Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена отказывает в сексе мужу...  

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|30 Апр 2012
0
Цитата mikola1
эту тему для сексуально озабоченных когда-нибудь закроют?????

Или вам эта тема так противна...что вы всех тут назвали озабоченными....

Секс создал БОГ...а опошлил его и свел на торг Дьявол...и человек тоже постарался неплохо в этом...

Вы 2х детей произвели на свет пробирочным образом чтоли:))))))))))) жена никак не участвовала....видимо у вас в оплодотворении:)))))))))

Или вы занимаетесь интимом только для оплодотворения 1 раз в несколько лет:))))))) тогда конечно...все озабочи по вашим меркам....

Не опошляйте естественную потребность в семейных отношениях...это свято!

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
mikola1
|30 Апр 2012
5
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Или вы занимаетесь интимом только для оплодотворения 1 раз в несколько лет

Секс только для детей. Ишь чего выдумали, употреблять такое дело для сладострастия. Правильно писал ап. Павел. А если хочется сексу, надо пойти и поработать, колодец выкопать, или картошки мешок посадить. тогда похоть и уйдёт. Аминь

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|30 Апр 2012
1

Я люблю тебя.
Фраза,которая меняет жизни.
Фраза,длиною в нечто большее,чем три слова или десять букв.
Фраза длиною в счастье.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|30 Апр 2012
1

Секс только для детей пишут нам тут некоторые из Ростовской олбласти:)))))))))))....тогда можно вообще не жениться и не выходить замуж...раз только для детей....раз в год или раз в 5 лет:))))))))))))

Ужас за такого замуж выйти...врагу не пожелаю....

Ждать мужчину...до свадьбы быть одной,  а потом вот такого получить...ужас, лучше уж тогда одной быть и радоваться жизни...чем беречь себя и получить потом точно ненормального. А может женщине не нужно много детей...значит одного и все всю жизнь без итима...бред какой то.....девушки и так до свадьбы без интима и живут...зачем тогда и свадьба и замужество...ради ребенка и все...чушь полная чушь! Секс облагораживает в браке и здоровье укрепляет...и тогда болеть не будут ни придатки ни какие органы и настроение и радость. Секс создал БОГ а старообрядцы видимо придумали свое....чушь....

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
mikola1
|30 Апр 2012
6


НАСТОЯЩАЯ, я вам советую поехать на дачу и сажать там картошку, полоть свёклу часов 12 к ряду. И непрестанно молиться. Тогда и мысли об пресловутом сексе уйдут от вас.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+7473
|30 Апр 2012
4
Цитата mikola1
я вам советую поехать на дачу и сажать там картошку, полоть свёклу часов 12 к ряду. И непрестанно молиться.

Давно пора. Дельное предложение, а то от слащавых картинок и таких же стишков многих уже начало конкретно подташнивать. Увы.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+252
|30 Апр 2012
1
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Секс только для детей пишут нам тут некоторые из Ростовской олбласти:)))))))))))....тогда можно вообще не жениться и не выходить замуж...раз только для детей....раз в год или раз в 5 лет:)))))))))))) Ужас за такого замуж выйти...врагу не пожелаю....

Ирина, да шутит это он! 

"И не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная."(Библия, К Римлянам 12:2)
Старожил
Модератор
|30 Апр 2012

НАСТОЯЩАЯ, за реплики, далекие от христианского содержания, мирской жаргон и размещение некорректных картинок - штрафной. Общайтесь, не унижая собеседников-христиан, в рамках установленных здесь правил и чтобы на ваши реплики не поступал поток жалоб от форумчан

Удален
Galisha
|1 Мая 2012
2
Цитата mikola1
НАСТОЯЩАЯ, я вам советую поехать на дачу и сажать там картошку, полоть свёклу часов 12 к ряду. И непрестанно молиться. Тогда и мысли об пресловутом сексе уйдут от вас

 Советую нашему герою,у которого проблемы с женой,так и сделать. Загрузить себя работой с утра до ночи и проблем не будет.Ему не до секса,а жена и не хочет.И полная идиллия!

Местный
+32
|2 Мая 2012
1
Цитата Galisha
Она посмотрит на его страдальческий виж и сжалится...

Посмотрит и сжалится?... Что это за понятия вообще?

А тогда мужу что, перестать покупать продукты?

И когда жена исхудает от голода, то он посмотрит на ее страдальческий вид и сжалится?

Удален
Galisha
|2 Мая 2012
1

А что,в этой семье только муж покупает продукты? Даааа.... А может,он и готовит сам?

Старожил
+271
|2 Мая 2012
5
Цитата Galisha
. А может,он и готовит сам?

возможно,возможно.... и готовит и съедает...все сам ,  все сам

Старожил
+1172
|4 Мая 2012
4
Цитата Долфин
артина неуместно обобщена и выведен собирательный образ мужчины - придурковатого и инфантильного . Быстрее всего, что содрано из низкоклассного женского журнала ( бумажного или интернет- издания )

Я тоже подумала, что такая женщина нужна мужчине, который ну ничего сам не хочет делать...хорошо хоть окучивать такого нарцисса не требуют в этом своде законов...

Настоящая, с реалом это имеет только одну связь - любая женщина, которая захочет это все исполнить, сорвет себе нервы и самооценку.

Потому как, дорогая Настоящая, Бог задумал не так - любить, то есть безусловно принимать, баловать и оправдывать капризы, должен мужчина. Женщина же, которой свойственно постоянно испытывать любовь, будет его за это уважать. Не за деньги и не за посты, не за стучание кулаком - это только презрение вызывает...а за любовь. А ваши правила на роль источника любви ставят жену...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+250
|4 Мая 2012
6
Цитата Стефан
Сёстры, поймите, мужчина будет искать ту, которая будет его любить. Если вы этого не будете делать, у него будет постоянное желание найти другую.

А то что Вы пишете, не только противоречит тому что написано в библии, но и унижает мужчин, желающих следовать слову (Еф. 5:25).
Как может любящий искать другую? Если ищет ту, которая будет любить его, то - блудник. Тема насколько я понимаю о муже и жене....
Кто поверит, что Христос будет искать другую церковь?

 

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+1172
|4 Мая 2012
3
Цитата Стефан
Сёстры, поймите, мужчина будет искать ту, которая будет его любить. Если вы этого не будете делать, у него будет постоянное желание найти другую. А вы уж думайте сами.

Пусть сам думает потенциальный блудник, который мнит о себе, что он познал Бога, а заповедь любить вызывает в нем такие странные реакции.

Бог знает, что и кому из нас трудно. Женщинам легко любить, а мужчинам легко уважать...и вот заповедано нам тренироваться в обратном.

А вы, Стефан, ищете в женщине любви материнской...по отношению к жене это противоестественно.

ЗЫ

Эстимес, ответила, не читав ваш пост...прям уста двух свидетелей...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Galisha
|5 Мая 2012
0

В Украине на канале СТБ появилась программа "Спасите нашу семью!" Может,к ним обратиться?

Удален
ceнaтop
|5 Мая 2012
0

Я бы посоветовал вести дневник. Записывать туда - кто сколько кому и в чем "недодал".

Тогда, при рассмотре записей, можно предмет темы уловить в причинно- следственных взаимосвязях и соответствиях. А так.. все блуждать вокруг - может к этим обратиться.. а может к тем поинтересоваться?

Мужчине надо быть ближе к туповатому и примитивному мачо.. упрощенному самцу. Хитрить немного. Тогда она будет чувствовать свое превосходтсво и.. имеем нужный результат.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
Galisha
|5 Мая 2012
2

Зачем хитрить и быть туповатым? Наверно,Вы шутите. В Украине тоже был такой случай,читала. Парень,хирург,женился на девушке,которую прооперировал и лечил. Все до свадьбы было хорошо,а потом она заявила,что "асексуалка".Начиталась каких-то книжек,что секс-это "грязно,греховно",он не нужен. Понимаю,сказала бы,что ей что-то не нравится,парень к ней вообще-то хорошо относился,не обижал.Но вот прочла то,о чем и здесь упоминали,мол,секс-это только для детей и вообще,"я не против детей,но давай их сделаем искусственным путем в пробирке".Что бедному парню делать-загрузил себя дежурствами,падает без сил.Но он молод,ему всего 27,что,вот так вся жизнь пройдет? Бросить-непорядочно,к психологу идти-стыдно.А выход какой?

Удален
ceнaтop
|5 Мая 2012
1

Прикинуться более придурошным, чем она. Я ж говорю.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|5 Мая 2012
0

Напиться пару раз и погонять ее по ограде, создать  проблем, штоб эта книжная заумь показалась ей в реальном свете. Сделать ей световое шоу..

Его проблемы, и не смешите меня.. честно, серьезно такие вещи не рассматриваю.

Он ведь ее личил.. ну, вот, вылечил и забудь про нее, пусть гуляет на здоровье. Смешал чувство благодарности по работе и личные отношения.. получи полный неадекват.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|5 Мая 2012
2

А, если серьезно.. как раз для этого нужно женское служение. Где Лауреат дорогой? Вот, пусть вызовет изменщицу и объяснит ей по своему - што и как. Для чего муж и вообще - хто это такой есть..?

Што он тоже живой и прочее. Если нет дара семейной жизни - пусть просят, и все будет о кей.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|5 Мая 2012
1

Мы не вкаменном веке живем...книжек она начиталась...парню только посочувствовать можно...нашел какую то больную на голову.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
Galisha
|5 Мая 2012
1

У на на форуме такие есть.Тебя отчитывали,предлагали поработать в огороде.И самое главное-мои друзья... Откуда такое учение-"секс только для рождения детей"?   Не хотите детей-ну и спите в разных комнатах.Зачем тогда Бог создавал нас такими-с этим телом,с ощущениями,если они-"греховные"?

Старожил
+300
|6 Мая 2012
8

А жены, видимо, всё отказывают и отказывают...;-)

Как ни зайду на форум, а эта тема в числе первых.

Я вот коротко выскажу свое мнение по этому поводу.

Жена может быть не в настроении по нескольким  причинам.   То ли она очень физически устала, может приболела, а может не чувствует себя любимой.

Но если жена вообще не хочет никакого интима с мужем продолжительное время, да и отношения у вас не очень, значит причина в том что она любимой вами себя не чувствует.

И это не значит, что если в тот вечер вы скажете ей пару ласковых слов и поможете убрать со стола, она сразу почувствует себя любимой.   Она поймет что вы пытаетесь её завоевать на одну ночь.   А завтра отношение будет то же самое что всегда.  Вот она вам всё-равно скажет нет, скоре всего.

Женщины - психологи по натуре.   Мы чувствуем и видим всё из далека и до глубины.

Так что,  мужчины,  налаживайте отношения со своими женами.   Сделайте так чтобы ей хотелось проводить время с вами.   Не только в сексуальном плане, но по любому другому поводу.

Не будьте потребителем только.   Давайте.

А нам, женщинам, очень много от вас тоже нужо.  Мы ждем, ждем,  а потом, теряя надежду, сводим всё до минимума - приготовить, постирать одежду и убрать в доме. (Некотрые и это перестают делать).  А ход мысли такой - всё-равно он относится ко мне как к домохозяйке только...  Да ещё ради детей делаем.  Не забросишь ведь всё.  Они-то в чем виноваты...

А если такой муж ещё и начнет Библию цитировать, мол, вот тебе список, что ты должна.   Так тогда вообще всё пропало.   Потому что для нас это вообще конец супружеской жизни.

Удален
Simeona
|7 Мая 2012
8

Нам совсем не много надо...

Загляните нам в глаза, искренно поблагодарите, обнимите за усталые плечи, поцеуйте как самого близкого друга, скажите искренние слова восхищения и признательности, поблагодарите нас за женскую теплоту и мягкость души, пожалейте нас, скажите нам что вы нас любите, что вы всегда будете с нами и за нас, и поблагодарите Бога за нас, за детей, за эти дни благоденствия...

Это не значит что мы сразу вам будем обязаны "страстным сексом"... 

Это значит, что наши души станут родней и ближе, а там где близость душевная, то и близость плоти совсем рядом:)

И не забывайте слов писания - что мы сеем, то и жать будем (это и к жёнам и к мужьям относится), кто сеет отверженность, тот её и пожинает, а кто сеет принятие тот и будет принят, хоть порой и не сразу, но уж точно, ведь Бог поругаем не бывает...

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+7473
|8 Мая 2012
6
Цитата Стефан
Сёстры, поймите, мужчина будет искать ту, которая будет его любить. Если вы этого не будете делать, у него будет постоянное желание найти другую.

Если мужчина, в свою очередь, не будет любить свою жену, что не редкость после угасания влюбленности с бешеным всплеском гормонов в период встреч и ухаживаний? Ей тоже искать себе другого? Или не дозволено?

Когда мы, люди, поймем, что никто в брачном союзе не имеет права ставить себя в положение "нарцисса" - "любите меня, любите!". Любовь надо сеять семенами друг в друга, чтобы пожать "корзинами" благословений. Если же только брать и брать из одного источника, требуя к себе любви, источник обмелеет и засохнет.

Вот тогда эгоист начинает крутить головой по сторонам, чтобы найти другой источник, из которого удобно будет пить ему, потому что брать удобнее, чем давать и брать после своего вложения.

Сколько людей так и не поняли этого, обвиняя супругу-супруга, что они постарели, растолстели, подурнели, потому их оставили, а на самом деле оставленные, высушенные и истощенные бывшие уже не насыщают их эгоизм и потребительство.

Взаимная любовь, как осознанная необходимость жить не только для себя, но и для другого человека рядом, а иногда и прежде себя, - вот ответ на все наши терзания.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Гость
0
|9 Мая 2012
6

…пока живёт и здравствует наше величественное "Я" то такие темы будут развиваться и развиваться...

Почему никто не хочет любить свою половинку (мужажену) такую какая она есть?

Нам легче обманывать себя и окружающих, когда в ответ на хорошее к нам обращение мы отвечаем тем же... а вот когда нам плохо сделали мы вопим. Это обман. Любовь никогда не перестаёт. Поэтому семьи и разводятся, они не знали любви, а когда начали проявляться характеры, то легче развестись, чем учиться любить. Именно любить, а не отвечать добром на добро и злом на зло.

Иов любил Бога, пришло зло, а он любил Бога...

Вот и меня Бог учит любить. Другое хотел я тут писать, но после молитвы Бог ко мне проговорил. Жена часто отказывает по «уважительным» причинам... не понимая что для мужчины значит секс может сказать "нет, поздно уже, тебе рано вставать..." а я что не знаю когда мне вставать? или ещё что-нибудь, вот и секс последние пол года раз в месяц... сначала обидно было, долго я думал и много, вот и сейчас она спит, а я думаю.

И вот что Бог сказал: (кратко) "Бог обещает всегда дать вам всё, в чём вы нуждаетесь, чтобы сделать то , что угодно Ему в данной ситуации. С Его помощью вы всегда сможете сделать следующий правильный шаг. Его благодать изливается на нас Его Духом если мы говорим нет плоти и да Богу"

Пусть, дорогой друг во Христе, твоя вторая половинка спит, а ты каждый раз подходи и мягко говори, что тебе нужна интимная жизнь и даже если онона опять тебе откажет, это не значит, что Бог тебе откажет в помощи, обратись к Нему в молитве. Он дал обещание поддержать. Он не нарушает своих обещаний, люди могут нарушать, а Он нет...

Люби потому что Христос возлюбил тебя не святого, а грешного, Он потом уже тебя освятил.

И я благодарен Богу за мою жену, только с ней я понял любовь, с другой вряд ли...

Любите друзья... Любите...

Удален
Долфин
|9 Мая 2012
2
OldMan ! У Вас есть определенный опыт. Плоть под некоторым контролем . Думаю, что во многих ситуациях надо поступать именно так и искать выход не через точку зрения горделивого собственного "Я".
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|12 Мая 2012
2

Женщина сделана из ребра...

Какая мне разница,из чего я сделана...?

Главное-это
ощущения...

Мужчину ощущаешь сильным,большим,могучим...
Он может оберегать...,защищать...,воином...,охотником...,добытчиком...,ну кем там еще...?

Нет,все это не в физическом плане...
Главное то,как он скажет:
Я С ТОБОЙ.

Остальное... Остальное,возможно,не имеет значения....

Потому что женщина всегда...хочет быть маленькой и слабой...
Даже если она ростом...,
и даже если все может...

Женщина..., тающая в руках...

И какая разница...
рост..., вес..., сила...,
могущество...
И даже если мои ребра сделаны немного не так...,
или я вся вообще неизвестно из чего....

Зато у меня есть тепло в ладонях..., бездонность во взгляде..., мягкость губ...,ласковое и нежное сердце...и глубоко-глубоко...
светлая и чистая душа...

Женщина-это женщина.
И не имеет значения,какая она часть тела мужчины.

А мужчина-это мужчина.
И не важно..., кто он... и что он...
И съел ли он яблоко в Эдемовом саду..., выпил душистый чай из трав любви... или уплел ароматный горячий борщ в глубокой заботливой миске....

Важно то,что друг без друга в природе нет ни женщины... ни мужчины...

Важное то..., как она,
Женщина,будет таять в его руках...
И как он,Мужчина,скажет:
Я С ТОБОЙ...

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|12 Мая 2012
2

Женщины слишком не доверяют мужчинам вообще и слишком доверяют им в частности.

Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя. И не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право наслаждаться им в свободе!
Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.

Жена отказывает в сексе мужу...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.