Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Брак с бывшим наркоманом, алкоголиком, тунеядцем  

Старожил
+819
|23 Июл 2011
2
Цитата Lia
Что лично Вы имеете против военных?? Они как и все люди нуждаются в спасении.И Кровь Иисуса все также имеет силу омыть их от грехов!!! И Бог любит военных также,потому ,что Бог не смотрит на лицо,а на сердце и не предпочитает богатого бедному! Или вы думаете,что это только для "зависимых" дана благодать?

Я абсолютно ничего не имею против военных, и согласен с тем что они нуждаются в спасении. Но вы так яро провозглашали что ни за что не выйдете за бывшего зависимого, и очень хотите за военного, что пришлось вам указать на то что военные НИЧЕМ  не лучше зависимых)). Да и сами вы знаете что не я и не Эл7 выделял в отдельную категорию бывших зависимых, это ведь вы утверждали что за них нельзя замуж, зато за военных можно, так вот вам и показали что военные те же зависимые только еще не освобожденные, и не спасенные). И тем самым доказали полную нелогичность и бессмысленность вашей позиции.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Жена
|23 Июл 2011
5

Дорогие братья и сестры!

Складывается впечатление, что вы говорите об одном и том же предмете, но ощупываемом с разных сторон. Да, у слона есть хвост и хобот, копыта и огромные уши! Он может быть диким, а может быть домашним. Каждая сторона обьвиняет другую в крайностях. Ну ей богу, не стоит ради этого рвать братско-систринские отношения, а то на небе придется с удивлением озиратся встречая знакомые лица(ники)))

Мы все Его дети. Разные просто очень.

С любовью,

Quo Vadis, Domine?
Старожил
+819
|23 Июл 2011
2
Цитата Lia
Итрил,где Вы этому научились!??? Слово Божье говорит,что одним приношением Себя в жертву Иисус сделал нас совершенными.

"11 Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.
(Откр.22:11)"

"2 как новорожденные младенцы, возлюбите чистое словесное молоко, дабы от него возрасти вам во спасение;
(1Пет.2:2) "

"6 будучи уверен в том, что начавший в вас доброе дело будет совершать его даже до дня Иисуса Христа,
(Фил.1:6)"

"11 И Он поставил одних Апостолами, других пророками, иных Евангелистами, иных пастырями и учителями,
12 к совершению святых, на дело служения, для созидания Тела Христова,
13 доколе все придем в единство веры и познания Сына Божия, в мужа совершенного, в меру полного возраста Христова;
(Еф.4:11-13)"

Как видите в Библии, неуважаемая в старой доброй Библии научился. Чего и вам желаю совершенная вы ненаша ))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+3288
|23 Июл 2011
5
Цитата itrij
и много братьев и сестер которые поддерживают мою точку зрения, потому что она Библейская, а не эгоистская, а чтобы ваше мнение уважали, нужно писать то что тебе Богом открыто, а не свои желания и вожделения,

Итрий, родной, да не распаляйтесь вы так. Нечего бисер перед свиньями метать - все равно не оценят. Просто за все свои слова они потом Господом проверены будут. И если "бывшие" для них такая закрытая каста, то именно туда и угодят. Именно там Господь и будет закалять их характер.

А то начинается: "бывшие" только для "бывших"........... А сами-то кто? Разве не "бывшие" атеисты, неверующие, обманывающие, матерщинницы и прочие грехи.......... А то такие святые. безгрешные, ждущие идеальных женихов......

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+819
|23 Июл 2011
4

Спасибо Жанна, да вот ничего поделать с собой не могу, не могу этого просто так вот пропустить, потому что ведь моих братьев с грязью мешают, брезгливо оттопырив мизинчик. Может и неправильно поступаю, но как сказал одна из них, рефлекс собаки Павлова срабатывает, по принципу всякий холм да понизится, всякий дол да наполнится. Одна из них тут, кроме того что с брезгливостью и превозношением о всех братьях отозвалась, так еще и сексуальными танцами чваниться начала, а тех кто не оценил объявила дремучими неандертальцами. И ладно бы девченка какая зеленая, а то ведь НАЧАЛЬНИК ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА КРУПНОЙ СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ предпенсионного возраста, это она сама себя так отрекомендовала, для пущей важности, а по сути обыкновенный главбух. Посадочный материал для гендиров и учредителей. Признаю, слаб, не могу такое молча сносить.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+201
|23 Июл 2011
0

Вот Дуня жена Бонда 007  показала совю волчью натуру, уже обзываться начала, ЧТо у тебя Дуня общего со Христом? Он не обзывался, как ты ДУня. Хотя я тебя понимаю, можно притворяться овечкой, но внутри волк. По-этому и одинока и одинокой останешься до покаяния. Дуня, тты точно на все 100% Дуня, ещё та Дуня. Покася, хотя, Таким Дуням тяжело. Они себя возомневаютА на самом деле и ломанного гроша не стоят. Лучше бы смиренно отвечала, но гордость твоя не позволяет тебе смириться ДУня.

Писатель
+80
|23 Июл 2011
4
Цитата itrij
И у всех все хорошо, у двоих свои дела по строительству, один работает проектантом на фирме, и служит лидером реабцентра, один работал у меня бригадиром капитальщиков (тоже стройка), сейчас на вольных хлебах и у ВСЕХ У НИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СЕМЬИ.

Лично я не очень много общаюсь с "бывшими", в церкви не так их много, у меня немного другой круг общения, и некоторые об своей "бывшей" зависимости благоразумно молчат, что я уже и не вспоминаю о них как о "бывших".

Есть   "бывшие"   зависимые с ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ СЕМЬЯМИ.

Но знаю несколько случаев НЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ СЕМЕЙ своих знакомых и служителей:

- Брат   "бывший"   покаялся был служителем в церкви, после женитьбы вернулся на круги свои до покаяния, начал пить, изменять жене.

- Брат  "бывший"  служил в реабилитационном центре(сам там освободился), женился, прошли годы, опять упал в наркотическую зависимость.

- Брат "бывший" покаялся скорее всего для галочки, и потом начал пить и рукоприкладствовать.

- Брат "бывший"  покаялся, освободился от зависимости, женился, к зависимости не вернулся, но начал избивать жену.

Вывод, на все нужно благоразумие и рассудительность.

Стоит обязательно спросить Господа, может у вас будет счастливый брак с бывшим зависимым, но конечно важно увидеть обновленное сердце человека, иначе можно пожать горькие проблемы.

Старожил
+201
|23 Июл 2011
1

Fleur, это уже давным давно обсуждалось и затрагивалось, Если человек притворился, то это будет видно сразу, поверь, аткое не упустишь, НИкто же не говорит, что за ныне зависимого рспустив уши по-ветру выходи замуж. ПРосто я так понимаю. что люди говорят о разных вещах. Мы пытаемся сказатЬ. что "Бывшие это не изгои, а такие же люди, как и все. И та же "не бывшая" также может разрушить семью без всяких зависимостей своим поведением, как Дуня007, вроде нормальная и тихая, а зецепи так "глупая своими руками его (свой дом) и расстроит." А вот тут ещё хуже подвох, Потому, что это куда более "Засекречено" и никогда не узнаешь, что в ней сидит? Мы уже давно все обсудили, просто некоторым "барышням" ну хочеться свой феминизм показать - греховная природа неизмененная, такова.

Писатель
+80
|23 Июл 2011
1
Цитата KESYA777
Fleur, это уже давным давно обсуждалось и затрагивалось, Если человек притворился, то это будет видно сразу, поверь, аткое не упустишь, НИкто же не говорит, что за ныне зависимого рспустив уши по-ветру выходи замуж.

Как это не упустишь, как будто есть сканер человеческого сердца?

И сестры, которые ошиблись, говорят очень похоже:

"Он покаялся, служил, я думала, что он верующий"

Старожил
+1471
|23 Июл 2011
4

Бог нас всех уровнял, это по Слову.

1 Братия мои! имейте веру в Иисуса Христа нашего Господа славы, не взирая на лица.
2 Ибо, если в собрание ваше войдет человек с золотым перстнем, в богатой одежде, войдет же и бедный в скудной одежде,
3 и вы, смотря на одетого в богатую одежду, скажете ему: тебе хорошо сесть здесь, а бедному скажете: ты стань там, или садись здесь, у ног моих, —
4 то не пересуживаете ли вы в себе и не становитесь ли судьями с худыми мыслями?
5 Послушайте, братия мои возлюбленные: не бедных ли мира избрал Бог быть богатыми верою и наследниками Царствия, которое Он обещал любящим Его?
6 А вы презрели бедного. Не богатые ли притесняют вас, и не они ли влекут вас в суды?
7 Не они ли бесславят доброе имя, которым вы называетесь?
8 Если вы исполняете закон царский, по Писанию: возлюби ближнего твоего, как себя самого, — хорошо делаете.
9 Но если поступаете с лицеприятием, то грех делаете, и перед законом оказываетесь преступниками.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+80
|23 Июл 2011
1
Цитата itrij
нормальных церквях девченки советуются со старшими служителями, служителя знают своих подопечных, и если человек действительно готов к тому чтобы создать семью и нести ответственность, то дают положительный отзыв и согласие объявить помолвку, если человек не готов то так и говорят обоим, если настаивают то все равно помолвку объявляют

Конечно, лучше советоватся со служителями, и чтобы "бывшие" были на особом попечении.

Но служители тоже люди, и могут ошибаться.

--

Когда спрашиваешь

- Как же так, ты же знал его?

вам будет ответ:

- Его будущая жена знала его лучше.

--

Вы думаете пастора бы венчали(а они венчали все 4 проблемные пары), зная что человек упадет в зависимость?

У меня небольшой вопрос, сколько из 20 зависимых женаты? И как много их в церкви, больше 4 лет?

Старожил
+201
|23 Июл 2011
0

Ага, Fleur,, я такие же истории слышал. "Как же так, она с детства была верубщая. в христианской семье родилась, как же она по рукам пошла?" Мы можем и дальше нагетивные примеры приводить в пример, либо ПРЕДУПРЕДИТЬ, но НЕ ДЕЛАТЬ ИЗГОЯМИ ОДНИХ, А ХОРОШИМИ ДРУГИХ. Все могут упасть и только самонадеянный человек может осудить. "Если кто думает, что стоит, берегись, чтобы не упал."

Писатель
+80
|23 Июл 2011
3
Цитата KESYA777
Мы можем и дальше нагетивные примеры приводить в пример, либо ПРЕДУПРЕДИТЬ, но НЕ ДЕЛАТЬ ИЗГОЯМИ ОДНИХ, А ХОРОШИМИ ДРУГИХ. Все могут упасть и только самонадеянный человек может осудить.

А я никого и не осуждаю, просто привожу практические примеры, чтобы ПРЕДУПРЕДИТЬ.

И надеюсь сестры будут иногда трезвей, внимательней присматриваться к кандидатам в супруги,

может поспрашивать служителей, своих родителей, или сестер которые замужем за "бывшим" как удачно так и не удачно. Конечно, в первую очередь - Божья воля.

Действительно, есть не бывшие которые могут своим поведением разрушить семью.

Старожил
+7473
|23 Июл 2011
3
Цитата KESYA777
Мой возраст у меня в инфе есть вроде, атк что потрудитесь немножко поклацать по кампу.

Кesya, брат, заглянула в ваш "послужной" список и удивилась вашей молодости. Что-то раньше считала, что ведем беседу с бывалым мужчиной за 40 лет, пожившим на этом свете и повидавшем горюшка, а вы оказывается не намного страше моей дочери, да еще и умудрились родиться с нею в один день. Определенно, надо иногда "поклацать пр кампу".

Брат, и все-таки, понимая, что вы стебетесь, общаясь с девушками, смягчите интонации, а то девушки начинают шарахаться от ваших "хороших" манер, а ведь они - хорошие, просто думают по-другому, в меру своего жизненного опыта и духовной зрелости. Будьте милосердны.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|23 Июл 2011
5
Цитата Fleur
Но служители тоже люди, и могут ошибаться.
Зато Бог не ошибается. Об этом и речь. Об этом толкуют тут уже не одну страницу наши братья и сестры, что "Праведный верою жив будет", а это касается всех сфер жизни, в том числе и женитьбы-замужества за Богом определенным человеком.
Человек ошибется 100%, если будет сам решать этот вопрос: на ком жениться, за кого замуж выходить, но ведь мы - не сироты, чтобы тыкаться носом в темном переулке. Есть у нас Отец на Небесах, Который знает все, ничто не сокрыто от Него, потому, если мы в правильном положении перед Ним и ищем Его воли без лукавства (говорю, что воля Твоя, а сам хочу исполнить волю свою), то Бог не допустит, чтобы настолько ошиблись, что покалечили себе жизнь.
А если это произошло, так и знай: не Отец давал тебе тот совет жениться-выходить замуж именно за этого человека, может быть люди, может своя плоть с "взволнованными" гормонами. Даже если это произошло, если человек с Богом, то и тогда надежда не потеряна. И доказательством этому сотни восстановленных семей Богом из руин.
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Местный
+13
|23 Июл 2011
6

Не устану цитировать,чтобы напомнить,кто есть на самом деле наш брат, прикрывающийся Богом:

Цитата itrij

Неужели ваш зашкаливающий айкью не подсказывает вам, что трясущий брюхом и ягодицами бухглатер предпенсионного возраста не только не впечатляет- просто смешон?... Поймите уже наконец что Господь любит вас без всей этой мишуры которую вы намотали на себя как мартышка в галантерейной лавке и еще требуете чтобы все тут впечатлялись...

Теперь процитирую,специально для сестер, прослуживших в церкви много лет, скромно ожидая своего счастья от Господа среди братьев, но почему-то не дождавшись.Так прочитайте,что эти братья о вас думают:

Цитата itrij

Нормальные мужчины на сайтах знакомств не валяются и престарелых бухглатеров не ищут ибо мир сейчас устроен так что нормального мужчину быстренько прибирают к рукам и потом уже не отпускают. Анекдот даже есть: В Париже на улице валяется пьяный мужик, мимо проходит женщина: Да что ж это, да как же это, ЧЕЙ МУЖЧИНА... Ничей мужчинка... ТАКСИ, ТАКСИ!!!... Так что кто из нас лузер, тут еще порассуждать надо, тот кого Отец небесный женил, благословил в браке, и ведет по жизни, или та что из-за своего снобизма не смогла выйти замуж пятнадцать лет, а ближе к пенсии отхватила себе пенсионера, завалявшегося на сайте знакомств и кричит теперь что счастлива, чтобы самой в это поверить)) ...

я своим стебом вас зацепил...

Дорогой брат ну не дано вам понять,что своими словами вы меня не цепляете,а наоборот вбиваете очередной гвоздь в крышку гроба теории"замуж только за верующего". Спасибо, что играете на моем поле, даже я не смогла бы привести более убедительных аргументов в свою пользу.

Сестры, вы действительно  считаете, что мужчина говорящий ТАКОЕ может быть благословением от Господа?

А теперь вспомните тех мужчин с которыми вы работаете или учитесь. Обычные хорошие ребята. Многие из них действительно настоящие мужчины. Не лишайте себя счастья. Выходите замуж, рожайте детей и служите мужу, приводя его к Господу. И Он только благословит вас!

Старожил
+3288
|23 Июл 2011
6
Так и вижу, как Бог читает благословенные послания брата ШЕКШО (ну лень мне ради него язык на компе менять, а буквы все правильные, так что без претензий))), 2 из которых я процитировала в предыдущем посте, а также многие другие и аж восклицает от радости: "маладца братуха, так их этих чистюль, мочи их еще круче, вы "бывшие" мои самые любимые братки, мы с вами еще таааких делов навершим, что все эти чистюли позеленеют от зависти" (сорри если как-то не так, но зоновскими языками не владею))))

Не удивительно, что с таким подходом к людям вы все еще не замужем. Ведь брак, в библейском понимании, это в первую очередь обрезание себя любимой, а не кого-то другого................

Жизнь одна лишь нам дана!
Местный
+13
|23 Июл 2011
1
Цитата itrij
Жаль что вашу темку удалили прто что нужно гнать незамужних сестер из церкви искать мужей на сайты знакомств, я бы процитировал как вы любите братьев и как вы о них отзываетесь,

та шож вы так врать любите, благословеннейший вы наш. цитируйте себе на здоровье:

http://www.invictory.org/forum/subject-10924-women.html?&page=1

А это без комментариев даже, а просто смешно:

 

Цитата itrij
Если бы я был модером, я бы вам ник изменил, на "трясогузка" например, как то более соответствует содержанию,
Цитата itrij
Заметьте ни к одной из вас я не применил ни одного грубого слова, ники ваши не коверкал и слова не перевирал, в отличии от вас и вам подобных.

А зачем вообще ник коверкать, если можно обложить чуть ли не матами)))))))))

.

Тут просто удивили и поразили! Я вижу, у вас богатый жизненный опыт знакомств на соответствующих сайтах с мужчинами)))))) Ну да ладно, это ваши проблемы

 

Цитата itrij
простой жизненный опыт и мало мальская логика подсказываютчто через сайты знакомятся в основном, вялые, застенчивые, безинициативные, инертные, мужчинки которые боятся в реале подойти к женщине и познакомится ней

тут же (там есть еще много лестных слов об одиноких мужчинах) вы обкакали и ваших горячо любимых "бывших", которые здесь же на сайте знакомст могут знакомиться)))))

.

ладно, надоели вы мне. буду просто иногда напоминать окружающим кто вы есть на самом деле, цитируя ваши же слова и никаких больше аргументов не нужно)))))) спасибо, что вы сами являетесь самым убедительным свидетельством в пользу того, что замуж нужно выходить за НОРМАЛЬНОГО, а верующий он или нет, совершенно не имеет значения.

Местный
+13
|23 Июл 2011
1
Цитата Zhanna
Не удивительно, что с таким подходом к людям вы все еще не замужем. Ведь брак, в библейском понимании, это в первую очередь обрезание себя любимой, а не кого-то другого................

уточните с каким подходом?)))

да, зоновскими методами убеждения не владею. поэтому не замужем?

тогда срочно пойду перенимать методы убеждения у нашего брата, он то успешен и в зоновских методах и в браке)))))

Местный
+13
|23 Июл 2011
4

И по поводу мартышек трясущих ягодицами)))))) Так, для инфы.

Вот вчера как раз ходила потрусить. Нас там таких мартышек очень много. от 17 и за 40 - это обычный контингент. Но больше всего мне нравится одна женщина. ей примерно 55-58 лет. преподаватель одного из вузов. Ходит уже почти год и на танец живота и на латину и даже на эротик пластику. Мало что у нее получается, но ОНА СЧАСТЛИВА! Вы бы видели, с каким удовольствие танцует.  а вы говорите "бухгалтер, трясущий ягодицами.."

Уважаемый Шекшо, подозреваю, что вы просто не знаете, что такое СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА. поэтому, как уже раньше говорила, очень сочувствую окружающим вас.

И дорогие сестры, полюбите ка вы себя в конце концов, потому что не любящий себя не может любить другого (яркий пример - наш брат, сам весь в комплексах, он умеет только унижать окружающих). Радуйте себя почаще, живите полной жизнью и не обращайте внимания, когда какие-то сильнодуховные, видя что вы счастливы и полноценны, попытаются вас  загнать в рамки их представлений о том, что вам нужно.

.

Ой, все забываю спросить у нашего брата: кто же тот пресловутый "бухгалтер", которого вы так часто упоминаете? вас в детстве какой-то бухгалтер обидел, или в юности бухгалтер отказал/отказала? (не могу определиться с полом так как не пойму первопричины такого негативного отношения к бухгалтерам. ну ладно, вы меня не любите чистой божественной нелюбовью, но какого бухгалтера вы тут так пытаетесь облить грязью? поясните нам непродвинутым

Старожил
+1172
|23 Июл 2011
9
А теперь вспомните тех мужчин с которыми вы работаете или учитесь. Обычные хорошие ребята.

А вы попробуйте задеть их за живое - маму, пиво, порнушку, футбол - у каждого свое...

Думаю, ответ вряд ли можно будет выложить здесь)))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Рада Гаал
|23 Июл 2011
11
не обращайте внимания, когда какие-то сильнодуховные, видя что вы счастливы и полноценны, попытаются вас  загнать в рамки их представлений о том, что вам нужно

Доктор был задал только один вопрос. Зачем счастливой и полноценной, свободной от рамок и сильнодуховности, успешной, умной и почти невесте директора фирмы ..коммуницировать с неполноценными и несчастными, да еще опускаться до полемики, оскорбляться, оскорбрлять, пояснять,  словом-реагировать?

Варианты ответов: чтобы что-то доказать (себе или неполноценным), чтобы самоутвердится за счет низших созданий, чтобы заполнить пустоту отстутствия иных собеседников...Ненужное зачеркнуть.

Не в силе Бог, а в правде!
Местный
+13
|23 Июл 2011
2
Цитата Мириам
А вы попробуйте задеть их за живое - маму, пиво, порнушку, футбол - у каждого свое... Думаю, ответ вряд ли можно будет выложить здесь)))))

я говорю об нормальных ребятах, мужчинах которые есть как в церквях так и в миру, и в миру их немало. а если оно хамло, то, на примере всемилюбимого брата видно, что таким даже спасение не помогает. хамло оно и в церкви хамло

и простите за назойловость, вы собираетесь обидеть чью-то маму и хотите, чтобы вам в ответ мило улыбнулись? уверена, даже в церкви вам просто молча дадут помеж глаз)))))

Местный
+13
|23 Июл 2011
1

ну, лично с вами мне просто забавно

а глобальные цели своего пребывания здесь я уже писала в своей теме))))))))))))

 

Цитата Рада Гаал
Доктор был задал только один вопрос. Зачем счастливой и полноценной, свободной от рамок и сильнодуховности, успешной, умной и почти невесте директора фирмы ..коммуницировать с неполноценными и несчастными, да еще опускаться до полемики, оскорбляться, оскорбрлять, пояснять, словом-реагировать? Варианты ответов: чтобы что-то доказать (себе или неполноценным), чтобы самоутвердится за счет низших созданий, чтобы заполнить пустоту отстутствия иных собеседников...Ненужное зачеркнуть.
Старожил
+1172
|23 Июл 2011
2
простите за назойловость, вы собираетесь обидеть чью-то маму

Я не собираюсь никого обижать...

а кстати, вас с мамой знакомили уже? просто интересно...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Местный
+13
|23 Июл 2011
0
Цитата Мириам
а кстати, вас с мамой знакомили уже? просто интересно...

родителей уже нет... а с детьми знакомили.

Старожил
+1172
|23 Июл 2011
0

Он разведен?Дети большие?

Как все прошло?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
al7
|23 Июл 2011
4
И по поводу мартышек трясущих ягодицами)))))

жжоте как никогда))) вспоминаю зоопарк..обезьянник..и))) вот они!..мартышки тусят-  по клеткам трусят)))))

 

Вот вчера как раз ходила потрусить

Вы молодец)) с ними весело))..ну ну..и?

 

Нас там таких мартышек очень много. от 17 и за 40 - это обычный контингент

)))))))))))))))))))

да што Вы говорите?)))..а столько разве мартышки живут?))))))

 

. Ходит уже почти год и на танец живота и на латину и даже на эротик пластику.

а Вы наверное уже мастер - класс?))) признавайтесь!))))

Такой, знаете ли  нелёгкий "мартышкин труд"))

 

ОНА СЧАСТЛИВА! Вы бы видели, с каким удовольствие танцует.  а вы говорите "бухгалтер, трясущий ягодицами.."

А вот и причина Вашего счастья?))..Так вот почему Вы СЧАВСТЛИВАЯ!!!))

Но...если кроме шуток- неправы Вы, в своих постах про Итрия и зря так себя ставите.

Ничего Вы не поняли! Столько сестёр и братьев не хотят быть вместе, потому что навыдумывали себе ...и несчастные бегут в миро и других зовут за собой..А это- обольщение и вероломство.

Вам и так и эдак..Вы всё своё...

да вразумит Вас Бог!

Но ты различие имей между людей и их идей..
Старожил
+2039
|23 Июл 2011
7
Сестры, вы действительно считаете, что мужчина говорящий ТАКОЕ может быть благословением от Господа?

Не вижу ничего ужастного в том, что брат Вам написал. Вот для христианки хвастаться сексуальностью своих танцев и  сожительству с мужчиной - ужастно. А семью itrij я знаю лично и могу засвидетельствовать Вам, что этот мужчина таки благословение для них, потому что глаза у его жены действительно счастливые...

Учусь любить людей!
Писатель
+80
|23 Июл 2011
5
Цитата Мириам
А теперь вспомните тех мужчин с которыми вы работаете или учитесь. Обычные хорошие ребята.
А вы попробуйте задеть их за живое - маму, пиво, порнушку, футбол - у каждого свое... Думаю, ответ вряд ли можно будет выложить здесь)))))

Знаете, я много лет жила с неверующими родителями, потом с мужем.

Никогда никто из них не позволял себе таких высказываний, насмешек, комментариев о других людях,

в стиле брата itrij.

Даже если вне присутствия людей, самый плохой эпитет был "дура, дурак", а муж даже таких слов не употребляет.

Все зависит от самоконтроля, отношение к тем кто задевает и воспитания.

Поэтому своим близким я могу доверять, я знаю - они меня любят, в самых тяжелых ситуациях понимали, утешали и принимали -  даже если я поступаю не как они хотят.

А некоторые "особые" братья, ты с ними не согласна - грязью обольют, проманипулируют, и никакой тебе помощи.

И куда девается так много проповедуваемая Божья любовь к сестрам в критической ситуации?

Испаряется как утренний туман.

Хотя есть братья, которые действительно Божью любовь проявляют на деле, к многим людям и возрастают в этом. К сожалению таких не так уж и много, а хотелось бы больше, потому что без любви все служение безцельно.

Брак с бывшим наркоманом, алкоголиком, тунеядцем  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.