Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена отказывает в сексе мужу...  

Удален
Galisha
|11 Сен 2013
3
Цитата seraphin
То есть и во время интимной близости между супругами поцелуи для Вас неприемлемы, да?

Серафим,ну если их мало,то можно и потерпеть молча несколько минут,если потом ждет что-то необыкновенное! Ну будьте же мужчиной! Настоящий мужчина  всегда скуп на поцелуи,а если он это навязывает,зная,что женщине это не нравится да еще и цитирует Песню Песней,то пусть не удивляется,что ему стали отказывать! и что это за секс с Библией в руках,вот это-нуна,а вот это не мона,потому что про это-ненаписано!

Я тоже убегаю,а то меня закидают камнями!

Старожил
+7473
|11 Сен 2013
2
Цитата Василиса
Скажите, женщины, я права ? И поделитесь сами, помогите мужчинам понять суть женщины.

Василиса, вы правы на все 100.

Действительно, муж, который показывает жене неприглядные стороны своего тела и души, говорит громче всяких призывов женам предоставлять мужу свое тело для его удовлетворения. Почему-то жене  можно показывать нечищенные зубы, немытые ноги и подмышки, грубость, неуважение и нежелание разделять семейные заботы, как данность, с которой она обязана смиряться.

Тело жены существует не отдельно от ее головы, мыслей и чувств, потому тело - не бревно, которое можно положить по первому требованию. Если в душе женщины нет расположения, желания и доверия к мужу в результате его негативного к ней отношения, то сколько не зачитывай ей ее обязанности, это не сделает близость взаимно желанной. Сначала - голова, душа, мысли, а потом уже - тело.

 

Цитата Василиса
Если мужчина пытается просто заставить жену участвовать с ним в сексе, то это уже пахнет насилием.
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Galisha
|11 Сен 2013
2

вот именно-он не моется,не следит за собой,грубит,цитирует Библию не к месту,вспоминая только " обязанности".  Разве это мужчина?

Местный
+32
|11 Сен 2013
3
Цитата Василиса
МУЖЧИНЫ, ЭТО ОЧЕНЬ ЭЛЕМЕНТАРНО ! Если у женщины нету физических проблем со здоровьем - сексуального характера, психических заболевания , и она не при смерти + плюс в прошлом ей нравился секс - то проблема в вас и вашего к ней отношения.

Василисушка ))) ну если есть какая-то из упомянутых Вами причин, то почему бы не сказать прямо??? Про например запах изо рта, или про то что ей хочется чтобы был более ухожен в некоторых местах, чтобы к ней относился по-другому, и т.д.?... Он-то может никогда и не догадаться, если она просто будет молча отказывать ))) А просто отказывать без объяснения причин - это маразм, простите.

За такое можно просто взять и получить своё силой, тоже молча, без объяснения причин. Или молча завести любовницу, что и делают в миру (подозреваю что не только в миру). Это же грех, скажете Вы и будете правы. А отказ жены - не грех?... Написано же, что не уклоняйтесь друг от друга.

Верх наглости таких жен - потом ещё предъявлять претензии, типа "А что-то у нас давно не было, ты где в это время удовлетворял свои потребности? А с кем? Ану признавайся, было же, БЫЛО?", и конечно может нарисовать себе картинку что таки "было", и начать подозревать мужа в измене, даже и беспочвенно.

Такое поведение жены без видимых уважительных причин приводит к загниванию отношений. Как написано в Притчах - глупая разрушит дом своими руками.

Местный
+32
|11 Сен 2013
3
Цитата Василиса
Если мужчина пытается просто заставить жену участвовать с ним в сексе, то это уже пахнет насилием.

А если жена просто отказывается от секса с мужем - то это уже пахнет предательством.

За такое надо наказывать, и причём, ох и ах как наказывать, и причём не один раз

Старожил
+315
|11 Сен 2013
3

Друзья, а может прежде чем обвинить в грехе женщину "отказывающюю без ВИДИМЫХ уважительных причин"

может постаратся увидеть, прислушатся и услышать женщину? Ну неужели это так тяжело, просто спросить что случилось, может чем и обидел - ты скажи, я исправлю всё, как то так можно?

Василиса предельно откровенно написала о ПРИЧИНАХ ВИДИМЫХ,

не стоит её за это обвинять, кстати она в отличии от тех кто разрушают свой дом, она кстати созидает его, ежедневно, кропотливо, без "спасиба и"не смотра на то, что другая половина не способна(на данным момент) даже сказать это "спасибо" не то чтобы взаимно старатся на её старания...

Василиса, не впадайте дорогая в уныние... "делая добро да не унываем" ну вы помните как там написано... а мы помолимся о вас...

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+252
|11 Сен 2013
7
Цитата Galisha
Настоящий мужчина  всегда скуп на поцелуи

Ого!!!

Ого-го!

Галиша, вот это Вы сказанули.......!

Да кто-ж вам сказал такую-то чушь???

Наоборот, настоящий мужчина очень любит целоваться и целовать, и не только в губы...... А если он скуп на поцелуи, значит он ненастоящий.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Удален
заступник2
|11 Сен 2013
0
Цитата Лилия
))))))))))))))))))) рассмешили - отказывала?- да она была счастлива, что раз в три года и до нее очередь дошла))))))))). Раз в три года даже наши обиженные и несчастные жены не отказывали бы)))

А чего Вы решили, что в гареме Соломона была установлена очередь на секс с ним и что только раз в три года счастливые женщины его гарема, до которых, наконец, дошла очередь, имели шанс на такое удовольствие? Может, Бог даровал ему не только власть управлять царством, а также и способность удовлетворять всех своих жен и любовниц, чтобы ни одна из них никогда не оставалась обиженной, обделенной его вниманием и половыми ласками и не ревновала его к своим соперницам на это право? 

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+442
|11 Сен 2013
7
Цитата Тутти
Галиша, вот это Вы сказанули.......!

У Галиши стойкое неприятие поцелуев в любом виде и в любые места)) - вы еще не знали этого? Видимо есть какая-то причина для этого у человека...

А на счет "настоящего мужчины" - я с вами согласна, Тутти ;)

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+442
|11 Сен 2013
0
Цитата заступник2
Может, Бог даровал ему не только власть управлять царством, а также и способность удовлетворять всех своих жен и любовниц, чтобы ни одна из них никогда не оставалась обиженной, обделенной его вниманием и половыми ласками и не ревновала его к своим соперницам на это право?

))))))))) не знаю когда у него оставалось бы время на управление царством, если бы он часто бывал у каждой из 1000 !!! женщин...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+252
|11 Сен 2013
2
Цитата Лилия
У Галиши стойкое неприятие поцелуев в любом виде и в любые места)) - вы еще не знали этого?

Да знаю, конечно. Но считать настоящим скупого на поцелуи мужчину, это уже слишком.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Удален
Galisha
|12 Сен 2013
0
Цитата Тутти
Ого!!! Ого-го! Галиша, вот это Вы сказанули.......! Да кто-ж вам сказал такую-то чушь??? Наоборот, настоящий мужчина очень любит целоваться и целовать, и не только в губы...... А если он скуп на поцелуи, значит он ненастоящий.

Вот это как раз-чушь! Главное-быть порядочным человеком,а не пошляком! Кстати,к сексу я отношусь позитивно,в отличие от ваших любимых цемов! кстати,мой папа тоже не очень их любит,но он был и остается Мужчиной!

Старожил
+300
|12 Сен 2013
5
Цитата thunderstorm
Василисушка ))) ну если есть какая-то из упомянутых Вами причин, то почему бы не сказать прямо??? Про например запах изо рта, или про то что ей хочется чтобы был более ухожен в некоторых местах, чтобы к ней относился по-другому, и т.д.?... Он-то может никогда и не догадаться, если она просто будет молча отказывать ))) А просто отказывать без объяснения причин - это маразм, простите.

Ну не всё что я пишу - выписки из моего личного дневника :-)

Девочек обычно учат мамы чистоте и порядку, а на мальчиков обычно образщают меньше внимания.  Мол, не нужно ему быть чистюлей как девочка.

Вот потом женится такой товарищ - зубы чистить не привык, умываться на ночь тоже (не говорю о том чтобы принять вечером душ, раз с женщиной в одной постели спать собирается),  одежда по всей комнате... и т.д.

Я это всё понимаю.  У меня сын растет, 8 лет ему только.  Хотелось бы воспитать в нем вот эти простые качества и привычки, чтобы потом какой-то женщине жизнь не портить этими мелочами.  Мы, мамы, за это ответственны.

А те подробности что я раньше привела - это мои личные наблюдения.  Ну и кто же этим жалующимся мужичкам скажет об этих элементарных вещах, которые отталкивают женщину, если не мы с вами :-)

Удален
Marina C
|13 Сен 2013
3
Цитата Василиса
Вот потом женится такой товарищ - зубы чистить не привык, умываться на ночь тоже

Василиса, а вы предложите ему в душ пойти. Скажите, мол, давай так попробуем... Намой его там, и уперед с песней...

Местный
+46
|13 Сен 2013
0

Женщины так устроены, что им это меньше надо поэтому и отказывают. Настойчивее нужно быть и с любовью.

Старожил
+1446
|13 Сен 2013
2
Цитата Василиса
Я это всё понимаю. У меня сын растет, 8 лет ему только. Хотелось бы воспитать в нем вот эти простые качества и привычки, чтобы потом какой-то женщине жизнь не портить этими мелочами.

почему это девочки должны быть аккуратными,а мальчики нет? Это девочек нужно уговаривать,а мальчиков как раз воспитывать и строить. нельзя растить мужчину с тем же подходом какой применяется к девочкам. Кроме ласки нужна твердость (и не только по поводу внешнего вида).У военных с аккуратностью все ок независимо от того привили им мамы это в детстве или нет, за полгода исправляются при правильном подходе. Не умеешь- научим, не хочешь-заставим, хочу-не хочу= должен.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Местный
+32
|13 Сен 2013
6
Цитата Симeонa
Друзья, а может прежде чем обвинить в грехе женщину "отказывающюю без ВИДИМЫХ уважительных причин" может постаратся увидеть, прислушатся и услышать женщину? Ну неужели это так тяжело, просто спросить что случилось, может чем и обидел - ты скажи, я исправлю всё, как то так можно?

Сестра, Вы совершенно правы. Однако, что делать в таком случае, когда на вопросы "что случилось" звучит этот типичный женский ответ "ничего, всё нормально", но ты-то видишь что не всё нормально ))) и добиться ничего невозможно, называется игра "догадайся сам" ))) что делать тогда?...

 

Цитата Galisha
Настоящий мужчина всегда скуп на поцелуи,

Спасибо за отличное настроение, долго смеялся ))))))))))))))) я наверное не мужик, потому как очень люблю это дело, и могу цаловацца часами )))))))

 

Цитата Тутти
Наоборот, настоящий мужчина очень любит целоваться и целовать, и не только в губы......

...и не только в губы, и не только в верхние

 

Цитата Василиса
Ну и кто же этим жалующимся мужичкам скажет об этих элементарных вещах, которые отталкивают женщину, если не мы с вами :-)

Василиса, спасибо Вам за мудрые ответы! Я согласен с Вами, однако ещё пытаюсь немного осветить вопрос с мужской стороны, для более полной так сказать картины :)))

Мужчинам стоит больше интересоваться потребностями женщин, а женщинам стоит больше подсказывать и не ждать что мол "сам должен догадаться".

Это тоже из опыта. Очень рекомендую. Мне это очень помогает в отношениях. И слава Богу, моя любимая именно такая - она не молчит, а всегда мудро и тактично подсказывает мне, что не так. И у нас это взаимно. И, когда я чувствую такую отдачу от неё, мне хочется всё больше и больше интересоваться её потребностями, и что её устраивает или не устраивает. А она, видя такое моё отношение, внимание и понимание, всё больше располагается ко мне, и она не стесняется со мной обсудить вообще всё.

Взаимная отдача - это сила )))

Старожил
+315
|13 Сен 2013
0
Цитата thunderstorm
Взаимная отдача - это сила )))

Это и есть любовь!

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
Galisha
|13 Сен 2013
1

как это взрослый парень не чистит зубы? Не умывается? Он же не в диком лесу вырос,у него есть родители.

Удален
Galisha
|13 Сен 2013
1
Цитата Roxy
Женщины так устроены, что им это меньше надо поэтому и отказывают. Настойчивее нужно быть и с любовью

Вот это как раз и неправда. Женщинам  настоящий секс тоже необходим,а не всякие " сюси-пуси". От них как-то мало радости,хоть и делать их часами,как thunderstorm.Почему все время думают,что женщина к сексу безразлична,он ей нужен разве что для деторождения. Обижаете! Как и такие бигборды. Когда они появились,люди стали очень возмущаться и их быстро убрали с наших улиц.

Старожил
+271
|13 Сен 2013
6
Цитата Galisha
как это взрослый парень не чистит зубы? Не умывается? Он же не в диком лесу вырос,у него есть родители.

Старый анегдот в тему....Зашли туристы в один хутор,сели с месным людом беседы  беседовать. ну типа как вы тут живете...а потом спрашивают. А гдеж вы моетесь? им отвечают "в озере"...Туристы в недоумениипереспросили "а зимой?"   на что им ответили..."А сколько там той зимы....."

Удален
Galisha
|13 Сен 2013
1

Ну и я вспомню историю того,кому отказали. Было очень смешно,когда представила. Парень в Одноклассники написал. Сидит он вечером у телевизора,спать не хочется,по телевизору какой-то ужастик. Нет,думает,я такое смотреть не буду,пойду к жене. Она уже спит. Он начинает к ней приставать,но любимая женщина совсем сонная. И тогда он в шутку спрашивает: " А где твой муж?" Куда делся сон! Женщина  испугалась! Какой секс! Бедный муж всю неделю проспал на диване и кушать готовил сам! Ну,будет знать,как пугать!

Писатель
+214
|13 Сен 2013
7
Цитата Galisha
Почему все время думают,что женщина к сексу безразлична,он ей нужен разве что для деторождения. Обижаете!

Нормальная  женщина приемлет секс от неподдельной любви к ней самой, внимания, искренней заботы. А как происходит часто? Часто мужья безразличны к душам, мыслям, интересам жен (а значит к ней, как личности), но не безразличны к ее телу. Вот и появляется конфликт. Жена закрывается от такого мужа, который регулярно пристает к ней и психологически давит на нее, требуя исполнения супружеского долга. Вот потому и считают такие мужчины, что женщины безразличны к сексу. Они сами их такими делают.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Удален
ирэн
|13 Сен 2013
3
не безразличны к ее телу. Вот и появляется конфликт.

наша проблема в том что мы не понимаем что они не видят разницы между душой и телом...

 

требуя исполнения супружеского долга.

ну как может быть близость супружеским долгом ,мы ж не призывник и гусударство.....

люби,люби,людей....
Старожил
+252
|13 Сен 2013
2
Цитата Galisha
Вот это как раз и неправда. Женщинам  настоящий секс тоже необходим,а не всякие " сюси-пуси". От них как-то мало радости,хоть и делать их часами,как thunderstorm.Почему все время думают,что женщина к сексу безразлична,он ей нужен разве что для деторождения. Обижаете! Как и такие бигборды. Когда они появились,люди стали очень возмущаться и их быстро убрали с наших улиц.

Я очень люблю и секс и поцелуи. Только не "сюси-пуси", а настоящие страстные поцелуи, и не только в губы...

И я считаю, что настоящий мужчина будет так сильно и страстно целовать свою возлюбленную, что у неё будет аж дух захватывать и голова кружиться. И от ласк и поцелуев его опьянение будет, как от вина.

Галиша, вы наверное просто не знаете, что такое настоящие страстные поцелуи. А веь это далеко не "сюси-пуси".......

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Удален
ирэн
|13 Сен 2013
1
Цитата Тутти
Галиша, вы наверное просто не знаете, что такое настоящие страстные поцелуи.

давайте будем корректнее и не будем торопится с выводами ,что б ненароком не обидеть...ведь страстным может быть взгляд,легкое пикосновение руки...это ж так индивидуально....

люби,люби,людей....
Старожил
+252
|13 Сен 2013
2
Цитата ирэн
ведь страстным может быть взгляд,легкое пикосновение руки...это ж так индивидуально.

Да конечно...

 

Цитата ирэн
давайте будем корректнее и не будем торопится с выводами ,что б ненароком не обидеть..

Я не в коем случае не хочу никого обидеть.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Удален
ирэн
|13 Сен 2013
1
Цитата Тутти
Я не в коем случае не хочу никого обидеть.

ни секунды не сомневалась и именно поэтому написала!

люби,люби,людей....
Старожил
+300
|13 Сен 2013
5
Цитата Тутти
Я очень люблю и секс и поцелуи. Только не "сюси-пуси", а настоящие страстные поцелуи, и не только в губы...

Ну, сексуалоная вы наша... Зачем же вот так свои интимные мечты и фантазии выставлять на публику... У всех у нас они есть, только мы на публике ... очень скромные леди...

К вам наверное длинные очереди мужчин выстраиваются после таких откровений... такая виртуальная очередь...

Нет, быть откровенной и прямой в интимной сфере - неплохая черта характера.  Но вот только если это делать в правильном месте с для мужчины который ваш муж.

Старожил
+252
|13 Сен 2013
3
Цитата Василиса
Зачем же вот так свои интимные мечты и фантазии выставлять на публику... У всех у нас они есть, только мы на публике ... очень скромные леди...

Уж простите вы меня, бывает иногда. Скромнее надо быть.

 

Цитата Василиса
Нет, быть откровенной и прямой в интимной сфере - неплохая черта характера.  Но вот только если это делать в правильном месте с для мужчины который ваш муж.

Ох, мужа то нет пока. А хочется быть услышанной и понятой.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...

Жена отказывает в сексе мужу...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.