Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена отказывает в сексе мужу...  

Удален
Aleks
|21 Сен 2013
0
Цитата ирэн
нужно быть с ней искренним

Согласен, но разговор о том, что самое трудное. Если кажется что это самое трудное, то после узнаём что есть ещё труднее. Женщины если у вас есть жильё есть муж, но нет с ним понимания, то возможно вам надо испытать трудность что бы понять что вам бы жить и радоваться и помогать мужу.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+271
|21 Сен 2013
3
чтобы он почувствовал что настоящая женщина перед ним

Вы правы дружище.....от женщины тоже очень многое зависит....

Удален
ирэн
|21 Сен 2013
2
,хоть бы личико привела в женственное положение,разбудила в муже мужчину......

уважаемый ,похоже на рассказ от первого лица,или вы подглядывали ,ни то ни другое есть хорошо...

 

а ни кикимора церковно- болотная.

простите за грубоватость .но очи шо не бачилы шо купувалы?? или её привели в загс в парандже и знакомство произошло на брачном ложе...

 

Вот тогда бы и случилось у них и чудо и Господь им бы помог сразу.....

ага и прревратилась лягушка у царевну,не каралевишну...

 

Цитата Aleks
Женщины если у вас есть жильё есть муж, но нет с ним понимания, то возможно вам надо испытать трудность что бы понять что вам бы жить и радоваться и помогать мужу.

и трудностей было много оооч много и бедность была ....слава Богу все вместе пережили и на отношениях это не отразилось..

люби,люби,людей....
Старожил
+271
|21 Сен 2013
2
Цитата ирэн
и трудностей было много оооч много и бедность была ....слава Богу все вместе пережили и на отношениях это не отразилось..

Респект Вам сударыня..... хороший пример для подражания....

Удален
ирэн
|21 Сен 2013
3
Респект Вам сударыня..... хороший пример для подражания....

я не задумывалась над таким аспектом своей жизни просто оч люблю своего муже уже больше двадцатипяти лет....

люби,люби,людей....
Старожил
+225
|21 Сен 2013
0
Цитата ирэн
уважаемый ,похоже на рассказ от первого лица,или вы подглядывали ,ни то ни другое есть хорошо...

Да нет, слава Богу это был не я и не подглядывал- но слышал разговор как женщины между собой обсуждали этот случай,у меня лично все впорядке с энтим делом. Я не заморачиваюсь на всякие глупые церковные предрассудки. Я нормальный и адекватный человек. Этот пример разговора меду женщинами я просто привел- чтобы женщины понимали- что они ЖЕНЩИНЫ. И никаких заклинаний и страданий и танцев с бубном вокруг мужчины не нужно. Если она настоящая женщина- то у нее есть и обаяние и нужный шарм, и в переводе ЕВА обозначает- дающая жизнь. От нее мужчина не то что реагировать на нее будет- а на руках готов носить. А если он на нее не реагирует- то значит она почему-то не может,или не хочет,или не умеет огонь зажечь в нем. Это великий дар Божий для мужчины- такая женщина.

Удален
ирэн
|21 Сен 2013
1
Этот пример разговора меду женщинами я просто привел- чтобы женщины понимали- что они ЖЕНЩИНЫ.

а й я я й.....бабьих басен удаляться ,мудрый совет...

 

От нее мужчина не то что реагировать на нее будет- а на руках готов носить.

...странно даже читать от адекватного человека,ну не будет мужик носить на руках даже миссмира,если он ё не любит ,а будет серенькая мышка,но любимая и обласканная..

 

А если он на нее не реагирует- то значит она почему-то не может,или не хочет,или не умеет огонь зажечь в нем.

спички отсырели...

 

Это великий дар Божий для мужчины- такая женщина.

смех сквозь слезы...

люби,люби,людей....
Старожил
+223
|21 Сен 2013
3
Да ,без мудрости тут никак..... Но барышня та и правда сильно поторопилась....Ну подождала б хоть немного для приличия ....

Или вместо того чтобы стоять в изнеможении на коленях до утра сразу бы взяяла процесс в свои умелые руки ...........

или губы ......

Reach out and touch faith
Старожил
+225
|21 Сен 2013
0

Ну Ирэн не надо,вы ж Настоящая ЖЕНЩИНА- а не мышь серая..... не прикидывайтесь серой мышкой. Если Вас муж 25 лет любит и вы в нем зажигаете огонь- то что вы критикуете мой пост? Непонятно. Я не думаю,что настоящая женщина искренне такое пишет.

Удален
ирэн
|21 Сен 2013
1
Цитата васёк
или губы ......

о мудрый совет ......и крепкие мужские руки и все стало бы на свои места!!!!!!!!!!!!

 

Я не думаю,что настоящая женщина искренне такое пишет.

какая я женщина знает только муж .а пишу я все искренне...простите..

люби,люби,людей....
Старожил
+693
|21 Сен 2013
1
Цитата Aleks
Она же могла и 25 лет назад сказать мне , а не терпеть. Почему она не говорила, мне обидно.

Ах, как я вам сочувствую. Действительно, сейчас намного больше об этом говорят и в прессе, и по ТВ, и в интернете. И начинают люди понимать, что прожили не так, недополучили того, что природой заложено. Но вы еще не так стары, все можно изменить. И она откроется. Лучше позже чем никогда. Или нет?

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Старожил
+284
|21 Сен 2013
3
Цитата ogonBoga
Модератор закройте эту позорную тему

Иначе на вас сойдёт ogonBoga!

Старожил
+693
|21 Сен 2013
2
Цитата Dauletzhan
и не поимете .

а чего вы на себя тяните? я же не о вас писала, а о конкретных людях

 

Цитата Dauletzhan
у нас на востоке совсем инначе,бабу ставят на месте ,яне говоря о том что в библий описывается что женщина приравеневалась собаке.

теперь понятно почему вы один. С таким отношением к женщине вам будет сложно. Сейчас не феодальные времена.

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Старожил
+284
|21 Сен 2013
4
Цитата Dauletzhan
у нас на востоке совсем инначе,бабу ставят на месте ,яне говоря о том что в библий описывается что женщина приравеневалась собаке.

Ну разве не дикари?

Старожил
+300
|21 Сен 2013
5
Цитата Aleks
если жена помощница в этом вопросе.

Она не помощница, она важная часть этого процесса.  Вот в чем и есть ошибка множества мужчин.  В их мыслях  секс - что-то примитивное...  Мол, нужду мне нужно справить по-быстрому...  а ты как помощница помоги мне... Тьфу!

Старожил
+284
|21 Сен 2013
2
Цитата Василиса
Тьфу!

До этого надо дойти!

Старожил
+1446
|21 Сен 2013
4
Цитата ирэн
о мудрый совет ......и крепкие мужские руки и все стало бы на свои места!!!!!!!!!!!!

а теперь немного логики. баптисты не одобряют повторные браки, следовательно она первый раз выходит замуж, т е с большей вероятностью девственница воспитанная в пуританских условиях. и тогда в каком месте это мудрый совет? воспитываясь в церкви и выходя замуж в ней не имеешь каких-то особых познаний да и раскрепощенности в конце-концов. я думаю она сама была в шоке.а тут еще мужик начал семью с перекладывания ответственности на Бога (давайте помолимся).гы

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+693
|21 Сен 2013
2
Цитата angelok
а теперь немного логики. баптисты не одобряют повторные браки, следовательно она первый раз выходит замуж, т е с большей вероятностью девственница воспитанная в пуританских условиях. и тогда в каком месте это мудрый совет? воспитываясь в церкви и выходя замуж в ней не имеешь каких-то особых познаний да и раскрепощенности в конце-концов. я думаю она сама была в шоке.а тут еще мужик начал семью с перекладывания ответственности на Бога (давайте помолимся).гы

Да нет, я думаю наоборот, дамочка еще та. Решила, а что я буду с таким то делать долгими зимними вечерами? Семь дней в неделю пост и молитва - не каждый такое выдержит)))

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Старожил
+1446
|21 Сен 2013
2
Цитата Ледокол
Да нет, я думаю наоборот, дамочка еще та. Решила, а что я буду с таким то делать долгими зимними вечерами? Семь дней в неделю пост и молитва - не каждый такое выдержит)))

он просто сам дал ей шанс без греха сбежать.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Aleks
|21 Сен 2013
0
Цитата Ледокол
недополучили того

Вы к сожелению не поняли, я писал и пишу о том , что выказывается недоверие мужьям, тем,

что жёны не открываются им. Хорошо ли жене или плохо ей, хочет она или не хочет чего то,

она могла бы говорить мужу и мужу от этого хорошо, потому что этим самым, она оказывает

ему доверие, а своим доверием она показывает своё уважение к нему. Всякие недомолвки,

молчанки, и хождение в себе, накручивают внутреннее чувство одиночество в ней и плюс ещё,

муж не понимает: что это она такая ходит, что с ней. Если спросит, то и тогда ответ не получает.

Но если вы женщины и с венеры, то к марсианам по земному надо говорить, то есть просто и прямо.

 

Цитата Василиса
она важная часть этого процесса.

Если муж не знает, что она важная часть, то в её же интересах, рассказать ему это.

О чём я и пишу. На кого то обижаются, валят на мужиков , а они и ни сном не духом.

Вместо того что бы обижаться, надо сесть и поговорить с мужем, сказать что я тоже,

что я не пятая нога, он же всё поймёт, но надо что бы он знал об этом.

Если жена в постели холдная и ничего не говорит, значит так она и хочет, так ей и нужно,

такей и хорошо. А оказывается что ей не хорошо, но вот мужу она не хочет признаться,

а Алексу притензии в этом. Муж имеет право знать, как вам хорошо или не хорошо.

Муж ни когда не откажет вам если вы его попросите помочь вам что то получить от него,

он от вашей просьбы будет счастлив. Свидетельства Ирен конкретно говорят: у жены тараканы,

сама страдает и мужа винит и ему не говорит.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+693
|21 Сен 2013
0
Цитата Aleks
Вы к сожелению не поняли, я писал и пишу о том , что выказывается недоверие мужьям, тем,

Я поняла вашу трагедию, поэтому и сочувствую. Просто не пойму, ну ладно по молодости мы все делаем как попало, но потом ведь с взрослением мы анализируем свое поведение, своей половины и т.д. Неужели за 25 лет она ни с кем на эти темы не советовались, не говорила? После перестройки стало все открыто, никаких тайн в этой сфере. А эротику вы с ней смотрели? А вас когда осенило, что все не так? После какого тренинга?

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Писатель
+214
|21 Сен 2013
4
Цитата Dauletzhan

у нас на востоке совсем инначе,бабу ставят на месте ,яне говоря о том что в библий описывается что женщина приравеневалась собаке.

***

В библии такого не написано.

А тебя приравненая собаке родила и воспитала, по-твоему? Или женщина-человек -мама, не приравненная к собаке?

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Старожил
+300
|21 Сен 2013
1

Спасибо, Алекс.  Я понимаю ваши мысли и наблюдения.  Мне лично вот эти наши дебаты здесь многое прояснили.  Спасибо всем кто искренне пишет.

Удален
Aleks
|22 Сен 2013
0
Цитата Ледокол
Я поняла вашу трагедию

Вы о чём? какая трагедия?

 

Цитата Ледокол
А эротику вы с ней смотрели?

Я вижу вам не терпится просто залезть в нашу спальню. Оставьте свои инсенуации. Остыньте. Мир вам.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+693
|22 Сен 2013
1
Цитата Aleks
Я вижу вам не терпися просто залезть в нашу спальню.

Что за бред? Вы же хотите понять женщин, разобраться. Ну не хотите, тогда вперед, смотрите свои тренинги. Вы так ничего и не поймете. Странный вы. На критику нормально реагировали, а как вам посочувствовали, так сразу в обиду ушли.

А вот и ваша цитата: "Но если вы женщины и с венеры, то к марсианам по земному надо говорить, то есть просто и прямо". Я вам прямо сказала, а вы сразу в обиду.

Извините, не хотела задеть вашу тонкую натуру. Успехов. Мир вам.

 

Цитата Aleks
Вы о чём? какая трагедия?

Так вы ж сами пишите на нескольких страницах, что страдаете от недоверия жены. Или это не так? Ладно, разбирайтесь сами. Пардон.

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Удален
Aleks
|22 Сен 2013
0
Цитата Ледокол
Или это не так?

Да, это не так. Не стоит переворачивать так, что бы на собеседника  всячески навесить ярлык.

Давайте будем учиться не переходить на личности.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+693
|22 Сен 2013
1
Цитата Aleks
Давайте будем учиться не переходить на личности.

Так вы и перешли на мою личность. А у меня не было никаких плохих мыслей, я вам посочувствовала как человеку. Даже не подозревала какие у мужчин могут быть терзания на этот счет.  А давайте будем учиться не искать в темной комнате черную кошку. А тараканов в голове у всех хватает. Мы здесь не для того общаемся, чтобы уязвлять друг друга, а наоборот для поиска компромисса между М и Ж. Мужчина не должен быть таким эмоциональным, чуть что сразу в позу.

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Старожил
+284
|22 Сен 2013
1

Если кто хочет может на мою скромную личность перейти!)

Удален
ogonBoga
|22 Сен 2013
0

Не захожу в данную тему, но мне стыдно каждый раз читать заголовок этой темы когда  смотрю темы форума

Жажду видеть Пробуждение Церкви!
Старожил
+693
|22 Сен 2013
1
Цитата ogonBoga
Не захожу в данную тему, но мне стыдно каждый раз читать заголовок этой темы когда  смотрю темы форума

Извините, а почему? Разве так не бывает? А ведь жизнь многих семкйных пар отравлена именно этим непониманием друг друга. Это важная составляющая жизни как ни крути.

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА

Жена отказывает в сексе мужу...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.