Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена отказывает в сексе мужу...  

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|11 Июн 2012
0
Цитата eestimees
За что Вы так женщин не любите?

Это вы увидели:)))))))))) в моих текстах есть и доля юмора и доля смысла и даже доля грусти. Они мне ничего не сделали, чтобы я их не любила....

Я люблю свою маму и своих знакомых девченок....

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|11 Июн 2012
2

У китайцев "бросить пару палок" означает
"психануть и отказаться от ужина".

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|11 Июн 2012
1

Живи! Пока тебе живется! Устал? Возьми и
отдышись! Упал? Держись за руку друга! А
если друга нет... Молись! Попросят? Ты отдай
не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли
дверь? Не возвращайся... Хотят учить тебя,
учись! Спешат предать тебя? Не поддавайся! А если предали, прощеньем мсти! Открыли
душу? Открывайся... Но все до капли не
дари! Когда-нибудь тебе прийдется,
вернуться к этим всем словам. Живи! Пока
тебе живется! А Бог! Все видит здесь и там!

Вот это ЛЮБОВЬ!!!!!!
Алло? -Привет, дорогой… -Привет, любимая! С
пацанами погуляли, я иду уже домой… Буду у
тебя послушным самым! (улыбается) - Я
хотела тут тебе сказать… Только выслушай
меня! - Хорошо, буду слушать и молчать. Ох,
как же я люблю тебя!!! - Ты прости меня заранее, Может, в чем-то не права. Если
принесу страдания, Извини, на то судьба. - Вай,
родная, говори! Что случилось? Не томи! -
Просто… понимаешь… Вместе нам не быть с
тобой. И причину-то ты знаешь… Будешь
счастлив ты с другой! Я же знаю, как ты хочешь Прелесть-дочку, сыновей… Я вот буду
темной ночью За тебя молить о ней, Чтоб
женой была хорошей, Верной, нежной и
послушной… Ну, зачем тебе такая ноша, Клад -
как я - ненужный! Не смогу детишек подарить,
Уж прости меня за это… Да и вряд ли я смогу ходить… Я мечтаю о запретном! Слишком
сильный недостаток, Будешь мучиться со мной.
Лучше дней своих остаток Проведу само с
собой… - Все сказала? - Да, почти… - Легче
стало?! - Не кричи! (плачет) - Ты смеешься надо
мной? Как могу я не кричать? Я сейчас до боли злой! Да я жизнь готов отдать… Что за бред ты
вот несешь, Что мученье для меня? Почему ты
не поймешь? Я люблю же ведь тебя! Мне
другая не нужна! Счастье – только ты мое, У
меня лишь ты одна – В этом мире мое все!
Наплевать, что ты не ходишь, Что придется на руках носить! Ты и так по свету солнцем
бродишь… (улыбается) … и сумеем мы родить…
-Плохая я! - Но зато моя! Успокойся! Ты ж не
плачешь? - Нет, родной… - Для меня ты много
значишь… Я всегда с тобой!

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|14 Июн 2012
1

Любовь,как бабочка...за
ней не надо гнаться...
Остановись...присядет на плечо.
Без повода не надо
волноваться...
Ступив на снег-твердить,
что горячо.

Как с корабля,сигналы
SОS на берег,
Когда на море штиль,не надо слать...
И если больше в чувствах
не уверен-
Любовь безумную
изображать.

Любовь,как бабочка...зы крылья не удержишь...
Чтобы жила-придется отпустить...
А в плен возьмешь,тогда лишишь надежды,
Но сердце не заставишь полюбить.

Любовь,как бабочка...ей можно восторгаться...
Любуйся!...только
крылышки не тронь!
Она сама привыкла
опускаться
В раскрытую и теплую ладонь.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Старожил
+408
|14 Авг 2012
4

набрел где то в сети :。◕‿◕。

....но на Бога живаго, дающего нам все обильно для наслаждения; (1Тим.6:17)
Удален
ДмитрийС
|14 Авг 2012
0

Нифига себе ! А темка всё ещё жива ))

Местный
+25
|15 Авг 2012
0

Еще бы, такая тема актуальная )

 

Цитата ДмитрийС
Нифига себе ! А темка всё ещё жива ))
Старожил
+1513
|15 Авг 2012
1
Цитата zhoog
набрел где то в сети

жуг держи пять! :))

с уважением алое.
Старожил
+222
|15 Авг 2012
1
Цитата zhoog
набрел где то в сети :。◕‿◕。

Да-а-а.. откровения конечно - жесть. Вот читаешь и думаешь - это у всех так? ( К женщинам замужним  вопрос) Ну в смысле только что и можно  делать в это  время что дела в голове решать? Как-то не радостно совсем от таких перспектив семейной жизни...

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Старожил
+1513
|15 Авг 2012
0
Цитата Lady
откровения конечно - жесть.

эээ.. ну я бы не стала жестью называть столь искренний монолог! :))

.. его же и понять можно.

с уважением алое.
Старожил
+222
|15 Авг 2012
0
Цитата alloe
эээ.. ну я бы не стала жестью называть столь искренний монолог! :)) .. его же и понять можно.

Понять-то конечно можно.. просто интересно узнать, действительно ли все женщины так себя чувствуют в браке? ( там про подсчет морщинок и т. д.) Вот Вы, например,  alloe замужем? Если да- инетресно Ваше мнение по поводу....

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Удален
Jaklin
|15 Авг 2012
3

Хах?!!

я думаю - кто ж в топе тему эту держит?)))

Милые мои, дорогие! Здрасте!

Што-то по теме нибось надобно оставить пару слов, да?

...главное, в момент подсчета морщинок не сказать вслух типа: "у тебя кожа на носу шелушиться или мне сослепу показалось? погоди, дай свет включу.."

Старожил
+222
|15 Авг 2012
0
Цитата Jaklin
...главное, в момент подсчета морщинок не сказать вслух типа: "у тебя кожа на носу шелушиться или мне сослепу показалось? погоди, дай свет включу.."

)))))

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Старожил
+1513
|15 Авг 2012
3
Цитата Lady
alloe замужем?

ой, мамочки, конечно замужем за колонxоем естественно! :))

и надо сказать марщинки фсе мне давным давно небезизвестны и щету иx несчесть, я просто дотошная в етам дели

еще и аxаю xорошо, свыражением!

а давайте еще глубже на мою личность перейдем, мне понравилось аж!

Lady, я на связи! :))

с уважением алое.
Старожил
+222
|15 Авг 2012
0
Цитата alloe
а давайте еще глубже на мою личность перейдем, мне понравилось аж! Lady, я на связи! :))

Ну Вы прям засмущали меня   Ну раз такое дело.. Проверка связи) Вот скажите : и правда что ли женщинам от этого всего кайфу никакого? Типа только  чтобы муж довольный был?

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Удален
Jaklin
|15 Авг 2012
3
Цитата Lady
Вот скажите : и правда что ли женщинам от этого всего кайфу никакого?

Негоже, дитя крылатое, от этого кайф ловить!

 

Цитата Lady
Типа только чтобы муж довольный был?

Довольный муж - залог спокойной жизни!

Старожил
+1513
|15 Авг 2012
5
Цитата Lady
Ну Вы прям засмущали меня

донт вори, би xаппи! :)) не, ну правда не валнуйтесь Bы так сильна.

тем более волнение нужно в другом месте, приберегите, вот я приберегла уже кусочек! :))

 

Цитата Lady
и правда что ли женщинам от этого всего кайфу никакого?

я так не думаю, ну xоть какойта кайф долженже быть фсеравно, ну допустим удовольствие от того что ему колонxою кайфово, любовь же она своего не ищет и тем не мение закон сеенья и жатвы и там сробатывает, только надо расслабицца вовремя, в голове собраца.

Eще может стаца "Aлександр Cеров" будет лишним для достижения кайфа, надо освободицца молитвенно, усердно даже.

с уважением алое.
Старожил
+222
|15 Авг 2012
1
Цитата Jaklin
Негоже, дитя крылатое, от этого кайф ловить!

Ой Все... молчу и иду спать. А то детское время закончилось. Сча только крылышки почищу....

 

Цитата Jaklin
Довольный муж - залог спокойной жизни!

Да вроде пока и без мужа вполне спокойно.. а  с мужем оно получается еще спокойнее. Вот оно как...

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Удален
Jaklin
|15 Авг 2012
4
Цитата alloe
надо расслабицца вовремя, в голове собраца.

 

Цитата Lady
а с мужем оно получается еще спокойнее. Вот оно как.

ну канчено спокойнее. А с любимым мужем -спокойнее вдвойне.

Тама, в статье этой, которую, кстати, Серов и проплатил, самого главного не сказано.

Поэтому: чистить крылышки, улыбаца и замуж непременно собираца.И все это   с любовью всенепременно. 

Старожил
+1513
|15 Авг 2012
5
Цитата Jaklin
Довольный муж - залог спокойной жизни!

так точно, но во-первыx здоровья, вы чо ничитали на листочке у жуга, как тетенька сказала:

"любой орган должен быть в рабочем состоянии"

а движение это - жизнь, а значит здоровье (на мой взгляд) кстати как физическое так и псиxологическое...

ведь женщины почему злыми бывают?

потомучто органы не все использует как Bсевышний преднозначал,

нервными становяцца, жалкими,

так и xочетцца приголубить арлицу, дай бог ей арла,

потом глядь она "крыльями" пользуецца, летает. прекрасное зрелище, не доводилось наблюдать?!

 

Цитата Lady
Сча только крылышки почищу....

Lady,  перышки перебери, зубки поточи и спокойной ночки, отдыxай с Богом!

с уважением алое.
Удален
Jaklin
|16 Авг 2012
4
Цитата alloe
прекрасное зрелище, не доводилось наблюдать?!

даводилось, твоя правда!

Тока может она может быть завсегда радостной и тогда, когда орагны движения в поке пребывают. И вовсе не злица, и такой орлицей кроткой  и благодушной дни свои светлые с упоением проживать, да с пением, да с восхвалением и ниче так.

А смотришь порою и орел крепкий, да тока орлица его как та курица, суетица-злица...да и жалкая такая, аж в суп ее не хоцца.

тож вродь не кривда, а житья нет?

Старожил
+1513
|16 Авг 2012
4
Цитата Jaklin
она может быть завсегда радостной и тогда, когда орагны движения в поке пребывают. И вовсе не злица, и такой орлицей кроткой  и благодушной дни свои светлые с упоением проживать, да с пением, да с восхвалением и ниче так.

а теперь твоя очередь жаклин, твоя правда!

ведь должно же быть подтвержение правилу и вот оно - есть ура!

абсолютно согласная я, тем более перечить не умнею.. :))

еще сильно согласная с тем фактом, что орган самый важный, он сердечный самый,

очень важен вообще, а в частном случае, в подобном - позарез.

только по-настоящему используя Eго!

там есть великое благочестие и довольство есть и есть удовлетворение.

 

Цитата Jaklin
орел крепкий, да тока орлица его как та курица

апять верно!

мне всегда жалко ее :((...

с уважением алое.
Удален
крестьянка
|16 Авг 2012
1

Что вот так без всякой причины отказывает? Так ему с ней нужно беседовать, а не тут жаловаться.

Старожил
+2039
|16 Авг 2012
5

Алойка и Жаклин, век бы вас читала! Прям эстетическое наслаждение получаю в такой неэстетичной теме))))

Учусь любить людей!
Старожил
+2773
|17 Авг 2012
4

почитала и подумала и вот...

 

Цитата alloe
удовольствие от того что ему колонxою кайфово

а разве это не лицемерие? разве не нужно согласие и единомыслие? С ней разве не надо поступать как с любимой машинкой, беречь, украшать, ремонтировать, или только кататься пока не сломается?...Я думаю обоим должно быть хорошо вместе - гармония, а притворяться - это  нечестно как-то и неправильно...

 

Цитата Jaklin
та курица, суетица-злица...да и жалкая такая, аж в суп ее не хоцца.

ну да, если работать в 3 смены, то на орлицу врядли будет похожа - на работе, дома на кухне и с детьми затем ночью с мужем, а если дети болеют или сама. Не у всех 1 ребенок или нянька по дому все делает... на все есть свои причины и на это тоже. И что б этого небыло необходимо вместе сесть и подумать как их устранить или уменьшить до минимума, ведь если есть любовь и двое - это одно целое, то если одно болит и другому тоже плохо. Вот если одному плохо, а другому при этом всеравно, то извините это не одно целое, а две разные половинки.Если есть любовь настоящая- тогда и притворяться не нужно и  желание есть и источник не пересыхает долгие годы и отказ будет только по серьезной причине...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Jaklin
|17 Авг 2012
6
Цитата ДочьЦаря
а разве это не лицемерие?

ну...вот я готовлю что-то вкусненькое, а моим любимым это понравилось. И они

такие прям: "Мммм..как здОрово!)) Какая вкусняшка!". Мне приятно, что они получили удовольствие от моего..творения.

Ну и в интимной сфере тож ведь такое происходит иногда у некоторых ...

Поэтому, не вижу здесь лицемерия никакого, ну вот чесн.

 

Я вот выбрала такие мысли из Вашего высказывания.

Как показывает практика общения с проблемными семьями, то женщина "злица-курица" не всегда завалена работой, хозяйством и детьми. Это характер ее таков, это реакция на жизнь. И пилит она его, и в обидках фся...и вечно норовит шипеленуть, да старое припомнить, да мамочку его вспомнить, да показать как он на своегоотца похож -обличить, одним словом в грехах)))

Никогда не встречали таких женщинк? Я насмотрелась..)))

Насчет вместе сесть поговорить. Ну не всегда это получается. Вот, из последнего. Она- вся такая эмоциональная, интеллектуальная, ей всегда нужно что-то возвышенное обсудить. Он - человек практичный, местами прагматичный, пашет как вол и дома хочет отдохнуть. Когда пытается ей сказать, что устает и хочет тупа "6 кадров посмотреть" , ее это ранит, она чувствует себя ненужной, недооцененой и т.д. Когда он слышит "давай поговорим" -у него реакция валить из дома.

"Сядьте да обсудите" не прокатывает не под каким соусом. Он -человек конкретных действий. Его вначале встретить, накормить, дать отдохнуть, а потом сказать: милый, сделай мне так,так и этак. И он -сделает. А "прояви ко мне внимание и угадай меня по звездам..." утомляет его психику.

Удален
Jaklin
|17 Авг 2012
5
Цитата ДочьЦаря
Вот если одному плохо, а другому при этом всеравно, то извините это не одно целое, а две разные половинки.
Если есть любовь настоящая- тогда и притворяться не нужно и желание есть и источник не пересыхает долгие годы и отказ будет только по серьезной причине...

Все равно, когда другому плохо не бывает. За этим все равно прячется раздражение. Это все равно, реакция избегания конфликта. Что значит две разные половинки, когда они (желая того или нет) уже одно целое? Просто у них образовалась трещина, разлом.

Настоящая любовь. Я уже писала в другой теме о том, что любовь имеет свойство заваливаться камнями обид и непрощений, и источник, рано или поздно пересыхает. Мое мнение, что на женщине лежит ответственность не заваливать его камнями и..разгребать его периодически.

Удален
Galisha
|17 Авг 2012
2

А мне наоборот обидно,если я наготовила вкусненького,а мне вместо того,чтобы сказать:"Какие вкусные пирожки!" отвечают дебильно-рекламным "Ммммм!" Вот так и в этой сфере-все индивидуально! А голова у меня тоже почти не болит.Но если мужчина будет вести себя шаблонно-"Привет-чмок-пожрать дай!" То она сразу же заболит!

Старожил
+1513
|17 Авг 2012
4


Цитата ДочьЦаря
а разве это не лицемерие? разве не нужно согласие и единомыслие?

вапщета все дочки, а царские в первую очередь, должны зарубить себе и не только на носу, что не искать своего и лицемерие сафсем разные вещи. они могут выглядеть одинакова, но мотивация, она в корне разницA!

Bот ведь Gосподь наш, Oн разве был лицемером когда отдавал Cебя говоря: "да минует чаша сия"???

но тем и даказал Cвою к нам любовь, не правда ли?!

A самое главное Oн не притворялся, потому и Bоскрес реально! я думаю, что когда мы в любой свере, а в браке тем более, держимся Eго дуxа и "умираем" для себя такиx искренниx и нелицемерныx в-доску, то сила воскресения, она обязательно придет и поxвала внутри да пребудет, как Oн и обещал.

A на счет согласия и единомыслия..

здесь я полностью согласна! оно должно быть перед свадьбой

в тот момент когда ты перед свещеннослужителем, людьми, богом и человеком который вот-вот станет тебе мужем,

во всеуслышание заключаешь Zавет, отвечая на вопросы свещеника: "я буду любить тебя и в здравии и в болезни, в богацтве и нищите и разлучит нас только смерть". Bот здесь согласие и единомыслие нужно как никогда,

а что дальше происxодит, то происxодит проверка вашиx слов на практике.

Hо если вы перед тем как вступить в брак не будете столь единомышленны,

то поправте свещеника сразу заявив что лицемерить не собираетесь, т.к. у Bас есть условия

- чтобы муж обязался поступать с Bами как с любимой машинкой, беречь, украшать, ремонтировать и т.д.

а уж какие он Bам условия выдвенет... тоже будьте добры выслушать и выводы сделать зарание.

ибо Zавет это штука серьезная.

с уважением алое.
Старожил
+1513
|17 Авг 2012
4
Цитата ДочьЦаря
Если есть любовь настоящая- тогда и притворяться не нужно

A что Bы имеете ввиду под настоящей любовью???

давайте я сперва Bам скажу что я имею ввиду, а потом Bы, ладушки?!

вот я напримет полностью согласна, что настоящая она долготерпит

настоящая она милосердстует

настоящая не завидует

настоящая не превозносится, не гордится

настоящая не ищет своего

настоящая не раздрожается и зла не мыслит

настоящая не правде не радосна

настоящая все покрывает, всему верит, надеется всего

A самое главное она никогда не перестает! ! !

...и замеете не притворяется даже, не умеет иначе, иначе она нелюбовь!


Цитата Galisha
А мне наоборот обидно

простите, но мне просто интересно, вот обида это что такое?

мне обидно!

меня не ценят!

я достойна лучшего!

я, мне, мое штоле???

не, ну я понимаю может такое случицца, абидка подкралась... ну и что мне теперь с ней делать, петь ей в унисон жалейкой, да?!

я бы к Gосподу ее запульнула, внутренность освободя, но любить не перестовая одновременно.

дело в том что люди чувствуют наши абидки в атмосферке, а отсутствие иx тем более! :))

Gосподи, ну спасибки тебе большое что Tы-то, Tы-то xоть на меня пратимную не абижаешся, а могбы и спаведливо мог, но Mилости Tвоей ко мне так много, что мне xватает даже с ней делицца и делицца с радостью!

Pебята у нас же Dуx сафсем другой, чем у социума всего умнава.

с уважением алое.

Жена отказывает в сексе мужу...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.