Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Продолжение акции core "Восплюсуй"  

Удален
kirakelI
|22 Ноя 2012
4


Уважаемый админ.
Прошу пресечь деятельность группы core по плюсификации.

участник форума СЛОВО написал мне следующее:

Цитата СЛОВО
юлорт-0005 просил передать вам, что вернется, как только начнете нарушать предепреждения данные вам от модераторов, и что он обязательно исполнит ЗАДУМАННЫЙ ИМ ПЛАН до 5000+тролю
Всем известно, что именно core начал штамповать мне плюсики, с целью ложно поднять рейтинг.
То есть это core и ЗАДУМАЛ ЭТОT ПЛАН, и сам и штамповал мне плюсы.
 
И вот сейчас кто-то из его группы опять занимается нарушением правил.
Я написал в личку "сухпаю", чтоб он не плюсовал.
Он же продолжает плюсовать.
Прошу принять меры.
 
 
p.s.
Я бы не открывал эту тему, если бы не действия группы core.



Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|22 Ноя 2012
7

Это создает неудобства.
В ленте уведомлений, где я раньше мог видеть, кто ответил на мое сообщение, кто написал после меня, сейчас одни уведомления, что кто-то из группы любителей каббалы поставил мне очередной плюс.

В прошлый раз в один момент было около 1200 уведомлений о плюсах от core и Ноты.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+744
|22 Ноя 2012
8
Цитата kirakelI
было около 1200 уведомлений о плюсах от core и Ноты.

не обрашай внимания

и увидишь они отстанут

помнишь как в детстве,если начнешь обижаться, ,лезть в драку,на обидную кличку

то 100 процентов она к тебе пристанет.

а если игнорируешь,то они увидят ,что тебя не вывести из себя.

и отстанут и забудут.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Bigfirе
|22 Ноя 2012
4
Цитата kirakelI
В прошлый раз в один момент было около 1200 уведомлений о плюсах от core и Ноты.

Да, напрягает....., ну чтож, благословляйте их.....)))))

Любите друг друга.
Удален
талмид
|22 Ноя 2012
4
Цитата kirakelI
В прошлый раз в один момент было около 1200 уведомлений о плюсах от core и Ноты.

Кот

не ведают, что исполняют слово Павла.
СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Гость
0
|22 Ноя 2012
5
Цитата kirakelI
Уважаемый админ. Прошу пресечь деятельность группы core по плюсификации. участник форума СЛОВО написал мне следующее: Цитата СЛОВО юлорт-0005 просил передать вам, что вернется, как только начнете нарушать предепреждения данные вам от модераторов, и что он обязательно исполнит ЗАДУМАННЫЙ ИМ ПЛАН до 5000+тролю Всем известно, что именно core начал штамповать мне плюсики, с целью ложно поднять рейтинг. То есть это core и ЗАДУМАЛ ЭТОT ПЛАН, и сам и штамповал мне плюсы.   И вот сейчас кто-то из его группы опять занимается нарушением правил. Я написал в личку "сухпаю", чтоб он не плюсовал. Он же продолжает плюсовать. Прошу принять меры.

Почему дети ябедничают?

Что же на самом деле скрывается за детскими жалобами?

Беспомощность. Когда ребенок сталкивается с ситуацией непонятной, опасной – он идет к взрослому за помощью. Взрослый для ребенка – последняя инстанция, к которой он обращается, если не может справиться сам. Предупреждение. Ребенок делится своими наблюдениями за другими людьми, он не знает, как реагировать на то или иное происшествие. Он не жалуется, а ставит в известность и ждет разъяснений, как быть. Месть. Если ребенка не берут в игру, обижают сверстники, то он стремится взять реванш с помощью взрослого. Наиболее часто жалуются дети, отвергаемые сверстниками, слабоуспевающие, неуверенные в себе, с низкой самооценкой. Самоутверждение. Ребенок владеет некоторой информацией о других детях, которой он делится со взрослыми, чтобы почувствовать свою значимость.  Кроме того, таким способом ребенок стремится привлечь к себе внимание взрослого и заставить сверстников считаться с собой. Обида, зависть – довольно частая причина школьных жалоб. В отличие от вынашиваемой мести, эти жалобы рождаются спонтанно, они ситуативны.

Писатель
6

а миня админы тоже не ругайте сильно за плюсики.. я ж любя.. :)))

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Удален
Валерий -К
|23 Ноя 2012
4
Цитата kirakelI
юлорт-0005

люди дали слово, что сделают 5000. Не мешай им.

Бог сказал, если  дал слово, умри но выполни. Тут уж никак. Назад им ходу нет.

Мне один хороший человек ставил также плюсы и я ему трижды писал в личку и просил не ставить плюсы.

Он мне отвечал, что читает темы сначала и мои посты ему нравятся. Я терпеливо ждал, когда он  дочитает.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+338
|23 Ноя 2012
2
Цитата Валерий -К
Мне один хороший человек ставил также плюсы и я ему трижды писал в личку и просил не ставить плюсы. Он мне отвечал, что читает темы сначала и мои посты ему нравятся. Я терпеливо ждал, когда он дочитает.

В том и дело, Валерий, что люди ставят плюсы Киракелу по другой причине, нежели ваш хороший человек. )))

Акцию, поддерживаю, пока Киракел не научится общаться на форуме по теме, без клеветы и провокаций.

"Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть." (Тит.1:15)
Старожил
+338
|23 Ноя 2012
3
Цитата kirakelI
Что же ты боишься плюсовать под своим ником? Да хоть уплюсуйся, мне фиолетово. Зато ты в БАНьке посидел. )))

Вы до сих пор, даже здесь продолжаете провоцировать... И тему соответствующую опять открыли, вопреки и не взирая на предупреждение Модераторов вас прежде...

И плюсики, я вам всякий раз ставлю, когда вы именно НАРУШАЕТЕ правила общения на данном форуме.

"Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть." (Тит.1:15)
Удален
kirakelI
|23 Ноя 2012
3
Цитата core
Вы до сих пор, даже здесь продолжаете провоцировать... И тему соответствующую опять открыли, вопреки и не взирая на предупреждение Модераторов вас прежде...

 Читай внимательно:

 

Цитата kirakelI
Я бы не открывал эту тему, если бы не действия группы core.

И впредь по теме, тролить иди в свой сноп.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|23 Ноя 2012
3
Цитата core
Акцию, поддерживаю

А теперь внимательно прочитай следующее:

 

Цитата Модератор
Если реплики и далее так безобразно будут плюсоваться всеми производными от ваших ников и вашими закомыми - эти ники будут удалены

И запомни, я обязательно сообщу админу, если кто-то из твоей групки еще раз рискнет заниматься плюсификацией, нарушая правила.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+338
|23 Ноя 2012
3
Цитата kirakelI
И запомни, я обязательно сообщу админу, если кто-то из твоей групки еще раз рискнет заниматься плюсификацией, нарушая правила.

Кто бы сомневался, только вот вопрос, остановит ли их это, пока вы сами не остановитесь тролить на форуме?!

"Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть." (Тит.1:15)
Удален
kirakelI
|23 Ноя 2012
2

Если это еще раз повторится, попрошу админа, чтоб удалил тебя.
Всем известно, что именно ты задумал этот план и начал эту акцию.
p.s.

И впредь по теме, тролить иди в свой сноп.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ray
|23 Ноя 2012
3
Цитата core
Кто бы сомневался, только вот вопрос, остановит ли их это, пока вы сами не остановитесь тролить на форуме?!

каббала нам не нужна на христианском форуме

начните свой сайте типа " КаБбАлЛа- ключи к Познанию Мира"

и там пишите и вам будут тоже писать

а мне вот к примеру ваши мысли ну неинтересны..ну аж тоска читать

давайте расстанемся и каждый при своём останемся

а плюсы можете мне ставить- у меня мало)))))

киракел - не тролль а просто вам правду пишет и мы также многие считаем

все христиане так считают

а нехритиане так не считают

уясните

Старожил
+338
|23 Ноя 2012
5
Цитата ray
каббала нам не нужна на христианском форуме

А с чего вы решили, что я каббалист или имею отношение к ней?

Сами представьте, если пред Богом вы говорите неправду, или даже в сомнениях.., то кто вы сами и от кого ваши слова исходят?! Тогда в пору будет и вам пойти и создать соотвественный сайт, по образу мыслей ваших.

"Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть." (Тит.1:15)
Писатель
+1
|23 Ноя 2012
4
Цитата QQlsksjfn5
Почему дети ябедничают? Что же на самом деле скрывается за детскими жалобами? Беспомощность. Когда ребенок сталкивается с ситуацией непонятной, опасной – он идет к взрослому за помощью. Взрослый для ребенка – последняя инстанция, к которой он обращается, если не может справиться сам. Предупреждение. Ребенок делится своими наблюдениями за другими людьми, он не знает, как реагировать на то или иное происшествие. Он не жалуется, а ставит в известность и ждет разъяснений, как быть. Месть. Если ребенка не берут в игру, обижают сверстники, то он стремится взять реванш с помощью взрослого. Наиболее часто жалуются дети, отвергаемые сверстниками, слабоуспевающие, неуверенные в себе, с низкой самооценкой. Самоутверждение. Ребенок владеет некоторой информацией о других детях, которой он делится со взрослыми, чтобы почувствовать свою значимость. Кроме того, таким способом ребенок стремится привлечь к себе внимание взрослого и заставить сверстников считаться с собой. Обида, зависть – довольно частая причина школьных жалоб. В отличие от вынашиваемой мести, эти жалобы рождаются спонтанно, они ситуативны.

вот видите Киракел все не так страшно все оказывается излечимо

по крайней мере вы сразу высказываетесь значит ваши жалобы спонтанно - ситуативны

это лучше вынашиваемой мести

 

Цитата ray
все христиане так считают

не выдавайте желаемое за действительное

Старожил
+744
|23 Ноя 2012
0
Цитата ray
начните свой сайте типа " КаБбАлЛа- ключи к Познанию Мира" и там пишите и вам будут тоже писать

у этой группки есть свой сайт,

спроси у них,если дадут.

если не дадут,то

kirakelI может дать

мне лень по форуму искать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1698
|23 Ноя 2012
0
Цитата Sakari
помнишь как в детстве,если начнешь обижаться, ,лезть в драку,на обидную кличку то 100 процентов она к тебе пристанет.

Это точно.. Бывало только отреагируй..:))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
kirakelI
|23 Ноя 2012
0
Цитата Халма
вот видите Киракел все не так страшно все оказывается излечимо по крайней мере вы сразу высказываетесь значит ваши жалобы спонтанно - ситуативны это лучше вынашиваемой мести

Расслабься, халма.
Мне побоку ваши акции.
Устраивайте их на своем цирковном сайте.

p.s.

И впредь по теме, тролить иди в свой сноп.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Кристина
|23 Ноя 2012
1

Kirakel, хорошо ты их выводишь на чистую воду, групку core(i am, нота, халма, уфо).Поэтому они и устраивают эту мышиную возню- заговоры против тебя. Ты мешаешь им на христианском форуме, не открывая своего лжеучения, рассуждать на темы Библии и сеять ложь каббалы. Хорошо, что публикуешь их злобу  в виде плюсиков.Этим они и показывают своё истинное лицо.

Удален
kirakelI
|23 Ноя 2012
0

Друзья, давайте не будем говорить в этой теме о каббале.
Спасибо за понимание.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|23 Ноя 2012
1
Цитата НОТА
мы каббалисты
Цитата core
все ровно окаббалит!

Тема не о каббале.
Товарисчи,  тролить идите в свой сноп.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+450
|23 Ноя 2012
4

ты три года писал о каббале во всех темах, которые к каббале не имели отношения, а теперь весь такой в белом........

ты о каббале написал столько, что лайтман от удовольствия потирает руки.

и сколько людей ты направил по стопам лайтмана, благодаря своей активности, одному Богу известно.

И уж точно не мы здесь каббалу выставляли. и если кто захочет исследовать дело, то увидит это невооруженным глазом...

ну да ладно.   знаю. что тебе писать что-либо не имеет пока смысла........ может только когда Бог смирит

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Удален
kirakelI
|23 Ноя 2012
0
Цитата Lucky
А что вы исповедуете?

Об этом Вы можете спросить в личке у человека, оставившего, с её слов, христианство.
Здесь тема не об исповедании Ноты.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Гость
0
|23 Ноя 2012
1
Цитата kirakelI
Об этом Вы можете спросить в личке у человека, оставившего, с её слов, христианство. Здесь тема не об исповедании Ноты.

А вы, я так понимаю администратор сайта?

Сначала создаете провакационные темы, а потом начинаете раздавать указания кому и где можно писать на этом сайте. Раз уж ведете вместе со своими оппонентами грязную игру, будьте любезны не строить из себя строгого исполнителя местных правил. Хотя ваши оппоненты вас достойны, раз уж ввезались в вашу игру.

 

Цитата kirakelI
оставившего, с её слов, христианство

Вам не верю, пусть сама подтвердит, что это так.

Цитата kirakelI
Здесь тема не об исповедании Ноты.
Кстати, что в этой теме писать, уважаемый Админ?

Удален
заступник2
|23 Ноя 2012
3
Цитата НОТА
вся асбсурдность ситуации в том, Кристина, что каббалу никто из кориной группы не исповедует, и уж тем более не проповедует.

Я не знаю, исповедует ли кто-то из т. н. кориной группы каббалу, но справедливости ради хочу отметить, что какой-то агитации с их стороны к её изучению я таки не встречал на этом форуме, - ни в постах Ноты, ни Халмы, ни Серны, ни ... ... ни самого

, ни его "виртуальных клонов", для борьбы с которыми Фаталити даже специальную тему ("Евангелие от Мадонны") как-то открыл, пророчески пообещав, что они вскоре позорно исчезнут с этого форума вместе с их создателем. Только Фаталити да kirakelI, - видать, сведущие в этом учении, книгу Зоар хорошо изучившие, периодически выкладывают о нём какие-то сведения.  
 
Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Гость
0
|23 Ноя 2012
2
Цитата заступник2
Только Фаталити да kirakelI, - видать, сведущие в этом учении, книгу Зоар хорошо изучившие, периодически выкладывают о нём какие-то сведения.

Нельзя с вами не согласиться, именно они ее больше всех и исповедуют. А ярлык повесили на группу людей которые явно не о ней говорят, пытаюсь разобраться чтоже за группа такая знаменитая и в чем же таком страшном их "солист" провинился, что на него накинулся "Страшный" и "Ужастный".

Старожил
+450
|23 Ноя 2012
2
Цитата Lucky
А что вы исповедуете?

Христа....

много чего еще не понимаю в писании.

Не знаю  пока Христа воскресшего ( то есть не имею подтверждения внутри  самой себе об этом явлении), но верю слову о воскресении.

вобщем  держусь того что имею.

приняла решение перед Богом быть честной.  если мне  что-то не открыто, то не считаю это своим, а потому и не хвалюсь этим, но жду обещанного от Отца

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Удален
kirakelI
|23 Ноя 2012
0
Цитата Lucky
Цитата kirakelIоставившего, с её слов, христианство
Вам не верю, пусть сама подтвердит, что это так.

14-ое сообщение сверху на стр.83 этой темы

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
1 2

Продолжение акции core "Восплюсуй"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.