Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена отказывает в сексе мужу...  

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|26 Апр 2012
1
Цитата НАСТОЯЩАЯ
- Не зарабатывала больше мужчины, так как это наносит существенный удар по его самолюбию. Мужчины могут ценить деловых женщин как партнеров по бизнесу, но не по сексу.

Стоит отметить...что если он не может заработать...то конечно женщина будет зрабатывать больше его...не голодными же ходить и раздетыми:))))))))))))

Нужно все воспринимать здраво и с улыбкой...прийдя к общему знаменателю.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|26 Апр 2012
1
Цитата Dana
НАСТОЯЩАЯ, а для чего Вы разметили сей среднестатистический труд? Вы хотите рассказать мужчинам форума какие женщины им нравятся?))))

ДА ХОЧУ РАССКАЗАТЬ МУЖЧИНАМ ФОРУМА...ПУСТЬ ЗНАЮТ КТО ЗАХОЧЕТ.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Старожил
+2039
|26 Апр 2012
5
Цитата НАСТОЯЩАЯ
ДА ХОЧУ РАССКАЗАТЬ МУЖЧИНАМ ФОРУМА...ПУСТЬ ЗНАЮТ КТО ЗАХОЧЕТ.

Это выдержки из глянцевых журналов, имеющие мало общего с реальной жиизнью. Умный человек читать не будет, а если и почитает, то только посмеётся)))

Учусь любить людей!
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|26 Апр 2012
1
Цитата Dana
Это выдержки из глянцевых журналов, имеющие мало общего с реальной жиизнью. Умный человек читать не будет, а если и почитает, то только посмеётся)))

Смейтесь...хорошо что умеете:))))))))) я буду только рада за вас...ведь у вас интересы танцы...служения и дети:))))))))))

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
Bigfire
|26 Апр 2012
2
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Смейтесь...хорошо что умеете:))))))))) я буду только рада за вас...ведь у вас интересы танцы...служения и дети:))))))))))

Любите друг друга.
Удален
Wylie
|26 Апр 2012
1

Цитата Сомневающийся

 

Мой знакомый постоянно жалуется... его жена ему "не даёт"
Сказал бы сразу: мне жена не дает
Удален
Galisha
|27 Апр 2012
1

Если муж опытный и давно знает свою жену,ему ничего не стоит снова ее соблазнить.Проявить внимание,ласку,наконец,сказать:"Дорогая,ну пожалуйста,я не могу без секса,не мучай меня".Она посмотрит на его страдальческий виж и сжалится...

Удален
Galisha
|27 Апр 2012
0

Оба,конечно,виноваты.Но как,по-Вашему,помириться?

Удален
Galisha
|27 Апр 2012
1

Но при чем здесь церковь? Может,поэтому отношения мужа и жены разладились,что он стал "воспитывать ее,как настоящую христианку" и говорить:"Вот написано-не уклоняйтесь друг от друга.Вот,в Песне Песней..." Давайте все-таки по-человечески.

Удален
Simeona
|27 Апр 2012
4

Так чего ждём? Давайте!!!

И по-Божески, и по-человечески, да как вам угодно, лиж-бы были в семье совет да любоФь :)

Знаете, порой муж к жене и так и эдак, а она... нет чтоб сказать, ему правду, что у неё проблемы, что ей к врачу надо, да боится она гинеколога как огня, вот и помолились бы вместе, чтоб устройство было и врачь чтоб была нормальная, добрая, а не "сатана в белом халате"... да и о здоровьи помолится надо-бы, что-бы в радость был секс, а не на страдания...

Да и муж тоже, нет чтобы сказать жене, дорогая, мне без тебя плохо очень, сил нет... смотрю на тебя и мучаюсь... вот и тут помолится не грех, поддержать друг друга, дай Бог мудрости и здоровья обоим:)))

Знаете нужно быть откровенными, открытыми и честными друг с другом, тем более в браке!

А то мне одна девушка(не молодая) пожаловалась, что муж её не понимает, что когда у неё проблемы со здоровьем, он думает что она откaзывает "просто так"... А потом так подняв голову верх, похвасталась, а ведь по молодости я никогда не отказывала "он даже никогда не знал когда у меня месячные были!" 

Вот вам где собака зарыта.... бедные...они НИКОГДА не обсуждали свои чувства вместе, где-то потерялась эта ниточка доверия в их отношениях, и теперь оба обвинают друг друга в небрежности и невежестве... а ведь можно и по другому, жить в полном доверии и не стеснятся говорить друг другу ВСЁ

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
ceнaтop
|27 Апр 2012
2

Плоть не пользует нимало.. а дух бодр.

Это недоработки в голове у жены и у мужа. Она должна, наверно, хотеть сделать што то хорошее.. ну и..

а если не хочет - начинает торговаться. Хотя выглядит все это анекдотично, согласен.

И мужчине трудно понять.. што его рояль "расстроился" и на нем сейчас ничего не сыграешь.. начинаешь греметь клавишами.. стучать по крышке. Хороший инструмент требует ухода и технического обслуживания.

А при надлежащем внимании можно рассчитывать на .. приличный аккомпанемент.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
Simeona
|27 Апр 2012
2

Эх Сенатор,

когда же мы поймём что все наши беды в нас самих

а ближние наши только вскрывают наши пробелы в характере...

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
ceнaтop
|27 Апр 2012
1

Если мужчина хороший режиссер и у него есть интересный сценарий - женщину, как правило, от главной роли не отгонишь. Ей надо чувство значимости в глазах.

вот, где то его надо взять, или она это будет добывать своим примитивным шантажем.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
Simeona
|27 Апр 2012
2

Ну как вам угодно, дай Бог чтоб радость от вашей режесуры была для двоих :)))

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
Oskar von Ritter
|27 Апр 2012
0

лишь бы солистом не стал.

Удален
ceнaтop
|27 Апр 2012
1

Понимать пробелы занятие неблагодарное. Вообще говоря. А культура супружеских отношений должна подразумевать отношения и с пробелами в том числе.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|27 Апр 2012
0

Да, маленько подсолить можно.

Все мы спим. Вам приветы,  друзья.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|28 Апр 2012
0

Bigfire Дмитрий...что означает ваш палец к верху относительно этого????

Bigfire...я же это сказала совсем с другим смыслом.....:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
Долфин
|28 Апр 2012
5
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Итак...далее вот что ....Но не только внешние моменты привлекают мужчину в женщине. Как показывают опросы, для мужчин важно, чтобы женщина: - Была уверена в себе. По мнению мужчин, это добавляет ей сексуальность. - Проявляла независимость, но не настолько, чтобы мужчина в ее жизни чувствовал себя ненужным. - Была умной (глупая женщина отталкивает), но не слишком интеллектуальной. - Не зарабатывала больше мужчины, так как это наносит существенный удар по его самолюбию. Мужчины могут ценить деловых женщин как партнеров по бизнесу, но не по сексу. - Была коммуникабельной и легко входила в компанию. - Не нервничала по пустякам и не делала из всего трагедию. - Была игривой, умела поддразнивать и воспринимать шутку. - Не раздражала своим постоянным стремлением похудеть и разговорами об этом. - Была ухоженной и следила за собой. - Умела ладить со свекровью.
Цитата Dana
Это выдержки из глянцевых журналов, имеющие мало общего с реальной жиизнью. Умный человек читать не будет, а если и почитает, то только посмеётся)))

Дана ! Я посмеялся. Моя еврейская кровь не дает мне успокаиваться лишь от бездумного и поверхностного созерцания мира. ( Монополии у этого народа в этом никакой нет ) Все хочется анализировать, докапываться до первопричин. Когда читаешь такое, то не положишь в свою копилку мудростей ничего. Настоящая, сорри. Не воспринимайте , плиз ,это лично. Речь о явлении. Я всегда воспринимаю со вниманием только живые мысли, а мне кажется, что это труды недоделаных психологов , списаные из периодики. Картина неуместно обобщена и выведен собирательный образ мужчины - придурковатого и инфантильного . Быстрее всего, что содрано из низкоклассного женского журнала ( бумажного или интернет- издания )

Удален
Рада Гаал
|28 Апр 2012
1
Цитата Долфин
Картина неуместно обобщена и выведен собирательный образ мужчины - придурковатого и инфантильного
во-во..
Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Bigfire
|28 Апр 2012
1
Цитата prinzessa solnza
как мне думается на основании Писания, что-то христиане всё-таки что-то должны, и они должны это делать, чтобы не оставаться должными никому ничего

Если совесть рабочая, то она сама подскажет , когда ты должен.

Любите друг друга.
Удален
Bigfire
|28 Апр 2012
1
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Bigfire Дмитрий...что означает ваш палец к верху относительно этого???? Bigfire...я же это сказала совсем с другим смыслом.....:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Так я этот, другой смысл , вроде-как и понял.

Любите друг друга.
Гость
0
|28 Апр 2012
0

z

Удален
Galisha
|28 Апр 2012
3

Почему сразу-"все в голове"? Вот боится она гинеколога,но ведь не один врач в поликлинике. И о,что не понимает  ее муж? Бывает ведь и такое-голова болит по-настоящему,это не отмазка.Она хочет,чтобы он в аптеку сбегал за лекарством,а он вместо этого ее "обцеловывает".Она хочет,чтобы он новое  пальто купил ребенку,а он вместо этого колье ей дарит. После этого вообще ничего не хочется.

Вот говорите,что отношения в семье можно сравнить с отношениями Христа и церкви.А ведь это правда-там тоже все не так,как хотелось бы.Церковь идет не туда,неправильные учения,в итоге люди разочарованы,им ничего уже не хочется,"оставьте нас в покое"

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|29 Апр 2012
1
Цитата Galisha
Почему сразу-"все в голове"? Вот боится она гинеколога,но ведь не один врач в поликлинике. И о,что не понимает ее муж? Бывает ведь и такое-голова болит по-настоящему,это не отмазка.Она хочет,чтобы он в аптеку сбегал за лекарством,а он вместо этого ее "обцеловывает".

Все проблемы идут обычно от головы....

Гинеколога боятся только потому, что врач этот неприятен...чисто физиологически...смущение женщины испытывают...а если врач мужчина то, о ужас говорит христианка....как будто она не женщина...а при родах тоже врачи мужчины присуствуют...и все это видят причем очень не в красивом свете все наружу...

Она хочет...чтобы он сбегал в аптеку...он не собака чтобы бегать:))))) сходить другое дело...попросить нормально нужно...да и любовь тоже хорошее лекарство...глядишь и обцелованная уже не сердится и все прошло....есть конечно серьезные заболевания...лечащиеся не мужским достоинством...а врачами в клинике.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
Странник 3
|30 Апр 2012
2

Если жена отказывает мужу в сексе надо отказать ей в койко-месте.

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|30 Апр 2012
1
Цитата Странник 3
Если жена отказывает мужу в сексе надо отказать ей в койко-месте.

То, что приятно одному человеку, может стать болью для другого. Как же определить, что для нас является правильным, а что нет?Является ли секс (который приносит столько приятного) между мужем и женой чем-то неправильным и плохим? Конечно, нет. А секс с чужим/ой супругом/ой? Безусловно! Может быть, вам он и принесет временное удовольствие, но подумайте о боли, которую переживут супруг/а и дети этого человека!Любящий Бог не сокрыл от нас мудрость, столь необходимую в нашей жизни. Он показал, что грех приносит лишь временное удовольствие. Вероятно, не существует греха, который не приносил бы минутной радости, но не она должна быть единственным стандартом в принятии решений. Подумайте о том, как иногда бывает здорово проучить младшего братика или сестренку. Хоть и минутная радость, но приятно-то как! Но к счастью в большинстве случаев мы воздерживаемся от искушения, так как доставить себе удовольствие - это не все, что руководит нами.Почему же Бог, сотворивший секс, запрещает его до брака? Может быть, Он хочет лишить нас удовольствия или все-таки заботится о том, чтобы супруги испытали в браке самую глубокую степень близости и сохранили себя лишь друг для друга? Любые действия и мотивы Бога относительно нас являются выражением Его любви и заботы.

Люди привыкли получать от секса лишь временное удовольствие. Но что если существует нечто более ценное, чем просто временное удовольствие, например, достоинство, самоуважение, желание ценить и уважать другого человека? Скорее всего, Бог задумал отношения между людьми более интимными, безопасными и прочными, поскольку их основанием является не только секс. Какими бы причинами ни руководствовался Бог, Его мысли превышают наше разумение, и Он достоин нашего доверия. Подчиняясь Его руководству, мы позже понимаем всю ценность следования за Ним.Так прекрасно следовать за НИМ!!!! Аллилуйя.







Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|30 Апр 2012
4

Как важно знать, что в мире
есть мужчина,
который любит, хочет, знает
лишь тебя....
И что в нем - смысл,в нем суть,
и в нем причина,
Отдать всю-всю......, до
капельки себя.
Как важно знать, что все его
молитвы -
о том, чтоб ты жила
счастливей, лучше всех.
Что он прощает все твои
обиды,
и радуется он за твой успех....
Как нужен он, когда тебе не
спится,
когда болит внутри тебя
душа.....
Он терпит все, хотя, бывает,
злится.
Но все равно к тебе одной
спеша.
Как важно знать, что он тебя
лелеет,
что все твои проблемы
разрешит....
И так, как он, никто не
пожалеет.
И сердцем он к твоей душе
спешит.


Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
mikola1
|30 Апр 2012
4

эту тему для сексуально озабоченных когда-нибудь закроют?????

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|30 Апр 2012
2
Цитата mikola1
эту тему для сексуально озабоченных когда-нибудь закроют?????

Пшенецкий из Ростова....люди здесь пишут темы не для того. чтобы вы думали что они озабочены...Если в вашей семейной жизни все хорошо....за вас рады только будут...

Но писать так...как вы написали...это неуважение к людям и не дать им высказаться...старообрядцы так все делают? нетерпимы к людям?

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.

Жена отказывает в сексе мужу...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.