Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена отказывает в сексе мужу...  

Удален
beauty1
|3 Фев 2013
2
Цитата Сомневающийся
Мой знакомый постоянно жалуется, что за малейшую провинность его жена ему "не даёт". Причём по несколько недель. Является ли такое воспитание правильным? Что в такой ситуации делать мужчине? Терпеть, бежать налево или м...?

Сомневающийся сомневается, терпеть или бежать налево))

Цитата mikola1

Я вот смотрю, эта темка набрала 61 страницу. А например, про раскол крупной церкви в Донецке всего 30. Получается, вопрос того, что "жена не даёт мужу" в два раза важнее, чем "раскол церкви"?????????

Ну жена вообще важнее любого раскола, так что тут даже не сравнимое))

Старожил
-66
|3 Фев 2013
0
Цитата Barcelona
есть ли среди всех хоть один сексопатолог

Хотите я буду им? Но я не не о сексе буду говорить , а о доверии мужу. Потому что секс для женщины, это принятие решения довериться. Когда мужа ещё совсем не знает то доверяется, а когда узнаёт поближе, то прекращает доверяться. Незнакомцу женщина доверяется легче, совсем легко и совсем трудно тому, кого знает лучше других. Вывод : Мужья, не доверяйтесь жёнам, пусть они о вас ничего не знают и тогда они будут вас сильно любить. Так как при знакомстве.

Мы союзники на ниве Божией
Удален
Galisha
|3 Фев 2013
0

Может,у той семьи уже все в порядке,помирились?

Удален
beauty1
|3 Фев 2013
2
Цитата Sacha
Хотите я буду им? Но я не не о сексе буду говорить , а о доверии мужу. Потому что секс для женщины, это принятие решения довериться. Когда мужа ещё совсем не знает то доверяется, а когда узнаёт поближе, то прекращает доверяться. Незнакомцу женщина доверяется легче, совсем легко и совсем трудно тому, кого знает лучше других. Вывод : Мужья, не доверяйтесь жёнам, пусть они о вас ничего не знают и тогда они будут вас сильно любить. Так как при знакомстве

Вы не на том форуме пишете)) По вашей логике, женщина быстрее переспит с незнакомцем, чем с мужем. Это ерунда, высосанная из пальца. Или вы тут о тех, кто за деньги секс предоставляет мужчинам. Так тут таких, я думаю, нет, форум -то христианский. Жена может отказывать в сексе по разным причинам, одна и самая частая- это банальная усталость. Муж при этом может думать, что жена намеренно его обижает, на самом деле- нет, она просто весь день была как белка в колесе, мыла дом, стирала, за детьми смотрела, пришел супруг с работы, она вся в мыле, только детей уложила, и тут же давай? Нет настроя у нее, понимаете? Женщина- не мужчина, увидел- захотел. Не зря у женщины прелюдия в сексе гораздо дольше чем у мужчины. ЕЕ нужно разогреть, чтоб она действительно захотела. А если она банально устала и хочет спать, какой уж тут разогрев. Совет мужу- делайте иногда отпуска себе. Берите жену и отправляйтесь хоть в Крым, хоть на Канары. Там вас жена будет хотеть каждый день, по несколько раз на день)) И по приезду еще долго будет хотеть))

Старожил
+201
|3 Фев 2013
0

Мда.....................

Удален
mikola1
|3 Фев 2013
1
Цитата Galisha
Может,у той семьи уже все в порядке,помирились?

Они помирились, жили долго и счастливо и умерли в один день.

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
+29
|4 Фев 2013
0
Цитата mikola1
вот смотрю, эта темка набрала 61 страницу.

уже 2 года с того момента прошло

Местный
+20
|4 Фев 2013
1
Цитата сильва
уже 2 года с того момента прошло

Позволю шутку: а жена все не дает....., простите, не удержалась....

Удален
ирэн
|4 Фев 2013
0
Цитата lazur
Позволю шутку: а жена все не дает....., простите, не удержалась....

если обобщить ,то если глупая,то -да,а если умная....то.....:)

люби,люби,людей....
Удален
mikola1
|4 Фев 2013
1
Цитата lazur
Позволю шутку: а жена все не дает....., простите, не удержалась....

Мужу уже пофиг, он импотентом стал. и живут они долго и щасливо.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
ирэн
|4 Фев 2013
0
Цитата mikola1
Мужу уже пофиг, он импотентом стал. и живут они долго и щасливо.

грррубо...

люби,люби,людей....
Местный
+23
|4 Фев 2013
1

Мужчина, даже если он неверующий, который любит свою жену и ценит её, то он попросит у неё прощение и будет поступать так, чтобы она видела, что она может ему доверять и положиться на него.

Старожил
-66
|5 Фев 2013
0
Цитата beauty1
По вашей логике, женщина быстрее переспит с незнакомцем, чем с мужем

Я писал не об этом, но попробую пояснить. Муж когдато был ей незнакомцем и когдато она с лёгкостью переспала с ним. Теперь ей трудно с ним спать, потому что она теперь белка в колесе. Если вы напишите что муж заставляет её быть белкой, то этому вранью не поверит ни кто. Почему она заставляет себя быть белкой? Недостаток мужей в том, что мы не останавливаем своих жён, не управляем ими. Они не хотят быть жёнами, а хотят вертеться как белки, даже финансы домашние в руках у белок.

Мы союзники на ниве Божией
Удален
beauty1
|5 Фев 2013
1
Цитата Sacha
Я писал не об этом, но попробую пояснить. Муж когдато был ей незнакомцем и когдато она с лёгкостью переспала с ним

Саша, вы точно не на том форуме)) Тут с легкостью не спят с незнакомцами. Тут спять со своим мужьями впервые в первую брачную ночь))

Старожил
+315
|5 Фев 2013
5
Цитата Sacha
Недостаток мужей в том, что мы не останавливаем своих жён, не управляем ими.

Улыбнуло:)

А вы молодой человек когда нибудь задумывались над тем КАК управлять этой ядерной, всеохватывающей, неуловимой, хрупкой и неустойчивой, но огромной и жизнедающей силой? А????

И как успехи? Не взорвалась???

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
Aleks
|5 Фев 2013
0
Цитата beauty1
Тут спять со своим мужьями впервые в первую брачную ночь))

Вот это улыбнуло. Очень позитивно коли так.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
beauty1
|5 Фев 2013
3
Цитата Aleks
Вот это улыбнуло. Очень позитивно коли так.

Предствляете, есть еще такие, кто верит что секс только в браке возможен. И они таки да, называются они христианами.

Старожил
+315
|5 Фев 2013
1
Цитата beauty1
секс только в браке возможен. И они таки да, называются они христианами.

И они таки ДА!

ЕСТЬ! И не только девушки 

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
аксинья
|6 Фев 2013
3

а вы встречались с такой проблемой - когда наоборот муж отказыает жене? И как вести себя жене в этом случае? и когда жена - здоровая молодая красивая женщина? что делать, как поступать? Терпеть и смиряться? Грешить-то ведь не хочется, сама мысль противна...

Местный
+20
|6 Фев 2013
1
Цитата аксинья
а вы встречались с такой проблемой - когда наоборот муж отказыает жене?

либо муж очень устал, он тоже человек и ничто человеческое ему не чуждо..

либо....женщина должна понимать такие моменты - я не утверждаю, просто распространенная версия, которая имеет место быть

Старожил
-66
|6 Фев 2013
0

Желающие прочесть книгу написанную женщиной Деби Перл, подь названием - Сотворена, чтобы быть его помощницей - можете оставить координаты, я вышлю. Электронный вариант в ворде.

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+315
|6 Фев 2013
6
Цитата аксинья
И как вести себя жене в этом случае?

Так же как и во всех других случаях жизни - терпеливо и ненавязчиво постараться заглянуть в душу мужа,

может нужно поговорить, а может просто посидеть рядом и помолчать ...

Вы же знаете что ему как елей на душу, а что гложет и ожесточает...

Каждая жена может научится СЛЫШАТЬ своего мужа, и покрывать его любовью, ведь он НЕ супер-men чтоб как в кино - роль сильного играть.

Он человек, ваш любимый человек, вы ведь не для того его полюбили чтоб потом узнав о его слабости попрекать его и требовать чтоб он исправился???

Наоборот, вы его полюбили чтобы ПОМОГАТЬ ему, преодолеть все трудности жизни НЕ в одиночку :))

Постарайтесь НЕ смотрить на него как на того кто "MEНЯ НЕ ХОЧЕТ" a смотрите на него как на того "Любимого" ради которого вы и в огонь и в воду готовы...

И поверте, у вас получится его отогреть(если он охладел), ну а если что со здоровьем, то вы его УСЛЫШИТЕ и тихонько Господа попросите, а Господь - милостив и отвечает на ВСЕ нужды!!!

Помолюсь я о вас Аксинья...

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
-66
|7 Фев 2013
2

вот отрывак из книги Стива Хатчинсона "Снова на связи":

Было время, когда моя жена жаловалась на то, что я трудоголик и что своей работе я уделяю больше времени и внимания, чем ей. В конце концов мы пошли на консультацию. Тогда-то и выяснилось, что причиной моего трудоголизма было чувство стыда и неполноценности. Я пренебрегал женой, так как работал много и тяжело. А работал я так потому, что боялся потерпеть неудачу в качестве добытчика семьи. Я рассуждал так: если сейчас я буду много трудиться, то через несколько лет смогу уделять своей жене больше времени. Я ошибался. Если мужу присуще чувство стыда и неполноценности, то, пытаясь впечатлить свою жену, он может совершать глупости.

Чувство стыда время от времени испытываем все мы, но мужчины более склонны к этому, чем женщины. Они, так сказать, всё время живут на грани стыда. Ну, например, редкий мужчина вернёт блюдо в ресторане, если оно холодное или плохо приготовлено. Мужчины думают, что, поступив так, они проявят излишнюю щепетильность. Или же в такой ситуации они просто подумают: «Поступи, как мужчина — возьми и съешь это. В конце концов от непрожаренного мяса ещё никто не умер». Чувство стыда так же является причиной и того, что мужчины ненавидят спрашивать дорогу.

Женщина может вызвать у мужчины чувство стыда в доли секунды. Если жена то и дело вызывает у мужа чувство стыда, то он начинает от неё отдаляться. Самая большая потребность мужчины — видеть, что к нему относятся с уважением, поэтому пусть ваши слова отражают ваше уважение к нему и помогите ему победить в сражении с чувством стыда.

Мы союзники на ниве Божией
Удален
beauty1
|7 Фев 2013
1
Цитата Sacha
Женщина может вызвать у мужчины чувство стыда в доли секунды. Если жена то и дело вызывает у мужа чувство стыда, то он начинает от неё отдаляться. Самая большая потребность мужчины — видеть, что к нему относятся с уважением, поэтому пусть ваши слова отражают ваше уважение к нему и помогите ему победить в сражении с чувством стыда.

Саша, книжка может и хорошая, но как совместить ее вот с этим вашим сообщением?

Цитата Sacha
Я писал не об этом, но попробую пояснить. Муж когдато был ей незнакомцем и когдато она с лёгкостью переспала с ним. Теперь ей трудно с ним спать, потому что она теперь белка в колесе. Если вы напишите что муж заставляет её быть белкой, то этому вранью не поверит ни кто. Почему она заставляет себя быть белкой? Недостаток мужей в том, что мы не останавливаем своих жён, не управляем ими. Они не хотят быть жёнами, а хотят вертеться как белки, даже финансы домашние в руках у белок.

Старожил
-66
|7 Фев 2013
2

Условие для жены: помните о том, что ваше муж постоянно борется с чувством стыда.

Зачастую жена, движимая благими намерениями, даже не подозревает, что стыдит своего мужа. И если жена стыдит мужа, то она неправа, даже если она права. Приведу несколько отличных примеров того, как жена может стыдить своего мужа или же усиливать в нём и так уже крепкое сидящее чувство стыда:

Если она сравнивает его с другими мужчинами: «Как бы я хотела, чтобы ты был такой же ловкий и умелый, как муж Люки». Или: «Почему ты не относишься ко мне так же, как Ларри относится к своей жене?»

Если она не ценит его: «Ты работаешь так много, а получаешь так мало. Когда уже наконец ты сделаешь что-нибудь такое, что оценят по достоинству?»

Она не спрашивает его мнения:" я решила отправить детей в летний лагерь на полтора месяца.

Я подумала, что ты не будешь против."

Если она с ним резка и груба:" С меня зватит, я так больше не могу!"

Проявляет неуважение: "Зачем ты тратишь время на эту работу? Разве ты не можешь заниматься чем-то более существенным?"

Отказывает в интимной близости:" Опять? Ну нет, мы это делали только вчера"

Она не упускает случая высказать своё принебрежение к его интересам: "Футбол-это такая тупая игра.

Не понимаю, как ты можешь смотреть его."

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
-66
|7 Фев 2013
2
Цитата beauty1
она просто весь день была как белка в колесе
Цитата beauty1
как совместить ее  с  вашим

Книга не моя и совмещать её с моим не надо. Советую вам взять её на вооружение, но если вы против мужчин то напрасно и советовать. Вы заявили что вы женщины подобно белке, ну я вам помог понять что вас не принуждают к этому и вы способны жить свободней и счастливей.

Мы союзники на ниве Божией
Писатель
+61
|7 Фев 2013
0

Цитата аксинья

     Постарайтесь НЕ смотрить на него как на того кто "MEНЯ НЕ ХОЧЕТ" a смотрите на него как на того "Любимого" ради которого вы и в огонь и в воду готовы...

 

 

Только к мысли о том, что женщины, как и мужчины, не знают и  не умеют догадываться чего же на самом деле хочет супруг, добавлю  то, что их восприятие очень различно.

Совершенно по-разному относятся они к самому понятию -- любовь. Если для женщины важно излить мужу накопившиеся  в ней чувства, поговорить с мужем, с ним вместе чему-то порадоваться, поплакаться "в манишку", то для мужа любовь заключена в другом.

Для него важно уважение и признание его главенства, выражающееся в том, что жена не отвлекает его разговорами и вопросами когда он чем-то занят.  Уединение ему просто необходимо. Чтобы провести анализ своих каких-то дейсвий, спланировать что-то. Даже тогда, когда он нуждается в отдыхе или каком-то переключении в своих  делах..

Вот незнание этих особенностей психики друг друга приводят к попыткам переделать другого, заточить его под себя, сделать на себя, единственно правильного,  похожим - ведут к конфиктам в семье....

Удален
beauty1
|7 Фев 2013
1
Цитата Sacha
Книга не моя и совмещать её с моим не надо. Советую вам взять её на вооружение, но если вы против мужчин то напрасно и советовать. Вы заявили что вы женщины подобно белке, ну я вам помог понять что вас не принуждают к этому и вы способны жить свободней и счастливей.

Вы немного не в теме. Я не заявила, что женщина подобна белке. Я пояснила мужчине возможные причины отказа от жены. И вот чтоб не было отказов- пояснила что нужно делать мужу))

Мне ваша книга на вооружение не нужна, я не белка и не в колесе, да и вопросами такими не задаюсь. А вот вам не мешало прислушаться к тому, что вам говорят.

 

Цитата Sacha
Условие для жены: помните о том, что ваше муж постоянно борется с чувством стыда.

А уж вот это- не знаю какая женщина так с мужем разговаривает? Ну или очень глупая или очень хотящая скандала

Старожил
-66
|8 Фев 2013
1

Мы союзники на ниве Божией
Удален
Galisha
|8 Фев 2013
0

Я могу отказать только в одном случае-если он будет заставлять меня делать то,что мне неприятно и говорить:"Ну ради меня!"

Жена отказывает в сексе мужу...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.