Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена отказывает в сексе мужу...  

Удален
гость2
|25 Июл 2011
2
Цитата Aleks
Вы ещё и мою жену пытаетесь разобрать, уж лучше оставьте, это точно не ваша тема.

абсолютно согласен. Не моя тема. Да и вашу жену - лучше не пытаться разобрать. Вы правы.

Удален
Elijah
|25 Июл 2011
5
Цитата Aleks
гость2 Специально для вас. http://newwoman.wmsite.ru/Zdorovie/ischem-orgazm-v-sebe Поймите, что женщинам это нужно не всегда, им это не так важно и часто не нужно, а посему обязанностью быть должно, что бы муж не был голоден при живой жене.

Статья вовсе не о том, что вы пытаетесь сказать. Если они другие, это еще не значит что для них не хотеть секса это нормально. Это только в редких случаях, остальное может быть следствием комплексов и следов психотравм, что тоже не является нормальным состоянием, и что можно преодолеть А если женщина не испытывает оргазма, еще не значит что она не хочет секса.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
Prince PEPSI
|25 Июл 2011
0
Цитата гость2
спасибо, ваше мнение очень важно для меня,

еще бы )))) многие так считают )))

 

Цитата гость2
сожалею, что первая умная умная мысль - единственная же

если вы свои мысли имеете ввиду, то да - единственная))) и да, это действительно жалкое зрелище )))так что ваше сожаление всем понятно )))

Неповторимость снежинки - это не про нас (с)
Старожил
+1513
|25 Июл 2011
0
Цитата гость2
тем более раз там всё нормально,

:))))))))))

Цитата гость2
абсолютно согласен. Не моя тема.

Абсолютно согласна, да моя это тема, моя! :))).... я её читаю! :))

с уважением алое.
Удален
Aleks
|25 Июл 2011
0

Elijah? вы правы отчасти, но мы с вами не придём к общему пониманию,

так как проблему надо знать изнутри. Лучше владеть статистикой и статистикой сексологов

психотерапевтов, тогда картина будет ясна. Но я думаю эту инфо. можно наёти и на сайтах.

Если что найдёте поделитесь, но пока свидетельства говорят об конкретном отсутствии желаний

у весьма не малого количества сонаследниц.

Когдато я читал статистику опроса: почему ты легла с ним. Одна говорит что было его жалко,

другая , что надо было избавиться от девственности, что только не приводят в качестве аргумента

и процен желающих секса был маленький. Жаль не сохранил адрес сайта. Поверьте, я уже немало

разрабатываю эту тему  и однозначно для женщин интим даже не на третьем плане.

Есть конечно и такие как мужчины желающие этого, но их не много.

Удален
Prince PEPSI
|25 Июл 2011
2

гость2, приношу извинения - прошу считать мой последний пост бестолковым и неуместным )))

Неповторимость снежинки - это не про нас (с)
Удален
Elijah
|25 Июл 2011
6

Aleks

Вы ссылаетесь на статистику порочного общества. А ведь и гомосексуалистами часто становятся не потому, что хочется, а из любопытства, желая найти новые ощущения. В миру неприлично хранить девственность долго. Да и вы должны бы знать, что у молодых девушек желание секса мало развито, у них это развивается с возрастом. А у мужчин процесс обратный.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
Симеона
|25 Июл 2011
3
Цитата Aleks
Лучше владеть статистикой и статистикой сексологов психотерапевтов, тогда картина будет ясна.

Интересно,

Сексолог ЭТО КТО ТАКОЙ???-он Теоретик или Практик???

Если теоретик-то Вечно-голодный человек НЕимеющий Адеквантых половых отношений:(((

Его ЖАЛЬ:((((

НУ А если Практик-то Грешник(СТРАШНЫЙ) НЕимеющий Адекватных половых отнощений:((((

Его страшно ЖАЛКО

Тогда КАК ЭТО vvv ПОнимать

 

Цитата Aleks
свидетельства говорят об конкретном отсутствии желаний у весьма не малого количества сонаследниц

Свидетельства КОГО???

Увы, манипулировать Соц. Опросами--Это Лукавое Искусство

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
Melissa
|25 Июл 2011
3
Цитата Aleks
однозначно для женщин интим даже не на третьем плане.

ой, не надо ля-ля....:)))))

Эт кому как. Многое от гормонального фона зависит.

сиротливое лето...
Удален
Симеона
|25 Июл 2011
5
Цитата Melissa
Многое от гормонального фона зависит.

В созидании КоторОГО муж довольно таки НЕпоследний

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
ирэн
|26 Июл 2011
1
Цитата Aleks
Для женщины не иметь желания близости, это норма, это не дефект.

кушать зеленые плоды :

а.глупо

б.опасно

в.нет необходимости.

женщина желает близости ,но увы тогда когда её организм для этого СОЗРЕЛ..это физиология а не норма или отклонение....

 

Цитата гость2
да ну, я думаю, что в вашей интимной жизни для меня нет ничего интересного, тем более раз там всё нормально, т.е. жена не имеет желания и проч. Давайте оставим эту тему, она неподъёмная для нас.

я лично считаю не приличным обсуждать здесь своих жен имужей тема очень щекотливая и только лишь желая вынести для себя лично полезное зерно стоит учавствовать в обсуждении а сползти до пошлости и оскарблений - так тут и ума то большого не нужно.

мужчины спросите своих жен-что не так,почему???? ведь здесь масса причин..например мы с мужем в порыве религизного подъема прекратили ползоваться контроцепцией- результат 2 дочери,и я просто стала бояться секса - потому что боялась беременности очередно .но никак это не было связано с мужем и моим не желанием его...мы поговорили ,помолились и все встало на места.если женщина в сексе не испытывает оргазма она (да простят меня сестры ,но я говорю и о себе в первую очередь) тановиться похожа на дойную корову ,которую отлично кормят и поят но при этом не доят вовсе - в итоге беда....

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|26 Июл 2011
2

у мужчин оргазм наступает при семеизвержении а у женщины я лично знаю 2 вида оргазма - вагинальный и клиторальный и какой то из них как правило ярче по ощущениям,так что дорогие братья не упражняйтесь в оскарблениях друг друга- это ни к чему в ваших руках и вашем желании сделать свою семью лучше свои отношения обоюдными и приятными,поговорите откровенно с женами,мы намного закрытее вас в этой сфере и начать разговор первой нам труднее но поверьте этот разговор нужен.

а не удовлетворенная женщина - это несчастная женщина,не могущая дать радости и нежности - как результат раздражение гнев и крик,причину которого она вам не скажет.....любите друг друга,слушайте друг друга и не будьте эгоистами

люби,люби,людей....
Удален
Симеона
|26 Июл 2011
1
Цитата ирэн
..любите друг друга,слушайте друг друга и не будьте эгоистами

Золотое правило:)))))))))))))))))))))))))

Всё делайте без ропота и сомнения...
Старожил
+201
|26 Июл 2011
4

Ага, где-то позавчера читал такую фразу,"Кто ночью стонет чаще, то утром не ворчит." )))

 

Цитата ирэн
а не удовлетворенная женщина - это несчастная женщина,не могущая дать радости и нежности - как результат раздражение гнев и крик,причину которого она вам не скажет.....любите друг друга,слушайте друг друга и не будьте эгоистами
Удален
ирэн
|26 Июл 2011
3

абсолютно точно

люби,люби,людей....
Удален
Aleks
|26 Июл 2011
0

Elijah что у молодых девушек желание секса мало развито, у них это развивается с возрастом.

И я про тоже. Определяющим фактором у женщин является возрастной, роды могут влиять на физиологию,

часто психотравмы с детства, особенно насилие над девочкой является тяжелейшей травмой и редко какой

удаётся исцелиться от неё. И всё это имея в наличии женщины выходят замуж. И в идеале конечно

им бы признаться мужьям, открыться поговорить, попросить быть окуратней в словах, в движениях,

но они остаются закрыты, мужья не поймут в чём дело, почему частые отказы, они бы с радостью

помогали, но живут не разговаривая на эту тему , а то и к любовницам которые не отказывают бегут.

Проблема есть и я такого мнения, что верующие что не верующие, те и другие в проблеме.

Ирен, здесь тема не мужья отказывают. И я потытаюсь показать почему отказывают,

потому что нет желания и не было. У кого оно есть сами не упустят.

Удален
Melissa
|26 Июл 2011
0
Цитата Aleks
что у молодых девушек желание секса мало развито, у них это развивается с возрастом.

а можно-с статистику, пожалуйста?)))

Опросы молодых девушек там... современных... вырастающих на глянцевых журналах и соответствующем окружении  (даже если сами их не читают).

Хорошо это или плохо - в повальном большинстве тургеневские барышни остались в прошлом. Возможно, на радость своим мужьям.

сиротливое лето...
Местный
+13
|26 Июл 2011
5
Цитата Melissa
Цитата Aleks что у молодых девушек желание секса мало развито, у них это развивается с возрастом.
а можно-с статистику, пожалуйста?))) Опросы молодых девушек там... современных... вырастающих на глянцевых журналах и соответствующем окружении (даже если сами их не читают). Хорошо это или плохо - в повальном большинстве тургеневские барышни остались в прошлом. Возможно, на радость своим мужьям.

А самое прикольное, что все поголовно требуют тока чистых и непорочных девственниц (похвальное и правильное желание ващето), но получив сию деву непорочную, вдруг удивляюцца, а шож это она в самом важном для мужа деле не шарит))))))))

Ну дык научи, сам развивай таланты у жены. А то сами не знают че с женами делать или не хотят напрягаться, а потом статистику сочиняют себе же в оправдание)))))))))))))))))))))))))

даже анек такой есть, савсем нехристьянский, так шо сорри))))))))

Дорогая, я всё-таки не могу на тебе жениться!
- Почему?!
- Говорят, что у тебя уже было много мужчин...
- Тебе что - не нравится, как я готовлю?
- Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал!
- Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?!
- Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
- Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?!
- Да что ты! Все просто в восторге!
- Может, я тебя в постели не устраиваю?!
- Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие...
- Так ты что - думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?!

Удален
ирэн
|27 Июл 2011
2
Цитата Melissa
а можно-с статистику, пожалуйста?)))

я статистикой не располагаю я на своей шкурке только могу рассказать..это надо не статистику а медицинские данные читать хотя в прочем в жизни у всего есть исключения .входящие в правила...

люби,люби,людей....
Удален
Aleks
|27 Июл 2011
0

Сёстрам вопрос. Почему любовница не ведёт себя как собака на сене, а жена которая

посвятила себя, отдала свою жизнь мужу, сама не пользуется своим телом и мужу не даёт.

Нонсенс. Вы считаете что женщина не научена. Я тоже так считаю, что она должна знать,

что мужу не стоит оказывать, так как это оборачивается не только против него,

но против неё в первую очередь. Она должна понимать, что не зависимо от того хочет

она или нет ей надо действовать на укрепление семьи. Кстати крепкая семья, это доверие

без условий не совершенному супругу. Вот и получается вроде как урок.

Женщины, знайте что выходя за муж вам надо спать с мужем.

Тем  кому этого не хочется делать, надо принять решение вменить себе в обязанность.

Если хотите укрепить семью, сделать мужа счастливым, приобрести счастье самой,

то надо делать для мужа то, что делать вам легко.

Писатель
+93
|27 Июл 2011
7

Скажу так - причины для отказа вегда могут быть. И даже те, кто был уверен в своей активности могут через 5-10 лет охладеть (не к сексу, а к мужу или жене).

И причины для развода всегда могут быть. И причины для взаимной обиды. Иногда серьёзные, иногда - несерьёзные.

Вопрос в том, на что мы ориентированны - на сознательное сохранение и развитие отношений или просто плывём куда река несёт.

Местный
+13
|27 Июл 2011
4
Цитата Aleks
...Я тоже так считаю, что она должна знать,что мужу не стоит оказывать, так как это оборачивается не только против него, но против неё в первую очередь. Она должна понимать, что не зависимо от того хочет она или нет ей надо действовать на укрепление семьи. ...Женщины, знайте что выходя за муж вам надо спать с мужем. Тем кому этого не хочется делать, надо принять решение вменить себе в обязанность. Если хотите укрепить семью, сделать мужа счастливым, приобрести счастье самой, то надо делать для мужа то, что делать вам легко.

опять фильмы ужасов нам тут бразер Алекс малюет))))))

вам же тут уже 150 раз писали, как можно ЗАСТАВИТЬ жену спать с мужем. единственный вариант - это вам самому научиться "делать жене приятно" и не будет у вас никаких с ней проблем.

Открою вам баааальшой секрет, если мужчина "не умеет", то женщине очень больно. и с какой это радости жена ДОЛЖНА подвергать себя пыткам, если у мужа руки не с той стороны растут?)))))))) где это вы в Библии прочитали, что муж имеет право травмировать жену, а она ДОЛЖНА это терпеть? прикол, "жена телом не пользуется", ну так научите ее "пользоваться". А то так и вижу, как вы вместо нежности с Билией к ней подкатываете и начинаете рассказывать что и сколько раз она вам ДОЛЖНА)))))

не с той стороны подходите, уважаемый, никто вам ничего не должен. с себя начните, разберитесь, что вы в этом случае можете сделать, толку будет больше.

Писатель
+93
|27 Июл 2011
4

счастливая, ты вроде всё верно пишешь, но почему-то у меня возникает впечатление, что это непроверенная длительной семейной жизнь теория. ))

Удален
Aleks
|27 Июл 2011
0

Счастливая, у меня нет проблем.

 

Цитата OleG Ko
И причины для развода всегда могут быть

Вот адресок где результаты серьёзных соц опросов по разводам.

http://www.abc-people.com/typework/psychology/doc-1.htm

Местный
+13
|27 Июл 2011
1

а какое это имеет значение вообще?)))))))))))) мне 40 лет если вы заметили, так что к Богу я уже взрослой мадамой пришла, и "теории" все проверены, а вот где как и когда, думаю не столь важно, лишь бы на пользу)))))))))))))))))) а от постов Алекса волосы дыбом встают, если честно))))))) гакгриццо, нидайбох такое никаму...))))

 

Цитата OleG Ko
счастливая, ты вроде всё верно пишешь, но почему-то у меня возникает впечатление, что это непроверенная длительной семейной жизнь теория. ))
Местный
+13
|27 Июл 2011
0

рада за вас.

в любом случае это личное дело каждого.)))

 

Цитата Aleks
Счастливая, у меня нет проблем.
Удален
Aleks
|27 Июл 2011
1

Интересно, почему у вас должны вставать волосы, если муж вас любит, вы его любите,

и при этом я говорю: спите со воим мужем, не отказывайте ему.

А вы просто накалились.

Писатель
+93
|27 Июл 2011
3
мне 40 лет если вы заметили,

Вы выглядите значительно моложе ))

 

так что к Богу я уже взрослой мадамой пришла, и "теории" все проверены

Ок, я понимаю, плохой опыт, беру свои слова обратно, я ошибся.

Но скажу вам что за кого бы вы не вышли замуж - плохой опыт будет присутствовать (в разной степени, в зависимости от человека). И с этим нужно что-то делать.Ведь будет муж, который сумеет сделать приятно, а в другой сфере у него будет что-то, что будет вас так бесить, что секса всё равно не захочется. )) Ведь даже в данной теме проблема не в том, что муж в постели плох, а в том, что он пьёт.

Старожил
+201
|27 Июл 2011
1

А где видно, что счастливая моложе выглядит? ))))

 

Цитата OleG Ko
Вы выглядите значительно моложе ))
Удален
ирэн
|28 Июл 2011
0
Цитата Aleks
Почему любовница не ведёт себя как собака на сене, а жена которая посвятила себя, отдала свою жизнь мужу, сама не пользуется своим телом и мужу не даёт.

потому что любовнице нужен данный мужчиа а у жены он уже есть....

люби,люби,людей....

Жена отказывает в сексе мужу...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.