Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена отказывает в сексе мужу...  

Старожил
+693
|16 Сен 2013
4
Не правда, женщина хочет, когда ее любят.

и когда сама любит.

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Писатель
+214
|16 Сен 2013
3
Цитата florinka
В книжный магазин привезли книгу Кеви Лемана "Секс начинается с кухни". Он очень хорошо объясняет о том, как мужчина должен относится к женщине, как важна помощь женщине и на кухне, и с детками, и в других сферах. И от этого внимания и помощи, женщина открывается, или как ты написала, откликается на заботу. Эту книга хорошо разошлась с прилавков.

Это я и пытаюсь донести. Я знаю это и по себе и по словам других женщин.

Разговаривала сегодня с той сестрой, о которой писала, что развелась с мужем, постоянно принуждающем ее к сексу. Сейчас она замужем за любящего мужа, и она говорит о том же, что при правильном отношении мужа к жене, жена открывается и проблем с сексом не возникает. Видите, при одном отношении к ней (грубом, пренебрежительном и т.д.) она не хотела секса, а при отношении любви к ней, все пришло в порядок.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Удален
Aleks
|16 Сен 2013
1

Вот отрывок из статьи которая когдато была не сайте:

http://newwoman.wmsite.ru/Zdorovie/ischem-orgazm-v-sebe

Недавно сексологи опубликовали любопытную статистику. 25% женщин никогда не испытывали оргазм. Еще 25% – периодически его симулируют, едва улавливая при этом тонкую нить приятных ощущений, которые могут перейти для них в настоящую разрядку только при определенных условиях. Наш журнал расскажет о психологических аспектах фригидности и аноргазмии.

10% женщин - ненасытные нимфоманки, жаждущие приятных ощущений. В какой-то степени они истеричны и зависимы, потому что не способны насытиться наслаждением, и требуют от своих партнеров все новых и новых «подвигов».

5% - полностью асексуальны, т.е. равнодушны к сексу и всему, что с ним связано.

10% - агрессивно настроенных феминисток предпочитают исключительно партнеров своего пола и вообще избегают мужчин. Отвращение к противоположному полу, на который они «вешают всех собак», стало их знаменем. При этом они чувствуют себя вполне удовлетворенными, довольствуясь случайными связями, и даже умудряются преуспевать.

5% женщин с радостью сменили бы свой пол.

И только 20% гармонично сосуществуют в этом мире со своим партнером, своим телом и своими ощущениями.

В принципе, все эти цифры – лишь приблизительные расчеты. И могут варьироваться. Суть не в этом. А в том, что в современном мире явственно наметилась тенденция к отсутствию естественного стремления полов друг к другу.

А вот отрывок из другой статьи которая была не сайте:

http://www.boy-and-girl.ru/articles/376-zhenskij-orgazm.html

По статистике, каждый мужчина достигает мужского оргазма в момент полового акта, а вот что касается женщин, то статистика утверждает, что пика удовольствия достигает только каждая четвертая женщина. Оказывается, весь секрет кроится не в мужчине, не в его достоинстве, а в самой женщине. Суть в том, что большинство женщин не умеют получать оргазм.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
Aleks
|16 Сен 2013
2

Вот ещё статья с сайта http://otvetin.ru/loveznakotno/20858-chto-bespokoit-zhenshhinu-v-posteli.html

Что беспокоит женщину в постели?

Естественно, что секс должен доставлять партнерам удовольствие. Однако по некоторым причинам, о которых женщина предпочитает не говорить своему партнеру, зачастую она не может получить столь желанное наслаждение. Что же может беспокоить женщину в постели?
Женщина может вести себя в постели зажато и даже холодно, поскольку...
- стесняется своей внешности, своего тела. Женщина сомневается в своей привлекательности и, увы, не может ни о чем думать, кроме как о том, чтобы партнер не заметил бы этих "изъянов" в ее внешности.
- женщине мешает расслабиться предыдущий негативный опыт. Если предыдущий опыт был омрачен грубостью бывшего партнера, его эгоистичностью или жесткостью в сексе, у женщины может надолго закрепиться страх перед интимной близостью.
- женщине мешает хорошее воспитание. Нередко консервативные родители прививают своим дочерям, что секс - "это грязно (плохо, стыдно и т. д.)" После подобных нравоучений уже повзрослевшие девушки боятся проявлять инициативу даже в простом знакомстве, поскольку всерьез считают, что это неприлично и некрасиво.
- женщина боится. Чего? К примеру, страх забеременеть - одна из самых популярных причин, по которой женщина не может полностью расслабиться в постели.
- она просто устала. Увы, не каждая женщина способна признаться партнеру в том, что именно сегодня она смертельно устала и хочет спать. Из боязни обидеть любимого человека она все же соглашается на близость и... не получает от нее никаких положительных эмоций.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
Aleks
|16 Сен 2013
2
Вот ещё статья



Секс оказался нужен только мужчинам

25 октября, 16:43 | Ольга ЗАНДЕР



Сильный пол может сколько угодно переживать о своих постельных неудачах. Женщинам все равно на это наплевать. По мнению психологов, они занимаются сексом исключительно для "нежного ощущения близости".

От 30% до 50% женщин не удовлетворены своей сексуальной жизнью, отмечают американские специалисты, в исследовании которых принимали участие более 31 тысячи женщин. Но при этом обеспокоенность этим фактом выражает лишь каждая десятая представительница слабого пола.

А в ходе подобного исследования британских специалистов, опросивших 436 женщин в возрасте от 35 до 59 лет, выяснилось, что о проблемах в сексе активно сообщали всего 47 представительниц слабого пола. Тогда как врачи нашли нарушения у каждой третьей.

Картина, как отмечает Livescience.com, обобщивший в своей публикации оба исследования, получается схожая. Психологи проанализировали причины неприятностей и узнали, зачем же тогда вообще женщины занимаются сексом.

В первую очередь, как выяснилось, большинство представительниц прекрасного пола просто не замечают своих трудностей. Им не нужен секс в том понимании, в котором его жаждут мужчины, отмечают специалисты.

"Дело в том, что женщины могут заниматься сексом по совершенно разным причинам. И простое удовольствие находится в этом списке далеко не на первом месте, - утверждает директор Центра половой медицины, доктор Леонард Дерогатис. - Секс - это путь к интимности, к исполнению роли супруги, матери наконец. Нередко женщина готова отказывать себе в удовольствии, желая осчастливить своего партнера.

http://www.utro.ru/articles/2010/10/25/931998.shtml

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
Aleks
|16 Сен 2013
1

О самом главном врут почти все женщины

03 ноября, 16:38 | Ольга ЗАНДЕР


Некоторые женщины имеют привычку симулировать оргазм, и это не является новостью даже для большинства мужчин. Однако далеко не все в курсе, что настоящая сексуальная страсть захватывает лишь одну из пяти представительниц слабого пола.

Постельные стоны имитируют до 80% женщин, и делают они это не просто так, а преимущественно от скуки — неутешительные для мужчин. Эти данные приводят социологи из Великобритании. Они изучили поведение 71 женщины гетеросексуальной ориентации в возрасте от 18 до 48 лет и выяснили, что абсолютное большинство испытуемых во время каждого второго любовного акта развлекают себя и партнера характерными звуками. При этом 25% женщин практически забыли об искренних эмоциях — в девяти случаях из десяти они фальсифицируют страсть. В то же время социологи рассчитали, что оргазм регулярно имитируют не более 50% женщин.

В ходе исследования ученые, представляющие Университет Центрального Ланкашира просили испытуемых подробно рассказать об их сексуальных "вокализах". При этом оказалось, что до 30% женщин, получая максимум удовольствия в постели, и вовсе предпочитают не шуметь. Также специалисты в очередной раз подтвердили высокую значимость прелюдий и альтернативных видов секса для представительниц слабого пола.

Продолжение следует.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
Aleks
|16 Сен 2013
1

Но самым главным стимулом, заставляющим женщин стонать и кричать оказывается любовь и уважение к партнеру. "Ради мужчин они готовы имитировать страсть, например, в приближении кульминации полового акта", - рассказал автор работы, доктор Колин Хендри. Хотя порой самые возбуждающие эротические звуки женщины воспроизводят, когда секс либо доставляет дискомфорт, либо им банально скучно в постели.

"Мужчинам полезно будет знать, что женщины применяют "вокальные данные" во время секса для того, чтобы манипулировать нашим поведением в своих интересах", - подчеркнул доктор Хендри. Специалист также отмечает, что большинство женщин притворяются в постели просто для того, чтобы казаться хорошими, не подразумевая ничего дурного.


 

Цитата валябудько
Не правда
Цитата Тутти
Враньё! Несусветное враньё!

Как вы думаете, кому я поверю? Вам или статьям?

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Писатель
+214
|16 Сен 2013
1
Цитата Aleks
Как вы думаете, кому я поверю? Вам или статьям?

Ой, Алекс, поверь Богу, который сделал женщину, подходящей для мужа, а не такой, которая будет ради него стонать, а такой, которая будет хотеть близости. А ключ, который открывает сердце женщины к этому делу - любовь к ней, ИСКРЕННЯЯ, НЕПОДДЕЛЬНАЯ любовь, понимание женщины, нежность и внимание. Почему заповеди мужчинам относительно жены однообразны: любите, как Христос церковь; оказывайте честь, как сонаследницам; не будьте грубы с женами.

Если ты вникнешь в истории этих сексологов и их исследований, то удивишься их испорченности и нечестности. Кто и как составляет эти данные.

А по-поводу того, что некоторые женщины имитируют удовольствие, то мое мнение такое: партнер неразумен и не знает, как завести женщину, но еще раз повторюсь: первое и главное со стороны мужчины в этом деле: ИСКРЕННЯЯ, ЖЕРТВЕННАЯ, НЕПОДДЕЛЬНАЯ любовь. Ведь физиологически фригидных женщин очень малый процент.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Удален
KARAMELLA
|16 Сен 2013
2

Алекс ,как всегда,привел неопровержимые доводы)

Старожил
+315
|16 Сен 2013
2
Цитата Aleks
Как вы думаете, кому я поверю? Вам или статьям?

Что за чушь???

Зачем вообще читать статьи типа того что выше ^^^ ... со смыслом " Вот каких таракашек заморские учёные обнаружили в голове твоего супруга/супруги!!!"

И kak вообще данная инфА может быть полезной ???

Ну если только чтоб вычислить жену, не притворяется ли она?

Ну ведь как без этого узнать-то? Спросить её что никак ниЗя

Вот чесс слово, не могу понять людей которые свои семейные проблемы пытаются решать у подруги за чашкой чая, или с братами в бане :? Что поделать? А ведь и правда, подруге жаловатся ОХ как легко, а вот душу мужу/жене открыть - это как написала Ирен - стыдно, не должно так быть у нас ... не должно...

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+1446
|16 Сен 2013
7
Цитата Симeонa
Вот чесс слово, не могу понять людей которые свои семейные проблемы пытаются решать у подруги за чашкой чая,

Американка, когда ей ПЛОХО.... пойдёт изливать душу психологу, китаянка - уйдёт в себя... и только мы с подругами... идём к друг другу в гости... и...... " ИИИ СНОООВА СЕДАААЯ НООЧЬ...!!!!!

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+315
|16 Сен 2013
1

Теперь понимаю как это так оказалось что у меня подружа - психолог :)))))))))

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Писатель
+214
|16 Сен 2013
3
Цитата Симeонa
Вот чесс слово, не могу понять людей которые свои семейные проблемы пытаются решать у подруги за чашкой чая, или с братами в бане :? Что поделать? А ведь и правда, подруге жаловатся ОХ как легко, а вот душу мужу/жене открыть - это как написала Ирен - стыдно, не должно так быть у нас ... не должно...

Симеона, мои подруги, о которых я писала, говорили с мужьями, поверь, и говорили достаточно. Но те пренебрегали их мнением и чувствами. А что о открытии проблем подруге, то здесь речь не идет о сплетнях, простых критикующиъ разговорах за чашкой чая. Сестры много молчали, а открылись, когда градус отчаяния, душевной боли зашкаливал. И я не согласна с теми, кто в таких случаях не вникает в суть проблемы, и не сочувствует пострадавшей стороне, а осуждают эту пострадавшую сторону в том, что она в отчаянии выплакала свою боль подруге, а не продолжает носить ее в себе.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Удален
KARAMELLA
|16 Сен 2013
1

я бы не стала обсуждать семейные  проблемы с подругами, предпочтение отдала бы своему  духовному наставнику. а лучше бы с родителями посоветовалась.

Удален
ирэн
|16 Сен 2013
1
Цитата Симeонa
А ведь и правда, подруге жаловатся ОХ как легко, а вот душу мужу/жене открыть - это как написала Ирен - стыдно, не должно так быть у нас ... не должно...

СОЛНЫШКО неужел быть несчасной лучше ??? что стыдного ,это вражина наша говорит что стыдно

 

Цитата Симeонa
Теперь понимаю как это так оказалось что у меня подружа - психолог :)))))))))

она психолог только если счастлива как женщина ..

 

Цитата валябудько
Симеона, мои подруги, о которых я писала, говорили с мужьями, поверь, и говорили достаточно.

я не верю,что они вам рассказали то о чем они разговаривали ,или это было только поверхностно и никак не могла повлиять....

 

Цитата валябудько
речь не идет о сплетнях,

а кто написал о сплетнях??? я не видела ни в одном посте...

 

Цитата валябудько
а не продолжает носить ее в себе.

вылила выплеснула ,а дальше??? ей жить с мужем и проблема осталась...

 

Цитата KARAMELLA
я бы не стала обсуждать семейные  проблемы с подругами, предпочтение отдала бы своему  духовному наставнику. а лучше бы с родителями посоветовалась.

из крайности в крайность :))))

люби,люби,людей....
Удален
florinka
|16 Сен 2013
3
Это я и пытаюсь донести. Я знаю это и по себе и по словам других женщин. Разговаривала сегодня с той сестрой, о которой писала, что развелась с мужем, постоянно принуждающем ее к сексу. Сейчас она замужем за любящего мужа, и она говорит о том же, что при правильном отношении мужа к жене, жена открывается и проблем с сексом не возникает. Видите, при одном отношении к ней (грубом, пренебрежительном и т.д.) она не хотела секса, а при отношении любви к ней, все пришло в порядок.

Я тебя, Валя, прекрасно поняла. Я не спорю. Я писала, что если муж не хочет изменить отношение в семье, не хочет освободиться, то он может потерять свою семью. Что может и произошло в описанной тобой ситуации.

..не так важно как мы реагируем в ситуации, важно что мы дальше с этим делаем..
Старожил
+1446
|16 Сен 2013
7
Цитата KARAMELLA
я бы не стала обсуждать семейные проблемы с подругами, предпочтение отдала бы своему духовному наставнику. а лучше бы с родителями посоветовалась.

советоваться с родителями = добавить себе семейную проблему в виде "их непереносимости мужа/жены". Муж с женой поссорились/помирились, а родители потом копят обиды за то что их "дочку/сына обидели" и в итоге или грмоничные отношения с родителдями или с мужем/ женой. А в очередной ссрое вместо того чтобы успокоить просто начнут подливать масло в огонь.

Насчет духовных наставников, Самое главное найти мудрых наставников, хотя то что приемлимо одни неприемлимо другим.

Как по мнелучше "спустить пар" психологу, на крайняк подружке, а потом думать и решать самой.

А маме я только рассказываю о положительных моментах нашей жизни.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
ирэн
|16 Сен 2013
5
Цитата angelok
Муж с женой поссорились/помирились, а родители потом копят обиды за то что их "дочку/сына обидели" и в итоге или грмоничные отношения с родителдями или с мужем/ женой.

совет оч добрый,никогда не жалуйся маме на мужа,вы помиритесь и забудете ,а мама запомнит...

люби,люби,людей....
Старожил
+222
|16 Сен 2013
4
Цитата angelok
Как по мнелучше "спустить пар" психологу, на крайняк подружке, а потом думать и решать самой. А маме я только рассказываю о положительных моментах нашей жизни.

И это правильно.

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Старожил
+1446
|16 Сен 2013
4
Цитата ирэн
вы помиритесь и забудете ,а мама запомнит...

маме то не рассказывается подробность что предшествовало тому что" он хлопнул дверью?", а просто констатируется факт что он хлопнул + мама не видит как он потом просил прощения словами "котик мой, прости меня редиску и сделал сам романтический ужин". все помирились и на подъеме положительных чувств заняты своими отношениями и уже никто не бежит сообщать маме как все отлично разрулилось. а мама то переживает. и думает о том что может сейчас он не только хлопнул дверью но и хлопнул их дочку и как ей тяжело с ним живется

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
florinka
|16 Сен 2013
8
Цитата KARAMELLA
я бы не стала обсуждать семейные  проблемы с подругами, предпочтение отдала бы своему  духовному наставнику. а лучше бы с родителями посоветовалась.

Здесь бывает по-разному. Для кого-то родители близкие друзья, для кого-то, как ты писала, "духовный наставник" тот человек, которому ты можешь доверять. А для кого-то близкая подружка та, с которой ты можешь поделиться печалью и помолиться. Смотря какое основание заложено в этой дружбе.

Когда я переехала в другой город, я познакомилась с новыми людьми в церкви. Познакомилась с одной девушкой, потом мы вместе работали. Мы общались всего лишь на уровне служения, вместе посещали кого-то из людей, на домашних группах были вместе.У неё были проблемы в семье, и проблемы серьёзные. С мужем вообще трудно было о чём-то поговорить. И в один из каких-то разговоров мы затронули тему о семье. Я ей предложила помолиться о наших семьях(и о моей, и о её). Вот отсюда и началась наша дружба.

Мы встречались не для того, чтобы за чашкой чая поболтать о том какой плохой муж. А для того, что бы разобраться в чём проблема, как мы можем что-то изменить, чем можем помочь в своих семьях. Мы не знали многие ответы на свои нужды, мы молились и доверяли Богу. Вместе плакали, вместе смеялись, вместе читали, рассуждали. Наша дружба выросла и окрепла в этих отношениях. Маме она не могла сказать, так как мама не очень к зятю была расположена. Но у нас есть Отец, которому мы можем рассказать всё. В итоге, мы семьями стали ходить друг ко другу в гости. Моя подруга не развелась, отношения с мужем восстановились, потом она очень активно стала помогать другим сёстрам в церкви, они сами к ней в гости прибегали.

Сейчас она с семьёй уехала. Я скучаю по этим отношениям, телефон - телефоном, но отношения рядом лучше. Всё таки настоящая подруга - это дар от Бога.

Бывают и сплетники, и любопытные люди, но мы же можем быть внимательны с кем разговаривать открыто, с кем нет.

..не так важно как мы реагируем в ситуации, важно что мы дальше с этим делаем..
Писатель
+214
|16 Сен 2013
1

Полностью с тобой согласна.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Удален
Galisha
|16 Сен 2013
1

Да.у меня тоже была верующая  семейная подруга,она уехала за рубеж. Психолог платный,а служители тоже могут иметь проблемы. И тоже могут быть сплетницами.  Папе как-то стыдно такое рассказывать.

Удален
KARAMELLA
|16 Сен 2013
3
Цитата ирэн
из крайности в крайность :))))

это скорее правильная расстановка приоритетов, а не крайность  как Вы написали)

 

Цитата angelok
А в очередной ссрое вместо того чтобы успокоить просто начнут подливать масло в огонь.

мне очень жаль тех, у кого такие родители, наверное они мирские люди.

мне повезло с родителями. они для меня  - первые друзья и советчики.

 

Цитата angelok
Насчет духовных наставников, Самое главное найти мудрых наставников, хотя то что приемлимо одни неприемлимо другим.

здесь соглашусь полностью. выбор наставника-такой важный шаг и залог абсолютного доверия.

поэтому мой духовный  наставник - моя мама))

 

Цитата angelok
Как по мнелучше "спустить пар" психологу

для меня ,в принципе, не естественным является понятие - "пойти к психологу".

 

Цитата florinka
Здесь бывает по-разному.

разумеется , все всегда очень индивидуально.

еще раз повторю, мне жаль тех людей которые не могу доверить матери свои проблемы, боясь за ее мнение или реакцию.

мне таких проблем никогда не видать)

Старожил
+252
|16 Сен 2013
2
Цитата Aleks
Как вы думаете, кому я поверю? Вам или статьям?

Конечно статьям! Вам же наплевать на людей (и все здесь на форуме это знают), даже если они (люди) искренни с вами и говорят чистую правду! Статьи для вас важнее людей, вы же поклоняетесь и служите этим статьям, статьи - ваш бог!

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Удален
KARAMELLA
|16 Сен 2013
2
Цитата Тутти
Статьи для вас важнее людей

как правило, статьи основаны на социальных  исследованиях, массовых.

в них присутствуют цыфры, на основании исследований.

в общем, конструктивная информация, которой можно поверить больше, нежели чьему то субьективному мнению на форуме)

Старожил
+252
|16 Сен 2013
1
Ой, Алекс, поверь Богу,

Кому вы говорите! Для Алекса его бог это статьи. Вы что, не видите с каким рвением и упоением он их пишет??? И он никому не верит, кроме статей. Доказывать что-то такому человеку, как он абсолютно бесполезно, даже если то, что вы захотите ему доказать будет абсолютной правдой, он всё равно в это не поверит, если это не написано в его статьях.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Старожил
+252
|16 Сен 2013
2
Цитата KARAMELLA
как правило, статьи основаны на социальных  исследованиях, массовых.

А я всегда отличалась от массы. И думаю, таких людей много.

 

Цитата KARAMELLA
в общем, конструктивная информация, которой можно поверить больше, нежели чьему то субьективному мнению на форуме)

Это не "чьё-то субьективное мнение на форуме" а реальный опыт реальных людей. Но, для вас, я вижу, статьи тоже важнее людей.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Старожил
+252
|16 Сен 2013
1
Цитата Симeонa
Что за чушь??? Зачем вообще читать статьи типа того что выше

Ой, вы что! Алекс же думает, что все люди верующие врут (ну или чуть привирают). Только его распрекрасные статьи не врут, он эти статьи возлюбил, как самого себя, статьи это его ближний (а не люди).

Конечно же, он поверит статьям, а не реальному живому человеку. Он даже своей жене не верит, историю с мусорным ведром написал когда-то. Что для него люди и их мнения? Да ничто! Так, мелкие букашки. А статьи  его возлюбленные и его ближний, и его бог.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Старожил
+252
|16 Сен 2013
1
Цитата Симeонa
А ведь и правда, подруге жаловатся ОХ как легко, а вот душу мужу/жене открыть - это как написала Ирен - стыдно, не должно так быть у нас ... не должно...

Таким людям как Алекс нельзя душу открывать, он в неё наплюёт и сунет тебе под нос статью его драгоценнейшую, опровергающую все твои откровения душевные.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...

Жена отказывает в сексе мужу...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.