Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена отказывает в сексе мужу...  

Удален
ДмитрийС
|30 Авг 2012
1
Цитата Galisha
Люблю,когда ты голая ходишь" и считают,что это "нормально".

Конечно нормально.

Ненормально это когда мужику не нравиться голая любимая женщина ходящая по квартире.

Песня просто супер, попала в точку.

Ходите голыми и люди к вам потянутся ))

Старожил
+271
|30 Авг 2012
5
Цитата Simeona
Для этого есть полиция и

А так же сковорода ТЭФАЛЬ....Инструкцию я прилагал ранееИ помните Тэфаль всегда думает о вас...

Удален
Bigfire
|30 Авг 2012
0
Цитата Barcelona
мне кажется мерзким -копошиться в чужом грязном белье и лазить по чужим кроватям.

Но , тем не менее, такие темы пользуются популярностью, смотрите сколько постов..... все до глубины души возмущены тем фактом, что жена отказывает в секасе мужу. Так не должно быть, надо поставить эту вредную жену на место и заставить её , все-таки, заниматься этим приятнейшим и важным делом!

Любите друг друга.
Удален
Jaklin
|30 Авг 2012
7
Цитата Bigfire
Но , тем не менее, такие темы пользуются популярностью, смотрите сколько постов..... все до глубины души возмущены тем фактом, что жена отказывает в секасе мужу. Так не должно быть, надо поставить эту вредную жену на место и заставить её , все-таки, заниматься этим приятнейшим и важным делом!

Ага)) а давайте- ка обсудим тех, кто обсуждает этих.

Тоже фиша

ЗЫ:  был бы повод -стеб фсигда найдеца!

Удален
Bigfire
|30 Авг 2012
3
Цитата Jaklin
был бы повод -стеб фсигда найдеца!

Согласен, начинайте... ( только найдеца пишется с двума "ц" - найдецца).))))

Любите друг друга.
Удален
Gzegohs
|31 Авг 2012
4

Несогласен!

 

Цитата Bigfire
Согласен, начинайте... ( только найдеца пишется с двума "ц" - найдецца).))))

Прафильно пишедса "найдётьццо".

Писатель
+61
|31 Авг 2012
0
Цитата alloe
спасиба бальшоя, прям незнаю как и благадарить теперь: сенькью или сэнкью?!

Не! Нада "тсщенькю"! "ТСЩ" - ОДИН ЗВУК! Осторожно! Язык не сломайте!

Писатель
+61
|31 Авг 2012
1
Цитата ДочьЦаря
желаю вам всем быть любимыми и любить

 Нас любить непросто. Это совсем не то, что умеете вы. Нам уважение и признание нашего главенства нужно...

А с этим проблемы у вас... Мало кто из вас это умеет. Потому стариц, опытных в семейных отношениях, Господь и призвал: "...чтобы вразумляли молодых любить мужей, ...". Это о том, что надо любить, как понимаем это мы, а не так, как видится вам...

"Боится" - это боится обидеть. Уважая! Как мы "боимся" стареньких родителей...

Писатель
+61
|31 Авг 2012
0

Бальзак, конечн, безбожник был...

Но как верно он в  "30-ти летней женщине" подметил... Сначала гл. героиня свою юную востоорженность за любовь приняла (эрос за агапэ), быстро в  ней разочаровалась, когда муж свою не любовь выказал, а  потребительски отнёсся. 

И это стало трагедией на ...всю жизнь.

Как это обычно слышать от женщин сейчас. Та тоже ...отказывала, но тот ...не особо парился. Так и жили. Так и живут ...

Писатель
+61
|31 Авг 2012
0
Цитата Gzegohs
Прафильно пишедса "найдётьццо".

Йестеш полякем? Для чего росиян учишь росийскему?

"надёццо" - так нада!

Удален
Galisha
|31 Авг 2012
0
Цитата Simeona
Галиша, я в шоке что значит "наши мужчины всё время"? Неужели в вашем окружении только такие "м" присутствуют? Может, может вам стоит поменять своё окружение???

Как его поменяешь,это же НАШИ мужчины на нашем форуме!!!! Я тоже в шоке!

Местный
+39
|10 Сен 2012
0

Я здесь новенький. А коль здесь тема о сексе или вернее его отсутствии,  я решил написать и свое мнение по этому вопросу.

Не мужчина не женщина не имеют права отказывать в сексе друг другу без уважительных на то причин. "Муж не властен над своим телом, равно и жена.." И те кто применяют такую меру наказания, неизменно пожнут плоды....ссоры, обиды, стрессы, истерики, подозрения.....и возможно даже развод.

Удален
Долфин
|11 Сен 2012
1
Цитата Brother67
Я здесь новенький. А коль здесь тема о сексе или вернее его отсутствии, я решил написать и свое мнение по этому вопросу. Не мужчина не женщина не имеют права отказывать в сексе друг другу без уважительных на то причин. "Муж не властен над своим телом, равно и жена.." И те кто применяют такую меру наказания, неизменно пожнут плоды....ссоры, обиды, стрессы, истерики, подозрения.....и возможно даже развод.

Устами младенца истина сейчас глаголит. Да, брат. И Вы самый умный здесь и простой. Остальные уже очень зашорены, чтобы понять это в простоте.

Старожил
+1172
|11 Сен 2012
1
Цитата Долфин
Не мужчина не женщина не имеют права отказывать в сексе друг другу без уважительных на то причин. "

А что это за причины, брат? только вот не приглаживайте, что лично вы считаете уважительными причинами?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+250
|11 Сен 2012
0
Цитата Мириам
А что это за причины, брат? только вот не приглаживайте, что лично вы считаете уважительными причинами?

Даа, попался брат в ловушку

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+1172
|11 Сен 2012
0

Я просто спросила...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+250
|11 Сен 2012
3

Это да, но для того что бы ответить на такой вопрос, нужно очень потрудиться и если с чистой совестью будет отвечать брат, то ответом будет:  "среди любяших и уважающих друг друга супругов - не бывает отказа без уважительной причины"

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
Galisha
|13 Сен 2012
3

Причина может быть-болезнь.

Местный
+39
|13 Сен 2012
3
Цитата Galisha
Причина может быть-болезнь.

и простая усталалость: жена наработалась, на бегалась, а муж посидел у телека, ну и давай-давай....

Это даже можно разценить как насилие.

Старожил
+1172
|13 Сен 2012
2
Цитата Brother67
и простая усталалость: жена наработалась, на бегалась, а муж посидел у телека, ну и давай-давай.... Это даже можно разценить как насилие.

Если правильно подойти, то будет не насилие, а освежение.

Чаще всего физические причины, кроме очевидных, которых не изменишь, как-то некоторые состояния при беременности, болезнь,глубокое потрясение при смерти близких, например, и то не для всех, так вот действительно уважительные причины составляют ничтожно малую часть при отказе. В основном главная причина - недостаток любви. и все молодожены знают, что как-то не уставали они и не болели даже))))а потом обиды и горечи накапливаются и перекрывают источник любви...

Разгребать надо, чаще всего это недоразумения...если же не так, надо прощать, хотя бы ради себя...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
ирэн
|13 Сен 2012
1
Цитата Brother67
и простая усталалость: жена наработалась, на бегалась, а муж посидел у телека, ну и давай-давай.... Это даже можно разценить как насилие.

вы серьезнло???????????????????????вам че после трудового дня вагон угля разгружать ????????что за нелепые отмазки?

люби,люби,людей....
Местный
+39
|13 Сен 2012
1
Цитата ирэн
что за нелепые отмазки?

почему отмазки? разве физическое состояния тела не может влиять на секс?! Потом работа у всех разная...кто то весь день за компом сидит и кнопочки нажимает, а кто то и пашет на стройке. И после хватает сил только на ужин.....так же и женщины....хотя я думаю, что женщины более терпеливы и даже бояться отказывать мужу.

Удален
ирэн
|13 Сен 2012
2
Цитата Brother67
.хотя я думаю,

вы не думаете о том что секс это огромная разгрузка и физическая и эмоциональная и просто огромное удовольствие ,не понимать моя, почему мужа бояться,бояться отказать?это ж не на час????????????не понимать......

люби,люби,людей....
Местный
+39
|13 Сен 2012
3
Цитата Мириам
В основном главная причина - недостаток любви

или обида....ссора...ну и думаю возраст и физическое состояние нельзя упускать из виду.

А еще темперамент. Одному надо 5 раз в день, а другому три раза...в неделю...

Удален
ирэн
|13 Сен 2012
0
Цитата Brother67
Одному надо 5 раз в день, а другому три раза...в неделю...

а сколько женщине нужно?

люби,люби,людей....
Старожил
+250
|13 Сен 2012
1

Вы что пытаетесь среднее вычислить?

Мир Вам, братья, сёстры!
Местный
+39
|13 Сен 2012
0
Цитата ирэн
вы не думаете

как же стараюсь думать.... время обниматься и время уклоняться от объятий... или вам 20? тогда вам не все понятно будет....ясно если отказали однажды - это норма, а если постоянно - это проблемма хоть физическая, хоть эмоциональная.

Недавно один человек делился, что был в длительной командировке (порядка 3-4 месяцев!) а по возвращении жена показала список дел, которые надо успеть сделать до следующей командировки. которая ожидалась через неделю....и уже перед отъездом она сказала мужу : ой извини тебе ж надо было дать......

Удален
ирэн
|13 Сен 2012
0
Цитата eestimees
Вы что пытаетесь среднее вычислить?

неть я пытюсь понять и осознать что и кто и как

люби,люби,людей....
Старожил
+250
|13 Сен 2012
1

Brother67,  ирэнВы же на одной стороне. Просто походу не поняли друг-друга

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
Zenn
|13 Сен 2012
1

Они, наверное, еще молодые достаточно. После 40 обычно муж забывает перед командировкой именно об этом....

Жена отказывает в сексе мужу...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.