Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена отказывает в сексе мужу...  

Удален
Олеся
|17 Мая 2012
3

вы как раз сейчас в положении  между двумя Олесями,

загадуйте же срочно желание!!!

***

нижнюю Олесю удалила...((((

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Jaklin
|17 Мая 2012
2

началось

Удален
Олеся
|17 Мая 2012
2

а с каких пор индиго аутисты?

привет, Жаклин!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Jaklin
|17 Мая 2012
2

Привет, Олесь!

Думаю, здесь не обошлось без  .

Удален
Олеся
|17 Мая 2012
2

))))))))))))) ну коне4но, сушёные грибы!!!! мухоморы

Жаклин, что ты, как сознательный форумчанин думаешь по вопросу несознательной жены?

тока в кратце, и милости прошу на природу, в лес ,например или пригород

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Jaklin
|17 Мая 2012
2
Цитата Олеся
что ты, как сознательный форумчанин думаешь по вопросу... тока в кратце

Удален
Simeona
|18 Мая 2012
6

"Если не можешь вдохновить женщину на любовь к себе, заполни её до краев своей любовью: и в том, и в другом случае она станет твоей." Чарльз Калеб Колтон

А что, не плохая мысль :)))

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+144
|18 Мая 2012
2
Цитата Oskar von Ritter
это проф. деформация.

боюсь даже представить кем Вы работете

Вера - это не убеждение что Бог сделает, как ты хочешь. Вера - это убеждение, что Бог сделает, как правильно.
Удален
Oskar von Ritter
|18 Мая 2012
4
Цитата Белая сова
боюсь даже представить кем Вы работете

раздаю флайеры у метро. =)

Старожил
+144
|18 Мая 2012
2

так цивилистический язык это влияние метро?

Вера - это не убеждение что Бог сделает, как ты хочешь. Вера - это убеждение, что Бог сделает, как правильно.
Удален
Oskar von Ritter
|18 Мая 2012
4

конечно. я же там стою, слушаю прохожих, все они общаются на изысканном языке цивилистики.

Удален
ирэн
|18 Мая 2012
2
Цитата anele
Простите, где именно в России Вы находитесь?

ооо якутия сестра, якутия.....

 

Цитата Олеся
ирэн, НЕ ВЕДИСЬ!!!!!!!!!

час от часу не легче....

 

Цитата anele
не корить, а ответить мне - в котором часу порог возбудимости возник.

ух ты ах ты ,я о таком и не слышала...

 

Цитата anele
Россия обширна..

а то, район мой как 8 франций так что есть где разгуляться душе русской (правда я по рождению хохлушка :)))

 

По гринвичу или по москве

а у нас по сендвичу ...на голодный желудок не оч....:)))))

 

Цитата anele
Аутизм - не болезнь. Отделенность. ТЫ отделил для СЕБЯ святого СВОЕГО.

мне ещё хуже стало.....

 

Цитата Jaklin
Думаю, здесь не обошлось без

от тут я согласная тута я в теме...

народ у нас хто по грибы хто по ягоды .....так ещё и грибы то у всех разные ::)))))

люби,люби,людей....
Местный
+32
|18 Мая 2012
0
Цитата Олеся
но если у мч жена с низким порогом сексуальной возбудимости, так за что её корить та?

Ну дык пусть расслабится и даст мужу получить удовольствие.

Муж-то почему должен страдать от этого?...

Тут ещё некто Олдман писал - сильно! Но правильно ли это?...

По-моему я отписывался уже, что у меня была ситуация:

Был период, когда я несколько пренебрегал жену в постели. Она пошла нажаловалась служителям, те мне сделали строгий выговор... "Не уклоняйтесь... А может у тебя кто-то есть?" И т.д...

Нынче ситуация обстоит по-другому: жена вообще отказывается об исполнении супружеских обязанностей. Пару месяцев так точно. Уважительных причин у неё нет, это я знаю досконально.

Об этом (уклонении жены от...) при очередной беседе с братьями, было также упомянуто.

Их ответ порадовал гениальностью: "Ну так покажи любовь, и она сама будет этого искать". Далее вообще шедевр: "Поступайте по Духу, и вы не будете исполнять вожделений плоти." Желание к жене они приравняли к вожделению... :( Ну и в заключение сказали "Ну это ваше личное дело".

Почему так?...

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|18 Мая 2012
0

Это все равно что часы сломались-ну молись,чтобы снова пошли. Так в мастерскую надо отнести...молиться тут смешно даже... Порой доходит до абсурда и голого фанатизма...муж говорит жене ты мне должна секс родная...:))))))))))))))))))))))))))))))))) потому, ч о ты моя жена...а как женщина я тебе ничего не должна? отвечает она.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|18 Мая 2012
0

но детей нерожденных глотать точно нельзя.

а это о чем????????..это когда в завершение минета исполнительница проглатывает эякулят..а это типо нет повести печальнее на свете, чем обсуждение минета в интернете:))))))))))))))))))))))))))

А это мы на танцах,или в кино, что исполнительница?))))))))))))))))))))))))) или это уже по вызову пошли девахи??????????????)))))))))))))))))))))))))))))))))

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|18 Мая 2012
3

Был период, когда я несколько пренебрегал жену в постели. Она пошла нажаловалась служителям, те мне сделали строгий выговор... "Не уклоняйтесь... А может у тебя кто-то есть?" И т.д...

Нынче ситуация обстоит по-другому: жена вообще отказывается об исполнении супружеских обязанностей. Пару месяцев так точно. Уважительных причин у неё нет, это я знаю досконально.

Об этом (уклонении жены от...) при очередной беседе с братьями, было также упомянуто.

Их ответ порадовал гениальностью: "Ну так покажи любовь, и она сама будет этого искать". Далее вообще шедевр: "Поступайте по Духу, и вы не будете исполнять вожделений плоти." Желание к жене они приравняли к вожделению... :( Ну и в заключение сказали "Ну это ваше личное дело".

Любить нужно свою женщину и женщина своего мужчину не спрашивая пасторов...абсурдно...глупо....тянуть церковь в постель свою...так и до дурки недалече:))))))))))))))))что касается двих выность на партсобрание:)))))))))))))идиотизм....видмо не в порядке с уровнем мышления в семьях...что обсуждают свою интимню жизнь вплоть до гениталий:))))))))))))))))

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Старожил
+408
|18 Мая 2012
5

Тут как бы две краиности дающие простор манипуляциям...

Одна -  крайность языческой романтики. Секс по вдохновению.

Когда советуют типа сделай жене все по хозяйству,помоги с детьми..дай денег на побрекушки и она тогда подарит тебе романтичесую ночь как награду.

В такой позиции жена становится Иезавелью потихой, в позицию управления мужем посредством интимных  поощрений. Плотяра ненасытима. Всегда найдется доброе дело по дому с помощью которого она сможет себя осознанно или неоосознанно измотать, что бы осознанно или неосознанно отомстить или принудить мужа к каким либо еи угодным действиям или расходам. Интим награда за хрупкую атмосферу которую она с легкостью может изменить в своих намерениях.

Многие христианские служители советуют идти этим путем 。◕‿◕。

Другая- Консервативно-религиозная. Секс по принуждению.Женщина в игноре в мягких кругах. Должна и все. Неважно личность и всякие чувства. Личность подавляется. В жестких кругах практикуется уничтожение органа приносящего удовольствие - женское обрезание ...Мусульманский путь :( ...Многие незрелые мужчины хотели бы пойти таким путем - иметь жену куклу, безотказную давалку...Мужская плотяра тоже ненасытима в желании погосподствовать...Знавал одного консервативного пятидесятника так он жену по 6 раз в день мучал...удачно подавляя ее психику Писаниями...а как она взбунтовалaсь...он нашел другую ..Ее обвинили в распаде семьи ...

....но на Бога живаго, дающего нам все обильно для наслаждения; (1Тим.6:17)
Удален
Simeona
|18 Мая 2012
1

Эх, беда кто освободит нас от этой злобной плотяки ненасытимой?

Слава Богу, что Он освободил нас и теперь мы свободны от этой ненажеры(с украиского)

мы свободны любить друг друга, и нам больше не нужно ни низко манипулировать ни грубо главенствовать...

Свобода!!! 

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+2039
|18 Мая 2012
1
Цитата zhoog
И что бы избежать конфликта расписаний и ожиданий и секса наскоряк вырабатывается график приемлемый для супругов с отведенным достаточным количеством времени для взаимного удовольствия. Причем и не исключается и секс по вдохновению.
Оооо, наш с мужем путь в пример ставят....)))) А как Вы узнали?)))))
Учусь любить людей!
Старожил
+408
|18 Мая 2012
2

Дана извините случаино удалил пост пришлось переписывать 。◕‿◕。

Есть еще евреиский ортодоксальный путь.

Секс по расписанию.

Идея такая что как первая так и последующие брачные ночи только выигрывают от подготовленности.

Выбираются особые дни (3-4 дня в неделю,миниум) и время достаточное для двоих  что бы избежать интима наскоряк. В обязанности ОБОИХ супругов входит правильно себя подготовить. Ожидание только улудшает атмосферу. Муж должен явиться домой без задержек...жена отложить делишки на потом если что то не успела сделать до...По их понятиям осознанная подготовленность только улучшает качество интимной жизни.Плюс позволяет избежать конфликта разных ожиданий во времени. Типа она его романтически поджидает , а он заехал поменять масло в машине и заговорился...Или он специально пришел пораньше...что бы быть с ней...а она тут же припахала вешать полки...Конфликт ожиданий ведет к разочарованиям и горечи...

Впрочем еврейский секс по расписанию не противопоставляется интиму по вдохновению а им дополняются.

Немогу сказать что это для всех  путь, но для пар проходяших времена конфликтов в этой сфере, но не утративших способности понимать друг  друга подходит идеально.имхо.

....но на Бога живаго, дающего нам все обильно для наслаждения; (1Тим.6:17)
Удален
Oskar von Ritter
|18 Мая 2012
2
Цитата zhoog
Муж должен явиться домой без задержек...жена отложить делишки на потом если что то не успела сделать до...По их понятиям осознанная подготовленность только улучшает качество интимной жизни.

не, ну я, конечно, все понимаю. я сам живу в такой урегулированной среде вокруг, но регулировать интим, делать его по расписанию. да на фига мне такой интим вообще!

если это кому-то поможет, то благо... но все же такие вещи как страсть, возбуждение, их тяжело заблаговременно отрегулировать, спланировать и реализовать в условленный момент, как мне кажется.

Удален
Simeona
|18 Мая 2012
4

"It's good to be a Jew!"- "Хорошо быть евреем!"

I digress, отвлекусь от темы...

Когда-то муж устроился на работу, его босс был старым русским эмигрантом(еврей)совсем забывший русский язык :)

Так вот, на вопрс, ты можешь работать в субботу?

Муж ответил, Нет я еврей!

За одобрительной улыбкой последовал следующий вопрос,

А в воскресение? Нет, я христианин!

пауза... Хорошо, ну ты можешь работать с понедельника по пятницу? Да! Ок, выходи завтра.

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+408
|18 Мая 2012
1
Цитата Oskar von Ritter
но регулировать интим, делать его по расписанию. да на фига мне такой интим вообще! если это кому-то поможет, то благо... но все же такие вещи как страсть, возбуждение, их тяжело заблаговременно отрегулировать, спланировать и реализовать в условленный момент, как мне кажется.

Тут конечно разные люди и разное воспитание и разный подход. Если в вашей семье все и так хорошо работает...то и незачем что то менять в сторону еврейскои схемы.

Но много людей не имеют надлежащего воспитания...и  много конфликтов..непониманий и обид...и как следствие разводов....Люди приходят из мира...раненые..поломаные во многих сферах...потом еще их подгружают религиозно...а потом им надо как то выжить...и не застрять на годы в конфликтах..

Я помню в баптисткие новообращенные  времена...я на жену по " дня дулся за мелочи...Спасла только твердая решимость нести крест в виде жены. ..。◕‿◕。

А еврейский подход мне так очень по душе и настроиться на определенный момент вообще не проблемма...Тут больще мне кажется женская проблемка так как женщины более чувственнє создания...что ли..

....но на Бога живаго, дающего нам все обильно для наслаждения; (1Тим.6:17)
Удален
Simeona
|18 Мая 2012
3
Цитата zhoog
Я помню в баптисткие новообращенные  времена...я на жену по " дня дулся за мелочи...Спасла только твердая решимость нести крест в виде жены. ..。◕‿◕。

Закон и для нас стал детоводителем к благодати :)))

Хорошо когда есть любовь между супругами, с ней можно многое снести, и простить, и покрыть-перекрыть :)

Мой отец-баптист всегда нас учил, даже если нам не хочется или сильно хочется чего-то, истинный христианин всегда поступает в соответствии с писанием!

Нам это помогло первые пару лет супружества, сказать честно, из за моих грехов юности(как моих так и против меня соделаных) много мой любимый натерпелся, но Господь милостив, и не даёт нам быть искушаемыми сверх сил, сегодня мы оба очень счастливы, и не только духовном вмысле

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+1446
|24 Мая 2012
5

Ушла супруга утром на работу,

А я решил в порядок дом привесть.

Я ванну драил до седьмого пота

И моль ловил, забыв мужскую честь.

Припёр из магазина семь авосек,

Обед сварил и ужин заодно,

Гулять сводил обеих наших мосек,

Балкон заклеил и ещё окно.

Бельё стирал взбивая в клочья пену,

Одежду чистил, словно пылесос,

Помыл я потолки, полы и стены,

И даже свой немытый нос.

День пролетел, жена домой вернулась.

Вокруг взглянула, и прильнула враз

И муркая на ушко мне шепнула,

Что хочет секса "тут же и сейчас!"

Не самый глупый я, видать на свете

Нашёл я мигом нужные слова.

И совершенно честно ей ответил:

"Ты знаешь, разболелась голова..."

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Долфин
|26 Мая 2012
0

Неубиваемая тема !? А постов то столько.

Гость
+1
|26 Мая 2012
3

У женщины желание секса возникает не вечером в постели, а на протяжении всего дня. Любая жизненная ситуация имеет значение. Поэтому, дорогие мужчины, делайте комплименты, пишите СМС-ки, помогайте в домашнем труде, дарите подарки и, что не мало важно, усовершенствуйте свои умения в постели. Спрашивайте у жены, что ей нравиться, а что нет( общение в этом вопросе очень важно) и старайтесь ее потребности и нужды ставить выше своих. Тогда секс будет не исполнением обязанности, а "сказка" Советую книгу Кевина Лемана " Секс начинается с кухни")))))))

Старожил
-66
|29 Мая 2012
0

Шведские ученые своим неожиданным открытием поколебали вековые представления о браке и семье. Им удалось понять, почему супружеские пары распадаются через определенный промежуток времени. И дело тут не в психологии.

Оказывается, женщины и мужчины не могут ужиться из-за гена А-аллель. Этот ген обнаружен только у женщин, и он отвечает за производство "гормона любви" — окситоцина. Анализ отношений женщин с этой вариацией гена показал, что все они либо уже разведены, либо в постоянной ссоре и разладе с супругом.

Ученые уверяют, что эти женщины просто "не умеют любить", у них генетически это не заложено, хотя все остальные функции и инстинкты работают нормально.

(По материалам сайта medikforum.ru

Мы союзники на ниве Божией
Удален
Simeona
|29 Мая 2012
3
Цитата Sacha
женщины и мужчины не могут ужиться из-за гена А-аллель

Спасибо! Обрадовали... обнадёжили... разоблачили... предупредили

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
Oskar von Ritter
|29 Мая 2012
4

все ништяк! мужики снова ни за что не в ответе. меня устраивает!!!

Жена отказывает в сексе мужу...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.