Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена отказывает в сексе мужу...  

Удален
ирэн
|13 Апр 2012
1


eestimees - ну что сказать---улыбнуло.....

люби,люби,людей....
Старожил
+1446
|13 Апр 2012
3

Насколько я поняла семьи нет давно, жене ниче не нужно, живут в разных комнатах, развестись "вроде как не по христиански" и мужчина ждет когда она сама уйдет или даст изменит чтобы была законная возможность развестись...

Яркий пример того что рождает законничество...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
ирэн
|13 Апр 2012
1
Цитата angelok
Яркий пример того что рождает законничество...

а по моему простого равнодушия,которое убивает все живое и не может дать никакого позитива....

люби,люби,людей....
Гость
+29
|13 Апр 2012
1
Цитата SHanell
Единственное, о чем я таки да жалею, так это о том, что невнимательно и не до конца исследовала Слово сама, а доверилась невежественным "богословам".
В унижении женщины в браке, в послушании ее негодяю только потому, что он юридически считается ее мужем, в смирении и "несении креста" в браке, который христианским ПО СУТИ не является, — нет никакой славы Божьей. Да и самого брака-то нет, в котором жена чего-то там мужу должна.

1000 процентов !!!

Геннадий
Удален
Странник 3
|13 Апр 2012
1
Цитата ирэн
странник 3 создается впечатление от общения с вами.......... не опытного юного паренька

Я сведущ более старцев. Псалом 118

Удален
ДмитрийС
|13 Апр 2012
0

Нафиг такую жену ?

Удален
Долфин
|13 Апр 2012
1

Eestimees ! Спасибо. Я не один во Вселенной.  Спасибо большое Вам.

По моей жене.  К примеру, она сказала : "Либо покупаешь мне машину, либо я тебе не жена ". 3 месяца без .... Я ее увещевал, обЪяснял, за нее молился ... Помолились вместе, покаялись... Прошло время - и опять то же самое. В момент первой ночи после того как она переходит в другую комнату хочется на стенку лезть ... Комок в горле. Все это при том, что я внешне красив, высок и обеспечен. Два ВУЗа .... Другие женщины обращают на меня внимание ... Через нее я постоянно вижу вопрос от лукавого -  " Ну что теперь ? "  Иди, мол, греши. Уже сил нет. Просто жду разрешения вопроса. Не знаю, что будет. Она мне стала противной в сексуальном смысле ( дивная реакция психики ). Жена, же, Видимо привыкла , что я постоянно прибегал и просил рередумать сидит и ждет на троне, но мне уже все пофик.

Старожил
+1061
|13 Апр 2012
2
Цитата Долфин
Видимо привыкла , что я постоянно прибегал и просил рередумать сидит и ждет на троне, но мне уже все пофик.

Вам совет: дайте молча, без одного к ней слова, прочитать то, что вы написали здесь на форуме. Уверяю, это ей будет как холодный душ в жаркую погоду. Знайте, что на женщин действуют не только слова, визуально даёт иногда сильнее действие.... Удачи вам!

Удален
Simeona
|13 Апр 2012
3
Цитата Долфин
я постоянно вижу вопрос от лукавого -  " Ну что теперь ? "  Иди, мол, греши. Уже сил нет.

Соболезную, помолимся о вас...

И всё же надо действовать, может у вас есть доверенный наставник? служитель? пастор? или просто мудрый человек рядом?

Вот хороший материал для размышления http://pema.tv/video/videos/viewvideo/203/1

Похоже у вас в семье "холодная война", но и Это ПОПРАВИМО!!! Ведь Богу всё возможно!

Главное не отчаяватся, вникать в себя и в Евангелие, и позволить Господу работать над вашей душой,

Секс - хорош, но секс НЕ первичен, Любовь первична, просите её у Бога, Бог не скупится,

Он всем даёт просто и без упрёков!!!

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
Долфин
|13 Апр 2012
3

Эта ситуация - предостережение для женщин. Кто держит в своем арсенале эту козырную карту знайте, что все может пойти не за планом.  Это бесовская затея и вы в их полном подчинении в этот момент. Защита есть, и она будет дана мужчине в нужный момент. Он станет просто нечувтствительным ко всему этому дерьму. Я не могу ее бросить по духовным соображениям. Она поймет, что ситуация зайдет очень далеко, но ничего не сделает по причине гордости и упертости. Если надо, то прийдется оставаться до конца дней вот так. Но ползать как поц, поощряя ее ошибочность - хуже для нее самой в первую очередь. Я выбираю радикальный путь неприятия таких манипуляций. То , что удалось сделать  ее маме с ее отцом, не получится ей сделать со мной.

Удален
Simeona
|13 Апр 2012
1
Цитата Долфин
Я выбираю радикальный путь неприятия таких манипуляций.

A может покорить её любовью, как Христос Церковь?

Христос ведь, отвечает  НЕТ на наши капризы, но на нужды таки отвечает :)))

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+1061
|13 Апр 2012
0
Цитата Долфин
Она поймет, что ситуация зайдет очень далеко, но ничего не сделает по причине гордости и упертости. Ес

Ни в одной терапии не пользуются одним методом и ни на одной войне не применяют одну тактику. Будьте выше её, т.е. мудрее ( хотя уже видно что вы и есть..). Может и правда поможет вам понять друг друга дав ей прочитать ваше внутреннее, но уже вырвавшееся в эфир?

Новичок
+16
|13 Апр 2012
3
Цитата Simeona
A может покорить её любовью, как Христос Церковь?

мое мнение(я не утверждаю,что оно единственно верное),что все же не все сделано,что можно...все-таки,где-то это началось, не на пустом местевыросли такие отношения...добраться бы до начала,может,и понял бы..

olyona
Удален
Странник 3
|14 Апр 2012
0

Пойти к пастору- пусть предупредит жену, потом замечание, отлучение- новая жена!

Удален
Странник 3
|14 Апр 2012
0

Если христианка жена не подпускает своего мужа- воспитывать поздно. Это большой грех, с учетом времени, в котором живем, почти предательство. Я -за отлучение, и новую жену.

Удален
ирэн
|14 Апр 2012
1
Цитата Странник 3
Пойти к пастору- пусть предупредит жену, потом замечание, отлучение- новая жена!

детский лепет...

 

Цитата Странник 3
Я -за отлучение, и новую жену.

ну да .......на себе опробовали или опять теория????

люби,люби,людей....
Старожил
+271
|14 Апр 2012
5
Цитата Странник 3
Я -за отлучение, и новую жену.

А Вы можете дать гарантию,что новая будет лучше старой.....ну всмысле предидущей.Я думаю стоит откровенно поговорить с женой,но без ультиматумов ...

 

Цитата Долфин
Если надо, то прийдется оставаться до конца дней вот так

Настоящий мужик ,уважаю. Думаю все у тебя наладится.

Удален
Долфин
|15 Апр 2012
4

Как только я начну думать, что я настоящий мужик, то упаду. Всяк быват.

Старожил
+1061
|15 Апр 2012
4
Цитата Долфин
Как только я начну думать, что я настоящий мужик, то упаду. Всяк быват.

Держись, брат, держись....

Местный
+32
|17 Апр 2012
1

Хочу рассказать свою историю.

О двойных стандартах и прочих прелестях, порой доходящих до маразма.

Значт, было такое, когда я приходил уставший, или приболевший, и т.д., и так длилось около месяца. По этой причине уклонялся от интима. Жена начала возмущаться, типа "а у тебя кто-то есть?", и пошла настучала служителям. Те меня строго осудили, и привели места из Писания, там где сказано, что "не уклоняйтесь..." и т.д. Я всё понял, и стал оказывать жене должное расположение в этом плане, даже если был чересчур уставший и т.п.

Далее веселей. Жена прицепилась из-за какого-то пустяка, а потом тоже месяц "не давала". Я решил воздать той же монетой, то бишь пошёл к служителям. И! те, которые меня тогда осудили, пожали плечами и сказали: "Нуууууу, мы не знаеееем, смотрите, разбирайтесь, это ваше личное дело".

Вот так бывает, такие вот "мудрые" служители.

--

Кароч, кохайте та кохайтеся, и пусть вопросы "дает-не дает", никогда не омрачают вашу семейную жизнь! :)

Удален
Oskar von Ritter
|17 Апр 2012
0
Цитата thunderstorm
Жена прицепилась из-за какого-то пустяка, а потом тоже месяц "не давала".

злоупотребление правом.

Удален
Simeona
|18 Апр 2012
1
Цитата thunderstorm
Я решил воздать той же монетой, то бишь пошёл к служителям.

Ну вот, Дима вы и ответили на мой вопрос в вашей теме....

Дима, очнитесь!!!

Семья это не игра "ты - мне, я - тебе" я вообще в ужасе что вы так общаетесь со своей женой

У вас что, "ВСЁ только с разрешения братьев" в церкви???

Кошмар!!!

А я то думала ...что христиане, в браке, муж - жене, друг другу и Господу открывают свои проблемы и нужды

А оказывается, неа... к сожалению... с ужасу... к стыду...

Господи Неужели мужики в церквях перевелись?

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
Долфин
|18 Апр 2012
0

А кто такой мужик ? Для моей жены настоящий мужик - это что-то мягкотелое, тюфякообразное, легкоманипулируемое, дающее без разбору деньги по первому щелчку, поощряющее или полностью закрывающее глаза на ее бездумность, инфантилизм  и безответственность. Если им нельзя манипулировать - значит он не похожий на ее папу , т.е. неправильный, с плохим характером. И всякое такое. Иными словами, в те же слова вкладываются разные значения. О каких мужиках речь ?

Удален
Simeona
|18 Апр 2012
2

Вы думаете она своего папу действительно уважает?! Наврядли, она его просто любит :)

Вот спросите её - каким она хочет вырастить своего сына( если будет сын)?

И тогда увидете, что она вам скажет  :)

А на ваш вопрос, кто такой Мужчина с большой буквы?

Ответ; Это Мужчина, который любит свою жену(всё его желание только к ней одной) #1

Готов нести ответственность за все решения в семье (как эмоционально так и финансово) #2

Готов обеспечивать семью ( жену+детей)#3

Готов воспитывать детей в учении и наставлении Господнем (когда они будут)#4

И даже наличие мышц или наличие извилин, роли не играет, всё внутри - в душе

"Либо ты мужествен, тобиш -Мужик!, либо ты - баба(мальчик в юбке) :)

Вот так наш папа сыновей(а их у нас 4ро) учит

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Новичок
+16
|18 Апр 2012
0

сложный вопрос...но ведь и вправду-НАСТОЯЩИХ мужчин-все меньше и меньше..отчасти-из-за того что многие мальчики растут в неполных семьях(их воспитывают мамы и бабушки),отчасти из-за того что родители слишком долго опекают их,они не учатся отвечать за свои поступки,не умеют ухаживать за собою,этакий"тепличный "вариант мужчины ....вот и перекосы потом в жизни семейной начинаются...

olyona
Местный
+32
|18 Апр 2012
1
Цитата Simeona
Ну вот, Дима вы и ответили на мой вопрос в вашей теме.... Дима, очнитесь!!! Семья это не игра "ты - мне, я - тебе" я вообще в ужасе что вы так общаетесь со своей женой У вас что, "ВСЁ только с разрешения братьев" в церкви??? Кошмар!!! А я то думала ...что христиане, в браке, муж - жене, друг другу и Господу открывают свои проблемы и нужды А оказывается, неа... к сожалению... с ужасу... к стыду... Господи Неужели мужики в церквях перевелись?

Хм, это я так общаюсь???

Я всего лишь сделал то что сделала она. А почему Вы не осудили её поход к служителям?...

В нашей церкви походы к служителям - считаются нормой, в т.ч. и открытие им вплоть до постельных проблем. Они сами учат такой "открытости".

Я противник такой "открытости", и в данном случае, поступил так в качестве исключения.

Открытие и обсуждение своих проблем с женой НИЧЕГО не дали, увы, к ужасу, стыду, как Вы и сказали.

Вопрос: Что делать, если она просто НЕ слушает мужа? Вот не слушает, и всё!

Удален
Рада Гаал
|18 Апр 2012
2
Цитата Стефан
многие женщины обучены проституции ещё с детства примером своих мам

Дружище, вы что-то странное говорите..Это как они обучены с детства? мама дочке рассказывает об интимной жизни с папой что ли? отвратительные вещи, едва ли имеющее что-то общее с жизнью

Не в силе Бог, а в правде!
Местный
+32
|18 Апр 2012
0
Цитата Рада Гаал
Дружище, вы что-то странное говорите..Это как они обучены с детства? мама дочке рассказывает об интимной жизни с папой что ли? отвратительные вещи, едва ли имеющее что-то общее с жизнью

Думаю, имелись в виду такие ценные наставления, типа "а если он не по-твоему, значит ночью не позволь ему "этого", а мужЫки - они ж такие, за "это" всё сделают"...

И дочки слушают "заботливых" мам.

Удален
Рада Гаал
|18 Апр 2012
1
Цитата thunderstorm
И дочки слушают "заботливых" мам.

Даже читаю с содроганием. С детства такое мама говорит? жесткая жесть и невежество

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Oskar von Ritter
|18 Апр 2012
0

ну, кстати, да. случается, дают мамки подобные советы. не прямо с детства, а уже в более таком предсвадебном возрасте.

вроде как способ манипуляции мужчиной. природа дала, надо распоряжаться с умом.

Жена отказывает в сексе мужу...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.