Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена отказывает в сексе мужу...  

Старожил
+252
|16 Сен 2013
1
Цитата KARAMELLA
в общем, конструктивная информация, которой можно поверить больше, нежели чьему то субьективному мнению на форуме)

Даже если это мнение является правдой и жизненным опытом.

А вам не приходило в голову, что правда тоже может быть разной? Нет одинаковых людей, и всех невозможно измерить статьями и исследованиями. Но, вам с Алексом на это наплевать.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Старожил
+225
|16 Сен 2013
2

Да,сексуальная энергия из вас сестры бьет ключом.... Это хорошо. Не смотрите вы на откровения Алекса. У каждой из вас откровения  ничуть не хуже. И вообще надо считаю нормально жить во всех сферах,и это правильно. Весь вопрос как? когда не получается? Вот и гадаем,и статьи социальные  и исследования прикладываем( к нужному месту))))- а не помогает))). Я думаю,каждая из вас сестры достойная жить счастливой жизнью- так что надо просто нормально жить без комплексов,а в христианстве их хватает. Конечно перегибы- плохо. И манипуляции плохо в любой сфере. Так что нужен баланс- золотая серединка. Если перемудришь- то получишь крайность и это плохо. Ни женщина без мужчины- ни мужчина без женщины не являются полноценними.

Удален
KARAMELLA
|16 Сен 2013
2
Цитата Тутти
А я всегда отличалась от массы

и чем же?))

 

Цитата Тутти
а реальный опыт реальных людей.

реальный твой опыт на котором строятся все твои утверждения?)

Тутти , ты же взрослая девочка, должна понимать что такие заявления как минимум - глупы)

ты два раза подряд комментируешь мою реплику одними и теми же словами) не думаю что они от этого становятся более убедительными)))))))

 

Цитата Тутти
Но, вам с Алексом на это наплевать.

я буду за себя говорить) мне вовсе не наплевать)

я наоборот всегда принимаю во внимание мнение людей на форуме.

но в некоторых вопросах я отдаю предпочтение научным статьям)

что тебя так сильно возмущает? ;-)

Старожил
+1446
|16 Сен 2013
2
Цитата KARAMELLA
но в некоторых вопросах я отдаю предпочтение научным статьям)

эти "научные" статьи "исследователей Великобритании" и иже с ними это не более чем антинаучный бред.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
KARAMELLA
|16 Сен 2013
2
Цитата angelok
эти "научные" статьи "исследователей Великобритании" и иже с ними это не более чем антинаучный бред.

меня умиляют такие заявления)))))

Старожил
+1446
|16 Сен 2013
2
Цитата KARAMELLA
меня умиляют такие заявления)))))

аха, а в Доме 2 все по-настоящему

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+252
|16 Сен 2013
1
Цитата KARAMELLA
и чем же?))

Хотя бы тем, что не подхожу ко всем этим статьям, и не вписываюсь в результаты исследований. Я уж не стала комментироват каждую, уж слишком их много, а только одну, на что Алекс ответил, что он верит статье, а не мне.

 

Цитата KARAMELLA
реальный твой опыт на котором строятся все твои утверждения?) Тутти , ты же взрослая девочка, должна понимать что такие заявления как минимум - глупы)

Да, это лично мой реальный опыт. Только я не понимаю, почему глупы то?

 

Цитата KARAMELLA
ты два раза подряд комментируешь мою реплику одними и теми же словами) не думаю что они от этого становятся более убедительными))))))

О, да, для вас же нет ничего убедительней ваших драгоценнейших статей. Что вам слова какой то там Тутти? Да кто вообще она такая? А статьи это же гиганты мысли! Статьи это царь и бог.

 

Цитата KARAMELLA
но в некоторых вопросах я отдаю предпочтение научным статьям) что тебя так сильно возмущает? ;-)

Я выше уже подробнейшим образом объяснила, что.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Удален
KARAMELLA
|16 Сен 2013
4
Цитата angelok
в Доме 2 все по-настоящему

я не смотрю такие шоу)))из всех тв шоу . мне нравится шоу Опры, которая кстати тоже берет материалы к программе из известных  источников, на основе исследований, опросов, соц экспертиз...и конечно приглашает реальных  людей в студию, типичных представителей по заданной теме.

 

Цитата Тутти
Да, это лично мой реальный опыт.

Тутти, твой опыт так же ценен как и все остальные  человеческие опыты), но не стоит принимать так  близко к сердцу если с ним кто то не согласен.

Ведь твой личный опыт не посягает на привилегию быть правилом для всех, верно?

Удален
ирэн
|16 Сен 2013
2
Да,сексуальная энергия из вас сестры бьет ключом.... Это хорошо.

причем энегрия не управляемая....

ув сестры мир вам.....а я ухожу с темы, я многое для себя поняла....такое общение как на последней странице не приемлемо....мир вам....

люби,люби,людей....
Старожил
+1446
|16 Сен 2013
0
Цитата ирэн
такое общение как на последней странице не приемлемо....мир вам....

как по мне так наоборот, хоть в каких-то рамках приличия, без пошлых откровений которые со стороны женщины вообще выглядят некрасиво. Ладно мужчины еще как-то вскольз скажут.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+315
|16 Сен 2013
3
Симеона, мои подруги, о которых я писала, говорили с мужьями, поверь

Я вам конечно же верю - верю! Вы описали ситуацию когда женщина уже постфактом открылась - сочувствую..., и всётаки хочется чтобы мы научились не вынашивать в себе обид, мы женщины ох как любим вынашивать... а лучше бы сразу (чем скорее) бежать друг ко другу, жена к мужу, отбросив горечь и вопреки чувству обиды!

 

Цитата florinka
если муж не хочет изменить отношение в семье, не хочет освободиться, то он может потерять свою семью.

Ровно как и жена, если женщина не справляется со своими эмоциями (обиды, горечи, пережёвывания прошлых обид, разочарования, и т.д.) то она рискует потерять семью, ведь и мужчина не выдержит долго возле женщины которая постоянно плачет.

 

Цитата ирэн
совет оч добрый,никогда не жалуйся маме на мужа,

Лет 20 назад я своей маме позвонила, пожаловалась что муж мол то и то... а она мне - доченька, ну он же муж, если вы так договорились то ты его слушайся, а если не договорились, то договоритесь, разбирайтесь, миритесь. Ох как я на маму обиделась тогда!!! Она меня "послала" так сказать и даже слушать не стала Слава Господу за её мудрость, я по сей день ей благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Цитата KARAMELLA
мне таких проблем никогда не видать)

Дай Бог чтоб так и было!!!

Хотя хорошим советом будет - ДО замужества советоватся с мамой/папой,

а В замужестве советоватся с мужем 

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
Aleks
|16 Сен 2013
0
Цитата Симeонa
Ну ведь как без этого узнать-то? Спросить её что никак ниЗя

Вот и я про тоже. Почему это мы не разговариваем друг с другом, не спрашиваем друг у друга?

А ведь можно спросить, можно, и даже ответ получить можно. Но эти статьи как раз и свидетельствуют о том, что люди в своих головах понастроили и не выходят из этих построек на откровенность. Любую проблему можно решить и если говорить о фригидности, то она только в голове, то есть в сознании.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+315
|16 Сен 2013
4
Цитата Aleks
Вот и я про тоже.

Про что?

Про то ПОЧЕМУ женщины ледышки? Или про то как растопить лёд???

 

Цитата Aleks
Почему это мы не разговариваем друг с другом, не спрашиваем друг у друга?

Да разговариваем мы, разговариваем :)

Мы с мужем ох как любим поговориИИиить ...

 

Цитата Aleks
А ведь можно спросить, можно, и даже ответ получить можно

Ну так в чём проблема тогда?

 

Цитата Aleks
Но эти статьи как раз и свидетельствуют о том, что люди в своих головах понастроили и не выходят из этих построек на откровенность

Та тьфу на эти статьи, в топку их... лучше сесть возле тёпленького огня закутатся в одеялко, а под одеялком.... рай на земле устроить :))))

 

Цитата Aleks
Любую проблему можно решить и если говорить о фригидности, то она только в голове, то есть в сознании.

Дай Бог, это не просто copy/past красивые слова, а из личного так сказать позитивного опыта написано.

 

Цитата florinka
Мы встречались не для того, чтобы за чашкой чая поболтать о том какой плохой муж. А для того, что бы разобраться в чём проблема, как мы можем что-то изменить, чем можем помочь в своих семьях. Мы не знали многие ответы на свои нужды, мы молились и доверяли Богу. Вместе плакали, вместе смеялись, вместе читали, рассуждали. Наша дружба выросла и окрепла в этих отношениях. Маме она не могла сказать, так как мама не очень к зятю была расположена. Но у нас есть Отец, которому мы можем рассказать всё. В итоге, мы семьями стали ходить друг ко другу в гости. Моя подруга не развелась, отношения с мужем восстановились, потом она очень активно стала помогать другим сёстрам в церкви, они сами к ней в гости прибегали.

+++++++++

Флоринка - Здорово!!!

Вот таких подруг ( у меня есть такая, Господь позаботился :)) которые не только могут слёзы/сопли наши понять/вытереть, но и сказать когда нужно,

-Так всё! Хватит ныть! Быстро приведи себя в порадок и бегом домой баловать мужа, обнимать деток!!!

Дай Бог каждой из нас БЫТЬ такой подружкой!


"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
Aleks
|16 Сен 2013
1
Цитата Тутти
Для Алекса его бог это статьи. Вы что, не видите с каким рвением и упоением он их пишет???

Ну вопервых статьи не мои, я их не пишу и авторства тем более не присваиваю

и всегда стараюсь давать ссылку на источник.

Да я верю в то, что есть по факту, а то, что вас это почемуто обижает и задевает возможно и подтверждает эти факты. Но эти статьи дажи у мирских, у светских авторов выходят в свет, что ещё раз и ещё раз подтверждает  сказанное в проповедях верующих людей.

Я пожалуй выложу сюда и проповеди, и уверен, они обязательно обидят обиженых.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+315
|16 Сен 2013
1
Цитата Aleks
и уверен, они обязательно обидят обиженых.

Вот те на зачем обижать уже и так обиженых???

К чему такая надобность???

И как это им поможет???

Мдааа "УВЕРЕН" говорите :/

А Может не стоит сыпать людям соль на рану?

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
Aleks
|16 Сен 2013
0

Да уверен что люди обидятся за выложенные проповеди и даже не будут их слушать.

Такой феномен просматривается в параллельной теме, но это не умалит того, что если даже одна

прослушав эти проповеди примет решение и станет счастливой.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+315
|16 Сен 2013
1
Цитата Aleks
Да уверен что люди обидятся за выложенные проповеди и даже не будут их слушать.

Ого вон оно как?!

 

Цитата Aleks
но это не умалит того, что если даже одна прослушав эти проповеди примет решение и станет счастливой.

Хммм боюсь спросить - А в реальной жизни у вас тот же опыт???

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
Aleks
|16 Сен 2013
0

Вот видио которое выложела в этой темена 11 странице Naven

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
Aleks
|16 Сен 2013
1

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+315
|16 Сен 2013
5

Алекс, а для мужчин у вас тоже есть подовные ролики, ну чтоб не быть однобокими :)

Можно я парочку добавлю? Муж рекомендовал ОЧЕНЬ!!!

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+284
|16 Сен 2013
0

Девочки не ссорьтесь!...

Удален
Aleks
|16 Сен 2013
0
Цитата Симeонa
Можно я парочку добавлю?

Я не модератор, а проповеди для мужчин приветствую.

Предлагаю женское служение на видио. Мне очень понравилось.

Симеона, спасибо за видио, порадовало.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
Aleks
|16 Сен 2013
0

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+252
|16 Сен 2013
0
Цитата KARAMELLA
Ведь твой личный опыт не посягает на привилегию быть правилом для всех, верно?

Да, верно. Как впрочем и статьи тоже не правило для всех 

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Старожил
+315
|16 Сен 2013
0

По рекомендации сына (oн ещё не женат, но уже готовится :)))

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+252
|16 Сен 2013
1
Цитата Aleks
Да я верю в то, что есть по факту, а то, что вас это почемуто обижает и задевает возможно и подтверждает эти факты.

Меня вовсе не обижают и не задевают эти статьи. Они мне безразличны, для меня важнее опыт и жизнь людей, чем какие-то там статьи.

Но, меня обижает и задевает то, что лично вы, Алекс, ставите эти статьи превыше мнения и личного опыта людей.

Если вы верите статье больше, чем людям, чем мне например, значит вы обвиняете меня во лжи, в подаче ложной информации. А это уже клевета на меня и ложное обвинение. ВОТ ЭТО ОБИЖАЕТ И ЗАДЕВАЕТ МЕНЯ. Почему вы верите статьям, а не людям, чей опыт и жизнь расходится с этими статьями? Или, по вашему, люди врут, и я тоже?

Перечтайте ещё раз всё то, что я написла вам до этого, и вы поймёте, что дело тут не в самих статьях (для меня они нейтральны) а в вашем к ним отношении, и в том, что вы верите только статьям, а значит автоматически обвиняете во лжи тех, кто с этими статьями не согласен, у кого жизнь и опыт им противоречат. И ваши слова: "Как вы думаете, кому я поверю, вам, или статьям", говорят именно об этом.

Да, и подпись у вас совершенно не отражает вашего отношения, вы ведь людей не любите, а любите статьи, раз мнение статей для вас важнее мнения людей. Смените подпись на такую: "Да любите статьи!"

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Удален
Aleks
|17 Сен 2013
0
Цитата Тутти
Если вы верите статье больше, чем людям, чем мне например, значит вы обвиняете меня во лжи, в подаче ложной информации. А это уже клевета на меня и ложное обвинение. ВОТ ЭТО ОБИЖАЕТ И ЗАДЕВАЕТ МЕНЯ. Почему вы верите статьям, а не людям, чей опыт и жизнь расходится с этими статьями? Или, по вашему, люди врут, и я тоже?

Я всего навсего написал что верю исследованиям, которые были проведены с множестом людей. Я не писал что не верю вам. Я просто не соглашаюсь с вами, так как вы свидетельствуете на своём личном ощущении. Но поймите, что таких как вы не более 5 части от  всех женщин. Не все такие как вы, об этом и говорится в результатах исследований. Я не клеветал на вас по сравнению с вами например: Ваша выдержка "вы ведь людей не любите". Если вам показалось что я вас обвинил во лжи, то это вам показалось, этого не было. Ваше личное восприятие дорисовывает то, чего нет. Вы думаете чтовсе женщины такие как вы , а я не согласен с вами и верю исследованиям всего навсего. Вы не соврали когда писали просто вы ошиблись говоря обо всех. Вы такая, но другая женщина с другой физиологией и возможно от того, что у неё другие твердыни в разуме.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+252
|17 Сен 2013
1
Цитата Aleks
Я не клеветал на вас по сравнению с вами например: Ваша выдержка "вы ведь людей не любите".

Извините, не хотела клеветать. Я действительно серьёзно подумала, что вы и вправду не любите людей, подумала, что вы любите статьи, раз здесь их написали.

 

Цитата Aleks
Я всего навсего написал что верю исследованиям, которые были проведены с множестом людей. Я не писал что не верю вам. Я просто не соглашаюсь с вами, так как вы свидетельствуете на своём личном ощущении. Но поймите, что таких как вы не более 5 части от  всех женщин. Не все такие как вы, об этом и говорится в результатах исследований.

Ну, хорошо хоть, что вы всё-таки поняли меня.

 

Цитата Aleks
Вы думаете чтовсе женщины такие как вы

Нет, я так не думала. Я просто пыталась объяснить, что я не такая, как пишут в исследаваниях.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Удален
Aleks
|17 Сен 2013
0

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Местный
+46
|17 Сен 2013
1
Цитата angelok
и только мы с подругами... идём к друг другу в гости.

А подруги потом к своим подругам идут сплетничать. У нас женщины такие им только дай повод поговорить... Потом пол церкви (а если маленькая, то вся) будет знать про вашего мужа. Вам оно надо? Христианки могут не психологам и подругам душу изливать, а Богу. Бог лучше знает как вразумить мужа если он поступает неправильно.

Жена отказывает в сексе мужу...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.