условиях, военного говорите хотите??? О Буданове слышали что нибудь? Погуглите много нового узнаете о военных, вы просто ничего не знаете о жизни, а туда же рассуждать. Военного она хочет, а знаете ли вы что перепить военного, может только другой военный? Что военные матом разговаривают, а нормальные слова у них только для связки матов? Не знали? Так вот вы еще много чего не знаете. Знаете на чем основаны все вот эти ваши умничания? На самом обыкновенном страхе за свою безопасность и комфорт, а попросту говоря на эгоизме.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Lia
|22 Июл 2011
1
Цитата zhoog
Йа бывший наркоман труддоголек...С наркотиками легко рассталса ....а вот со вторым ишо борьба идетЬ и идеть гадАми.....жена мучиеца....пристрелипе меня плиз...

Я думаю,что второе с чем" борьба идеть и идеть гадАми"-это трудоголик!)))))))) А жена "мучиеца"-т.е. мучится..)))) Живите на здоровье,такие нам нужны!)))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+819
|22 Июл 2011
2

А о тех кто принял Иисуса Христа в свое сердце Бог сказал, что это возлюбленные Его, сказал что не оставит и не покинет, сказал что будет совершать начатое доброе дело в них до самого конца, и людей в этом нужно утверждать и укреплять в них веру, всеми силами помогая твердо верить в то что Бог верный и если человек хочет, Бог обязательно даст благодать и силу. А от таких как вы с ангелком и счастливой у них руки опускаются, потому что всем своим трясогузно-высокомерно-презрительным видом дают понять что они люди низшего сорта. Не знаете вы ничего о людях, вообще ничего не знаете, не знаете что попадая в атмосферу безопасности и доверия они становятся простыми как дети, не знаете, что доверяя им видишь как у людей восстанавливается чувство собственного достоинства, не знаете что в церквях самые верные служителя это бывшие зависимые получившие свободу. Да их как детей приходится учить обращаться с финансами, потому что в порыве эмоций могут накупить шоколада для всего молитвенного собрания, а потом месяц сидеть без карманных денег, нужно учить работать но это увлекательно потому что видишь как восстанавливается личность. Потому и гневит такое снобистское поверъхностное отношение, что одна такая дамочка, может разрушить в миг то что Бог делает месяцами, они ведь еще и очень ранимы. Но вам это конечно же неинтересно, вам мажорика подавай, ах простите военного, кстати анекдоты про военных слышали? Нет? погуглите еще много нового узнаетет о умственных способностях сих мужей.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+201
|22 Июл 2011
0

А низзя. ПРийдецца брать шо есть на складе.))

 

Цитата Lia
А я ваеннава хачу!!!
Удален
Lia
|22 Июл 2011
0

Итрий,поясните пож.,Что такое айкью одно на всех?? Я тоже от этого выражения в шоке:))) Уважаемый оппонент,как ни жаль,но очень много возвращаются "на свою блевотину" По несколько ходок в зону!!!некоторые не вылазят оттуда!Вы где живете? на Луне? А не слышали,как свидетельствуют зэки,что в тюрме  они себя лучше осоциируют ,чем на воле? Все сложно!! И если спасаются люди"бывшие"или зэки- то это не наша заслуга,а милость Бога!

Да, ваеннава хачу!!а еше шоб военным дохтором был!!!))) )))) А если серьезно,такого хочу встретить,чтобы любил меня и уважал и никогда не предавал,ну и естественно чтобы Бога любил даже больше ,чем меня!!! Согласна быть второй!))))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|22 Июл 2011
0
Цитата KESYA777
А низзя. ПРийдецца брать шо есть на складе.))

неееа!)))Лучше одной!

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+1513
|22 Июл 2011
1
Цитата zhoog
Йа бывший наркоман труддоголек...С наркотиками легко рассталса ....а вот со вторым ишо борьба идетЬ и идеть гадАми.....жена мучиеца....пристрелипе меня плиз...

Жуг, апять жжжжжошшшь?! :)))))))))))))))))))))))))))))) ну давай уже пристрелим тебя тута, виртуальнА, только пообещай что жену мучать не будешь! :))

с уважением алое.
Удален
Lia
|22 Июл 2011
1

Если коту на лапу прилепить наждачку,то он будет не только умываться,но и бриться  :))))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
al7
|22 Июл 2011
0
Цитата Lia
Ты это о ком",сын царя"???

А с чего это Вы мне на "ты" пишите?((

Это для меня от Вас- признак неуважения! Так что не "ТЫчьте" пожалуйста. Повежливее и ПОСМИРЕННЕЕ будьте!

 

Цитата Lia
Откуда будущеее знаешь??? Тоже фантазер????

бывшие то тоже не без акью..Ваше презрение увидят..

 

Цитата Lia
И это проявляется у тех, обычно, кому сказать больше нечего,кроме баек!!!

приводил примеры из жизни о том, что: БЫВШИЕ И НЕ БЫВШИЕ СЧАСТЛИВЫ В БРАКЕ!

при чём тут байки? ОПЯТЬ клевещете!!!

 

Цитата Lia
Еще несколько фраз и опять впадешь в истерику!)))))

Всегда спокоен, но читая Ваши злые посты, появляется ВОЗМУЩЕНИЕ.

Так писать могут только неверующие  и те в ком нет любви...

Соблюдайте рамки приличия и не пишите ко мне на "ты".

Да и почему Вы так радуетесь, что вызываете во мне ТАКУЮ реакцию негодования?

Тоже от большой любви ко мне?

Но ты различие имей между людей и их идей..
Удален
Lia
|22 Июл 2011
0

Al,с Вами трудно разговаривать! Я  вам пишу не говорите о моем будущем,и что это уже байки, а Вы дальше свое:БЫВШИЕ И НЕ БЫВШИЕ СЧАСТЛИВЫ В БРАКЕ!Где клевета???Совет да любовь всем парам и влюбленным!!))

 

Цитата al7
Да и почему Вы так радуетесь, что вызываете во мне ТАКУЮ реакцию негодования?

Улыбаюсь:) Будьте попроще,я Вам не враг!!И отреагировали Вы тогда на пост,который к Вам никакого отношения не имел.Если честно это меня удивило!Или Вы так на минус отреагировали!???

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
al7
|22 Июл 2011
0
Цитата Lia
А я ваеннава хачу!!

Дай то Бог!

Вас нужно строить, дисциплинировать...чтобы "шёлковая" да "по струночке" и беспрекословно выполняли приказы.

И будет Вам счастье))

 

Цитата Lia
девушке нужно знать какое будущее может быть у нее,если она выйдет за "бывшего"!!!!! Ибо не у всех вера!!! Когда  олигарх вернется на старые дороги он будет воровать,пить,жить в блуде,а когда "бывший наркоман" вернется в"систему"-тогда будет трагедия для женщины и ее детей!!

да всё она поймёт!

одно и то же пытаетесь навязать

Если она ЛЮБИТ, то не будет сомневаться..Этот страх не от любви!

Если он ЛЮБИТ, то будет стараться не попасть в зависимость снова.

Мы верим в Бога, Который не допускает искушения сверх сил..А выбор- за "бывшим".

 

Цитата Lia
А когда начнутся проблемы,не дай Бог,конечно,тогда кто будет поддерживать???Родители??? или социальныные службы??? Вас там точно не будет!!!!

и снова КЛЕВЕТА

писал что служил таким и не пишите о том. чего не знаете..измышлений Ваших не надо тут.

Но ты различие имей между людей и их идей..
Удален
al7
|22 Июл 2011
0
Цитата Lia
Согласна быть второй!))))

no comment

Но ты различие имей между людей и их идей..
Удален
Lia
|22 Июл 2011
0
Цитата al7
Вас нужно строить, дисциплинировать...чтобы "шёлковая" да "по струночке" и беспрекословно выполняли приказы.

Вы так со своей женой тоже поступаете?? А как же тогда любовь,о которой Вы все время говорите?? И что по Вашему любовь??

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|22 Июл 2011
0
Цитата al7
Цитата Lia Согласна быть второй!))))

ТОлько для Вас поясню:Второй после Бога!!!! На первом месте Иисус!!

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
al7
|22 Июл 2011
0
Цитата Lia
И что по Вашему любовь??

желаю Вам пережить

Но ты различие имей между людей и их идей..
Удален
Рада Гаал
|22 Июл 2011
8
Цитата itrij
А о тех кто принял Иисуса Христа в свое сердце Бог сказал, что это возлюбленные Его, сказал что не оставит и не покинет, сказал что будет совершать начатое доброе дело в них до самого конца, и людей в этом нужно утверждать и укреплять в них веру, всеми силами помогая твердо верить в то что Бог верный и если человек хочет, Бог обязательно даст благодать и силу

Эхх...не согласна со всеми)))..При всем уважении...Счас скажу речь.

Ребяты! Вы тут в основном теоритики, а я - практик. Кроме почти всех друзей из бывших, у меня супруг из серьезно зависимых в прошлом. Не буду тут расписываться конкретно как и что у нас сейчас. Скажу просто-мужа люблю, его точно дал Бог, он изменился и старается быть христианином....Вот итридж тут верно все пишет про помогать и утверждать. Все верно. Но иногда бывает очень и очень мне сложно с ним, потому что его прошлое-обуславливает реакции, слова и поступки. Иногда очень хочется нормы, при этом никакого другого мужа мне не надо. К чему я тут клоню. Бывшие- люди особенные, со своими минусами и плюсами, это не для всех женщин удел. Есть такое выражение- "не по челу ноша"...В фильме "царь", кто смотрел может, есть такое место, где игумен монастыря говорит монахам, ждет нас смерть, я ее приму, а вы- смотрите сами, кому не по челу ноша-я не осуждаю. Так и тут. Не все девушки смогут выдаржать особенности подобного брака, что вовсе не  ознчает, что эти ребята хуже по качеству и их надо отбраковывать. У какой девушки сердце доброе, терпеливое, кто настроен на то чтобы себя отдавать и ждать плода долго, та смело может идти замуж за бывшего. (кто собрался, напишите мне в личку, поделюсь советами)...А если точно про себя знаешь, что не вытерпишь, не готова, другие ожидания- не стоит конечно. Вообще, думаю, Господь дает каждому того супруга, что считает полезным для души...

Повторюсь, первозносится перед такими людьми не стоит...

Не в силе Бог, а в правде!
Писатель
+260
|22 Июл 2011
1

какой нормальный человек такое писать женщине может ,,приказы выполнять" да какой ты мучина и христианин после этого, да тебе даже в сне не снилось  что такое любовь

 

Цитата al7
Вас нужно строить, дисциплинировать...чтобы "шёлковая" да "по струночке" и беспрекословно выполняли приказы.
Удален
al7
|22 Июл 2011
0
Цитата Рада Гаал
У какой девушки сердце доброе, терпеливое, кто настроен на то чтобы себя отдавать и ждать плода долго, та смело может идти замуж за бывшего.

жму плюсы))..отличный ответ))) +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Но ты различие имей между людей и их идей..
Писатель
+260
|22 Июл 2011
1

да есть такие люди готовые только брать, удовлетворять свои потребности за счет других, и поэтому строят тут: дожна шелковой быть, должна по струночке ходить, беспрекословно прказы выполнять,ты помни что ты должен и со своими советами не лезь когда тебя непросят

Удален
al7
|22 Июл 2011
0
Цитата Дуня007
какой нормальный человек такое писать женщине может ,,приказы выполнять" да какой ты мучина и христианин после этого, да тебе даже в сне не снилось  что такое любовь

это написано лично к этому человеку, по ряду определённых причин.

в дисциплине ничего плохого нет..и не придавайте этому отрицательный смысл

прежде чем обвинять в жестокости и бессердечии и делать выводы нужно прежде знать человека..

У меня нет желания с Вами общаться. Пишите по теме.

Но ты различие имей между людей и их идей..
Удален
al7
|22 Июл 2011
0
Цитата Дуня007
со своими советами не лезь когда тебя непросят

Вам ничего и не советуют.

Вы не вмешивайтесь в чужой разговор. Это не ваше дело что пишу и кому.

Научитесь общаться сперва.

Ваш аватар о многом говорит.

Но ты различие имей между людей и их идей..

Брак с бывшим наркоманом, алкоголиком, тунеядцем  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.