Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена отказывает в сексе мужу...  

Удален
Рада Гаал
|18 Апр 2012
2
Цитата Стефан
чтобы не ехать по распределению в глухомань

Стефан, а что сейчас есть распредение? Его еще в 90-е отменили, вместе с СССР.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Рада Гаал
|18 Апр 2012
0
Цитата Стефан
а когда "учат" своим примером.

Если есть мозг, можно не посвящать детей в интимные моменты жизни. А с распределением что? Оно есть в вашей стране.

Не в силе Бог, а в правде!
Местный
+32
|18 Апр 2012
0
Цитата Oskar von Ritter
ну, кстати, да. случается, дают мамки подобные советы. не прямо с детства, а уже в более таком предсвадебном возрасте. вроде как способ манипуляции мужчиной.

Да, не перевелись ещё такие.

Кстати, Стефан, спасибо большое! Теперь буду знать, каким словом подобное явление называется )))))

Удален
Aleks
|18 Апр 2012
2
Я думаю стоит откровенно поговорить с женой,но без ультиматумов ...

Обязательно нужно поговорить с женой, но с ультиматумом.

Если муж не предьявляет требований к жене, то такого мужа жёны называют тряпкой.

Ошибка мужчин в том, что они женясь, предпологают автоматическое устройство в вопросе интима

с женой. Они думают, что жена знает о том что надо спать с мужем и как бы вопросов не будет.

Но они находятся и будут находиться в проблемах потому, что не поставили условия сразу перед браком.

Дорогие мои, только выдижение условий выведет вас из неуважения жены.

У людей так, они хуже всего относятся к тем, кто более всех их любит. И пусть ваша любовь не будет

поводом для катания на ваших шеях. В книге сына Серахова написано: не вверяйте души своей жёнам.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
Рада Гаал
|18 Апр 2012
0
Цитата Стефан
"помошница" начинает заниматься "проституцией"

Неужели это явление столь распространено?

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Долфин
|18 Апр 2012
2

Стефан ! Вы четко наметили проблему. Моя жена устраивала всю жизнь торги перед половым актом, как животное. Последним перлом было требование автомобиля, да еще фантазия пошла в сторону коробки-автомата. Чтобы это остановить, я ей даже предложил платить баксов по 20-50 за каждое ... Учитывая , что у меня все ОК, там набегала бы приличная сума, но у нее хватило ума отказаться. Я думаю, что это программируется мамой и происходит все почти подсознательно.

Стефан ! Вы как в воду смотрите ! Моя жена вышла замуж, чтобы не ехать в глухомань !!!!

Удален
Долфин
|18 Апр 2012
0

Ну, на предмет мощного оружия можно и поспорить. Чего добилась моя жена ? Испортила себе жизнь и не получила ничего, что хотела !

Местный
+32
|19 Апр 2012
0
Цитата Долфин
Ну, на предмет мощного оружия можно и поспорить. Чего добилась моя жена ? Испортила себе жизнь и не получила ничего, что хотела !

Ну да, они добиваются прямо противоположного, пытаясь вот так низко манипулировать.

Старожил
+7473
|21 Апр 2012
6
Цитата Долфин
Хочется разрешения вопроса раз и навсегда но с сохранением собственной чистоты. Наверное, что дожидаюсь ее измены.

Да нет, ему этого не хочется, но если бы это случилось, возможно, он облегченно бы вздохнул и развелся.

Иной раз думаю, что пытаясь соблюсти все правила для не допущения развода, якобы для послушания Богу, люди становятся лицемерами перед Ним: уже не любят друг друга, не молятся друг за друга, не уповают на Бога и Его благовременную помощь, не платят цену поста и молитвы, когда пришла беда.

Они пытаются создавать видимость соблюдения воли Божьей в то время, когда ее уже никто не выполняет: ни заартачившаяся жена, ни муж, опустивший руки и ожидающий падения жены в грех, как единственно реальный выход из положения.

Люди, если мы -  дети живого Бога, Который Сам сказал:"Если, что невозможное для Господа?", то почему же Он бессилен в нас? Значит, проблема-таки в нас, а не в Боге.

Сила Его совершается в нашей немощи, Он силен, когда мы бессильны. Так признаем это перед Ним и приложим усилия, чтобы умолять Его помочь нам, и помощь обязательно придет, или же тогда у нас нет веры даже с горчичное зерно.

Долфин, брат, вы рано сдались. Я не говорю, что вам надо поддаваться манипуляциям слабого человека. Я говорю, что вы  еще не до крови сражались за вашу семью. Вы - устали, ослабели, Бог - нет. Значит, битва еще не проиграна. И все теперь зависит от вашего желания увидеть славу Божью в своей семье.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Местный
+32
|22 Апр 2012
1
Цитата Стефан
Аминь!

Аминь брат!

Только нелёгок этот путь, освящения - знаю...

Удален
mikola1
|22 Апр 2012
3
Цитата Simeona
A может покорить её любовью, как Христос Церковь?

а может стоит её побить? Тогда жена придёт сюда на форум в тему "SOS - насилие в семье".  Тут мы ей и сделаем внушение.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Simeona
|23 Апр 2012
3
Цитата mikola1
а может стоит её побить?

Конечно!

Её можно побить, унижать, обзывать, оскорблять, домогатся, использовать, пренебрегать, и т.д. и т.п.

Этим самым

 

Цитата thunderstorm
добиваются прямо противоположного, пытаясь вот так низко манипулировать.

И всё же, а может попробовать её любить как Христос?

Или не получается? Я понимаю, что не легко нас женщин любить,

но те кто с терпением этому учатся, вкушают "сладкие плоды" :)))))))

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
Simeona
|23 Апр 2012
2

Любить как Христос, то-есть Жертвенно!

"Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее"

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Местный
+32
|24 Апр 2012
3
Цитата Simeona
"Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее"

Если жене кажется, что муж не любит её как Христос, то это достаточное ли основание, чтобы отказать в сексе?... Есть такие, которые на полном серьёзе считают, что да.

И ещё, упомянутый Вами стих очень любят цитировать, и часто не совсем обьективно, а больше в свою пользу.

И забывают о том, как Господь наказывал Израиль - Свой народ, когда тот вёл себя неправильно.

Забывают прочитать Откровение - 2 и 3 главу - послание к церквям. Какие меры любящий Христос готов применить (и применяет) к цСвоей невесте - Церкви, которая уклоняется от истинного пути и не кается.

Мужьям тоже брать на вооружение эти методы из Откровения?... Если как Христос - то во всём, верно?...

Уважаемые, любимые сёстры! Поймите пожалуйста, что в семье очень многое, очень - зависит как раз от женщины!

И пока вы будете думать, что от вас ничего не зависит, что всё зависит от мужа, сидеть на диване и ждать "жертвенной любви" - вас обскачут те, кто целостно понимает Писание, кто осознаёт свою роль помощницы, хранительницы очага, матери детей, и всего, что говорит Писание для жён.

Удален
Simeona
|24 Апр 2012
8
Цитата thunderstorm
Если жене кажется, что муж не любит её как Христос, то это достаточное ли основание, чтобы отказать в сексе?... Есть такие, которые на полном серьёзе считают, что да.

Дима, поймите, женщина так создана Богом, когда она чувствует Любовь, она реагирует полной отдачей себя,

а вот на требования и даже на просьбы как раз таки наоборот, она закрывается и становится фригидной :(((

Вам бы надо разобраться, Что ваша жена считает актом любви?

Может для неё врема проведённое вместе - это любовь, и сколько вы не дарите ей цветов, она их не воспринимает ЗА любовь, а больше как отмазку, потому что ей НУЖНО ваше ВРЕМЯ, ваше "быть рядом, вместе, семьёй"

Разберитесь, Что для неё любовь? и действуйте по данной вам инструкции :)

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+271
|24 Апр 2012
7
Цитата Aleks
Обязательно нужно поговорить с женой, но с ультиматумом. Если муж не предьявляет требований к жене, то такого мужа жёны называют тряпкой.

Ультиматумы ,дружище,умесны если ты выбиваеш долги....А в этом случае прислушайся к мнению мудрой женщины Симеоны

 

Цитата Simeona
И всё же, а может попробовать её любить как Христос? Или не получается? Я понимаю, что не легко нас женщин любить, но те кто с терпением этому учатся, вкушают "сладкие плоды" :)))))))
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|24 Апр 2012
1

Просто мужчине нужно не скупиться днем на то...чтобы был нежный и страстный секс...ночью...Супруги должны забывать ночью что они муж и жена...а днем должны забывать...что они ночью любовники.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
Oskar von Ritter
|24 Апр 2012
2
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Супруги должны забывать ночью что они муж и жена...а днем должны забывать...что они ночью любовники.

какой КПД такой логики?

начало я еще понял, а вот конец меня запутал. почему?

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|24 Апр 2012
0

Устраивайте себе почаще РАЙ ДЛЯ ДВОИХ!!!!!Если даже котята так любят...чем люди хуже:)))))))Любите друг друга и не уклоняйтесь...многое можно потерять потом.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Старожил
+507
|24 Апр 2012
1
Цитата mikola1
может стоит её побить? Тогда жена придёт сюда на форум в тему "SOS - насилие в семье". Тут мы ей и сделаем внушение.

А что, до сих пор отказывает? Во даёт!

Удален
Oskar von Ritter
|24 Апр 2012
3
Цитата Cестра
Во даёт!

неа, не дает!

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|24 Апр 2012
1

НО ЕСТЬ И ТАКАЯ СИТУЭЙШН

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Старожил
Модератор
|25 Апр 2012

НастоящАЯ, Вы не ошиблись сайтом, размещая здесь такие откровенные фото? Далее штрафной за нарушение правила №3. Некорректные фото удалены

Удален
Bigfire
|26 Апр 2012
3
Цитата Модератор
Вы не ошиблись сайтом, размещая здесь такие откровенные фото?

Так здесь же все на откровении построено.

Любите друг друга.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|26 Апр 2012
3

Я вообще в шоке....целующихся котят убрали...просто людей красивых...с нежностью целующих друг друга. Похоже что тут вообще все запрещено...даже фото поставить о нежности...получается какой то сухарь...удивительно....просто...а что тут можно...цветочки...ромашечки...бабочек...а людей в обнимку нельзя...и если мужчина просто обнял женщину...он же не голый там и она не голая...вообще странные люди какие то все человеческое им похоже чуждо....А тема то и о сексе тоже затронута...вот и были картинки прямо по теме как бы комментарии....

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|26 Апр 2012
4

Нежность очень важна в отношениях. Тема то какая? Почему жена отказывает в сексе мужу.....непонятно почему фото нормальные нельзя поставить....зачем тогда темы такие пропускать....Первая потребность мужчины это секс...первая потребность женщины это нежность!

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
Galisha
|26 Апр 2012
1

Настоящая.Этого действительно слишком много. А когда слишком много,то уже не здраво.Вот наверно,поэтому и у меня уже  отвращение к этим бесконечным поцелуям. Как сейчас в фильмах?Привет-чмок,как дела-чмок,спокойной ночи-чмок,я тебя люблю- дежурный чмок. Наутро поссорились...А по другому нельзя? просто сказать:"Доброе утро","Я тебя люблю"?Просто обняться,взять друг друга за руки. Вот так и в этом случае-пусть муж просто поговорит с женой,может ей и не секс,а другие вещи не нравятся? Эти чмоки,может запах пота,может то,что он все время спешит.А разве можно все сделать за 10 минут,отвернуться и уснуть?

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|26 Апр 2012
1

 наиболее привлекательной чертой женщины для мужчины является ее сексапильность. Причем определить это качество невозможно, поскольку оно - нечто неуловимое, воспринимаемое мужчиной на уровне подсознания. И те факторы, которые привлекают одних мужчин, могут отталкивать других. Но большинство мужчин в своих вкусах схожи: чем больше в женщине чувственности и женственности, тем она привлекательнее.Привлекательной для большинства мужчин является женщина даже с избыточным весом, если ее талия составляет около 70% от объема бедер.К 30 годам и старше, когда мужчина уже имеет большой опыт общения с женщинами, его вкус меняется и становится более утонченным. Теперь ему нужны женщины, которые выполняли бы определенную роль, например, жены и матери. В этом возрасте мужчины стремятся остепениться. Наряду с умом, многие мужчины этого возраста выделяют такое качество в женщине, как нежность.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|26 Апр 2012
1

Итак...далее вот что ....Но не только внешние моменты привлекают мужчину в женщине. Как показывают опросы, для мужчин важно, чтобы женщина:

- Была уверена в себе. По мнению мужчин, это добавляет ей сексуальность.

- Проявляла независимость, но не настолько, чтобы мужчина в ее жизни чувствовал себя ненужным.

- Была умной (глупая женщина отталкивает), но не слишком интеллектуальной.

- Не зарабатывала больше мужчины, так как это наносит существенный удар по его самолюбию. Мужчины могут ценить деловых женщин как партнеров по бизнесу, но не по сексу.

- Была коммуникабельной и легко входила в компанию.

- Не нервничала по пустякам и не делала из всего трагедию.

- Была игривой, умела поддразнивать и воспринимать шутку.

- Не раздражала своим постоянным стремлением похудеть и разговорами об этом.

- Была ухоженной и следила за собой.

- Умела ладить со свекровью.ФОТО для СВЕЖЕСТИ И КРАСОТЫ!

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Старожил
+2039
|26 Апр 2012
3

НАСТОЯЩАЯ, а для чего Вы разметили сей среднестатистический труд? Вы хотите рассказать мужчинам форума какие женщины им нравятся?))))

Учусь любить людей!

Жена отказывает в сексе мужу...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.