Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена отказывает в сексе мужу...  

Удален
Aleks
|9 Сен 2011
0

Тутти, это знают все. кто здесь общается.

Старожил
+252
|9 Сен 2011
1
Цитата Aleks
Тутти, это знают все. кто здесь общается.

Мало просто знать это. Очень важно ещё и исполнять, придерживаться этого и быть согласным с этим. Если это мерзость для Бога, это должно стать мерзостью и для тебя! Иначе даже мысли твои и желания будут мерзкими и неугодными для Бога! А кому вы хотите угождать, Богу, или собственной греховной похоти?

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
Aleks
|9 Сен 2011
0
Цитата Тутти
это должно стать мерзостью и для тебя

Спасибо "наставник"

Старожил
+252
|9 Сен 2011
1
Цитата Aleks
Спасибо "наставник"

Не издевайся, Алекс!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
яся
|10 Сен 2011
0
Цитата rebirth
Глубоко подмечено...

Ваша правда, это всего лишь подмечено....а у кого-то "исследования" "ученых" )))

 

Цитата rebirth
А мужчины любят жен - как Христос полюбил Церковь

Пояните пожалуйста мысль...

и любят или должны любить?

Удален
Melissa
|10 Сен 2011
3
Цитата Aleks
Вот давайте вспомним жён у Израиля, у них были другие ценности, а именно ценилось иметь детей. Они даже покупали друг у друга ночь с мужем. Или вы думаете что те женщины были особые, из другого теста.

видимо, было что покупать:)

....love to love and to be loved:)
Удален
Симеона
|10 Сен 2011
0
Цитата Melissa
видимо, было что покупать:)

Мелиса, ЗАчто то было, но что то ДЁШЕВО уж слушком:)))))))))))))))))

есть фильм такой, ox и комедия!!!

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
Рада Гаал
|10 Сен 2011
8
Цитата Aleks
Я тут с одной замужней поговорил, так она оказывается заелась. С мужем не хочет, а с молодым бы попробовала.

Жесть. жестяная жесть. Как же можно обсуждать такие вещи с посторонним мужчиной? Какие-то рассказы из жизни животных(((((((((((((((... Нравственность с моралью отсутствуют напрочь.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+7473
|10 Сен 2011
7

Galicha (из перлов):

"Ну про секс тоже читала: мужчина пишет в женский журнал:"Не надо меня дрессировать и лишать секса только потому,что я не вынес мусор! Я не собачка! И еще-если ты все время будешь относиться ко мне,как мамочка-сюси-пуси,то и я буду относиться к тебе, как к мамочке.Т.е. тоже-никакого секса!"

А ведь он по-своему прав!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
-66
|10 Сен 2011
0

Вот ещё статья ознакомьтесь. http://medinfo.ua/analitic/00014e19108d4e4e017b3a84eb474a3c

Мы союзники на ниве Божией
Гость
+8
|10 Сен 2011
0
Цитата Melissa
видимо, было что покупать:)

А может они не такие эмансипированные были.

 

Цитата Рада Гаал
Жесть. жестяная жесть. Как же можно обсуждать такие вещи с посторонним мужчиной? Какие-то рассказы из жизни животных(((((((((((((((... Нравственность с моралью отсутствуют напрочь.

Ясное дело,раз ей молодого надо вместо "старого" мужа,то говорить с постаронними на эту тему у нее тоже в порядке вещей.

Удален
al7
|11 Сен 2011
2

да о чём вообще речь?

если пьёт- на лечение..и к Богу

а не хочет- развод

как Иисус и разрешил за ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ!

и правильно что не даёт этому алкашу!

Религия учит, а Христос кормит
Старожил
+259
|12 Сен 2011
0
Цитата Тутти
А вот это уже грех против Бога! Гомосексуализм, даже скрытый, это мерзость для Бога. Даже мысли такие мерзость для Него!

 Блуд и прелюбодеяние мерзость не меньшая

 

Цитата Lady Starlight
что, прям - все до одного? или сегодня вы за всех отвечаете? :))

Это я так верю :). Очень уж хотелось от нижнепоясных тем отвлечь

Старожил
+259
|12 Сен 2011
2
Цитата Aleks
Я тут с одной замужней поговорил, так она оказывается заелась. С мужем не хочет, а с молодым бы попробовала.

Когда вместо семейных ценностей приходят собачьи (извините за сравнение) тогда всей гурьбой пытаются решить вопросы по-фрейду. Женщина (как и мужчина) очень отличается в 40, 50, 60 лет от той невесты, которой выходила замуж. Многие полнеют, многие болеют... Интимная жизнь может терпеть проблемы. Искать источники жизни нужно в другом, товарищи

Гость
+10
|16 Сен 2011
5

Если муж любит и заботиться о жене, вспоминает и интересуется ею в других жизненных ситуация (кроме сексуальной стороны жизни) - то она не посто не откажет, а еще и искать повода будет!)))

Гость
0
|16 Сен 2011
0

совет психолога спрашивающему 8929 642-40-22

Старожил
+1157
|21 Сен 2011
3

А вот я тут недавно узнала, что в Германии право супруга на сексуальное сожительство с мужем/женой закреплено законом :) Как укрепляющий супружеские отношения и как взятие ответственности друг за друга. Правда юристы спорят о том, насколько можно нарушающих этот закон привлечь к ответственности. Но вроде как было уже несколько решений суда о том, что бывшая жена, отказывавшая мужу в сексе в браке, не имеет право на алименты.

А вот решение суда от 1966 года, которое привело к такому закону, вообще читается как сказка:

"Жена не выполняет своего долга просто тем, что она безучастно допускет секс. Если ей в следствии физической предрасположенности или из-за других причин не возможно испытавать от супружеского сожительства удовлетворения, то брак требует от нее все же исполнения в супружеском благорасположении и жертвенности и запрещает показывать равнодушие и отвращение." Дальше идет непереводимая юридическая игра слов, про то ранимые души мужчин, которым постоянно отказывают в сексе или же при супружеском сожительстве показывают свое отвращение и равнодушие. Решение курсирует в интернете как "курьезное", но на него особенно в бракоразводных процессах ссылаются достаточно часто

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+7473
|26 Сен 2011
5

Слава Богу, тема уже 5 дней без активности. Наконец-то жена перестала отказывать!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
папа
|26 Сен 2011
4

 

 

Цитата Сомневающийся
Мой знакомый постоянно жалуется, что за малейшую провинность его жена ему "не даёт". Причём по несколько недель. Является ли такое воспитание правильным? Что в такой ситуации делать мужчине? Терпеть, бежать налево или м...?

Думаю,что такое воспитание не правильное.

Но совет этому несчастному такой: "впредь не обижать жену". ))))))))

Старожил
+7473
|26 Сен 2011
5

 

 

Цитата папа
Думаю,что такое воспитание не правильное. Но совет этому несчастному такой: "впредь не обижать жену".

Очень мудрый итог многострадальной темы. В точку!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
ИРИНА1970
|28 Сен 2011
0

 

 

Цитата qwertyqewrty
не думаю, что целью апостола было зашить рот женщине и заставить совокупляться ее с пьяной свиньей

Конечно...не это было целью...потому как трахаться со свиньей есть очень тяжкий грех....ой умористика...

ИРИНАПИТЕРСКАЯ
Удален
ирэн
|28 Сен 2011
6

а что без мирского сленга обойтись нельзя????неужели нельзя быть по тактичнее в выборе слов.....

люби,люби,людей....
Удален
ИРИНА1970
|11 Окт 2011
0

 

 

Цитата enermous
Если муж любит и заботиться о жене, вспоминает и интересуется ею в других жизненных ситуация (кроме сексуальной стороны жизни) - то она не посто не откажет, а еще и искать повода будет!)))

Отлично сказано! И еще такая вещь, чем больше в семье достаток и быт налажен, тем слаще секс.

Желание друг друга в интимном плане идет от сердца. Если есть взаимопочитание и взаимоуважение, и еще безграничная любовь, то не хотеть друг друга наслаждаться и упиваться просто невозможно. Секс это высшее наслаждение созданное Богом для двоих.

ПРИНЦЕССА ИРИНА
Новичок
0

ЖЕНА ТОЛЬКО ПО СОГЛАСИЮ ДОЛЖНА УКЛОНЯТЬСЯ! ОСТАЛЬНОЕ  -  ЛЕГЕНДА!

Разрушаю легенды
Удален
ИРИНА1970
|11 Окт 2011
2

 

 

ЖЕНА ТОЛЬКО ПО СОГЛАСИЮ ДОЛЖНА УКЛОНЯТЬСЯ! ОСТАЛЬНОЕ - ЛЕГЕНДА!

Придумают тоже, смешно становится. Когда люди любят и в семье есть взаимоуважение, взаимодоверие, то и уклоняться не захочешь. А если склоки, ругань, неуважение, недостаток, то и никакой секс не в радость и любой повод придумывать будешь...

ПРИНЦЕССА ИРИНА
Удален
Aleks
|11 Окт 2011
0

Почему когда люди только поженились, порой и жить то негде и быта никакого, а она не уклоняется.

А когда всё есть, то только причина нужна для уклонения, а она всегда найдётся, ну например:

"Все мужики козлы". Или только муж?

Удален
fomaneveruyushiy
|12 Окт 2011
1

Если жена отказывает в сексе мужу( не по объективным причинам), то её дорога в ад.

6 - старающейся добиться расположения мужа, когда он сердится на нее, поскольку муж является для жены раем и адом; 

7 - не противящейся мужу тогда, когда он пожелает ее. 


Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+7473
|13 Окт 2011
2

 

 

Цитата fomaneveruyushiy
Если жена отказывает в сексе мужу( не по объективным причинам), то её дорога в ад. 6 - старающейся добиться расположения мужа, когда он сердится на нее, поскольку муж является для жены раем и адом; 7 - не противящейся мужу тогда, когда он пожелает ее.

Фома, мало вы нарубали дровец на теме о покрывалах так, что умоляли админа срочно закрыть ее, пока не произошло новое "кровопролитие", так вы теперь на этой теме решили покидаться ортодоксальными лозунгами. Все-таки вас определенно штормит по женскому вопросу. Неровно дышите к прекрасным Евам и потому достаете их своим максимализмом? Все не можете забыть, как вы дергали девочек в школе за косички?

Жениться вам, батенька, пора, чтобы проверить на практике лично все, что вы так успешно декларируете. Поверьте умудренным жизнью людям, все надуманные и амбициозные теории в реальной жизни лопаются, как мыльный пузырь, а с ними и их носители сдуваются, как воздушные шарики.

Жизнь она гораздо жестче и мудрее всякой теории.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
fomaneveruyushiy
|13 Окт 2011
1

 

 

Цитата Клара я
Жизнь она гораздо жестче и мудрее всякой теории.

Вот я и подучусь немного у вас на форуме!

Нужно же пообсуждать кое какие вопросы!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+7473
|13 Окт 2011
1
Цитата fomaneveruyushiy
Вот я и подучусь немного у вас на форуме!

Ваше счастье, что вы совсем не злой, просто горячий, потому что молодой, потому с вами можно и поспорить, и поговорить, и пошутить. Дерзайте дальше, а мы вас где-то поддержим, где-то успокоим, так все вместе будем учиться.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Жена отказывает в сексе мужу...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.