Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена отказывает в сексе мужу...  

Удален
гость2
|23 Июл 2011
1
Цитата Aleks
мужьям интим архиважен.

только тем, которые не могут реализовать себя ни в чем другом. У интима есть конкурент - дело. А вот у дела - конкурентов нет. Голодным мужьям нужно занять себя полезным делом, пусть или работают или учатся. Тогда может быть, и интим появится, а если и нет - то хотя бы самоуважение.

Удален
Aleks
|23 Июл 2011
1

У интима есть конкурент - дело.

Значит по вашему интимом бездельники занимаются.

Или если человек учится или работает, значит и жена не нужна.

Удален
гость2
|23 Июл 2011
0
Цитата Aleks
Значит по вашему интимом бездельники занимаются.

читайте внимательно что я написал, иначе я не буду ничего отвечать.

 

Цитата Aleks
Или если человек учится или работает, значит и жена не нужна.

Вы попробуйте, добейтесь успеха на работе, по вечерам - учитесь. И тогда снова спросите меня. А сейчас - это всё пустое.

Удален
Aleks
|23 Июл 2011
2

Можно подумать я вечерний не заканчивал и на 4 работах одновременно не работал, вы советуете мне.

Так какое предназначение женщины? На этот вопрос люди не станут давать публичный ответ,

потому что ложь говорить нет смысла, тут же развинчают, а сказать правду стыдно.

Даже себе самому человек стыдится признаться в естественном.

Давайте проанализируем. Человек имея своё дело и капитал, решил жениться и делает предложение,

в котором говорит любимой: Дорогая я имею домработницу, если надо и няня будут, тебе ничего

не придётся делать, выходи за меня. Как вы думаете, для чего он берёт её? Конечно что бы любить.

Или другой вариант. Дорогая я имею домработницу, если надо и няня будут, тебе ничего

не придётся делать, выходи за меня. А она отвечает: Я с радостью разделю с тобой жизнь,

и буду тебе во сём помогать, только при одном условии, я дала обет и мы не должны иметь интима.

Как вы думаете возмёт он её? Конечно нет. Или например, евнух не ищет жены, почему?

Да потому что у него нет такой нужды. Или Павел пишет: не можите воздержаться берите жену.

Все мы прекрасно знаем зачем человеку жена, но ложный стыд, не даёт сказать об этом честно.

Жена это нормально. Её обязанности по отношению к мужу, это нормально. И посему её

предназначение быть на ложе мужа, это нормально. Если не так то зачем семья?

Где как не в семье, муж будет удовлетворён в своих нуждаж, а жена в своих?

А теперь вопрос ко всем. Какую нужду не может восполнить мужчина не имея жены?

Удален
гость2
|23 Июл 2011
2
Цитата Aleks
Можно подумать я вечерний не заканчивал и на 4 работах одновременно не работал, вы советуете мне.

да, я ошибся, извините.

Удален
Prince PEPSI
|23 Июл 2011
1

Алекс,

просто одни мужики после трудового дня хотят секса, а другие секса никогда не хотят)))  и списывают все на конкуренцию между делом и интимом )))

Неповторимость снежинки - это не про нас (с)
Удален
гость2
|23 Июл 2011
1
Цитата Prince PEPSI
просто одни мужики после трудового дня хотят секса

вообще-то мужики хотят секса всегда, просто некоторые имеют его и на работе, нет, это грубо, скажем так - некоторых хотят не только свои жены.

Удален
Prince PEPSI
|24 Июл 2011
0
Цитата гость2
вообще-то мужики хотят секса всегда, просто некоторые имеют его и на работе, нет, это грубо, скажем так - некоторых хотят не только свои жены.

в любом случае все упирается в здоровье, а не в дело )))

Неповторимость снежинки - это не про нас (с)
Старожил
+201
|24 Июл 2011
0

Ага.... "Сделал ДЕЛО, гуляй смело", помню даже такую поговорку. ))))))))))

Удален
гость2
|24 Июл 2011
1
Цитата Prince PEPSI
в любом случае все упирается в здоровье, а не в дело )))

Вам виднее, что и куда у кого упирается. Спорить не буду.

Удален
Prince PEPSI
|24 Июл 2011
0
Цитата гость2
Спорить не буду

первая по-настоящему умная мысль )))

Неповторимость снежинки - это не про нас (с)
Удален
Aleks
|24 Июл 2011
3

Какую нужду не может восполнить мужчина не имея жены?

Вопрос лёгкий и ответ на него знают все. Пойдёмте дальше в размышлениях об обязанности жены.

На самом деле у неё только одна обязанность -спать с мужем, а остальные обязанности она берёт на себя

сама добровольно. Если например женщина не желает готовить пищу, то её не заставит ни кто,

она ещё до свадьбы предупредит, что этим заниматься не будет. Всё кроме постели, возложено на неё ей самой.

Хотя она могла бы сказать мужу, я буду только спать с тобой, более ни чем не буду заниматься, но она делает наоборот.

Взять мужчин, они чем то занимаются, кто мэр, кто сантехник, ктот поэт , кто учитель, и как мы можем судить их

за то, чем они занимаются, Но вот они берут жён и личный судья появляется в доме, вместо того что бы идти

с ними, по жизни , они идут против. У женщины три варианта, когда им делают предложение.

Первый вариант не выходить замуж, что бы не пытаться его переделать, второй выйти и идти за ним,

и третий который выбирают большинство, это выйти за него и начать его переделывать, перенаправлять и рулить им.

Вместо того что бы удовлетворять свои нужды в браке и нужды своего мужа, начинается манепуляция ,

хочу подпущу, хочу помурыжу. С таким подходом к браку, его не сохранить.

Жёны, если вы будете выходить навстречу своим мужьям,

когда они начинают ласкаться, то вы тем самым обретёте мир в семье, осчастливив мужа.

Выполняя своё предназначение, жёны становятся счастливыми, потому что счастливый муж,

готов свернуть все горы для своей верной, своей любимой, своей единственной. Не злите мужей,

отпуская их в этот мир соблазнов голодными, пусть они будут уверенными, что дома их ждут и они не будут нуждаться.

Удален
гость2
|25 Июл 2011
2
Цитата Prince PEPSI
первая по-настоящему умная мысль )))

спасибо, ваше мнение очень важно для меня, сожалею, что первая умная умная мысль - единственная же. Очень жаль вашего времени и внимания. Успехов!

Удален
гость2
|25 Июл 2011
2
Цитата Aleks
На самом деле у неё только одна обязанность -спать с мужем

Брат, понимаете, люди так устроены, тем более женщина, что в вопросах интима слово "должна" - просто никак. Это закон природы, если  появляется "должна" - исчезает интим. Будьте же умнее, в самом деле. Христос не отменил законы природы. Делайте что угодно, разведитесь с женой, оскопитесь, купите женщину, но никогда не произносите слова "должна" по отношению к любимой женщине.

Удален
ирэн
|25 Июл 2011
2
Цитата гость2
Это закон природы, если  появляется "должна" - исчезает интим.

так это в любой сфере жизни так обязанность обременяет

люби,люби,людей....
Старожил
+2039
|25 Июл 2011
2
Цитата Aleks
Её обязанности по отношению к мужу, это нормально. И посему её предназначение быть на ложе мужа, это нормально. Если не так то зачем семья?

По-моему логика кролика, а не мужчины...

Учусь любить людей!
Удален
Aleks
|25 Июл 2011
0
Поймите, что женщинам это нужно не всегда, им это не так важно и часто не нужно,
а посему обязанностью быть должно, что бы муж не был голоден при живой жене.
Удален
гость2
|25 Июл 2011
2
Цитата Aleks
Поймите, что женщинам это нужно не всегда, им это не так важно и часто не нужно, а посему обязанностью быть должно, что бы муж не был голоден при живой жене.

ок, соглашусь с Вами во всем. Действительно, если муж - нравственный инвалид, и не может следовать законам природы - пусть женщина кормит такого, в конце концов - сама выбрала.

Удален
Aleks
|25 Июл 2011
0

Огласите пожалуйста  о каких законах идёт речь , уж не о законе ли сеяния и жатвы,

который заложен в мужчине.

Удален
гость2
|25 Июл 2011
3
Цитата Aleks
Огласите пожалуйста  о каких законах идёт речь , уж не о законе ли сеяния и жатвы, который заложен в мужчине.

ок, повторение - мать учения. Женщина, да и мужчина устроены Богом таким образом, т.е. воля Божья, понимаете, что для женщины, что для мужчины. Ну Вы знаете, конечно, что некоторые проблемы у мужчин возникают от чрезмерного чувства "ответственности", это повторять не нужно. Так вот и женщина, даже мысли такой не должно быть, что она должна мужу интим. Это нужно забыть, как страшный сон. Вот представьте, что Вам приснилось, что кто-то сказал, что женщина должна спать с мужем. Приснилось, и прошло. Понимаете.

Удален
Aleks
|25 Июл 2011
0

Видно вы спите раз реалий не знаете. Смотрите, если спросить замужних женщин:

зачем вы ложитесь с мужем, то будут такие варианты ответов. " Я сама хочу, мне это нравится"

и такой, "Что бы побыстрее отстал". Я понимаю что второй вариант не должен быть и что муж

вполне может поспособствовать жене, помочь ей раскрыться, если она захочет этого,

но то что большинсво жён с такой физиологией живёт и причём многие годы, это факт.

Удален
гость2
|25 Июл 2011
2
Цитата Aleks
Видно вы спите раз реалий не знаете. Смотрите, если спросить замужних женщин: зачем вы ложитесь с мужем, то будут такие варианты ответов. " Я сама хочу, мне это нравится" и такой, "Что бы побыстрее отстал". Я понимаю что второй вариант не должен быть и что муж вполне может поспособствовать жене, помочь ей раскрыться, если она захочет этого, но то что большинсво жён с такой физиологией живёт и причём многие годы, это факт.

ладно, убедили, будь по-вашему. Жеан должна спать с мужем, и он не должен быть голодным при живой жене. А те женщины, которые не спят с мужьями - дефективные и неполноценные. В принципе, так и надо, и тем, и другим. Всё справедливо.

Удален
Aleks
|25 Июл 2011
0

Гость, да вы я смотрю женщина?

Для женщины не иметь желания близости, это норма, это не дефект.

Удален
гость2
|25 Июл 2011
3
Цитата Aleks
Гость, да вы я смотрю женщина?

ага, лесбиянка. 

 

Цитата Aleks
Для женщины не иметь желания близости, это норма, это не дефект.

будь по-вашему. Но существуют в природе и другие женщины, не ваша вина в том, что Вы их не повстречали.

Старожил
-66
|25 Июл 2011
0

Друзья вот ещё для размышлений о женщине как о малоизученом.

http://health.mail.ru/news/ru/69085/
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-45164/

Мы союзники на ниве Божией
Удален
Aleks
|25 Июл 2011
0

А с какой это стати вы перекинулись на меня, я вас не звал меня оправдывать или ещё что то.

И окуда вам знать что я встречал.

Удален
гость2
|25 Июл 2011
2
Цитата Aleks
А с какой это стати вы перекинулись на меня, я вас не звал меня оправдывать или ещё что то. И окуда вам знать что я встречал.

и то верно, чего это я? извините. Судя по всему Вы окружены ненормальными женщинами. Теперь верно?

Удален
Aleks
|25 Июл 2011
0

Вы желаете узнать о моей интимной жизни, так там всё нормально.

Удален
гость2
|25 Июл 2011
2
Цитата Aleks
Вы желаете узнать о моей интимной жизни, так там всё нормально.

да ну, я думаю, что в вашей интимной жизни для меня нет ничего интересного, тем более раз там всё нормально, т.е. жена не имеет желания и проч. Давайте оставим эту тему, она неподъёмная для нас.

Удален
Aleks
|25 Июл 2011
0

Вы ещё и мою жену пытаетесь разобрать, уж лучше оставьте, это точно не ваша тема.

Жена отказывает в сексе мужу...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.