Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена отказывает в сексе мужу...  

Старожил
+1446
|17 Сен 2013
0

Вы понимаете где человек пишет от себя, а где шутка? И в ответ на шутку вы переводите стрелки уже на моего мужа о котором уже полцеркви должно знать.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
KARAMELLA
|17 Сен 2013
3

человеческий фактор всегда есть.какая бы подруга не была верная она может обсуждать информацию с кем  то еще. так устроены люди. в частности женщины.

Старожил
+300
|17 Сен 2013
1
Цитата Тутти
Но, меня обижает и задевает то, что лично вы, Алекс, ставите эти статьи превыше мнения и личного опыта людей.

Я сама люблю информацию на интересующие меня темы, и не против послушать что тут Алекс и другие выставили.

Проблему я вижу в Алексе, как и во многих женатых мужчинах, так это вмето того чтобы интересоваться мнением жены, изучать её - они обобщающую информацию читают.   А потом в разговоре с женой: " А я вот читал...",  "А женщина должна...", "А вот этот проповедник говорил.."

Пытаются подогнать свою жену под тот, вычитаный образ, как будто она не имеет права быть такой как есть.   Не приемлемо, и всё тут ! :-)

Мой муж примерно такой.  Сколько у нас было подобных разговоров!  Он мне: " Это только твоё мнение".  Или -  "Это ты так была воспитана...  "

Ну какая вам разница что вот та женщина или другая думает?  Какая вам разница что вот тот проповедник или проповедница думает?   Вам то жить с вашей женой!!  Вот её мнение пусть будет для вас главнее всего!

Алекс ни разу не написал - А вот моя жена так думает...  Всё статьи и мнения других людей ...  Конечно, они важнее чем мнение вашей жены...

Старожил
+300
|17 Сен 2013
2

Обиднее не может быть, когда мужчина и намеками и прямо говорит жене что она не знает, не умеет быть женщиной, женой !!  Что ей нужно учиться от той женщины или другой - как быть женой.  Если вы тыкаете вашей жене статейки, проповеди - вы ставите вашу жену ниже тех людей.  Этим самым вы ещё больше разрушаете ваши отношения.  Она будет себя чувствовать недостаточной, униженой и второсортной.

Я не против этих всех лекций и проповедей.  Охотно пошла бы на какой-то хороший семинар для женщин.

Но это для нас, и только наше дело!  Нечего мужчинам, как Алекс, совать свой нос в женские дела.  Ведь это относится к самосовершенствованию.  Если я хочу улучшить что-то в себе, что-то исправить - я буду искать эту информацию сама.

Самое разумное и приличное - это смотреть и слушать на семейные темы вместе со своим супругом.  Это послужит сближению.

Удален
KARAMELLA
|17 Сен 2013
0

я заметила здесь только поистине женскую сущность.

решили пообсуждать Алекса и его постельные отношения с его женой). а он между прочим привел в пример конструктивную информацию  по теме.

Вам не стыдно Василиса,мм?

Старожил
+1446
|17 Сен 2013
1
Цитата KARAMELLA
а он между прочим привел в пример конструктивную информацию по теме.

какая конструктивная информация может быть от соц опроса? и каким образом вы определи что она конструктивна? не находясь в браке.

А Василиса права в том что какая разница что нравится кому-то если вопросы нужно решать дома с мужем/женой.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
KARAMELLA
|17 Сен 2013
0

ангелок, ну не хочется полемику разводить, чесс...

я работаю в СМИ . мне не нужно обоснование что такое конструктивная информация и достоверный источник. а вот если тебе интересно, можешь почитать в чем разница между понятиями.

;-)

Старожил
+300
|17 Сен 2013
1
Цитата KARAMELLA
решили пообсуждать Алекса и его постельные отношения с его женой). а он между прочим привел в пример конструктивную информацию по теме. Вам не стыдно Василиса,мм?

Карамелла, не добавляйте к моим словам.  Я совсем не затронула ничего, касающееся постельных отношений Алекса и его жены.  Речь идёт об отношниях.

И - мне ни капельки не стыдно за свои слова.  Надеюсь что то что я написала поможет и Алексу и другим мужчинам.

Удален
KARAMELLA
|17 Сен 2013
0
Цитата Василиса
Я совсем не затронула ничего, касающееся постельных отношений Алекса и его жены.

процитирую Вас :

 

Цитата Василиса
Проблему я вижу в Алексе, как и во многих женатых мужчинах, так это вмето того чтобы интересоваться мнением жены, изучать её - они обобщающую информацию читают.   А потом в разговоре с женой: " А я вот читал...",  "А женщина должна...", "А вот этот проповедник говорил.." Пытаются подогнать свою жену под тот, вычитаный образ, как будто она не имеет права быть такой как есть.   Не приемлемо, и всё тут ! :-)
Старожил
+300
|17 Сен 2013
1
Цитата KARAMELLA
процитирую Вас :

Ну и чего такого сексуального вы здесь увидели ??

Удален
KARAMELLA
|17 Сен 2013
0

оставьте)

мне никогда не нравилось когда  с самой реплики некоторые переключаются на обсуждение автора реплики. это обычно  бывает , когда нет каких то конструктивных  доводов а только желание оспорить написанное)

я повторюсь, я всегда только "за" мнения людей на форуме, но также "за"  источники информации подобно соц опросам или соц статистикам, которые специально проводятся среди населения)

а кто какому источнику доверяет - его личное решение)))осуждать которе вижу просто  глупым))))

это как если бы Вас уверяли что Бога нет, а вы все равно верите))

Старожил
+1446
|17 Сен 2013
0
Цитата KARAMELLA
я работаю в СМИ . мне не нужно обоснование что такое конструктивная информация и достоверный источник.

опросили 2-3 тыс женщин (максимум) из тех которые согласили поучаствовать в опросе (а участвуют обычно те которым нечего делать и насколько правду они ответят тоже вопрос) и вывели аксиому под которую хотят подогнать миллионы женщин? ну не бред? Соц опрсы практически ничего не значат, а псевдонаучные статьи (также как и громкие статьи в СМИ) больше вызывают смех нежели доверие.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
KARAMELLA
|17 Сен 2013
0
Цитата angelok
опросили 2-3 тыс женщин (максимум) из тех которые согласили поучаствовать в опросе (а участвуют обычно те которым нечего делать и насколько правду они ответят тоже вопрос) и вывели аксиому под которую хотят подогнать миллионы женщин? ну не бред?

2-3 тысячи целевых мнений вы противоставляете одному своему мнению и еще парочке мнений на форуме)

смешно.

ангелок, вы дилетанка в вопросах проведения соц опросов и статистик)  а хотите создать впечатление всезнайки)

 

Цитата angelok
Соц опрсы практически ничего не значат, а псевдонаучные статьи (также как и громкие статьи в СМИ) больше вызывают смех нежели доверие.

и такое громкое заявление тоже)

такое впечатление что вы живете на луне, где нет интернета, газет, тв и журналов.

и сидите здесь на форуме искрите своими собственными гениальными мыслями )) которые взяты из тех же общедоступных  источников и подкреплены своим личным опытом.  выдавая их за первоисточник)

улыбает.

Старожил
+1446
|17 Сен 2013
0
Цитата KARAMELLA
Ангелок, такое впечатление что вы живете на луне, где нет интернета, газет, тв и журналов.

девушка, я сижу и работаю далеко не на луне как вы выразились и моя должность и положение (далеко кстати не последнее) обязывает меня критически относится к тому что пишут в СМИ. А те журналы и газеты которые публикуют то что заслуживает внимание не напечатают на своих страницах статейки из желтой прессы.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
KARAMELLA
|17 Сен 2013
1
Цитата angelok
девушка

конечно девушка не мужчина же) можете еще назвать меня гражданочкой))))ахах)))

вы ничего не смыслите в СМИ, а пишете здесь все в утвердительной форме.

вы не  знаете систему изнутри, но вас видимо  задевает то что я опровергаю сейчас  ваши предположения эфемерные ,которые всего лишь " по наслышке"?)

это нормально)

все ок.

и не  злитесь, а то морщинки появятся

Местный
+46
|17 Сен 2013
0
Цитата angelok
И в ответ на шутку вы переводите стрелки уже на моего мужа

Я говорила в общем, а не именно про вас и вашего мужа. Любительниц пообсуждать своего мужа с подругами очень много.

Старожил
+223
|17 Сен 2013
4
Жена отказывает в сексе мужу..

значит он не может или не хочет доставить ей удовольствие ..................

Reach out and touch faith
Старожил
+1350
|17 Сен 2013
0
Цитата KARAMELLA
вы ничего не смыслите в СМИ, а пишете здесь все в утвердительной форме.

А чтож вы в утвердительной форме говорите, что ктото ничего не смыслит. Так ведь не может быть. Да и вы тоже не всему верите, что в СМИ есть. На основании своего опыта понимаете, вот это верно, а нето не совсем, а это вообще глупость. Ведь бывает же так? Что же касается Алекса, то он когото там хоть одну своими статьями хочет осчастливить, что конечно же хорошо, а у самого жена под боком,  а решать что из статьи подходит к его жене, а что нет, чтото боится. Вдруг жене понравится а жене ведь всегда надо угождать. А если жена поймёт что ей надо и муж это может дать, а не делает этого. чтобы кого то там на луне осчастливить, то сами подумайте, что получится?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|17 Сен 2013
1
Цитата KARAMELLA
и не  злитесь, а то морщинки появятся

А вы тоже не улыбайтесь и не подмигивайте а то может быть даже так:

А  вдруг у Карамеллы настроение поменяется и она на меня злиться начнёт?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Aleks
|18 Сен 2013
1

Конечно можно сказать что проблемы в жизни по тому, что Алекс такой нехороший и проблема в нём.

Если бы не Алекс то и проблем бы не было. Но я всего навсего хочу помочь с информацией.

Может комуто пригодится. Там на видио люди умные и есть чему учиться у них. Кто не хочет пожалуйста,

не насилуют, не заставляют. Но если когото эта информация обличает то уже хорошо, значит есть начало

к счастливому будущему. Поверьте я не намерен вас обижать, да и обижают другими обычно словами,

обзываясь. Тема секса острая тема и не для кого ни секрет что проблемы в основной своей массе исходят

от жён и только потому что не желают выходить навстречу мужу в этом вопросе. Да открытие этой

темы подтверждает ещё раз. Но участвуя в теме я не желаю кого то унизить или высмеять, обычные

советы для решения проблемы. Советую слушать и читать умных людей. Если у меня проскочило какое

то оскорбление, то прошу простить. Очнь рекомендую в Библиотека www.Presviter.info

найти книгу Деби Перл

Сотворена, чтобы быть его помощницей

Счастья всем, мира.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+693
|18 Сен 2013
4
Цитата васёк
значит он не может или не хочет доставить ей удовольствие ..................

Васек как всегда прав Ведь как точно сказал))) А зачем ей секс без удовольствия?

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Писатель
+214
|18 Сен 2013
3
Цитата васёк
Жена отказывает в сексе мужу.. значит он не может или не хочет доставить ей удовольствие ..................
Цитата Ледокол
Васек как всегда прав Ведь как точно сказал))) А зачем ей секс без удовольствия?

Разумные мужчины не принуждают женщину, они знают подход, и все будет обоюдно.

а неразумные толко и знают давить, обвинять и принуждать. Но принуждение всегда приводит к обратному эффекту. Потому, пока такие мужчины не переосмыслят свой подход к женщине и не исправятся, ничего в лучшую сторону не изменится.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Удален
KARAMELLA
|18 Сен 2013
0
Цитата Пришелец
Да и вы тоже не всему верите, что в СМИ есть. На основании своего опыта понимаете, вот это верно, а нето не совсем, а это вообще глупость. Ведь бывает же так?

пришелец)) расшифруйте свою мысль , а то я раза три перечитала и ничего не поняла)))

 

Цитата Пришелец
Что же касается Алекса

и вы туда же...

к чему  обсуждать автора реплики?) вот не могу понять вас  люди...

откуда берется это желание покопаться в чужой жизни?

 

Цитата Пришелец
А вы тоже не улыбайтесь и не подмигивайте а то может быть даже так:

конечно может и такое случиться лет где то через 40))))))

а перестать улыбаться меня ничто не может заставить=))

Старожил
+223
|18 Сен 2013
3
а неразумные толко и знают давить, обвинять и принуждать. Но принуждение всегда приводит к обратному эффекту. Потому, пока такие мужчины не переосмыслят свой подход к женщине и не исправятся, ничего в лучшую сторону не изменится.

Главный принцип счастливой семейной сексуальной жизни - не взять побольше, а дать побольше .........

Если мужчина сумеет ублажить женщину, поверьте - она в долгу не останется ...............

И будет у вас секс по 3 раза на день очень очень долго, годами ..................

Reach out and touch faith
Старожил
+1471
|18 Сен 2013
2

http://logoslib.com/content/view/63/41/1/4/ там много ещё чего интересного.

Сила молящейся жены Сторми Омартиан

Для женщины секс является способом выразить свою симпатию или любовь к мужчине. Она не может быть ласковой с мужчиной, который обижает ее и причиняет ей боль, который приносит ей одно разочарование и не оказывает никакой поддержки, с которым она чувствует себя брошенной и одинокой. Но для мужчины секс есть нечто совершенно необходимое. Его зрение и слух притупляются, а интеллект и эмоции теряют свою остроту, если он не получает разрядки такого рода. Он перестает слышать свою жену; перестает понимать ее желания, если эта важная область его жизни игнорируется. У жен все как раз наоборот. Секс может подождать, пока мы не решим другие важные проблемы, — думают они. Но на самом деле шансы решить эти проблемы намного повышаются, если секс предшествует этому.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Странник 3
|18 Сен 2013
1
Цитата васёк
Жена отказывает в сексе мужу.. значит он не может или не хочет доставить ей удовольствие ..................

Ха-ха, Васек! В этот раз вы насмешили! Дети не хотят кушать кашу, значит родители им не объяснили всей прелести продукта! )))

Удален
Galisha
|18 Сен 2013
0

Все это напоминает СССР времен перестройки. Столько лет прошло,а ничего не меняется. Должно быть " все идеально",как в той " великой державе",где секса не было,а была одна любовь,а получается,что нет,одни проблемы.

Удален
KARAMELLA
|18 Сен 2013
1
Цитата Galisha
Все это напоминает СССР

люди не самовыражались, а сейчас то и делают что выражают каждый свой индивидуализм и потребности=). полагаю это правильно, ведь каждый человек - индивидуален.

Удален
Galisha
|18 Сен 2013
1

Конечно да! Но проблемы остались те же...

Удален
xodos
|18 Сен 2013
1
Цитата Странник 3
Дети не хотят кушать кашу, значит родители им не объяснили всей прелести продукта! )))

причем здесь дети? сравнили *** с другим органом. тут совсем другие принципы.

И зри меня, Боже, не на опасном ли я пути: кому служу я - Тебе истинному или своим фантазиям о Тебе?

Жена отказывает в сексе мужу...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.