Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена отказывает в сексе мужу...  

Старожил
+693
|21 Сен 2013
1
Цитата Пришелец
Или если кто решил вступить в брак, обьявили об этом в церкви, и ждали дня свадьбы месяцев 6, и приветствовались как брат и сестра и больше никаких контактов, то неужто им будет нужна консультация сексопаталога?

до брака не надо будет, а если не будет знаний и взаимопонимания, то в браке понадобится точно. Только если один из супругов очень опытный, тогда будет легче.

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Старожил
+225
|21 Сен 2013
1
Цитата Ледокол
до брака не надо будет, а если не будет знаний и взаимопонимания, то в браке понадобится точно. Только если один из супругов очень опытный, тогда будет легче.

Вот однажды мне женщины поведали такую историю. Служил в одной церкви один брат,который 15 лет не был женат. И познакомился с одной "помазанной" сестрой  и решили они пожениться. Ну свадьбу сотворили,благословение  пастыря и церкви получили. Ну первая новобрачная ночь- а "молодой" перепугался и у него с энтим делом случилась оказия- 15 лет воздежания все-таки,да мысли грешные гнал из головы..... заменяя их местами писания. Ну жена и этак и так- а он говорит- давай станем на колени,и помолимся- и Бог нам поможет. Ну молились они так до утра. А утром жена сказала что он не мужчина и  пошла в ЗАГС и на развод подала. Вот такая вот история.

Старожил
+693
|21 Сен 2013
1
А утром жена сказала что он не мужчина и  пошла в ЗАГС и на развод подала.

бред. А где терпение и долготерпение? тоже мне, христианка, надо было ждать.

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Старожил
+1350
|21 Сен 2013
0
Цитата Ледокол
до брака не надо будет, а если не будет знаний и взаимопонимания, то в браке понадобится точно. Только если один из супругов очень опытный, тогда будет легче.

Легче всего будет тому, у кого была только одна женщина и у которой был только один мужчина. По вашему если будет иметь знания какие были у Адама и Евы, то ничего не получится.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
ирэн
|21 Сен 2013
2
Цитата Ледокол
тоже мне, христианка, надо было ждать.

а чего и зачем ждать??? а просто поговорить??? конечно же развестись куда проще......точно "супердуховная сестра"

люби,люби,людей....
Старожил
+225
|21 Сен 2013
1
Цитата Ледокол
бред. А где терпение и долготерпение? тоже мне, христианеп, надо было ждать.

Но так было на самом деле,это пример из жизни  одних людей в баптистской церкви.

Старожил
+271
|21 Сен 2013
3
. А утром жена сказала что он не мужчина и  пошла в ЗАГС и на развод подала. Вот такая вот история.

Если взглянуть со стороны похоже на бред какой-то.....Вроде бы ж они оба взрослые люди.....Скорее всего это просто очередная байка....не верица мне шо-то....

Удален
ирэн
|21 Сен 2013
1
Но так было на самом деле,это пример из жизни  одних людей в баптистской церкви.

уж простите но больше на анекдот похоже....вот только не смешной ночь на коленях в молитве....не верится....

 

давай станем на колени,и помолимся- и Бог нам поможет. Ну молились они так до утра.

:(((

 

А утром жена сказала что он не мужчина и  пошла в ЗАГС и на развод подала. Вот такая вот история.

:(( ну не верю ,хоть тресни не верю

люби,люби,людей....
Старожил
+225
|21 Сен 2013
2
Если взглянуть со стороны похоже на бред какой-то.....Вроде бы ж они оба взрослые люди.....Скорее всего это просто очередная байка....не верица мне шо-то....

А вы 15 лет попробуйте гнать "грешные мысли",и избегать не то что жещин а даже думать о них..... заменяя местами писания. А потом внезапно попробуйте жениться и без тренировки- "к бою..."

Удален
ирэн
|21 Сен 2013
1
Вроде бы ж они оба взрослые люди.....Скорее всего это просто очередная байка....не верица мне шо-то....

о не я одна такая!!!!!

 

А вы 15 лет попробуйте гнать "грешные мысли",и избегать не то что жещин а даже думать о них.....

как раз в этом то я и не сомневаюсь ,и верю.....

 

А потом внезапно попробуйте жениться и без тренировки- "к бою..."

ну так надо ж было хотя бы попробовать....смехотворно....

люби,люби,людей....
Старожил
+225
|21 Сен 2013
2
Если взглянуть со стороны похоже на бред какой-то.....Вроде бы ж они оба взрослые люди.....Скорее всего это просто очередная байка....не верица мне шо-то....

Не бред это и не анекдот- об этом реально не говорят- но такая проблема реально есть у людей- но ее стыдливо скрывают. В церквях же учат мужчин  и женщин как воздерживаться и мысли грешные гнать.....

Удален
ирэн
|21 Сен 2013
1
но такая проблема реально есть у людей- но ее стыдливо скрывают.

ясное дело ,что о таком трубить кому приятно ...

 

В церквях же учат мужчин  и женщин как воздерживаться и мысли грешные гнать.....

эээх......слов нет....такое ощущение что всю жизнь на трамвае едети.......и кроме того что по сторонам ниче не видите....

люби,люби,людей....
Старожил
+271
|21 Сен 2013
6
А вы 15 лет попробуйте гнать "грешные мысли",и избегать не то что жещин а даже думать о них..... заменяя местами писания. А потом внезапно попробуйте жениться и без тренировки- "к бою..."

Та тренеровка там непричем....Мудрости бы им обоим....и немного терпения.....всему учицца надобно,как и  говорил брат наш Васек.... Надо б ему лекции для молодоженов читать.... знает парень почем в Одессе рубероид....

Старожил
+225
|21 Сен 2013
0
Цитата ирэн
ну так надо ж было хотя бы попробовать....смехотворно....

Вот то-то и оно,что  по церковным уставам -до свадьбы НИЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ........ а 15 лет без тренировки и оказалось что не смог сразу,атрофировались нужные мышцы-"перепуг". Вот и я говорю- что надо было попробовать. А так как картридж в принтере если долго не печатаешь- засох и не работает в нужный момент. 15 лет все-таки воздержания.

Удален
ирэн
|21 Сен 2013
1
до свадьбы НИЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.......

а кто предлагал то  до свадьбы,хож ваш мужчтина после свадьбы- женитьбы не попробовал...

 

15 лет все-таки воздержания.

мы взрослые люди но я не поверю что за все 15 лет не было возбуждения НИ РАЗУ,а если так то не стоило семью создавать если орган движения не выполняет главной функции....ну простите ну смешно читать про таких братьев которые настолько духовны ,что в состоянии контролировать себя даже во сне....братья и сесты семейные поймут о чем я....

люби,люби,людей....
Старожил
+225
|21 Сен 2013
2

Самое интерестное,что этот мужик  когда был неверующим- то у него в этом плане- ого го- было!!! Но когда покаялся и начал в церьковь ходить- то не женился почему-то ,а через 15 лет- такое произошло.

Удален
ирэн
|21 Сен 2013
1
Но когда покаялся и начал в церьковь ходить- то не женился почему-то а через 15 лет- такое произошло.

вы сами то понимаете всю нелепость...ну не сорокалетний же он девственник

люби,люби,людей....
Старожил
+271
|21 Сен 2013
3
А так как картридж в принтере если долго не печатаешь- засох

Хорошему картриджу время не помеха..... ну а если серьезно то  не в воздержании тут дело.....думаю еслиб они любили друг друга то все бы у них наладилось....а эта ситуация похожа скорее на мимолетный случайный романчик,которыйзакончился "обломом"...я ж говорю ...шото не то тут...

Старожил
+225
|21 Сен 2013
0
Цитата ирэн
вы сами то понимаете всю нелепость...

Конечно нелепость- вот  и я так  думаю,что мужчинам так себя вести не надо как учат в подобных церквях.  И тогда не только духовное но и физическое здоровье будет нормальным.

Удален
Aleks
|21 Сен 2013
3
Цитата Пришелец
Обычно мужья активнее жён

Жаль что вы не поняли про что я написал, но повторю. Если жена тото и тото, например ей ненравится или

ей противно или ей плохо или она очень хочет, но не говорит, то тогда такая любовь к мужу, это не любовь.

Приведу личный пример. Моя жена говорит мне: пожалуйста не говори мне этих слов,

они меня обижают и я перестал так делать, но к этому времени мы прожили уже четверть века.

Она же могла и 25 лет назад сказать мне , а не терпеть. Почему она не говорила, мне обидно.

Возможно гордость, но я бы хотел быть лучше для жены , а не мучить её 25 лет.

Надо доверять друг другу, а что эта за любовь при недоверии.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+271
|21 Сен 2013
4
Конечно нелепость- вот  и я так  думаю,что мужчинам так себя вести не надо как учат в подобных церквях.  И тогда не только духовное но и физическое здоровье будет нормальным.

Дружище,такие мысли это первый шаг к резиновой женщине..... Вы мне это бросьте....

Местный
+9
|21 Сен 2013
0
Цитата Ледокол
Видела многих мужчин, но за что их уважать не пойму.

и не поимете .

 

Цитата Ледокол
Они перестали нести функцию защитника- добытчика, а транформировались в потребителя, альфонса.

не судите по тому что вас окружает.

 

Цитата Ледокол
Западе совсем по другому. Там женщины себя любят и строят своих мужчин.

у нас на востоке совсем инначе,бабу ставят на месте ,яне говоря о том что в библий описывается что женщина приравеневалась собаке.

shalom
Старожил
+225
|21 Сен 2013
0
а эта ситуация похожа скорее на мимолетный случайный романчик,которыйзакончился "обломом"...я ж говорю ...шото не то тут...

Вы имеете в виду ту жещину- что у мужа на нее не.....? Может она такая страшная была,что не разбудила в нем мужчину?  Как глянул- на нее упал. А так бы темоядерный взрыв был бы если бы настоящая женщина знающая толк в этом деле ему  попалась...... а так.....

Старожил
+693
|21 Сен 2013
3
А утром жена сказала что он не мужчина и  пошла в ЗАГС и на развод подала.

Значит не любила, а выскочила замуж по расчету за того, кто первый  подвернулся. А вообще, я всегда думала, а как эти холостые верующие мужчины справляются с воздержанием? Это же для мужчины самое трудное испытание.

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Старожил
+225
|21 Сен 2013
0
Дружище,такие мысли это первый шаг к резиновой женщине..... Вы мне это бросьте....

Уже бросаю рэзиновую .........Зачэм резиновую- когда ЖИВАЯ есть- даже в песне поется:

" Как много дэвушек хороших,как много ласковых имен...."  Но конечно не злоупотреблять...  общением.... и быть мудрыми в этом деле.

Удален
Aleks
|21 Сен 2013
2
Цитата Ледокол
самое трудное испытание.

Самое трудное, это при живой и здоровой жене справлятся с тем, с чем можно было бы не справляться,

если жена помощница в этом вопросе.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
ирэн
|21 Сен 2013
3
Цитата Aleks
Если жена тото и тото, например ей ненравится или ей противно или ей плохо или она очень хочет, но не говорит, то тогда такая любовь к мужу, это не любовь.

это страх и ложный стыд....

 

Цитата Aleks
Почему она не говорила, мне обидно.

боялась обидеть и боялась что вы просто не готовы....она любит вас..

 

Цитата Aleks
Возможно гордость,

не знакома с вашей благословенной супругой но не думаю,гордая женщина вряд ли проживет 25 с мужем... :)) вы спросите её,

 

Цитата Aleks
Надо доверять друг другу, а что эта за любовь при недоверии.

это не только доверие это любовь и именно боязнь обидеть...имхо

 

Цитата п-к Голицин
ну а если серьезно то  не в воздержании тут дело.....думаю еслиб они любили друг друга то все бы у них наладилось....а эта ситуация похожа скорее на мимолетный случайный романчик,которыйзакончился "обломом"...я ж говорю ...шото не то тут...

согласна ,как в конторе пришел оплатил ,не понравилось вернул ,до истечения срока годности...

 

Конечно нелепость- вот  и я так  думаю,что мужчинам так себя вести не надо как учат в подобных церквях.

ну не верю я что глупости учат в церкви......

 

И тогда не только духовное но и физическое здоровье будет нормальным.

эт че зомби ,только христианские???

люби,люби,людей....
Старожил
+271
|21 Сен 2013
2
и быть мудрыми в этом деле.

Да ,без мудрости тут никак..... Но барышня та и правда сильно поторопилась....Ну подождала б хоть немного для приличия ....

Удален
ирэн
|21 Сен 2013
1
Цитата Aleks
Самое трудное, это при живой и здоровой жене справлятся с тем, с чем можно было бы не справляться, если жена помощница в этом вопросе.

что б жена стала помошнищей ,нужно быть с ней искренним и откровенным,и она ответит тем же

 

Цитата п-к Голицин
Но барышня та и правда сильно поторопилась....Ну подождала б хоть немного для приличия ....

а был ли мальчик ,а может мальчика то и не было.....как у Клима Самгина....

люби,люби,людей....
Старожил
+225
|21 Сен 2013
1
Да ,без мудрости тут никак..... Но барышня та и правда сильно поторопилась....Ну подождала б хоть немного для приличия ....

Да действительно,хоть бы личико привела в женственное положение,разбудила в муже мужчину...... огонь зажгла.... чтобы он почувствовал что настоящая женщина перед ним- а ни кикимора церковно- болотная. Вот тогда бы и случилось у них и чудо и Господь им бы помог сразу.....

Жена отказывает в сексе мужу...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.