Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена отказывает в сексе мужу...  

Удален
Aleks
|18 Сен 2013
0

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+271
|18 Сен 2013
3
Цитата васёк
И будет у вас секс по 3 раза на день очень очень долго, годами ...

Василий,не обманывайте людей.....

Местный
-27
|18 Сен 2013
0

Если жена отказывает в сексе мужу. Есть прекрасное решение данной промблемы оставленной нам предками. Надо вывести её на площать в присутствии старейшин и месных властей, польция, месная администрация, фсб, мчс и тд и побить её камнями. Метод действенный и правельный, проверенный многими покалениями верующих людей. Особенно в мусульманских страннах.

Старожил
+1350
|18 Сен 2013
0
Цитата KARAMELLA
пришелец)) расшифруйте свою мысль , а то я раза три перечитала и ничего не поняла)))

Ну я имел ввиду, как прочитал в одной статье, в которой разбирались различия мужчин и женщин, что для  женщин главное высказаться, но мужчинам свойственно минут пятнадцать послушать, а потом начинают советовать. А женщине советы то и не нужны, всё равно сделает по своему. Так что если в какой либо статье сказано так, как вы сделаете, то вы конечно поверите статье. Если сказано чтото другое, вы это ни в коем случае делать не будете. В общеми людинка, вы же тоже к людям относитесь?

 

Цитата KARAMELLA
вот не могу понять вас  люди...

Дело в том, что Алекс да, кому то очень может помочь приведёнными статьями. Кого то сделает счастливой. Но вот конкретно вас он не знает как сделать счастливой, тоже относится и к его жене. А если я его разбираю, то говорю то, что его может сделать счастливым. Хотя может я и ошибаюсь и он счастливый.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|18 Сен 2013
1
Цитата KARAMELLA
а перестать улыбаться меня ничто не может заставить=))

Правда? Это же замечательно. (Хм.. а может её  уже реал не так затягивает? Может уже поняла,что без форума может быть скучно. Тогда надо наверное подружиться. Ну и что что красивая, ведь сестёр можно всяких любить, особенно если у них есть рассудительность. )

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Гость
1
Цитата KARAMELLA
люди не самовыражались, а сейчас то и делают что выражают каждый свой индивидуализм и потребности=). полагаю это правильно, ведь каждый человек - индивидуален.

А у нас на Украине- секса нет....... "возлюби ближнего своего как самого себя"........... а муж является ли ближним? Или его отдалили?)))

Старожил
+300
|19 Сен 2013
2

Алекс, посмотрела вашу ссылку - Советы послушной жены.

Даже не знаю что сказать...  Вывод один - быть замужем - ох, тяжелая обязанность... То что эти две женщины описывают жизнь хождения на иголках...

Кто-нибудь из женщин здесь на форуме смотрели эту передачу ?  Поделитесь, пожалуйста.

Удален
Galisha
|19 Сен 2013
2

Я согласна с Животовским. Действительно,сейчас такое впечатление,что его нет. Не могла уснуть,включила телевизор. После 00 ч.ночи никаких фильмов " после 18" нет.  И даже мелодрам. Наверное,строгая комиссия по морали  очень постаралась. Зато вовсю показывают боевики и ужастики и никто не возмущается. Здесь тоже говорят про " хождения на иголках" и прочих  тяжелых обязанностях и даже о том,что пора нас бить камнями,как в мусульманских странах. Да,тихий ужас!

Удален
Aleks
|19 Сен 2013
1
возлюби ближнего своего как самого себя

это только для мужчин заповедь

вторая подобная ей возлюби жену свою

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+252
|19 Сен 2013
1
Цитата Aleks
это только для мужчин заповедь

Это значит, что жена мужа своего может и не любить, как саму себя?

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Старожил
+223
|19 Сен 2013
4
Цитата васёк И будет у вас секс по 3 раза на день очень очень долго, годами ... Василий,не обманывайте людей.....

Я никого не обманываю ...............

А говорю так именно потому что сам это пережил ....................

Reach out and touch faith
Удален
KARAMELLA
|19 Сен 2013
0
Цитата Пришелец
Так что если в какой либо статье сказано так, как вы сделаете, то вы конечно поверите статье.

я как и большинство людей - ориентируюсь на свое собственное мнение,сложенное опытом жизни.

а источники опыта- будь то пресса, тв ,советы людей или иной вид информации.

верить или не верить- дело каждого)

 

Цитата Пришелец
А если я его разбираю, то говорю то, что его может сделать счастливым.

а вот разберите для начала самого себя.

чужая душа -потемки. а своя тем более)

 

а муж является ли ближним? Или его отдалили?)))

к чему эта мысль вообще не понятно.

Старожил
+223
|19 Сен 2013
4
Цитата Сомневающийся
Мой знакомый постоянно жалуется, что за малейшую провинность его жена ему "не даёт". Причём по несколько недель. Является ли такое воспитание правильным? Что в такой ситуации делать мужчине? Терпеть, бежать налево или м...?

Учится, учится и ещё раз учится понимать чего от вас хочет ваша жена в сексе и исполнять её желания, то есть учиться доставлять ей сексуальное удовольствие ...............

Reach out and touch faith
Старожил
+271
|19 Сен 2013
3
Цитата васёк
Учится, учится и ещё раз учится понимать чего от вас хочет ваша жена в сексе и исполнять её желания, то есть учиться доставлять ей сексуальное удовольствие ...............

Василий,Вы часом не обладатель черного пояса по камасутре...???(хотя зачем в камасутре пояс....) Или?

Старожил
+284
|19 Сен 2013
2

Поручик, ещё можно так - третий дан по камасутре...

Старожил
+693
|19 Сен 2013
2
Цитата васёк
Учится, учится и ещё раз учится понимать чего от вас хочет ваша жена в сексе и исполнять её желания, то есть учиться доставлять ей сексуальное удовольствие ...............

Васек, а я вам верю, что по 3 раза на дню. Вы все правильно пишите. Мужчины, прислушайтесь к мудрому человеку, и будет вам счастье...............

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Удален
Aleks
|20 Сен 2013
0
Цитата Тутти
Это значит, что жена мужа своего может и не любить, как саму себя?

Может, а как саму себя так это только вред.  Лучше пусть уважает, это хоть понятней и приятней.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+693
|20 Сен 2013
0
Цитата Aleks
Может, а как саму себя так это только вред.

А мужчине любить себя не вред?

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Удален
Aleks
|20 Сен 2013
0
Цитата Ледокол
А мужчине любить себя не вред?

Ну во превых я писал что любить мужа как себя вред, а я не писал что любить себя вред.

Во вторых , это всё, как говорит молодёж приколы. Но вот уважение важно для мужа.

Что такое уважение, это важность. Показать мужу его важность, показать что он важен для тебя,

а возможно показать что он важнее тебя, вот искуство, которое работает безотказно.

Кто применяет такие приёмы, они знают результат победы над ситуацией.

А кстати интересно, как вы женщины любите себя, как проявляется ваша любовь к себе?

Думаю здесь не так как у мужчин, давайте выясним, и тогда точно будем знать, надо ли так же любить

и мужей. Пишите, это будет полезней наших склок.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+693
|20 Сен 2013
3
Цитата Aleks
А кстати интересно, как вы женщины любите себя, как проявляется ваша любовь к себе?

Думаю, в паре женщина обычно любит мужчину больше чем себя. Так заложено природой, она отдает свою ласку, заботу мужу, детям, или любимому человеку. Так называемая "Родина Мать". Мне кажется, совдеповская женщина себя совсем не любит. Она пашет на износ, пока ее муженек лежит на диване и мечтает, как она приползет с работы, накормит его, при этом еще и поуважает. Алекс, я тоже считаю, что мужчину надо уважать, хвалить, вот только хотелось бы понять за что? Видела многих мужчин, но за что их уважать не пойму. Они перестали нести функцию защитника- добытчика, а транформировались в потребителя, альфонса. На Западе совсем по другому. Там женщины себя любят и строят своих мужчин.

А любить себя - это значит не давать на себе ездить, не потворствовать эгоистическим прихотям своего партнера.

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Удален
Aleks
|20 Сен 2013
0
Цитата Ледокол
А любить себя - это значит не давать на себе ездить, не потворствовать эгоистическим прихотям своего партнера.

Не потворствовать, понимаю , это отказывать в сексе, потому, что секс понимается как эгоистическая прихоть, а не как необходимая потребность. Не давать на себе ездить , понимаю, это не давать мужу лечь на себя, что бы елозить взад и вперёд, то есть отказать в сексе.

Ну такая любовь точно не подходит мужу.

 

Цитата Ледокол
хвалить, вот только хотелось бы понять за что

Да не за что хвалят, а для чего. Хвалить его, для себя, для своего благополучия, для мира в семье,

для радости своей и своего счастья. Если мы будем думать, а хватает ли у человека достоинств для моего

уважения, то придём к печальному результату, так как такие мысли приходят от гордости и высокомерия.

У любого человека найдутся недостатки. Но если человек заключил союз, и после говорит союзнику

извини ты недостоин меня, то зачем он заключал этот союз? Если муж сначала был нормальным, а после

перестали нести свою функцию, то жена постаралась хорошо, что бы это произошло.

Для мужчины самым сильным источником вдохновения, стимулятором к жизни, является женщина.

В идеале, когда этой женщиной является жена.

Самым мощным гасителем желаний, источником уныния и побега из собственного дома,

для мужчины, является женщина, в роли которой всегда выступает жена.

Жёны будьте окрылителями своим мужьям, это будет работать  на вас обоих и для вас лично.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
Aleks
|20 Сен 2013
2

Из книги"снова на связи" авторы Стив и Джейн Хатчинсон.

Условие для жены: помните о том, что ваше муж постоянно борется с чувством стыда.

Было время, когда моя жена жаловалась на то, что я трудоголик и что своей работе я уделяю больше времени и внимания, чем ей. В конце концов мы пошли на консультацию. Тогда-то и выяснилось, что причиной моего трудоголизма было чувство стыда и неполноценности. Я пренебрегал женой, так как работал много и тяжело. А работал я так потому, что боялся потерпеть неудачу в качестве добытчика семьи. Я рассуждал так: если сейчас я буду много трудиться, то через несколько лет смогу уделять своей жене больше времени. Я ошибался. Если мужу присуще чувство стыда и неполноценности, то, пытаясь впечатлить свою жену, он может совершать глупости.

Чувство стыда время от времени испытываем все мы, но мужчины более склонны к этому, чем женщины. Они, так сказать, всё время живут на грани стыда. Ну, например, редкий мужчина вернёт блюдо в ресторане, если оно холодное или плохо приготовлено. Мужчины думают, что, поступив так, они проявят излишнюю щепетильность. Или же в такой ситуации они просто подумают: «Поступи, как мужчина — возьми и съешь это. В конце концов от непрожаренного мяса ещё никто не умер». Чувство стыда так же является причиной и того, что мужчины ненавидят спрашивать дорогу. 

Женщина может вызвать у мужчины чувство стыда в доли секунды. Если жена то и дело вызывает у мужа чувство стыда, то он начинает от неё отдаляться.
Самая большая потребность мужчины — видеть, что к нему относятся с уважением, поэтому пусть ваши слова отражают ваше уважение к нему и помогите ему победить в сражении с чувством стыда.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
Aleks
|20 Сен 2013
2

продолжение.

Зачастую жена, движимая благими намерениями, даже не подозревает, что стыдит своего мужа. И если жена стыдит мужа, то она неправа, даже если она права. Приведу несколько отличных примеров того, как жена может стыдить своего мужа или же усиливать в нём и так уже крепкое сидящее чувство стыда:


Если она сравнивает его с другими мужчинами: «Как бы я хотела, чтобы ты был такой же ловкий и умелый, как муж Люки». Или: «Почему ты не относишься ко мне так же, как Ларри относится к своей жене?»


Если она не ценит его: «Ты работаешь так много, а получаешь так мало. Когда уже наконец ты сделаешь что-нибудь такое, что оценят по достоинству?»


Она не спрашивает его мнения: «Я решила отправить детей в летний лагерь на полтора месяца. Я подумала, что ты не будешь против»


Если она с ним резка и груба: «С меня хватит, я так больше не могу!»


Она не упускает случая выказать своё пренебрежение к его интересам: «Футбол — это такая тупая игра. Не понимаю, как ты можешь смотреть его»


Она умаляет его работу: «Только этим ты и занимался весь день?»


Проявляет неуважение: «Зачем ты тратишь время на эту работу? Разве ты не можешь заниматься чем-то более существенным»


Отказывает в интимной близости: «Снова? Ну уж нет, мы делали это только вчера»

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
Aleks
|20 Сен 2013
1

продолжение.

Условие для мужа: помните о том, что ваша жена постоянно борется с чувством страха. 

Если мы кого-то боимся, то мы стараемся его избегать. Иногда мы вселяем страх в человека своей реакцией (или чрезмерно бурной реакцией) на давление, несогласие или когда нас задевают за слабые места. Если вы вышли из себя, а затем повели себя как ни в чём не бывало, то знайте, что в тот момент вы начали процесс отстранения своей жены от себя. 

Каждый из нас время от времени испытывает страх, но женщины более склонны к этому. Женщины буквально живут на грани страха. Классический пример: вы когда-нибудь видели, как реагирует женщина, когда по полу пробегает мышь? Как-то вечером мы с Джейн сидели на кухне и мило беседовали, как вдруг из-за посудомоечной машины выбежала мышь и стала кружить вокруг её ног. С моей женой случилась паника. Вы можете представить, чтобы так отреагировал мужчина? 

Мужчина должен знать, что женщины боязливы. То, как муж разговаривает с ней, язык его тела, его способность поддерживать её и, конечно же, дети имеют большое значение для её душевного благополучия. Страх — одна из самых распространённых причин того, что жена отдаляется от мужа. Если рядом мужем она не чувствует себя в безопасности, то она, возможно, даже не осознавая этого, начинает отчуждаться от него. 

Жена начнёт отдаляться от вас, если вы внушаете ей страх.
Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
Aleks
|20 Сен 2013
1

продолжение

Муж может вселить в жену страх очень быстро, причём даже не осознавая этого. Поскольку мужчины крупнее женщин и голос у них более низкий и громкий, они могут вызывать у женщин страх. Если муж вызывает у жены страх, то он неправ, даже если он прав. Вот некоторые примеры того, как муж может вселять в свою жену страх


Когда у него нет чёткой цели в жизни


Если он безответственно относится к деньгам или не может долго удержаться ни на одной работе


Когда он глазеет на другую женщину


Когда каждый раз он ставит мать, работу и детей выше неё


Всякий раз, когда он действует за её спиной или принимает решения, не спросив её мнения


Каждый раз, когда он говорит ей грубости или ведёт себя резко


Каждый раз, когда он проявляет пассивность или легко поддаётся влиянию плохих людей


Когда муж заявляет: «Не знаю, как долго я ещё смогу оставаться на этой работе», она в страхе думает: «О Боже, мы снова залезем в долги или даже потеряем дом»



Разговаривая со своей женой, будьте очень тактичны и предельно ясны. Поскольку
самая большая потребность женщины — это чувствовать себя в безопасности, убедите её, что у вас есть отличный план и что вы собираетесь быть хорошим добытчиком. Научитесь успокаивать её, когда она чего-то боится, и тогда она будет крепко привязана к вам. Чем сильнее она будет чувствовать себя в безопасности, тем более чуткой она будет к вам и тем больше будет уважать вас.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+300
|20 Сен 2013
2
Цитата Aleks
Да не за что хвалят, а для чего. Хвалить его, для себя, для своего благополучия, для мира в семье, для радости своей и своего счастья. Если мы будем думать, а хватает ли у человека достоинств для моего уважения, то придём к печальному результату, так как такие мысли приходят от гордости и высокомерия. У любого человека найдутся недостатки. Но если человек заключил союз, и после говорит союзнику извини ты недостоин меня, то зачем он заключал этот союз?

Бывает, поженились люди очень мало зная друг друга...  А потом по мере узнавания, приходит в сердце не уважение...

Например, вы уважаете честных людей.  Женился на девушке - сексуальная, непредсказуемая, красивая, стройная ...  После свадьбы начинаете её узнавать уже на практике.  И наконец-то для вас понятно, что она любит врать.  Нужно-не нужно,, по мелочам... То маме, то подруге, то пообещает где-то быть в определеное время - не появится, да ещё причину придумает...  А для вас это просто смертельный грех.  Потому что когда спрашиваете чем она занималась сегодня, и слышите её ответ - вы просто ей не верите!  И всё!  Она в ваших глазах на пару ступень ниже чем была до свадьбы...  Ну а потом ещё несколько недостатков отрываете для себя...которые отравляют вам жизнь и другим тоже...  Ещё пару ступенек ниже...  Вот так неуважение и накапливается...

То же самое со стороны жен.  Некоторые мужья, после нескольких лет женатой жизни сильно расслабляются.   Животик себе отпускают, неряшливость может быть.   Грубить начинают, требовать что-то.  Может ленив, может ответственность на себя не берет...  Это в конце концов может дойти до того, что жена чувствует себя больше мамой этому заросшему щетиной дяде, чем женой..  А при таком раскладе о сексе и даже речи не может быть.  Она лучше будет сама страдать и мечтать, чем отдавать себя такому человеку.  Если ваша жена больше не видит в вас мужчину, ох, беда вам!  Возврата может и не быть.

Старожил
+693
|20 Сен 2013
3
Цитата Aleks
Не потворствовать, понимаю , это отказывать в сексе, потому, что секс понимается как эгоистическая прихоть, а не как необходимая потребность. Не давать на себе ездить , понимаю, это не давать мужу лечь на себя, что бы елозить взад и вперёд, то есть отказать в сексе.

ужас какой, у вас какя то мания на почве секса. Я имела ввиду психологическое давление, а секс наоборот считаю отличной разрядкой после ссоры или стресса, да и вообще я из разряда тех, кто это дело очень любит и приветствует. Но я никогда не буду жить с мужчиной, если не буду его хотеть. Отвращение тоже является преградой в этом деле. Любить себя - это не растворяться на 100% в своем избраннике, который начинает этим пользоваться, а вести себя на равных партнерских отношениях. Например, секс не только для мужа, но чтобы и мне было хорошо. Если муж отказывается это понимать, буду его учить и подсказывать.

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Местный
+32
|20 Сен 2013
3
Цитата Василиса
Бывает, поженились люди очень мало зная друг друга... А потом по мере узнавания, приходит в сердце не уважение...

Сестра, еще очень очень плохо, что христиане как правило вообще не знают друг друга ещё и в сексуальном плане.

Потом учатся друг на друге, и постигая ошибки и неудачи, увязая в стереотипах "туда нельзя, так тоже табу",  и т.д., и потом идет расстройство в этой сфере, которая потом тянет за собой и другие сферы жизни.

Вот как молодым людям давать добрачное сексуальное воспитание, чтобы они потом не чувствовали себя профанами?

Это просто очень важная сфера в семье... Я знаю... Из своего опыта скажу, что с бывшей женой всё было очень зажато: типа "можно только так, иначе нельзя", и т.п.

С нынешней - для меня открылись тааакие горизонты - оказывается можно вообще всё))) и везде ))) и это целое огромное неоткрытое поле экспериментов! Это оказалось настолько прекрасным, что я когда вспоминаю бывшую в плане секаса - то жалею лишь об одном: что зря потратил те годы, что был с ней. Что мог их провести намного ярче, вкуснее и интереснее.

Да, может это цинично рассуждаю. Да, может это не по-христиански. Да, любовь не ищет своего. Да, надо поступать по Духу и думать прежде о духовном. А кто же тогда даст мне то, что я хочу, если я сам об этом не позабочусь?

Писатель
+214
|20 Сен 2013
5
Цитата Aleks
Муж может вселить в жену страх очень быстро, причём даже не осознавая этого. Поскольку мужчины крупнее женщин и голос у них более низкий и громкий, они могут вызывать у женщин страх. Если муж вызывает у жены страх, то он неправ, даже если он прав. Вот некоторые примеры того, как муж может вселять в свою жену страх:

О чем мы, женщины здесь и говорим, Алекс. Ты только подтвердил наши утверждения этими цитатами: муж должен правильно обращаться с женой, а не загонять ее в страх.

 

Цитата Aleks
Жена начнёт отдаляться от вас, если вы внушаете ей страх.

Ты только подтверждаешь наши слова. Как жена, которой муж внушил страх своим грубым поведением, неуважением, оскорблениями (от чего она начала ПО ЕГО ВИНЕ отдаляться от него) согласится на секс добравольно??? Никак. В таком случае муж отобъет всякое у нее желание.

Потому и дал Бог заповеди мужу и жене разные, по потребностям каждого, которые (потребности) Он Сам вложил в них.

Мужу: любить (продолжительно, постоянно, а любовь - не слова, а отношение, которое узнается по делам (плодам)) , причем, не как самого себя, а как Христос возлюбил церковь, предав Себя за нее (т.е. жертвенная любовь).

Жене: уважать мужа (относиться уважительно, не унижая его, ценя его).

Ведь в этом мы нуждаемся. Правда не знаю, как жена, которую муж унижает грубостью, оскорблениями, пренебрежением к ее личности, не заботится о ней,  - может уважать такого мужа? Не знаю.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Удален
Consuela
|20 Сен 2013
0
Цитата Василиса
Алекс, посмотрела вашу ссылку - Советы послушной жены. Даже не знаю что сказать...  Вывод один - быть замужем - ох, тяжелая обязанность... То что эти две женщины описывают жизнь хождения на иголках... Кто-нибудь из женщин здесь на форуме смотрели эту передачу ?  Поделитесь, пожалуйста.

Я даже  до половины  ролика не досмотрела, просто не смогла это уже слушать. Дух мой возмущается такому учению, но даже не хочу искать причину почему .

Василиса, я читала тему и мне нравится ваша позиция. + 100 за каждый пост.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.

Жена отказывает в сексе мужу...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.