Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хочу перемен…

Удален
Полина
|17 Ноя 2012
0 Цитировать

Помогите подобрать новый цвет волос, дорогие. Лето (давно) закончилось, нужно цвет волос сделать потемнее, а я всё ещё яркая блондинка…

У меня светлая кожа, серо-синие глаза, поэтому я все оттенки блондинистых красок перепробовала – они мне идут… жаль, фото не передаёт правильный оттенок, у меня он светло-пепельный, хочу потемнее, что посоветуете, а?!

Удален
Полина
|17 Ноя 2012
1 Цитировать

Краска подходит только Лореаль.

Вот, это те, ЧЕМ КРАСИЛАСЬ:

1)

2)


3)

4)

5)

.
.
Этими НЕТ, но хочу попробовать :
6)


7)

8)

Старожил
+1061
|17 Ноя 2012
1 Цитировать

Если вы допускаете эксперименты, тогда пожалуйста. Могу посоветовать - сделайте себе немного стрижку, просто так концы волос. Состриженные прядки покрасьте в разные цвета что у вас уже есть на примете.(в парикмахерской делают же пробы с покраской) Приложите к лицу каждую из покрашенных прядок и посмотрите что вам больше подойдёт к глазам и к лицу. Риска меньше, не больно ошибётесь и с фантазией... Подойдёт вам такой совет?

Удален
Полина
|17 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата O-U-H
Состриженные прядки покрасьте в разные цвета что у вас уже есть на примете

Я крашу волосы уже 15 лет, перепробовала разные оттенки от шоколодного до ярко розового,

краска Лореаль - это продукт мой, как на картинке, так и будет смотреться на моих волосах, пряди пробовать не буду.
В салон не пойду - я много красок перепробовала (от дорогущих методов до традиционных),

мне подходит краска только Лореаль для домашнего пользование, остальное смывается.

Удален
Полина
|17 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата O-U-H
сделайте себе немного стрижку, просто так концы волос

Риск большой, мне мой мастер состригает около 1 см, самые кончики, а то пошло-поехало у меня сорвёт крышу и я опять сделаю стрижку,
дело в том, что я 4 года отращивала волосы, и если даже немного подстригут, потом состригу до прежнего состояния,

а раньше я носила короткие стрижки, они мне идут, но ... пока пусть будут волосы...

типа такого я носила:


Старожил
+1061
|17 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
краска Лореаль - это продукт мой,

Я тоже им пользуюсь. Вы больше пенистым или кремом пользуетесь?

Удален
Полина
|17 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата O-U-H
Вы больше пенистым или кремом пользуетесь?

Стойкими крем красками, что на картинках.

Старожил
+177
|17 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
Помогите подобрать

Подходите ко всему духовно.

Удален
Полина
|17 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата blueberry
Подходите ко всему духовно.

Это как? 

Старожил
+901
|17 Ноя 2012
4 Цитировать
Цитата Полина
Это как?
Цитата blueberry
Подходите ко всему духовно.

Полин, ну что ты, прямо как не ХРИСТИАНКА!!!! Помолиться, конечно надо, пост недельный взять... и.. потом.. какая красочка первой тебе в руки с полки упадет, та и твоя!!!!

Только давай сразу договоримся, не отвергай ответ, даже если фиалетовая с зеленой на тебя бахнутся.. тогда.. либо перемешай их в одной чашечке, либо волосы попалам подели и окрась одну половину в зеленый, а вторую - в фиолетовый!

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Полина
|17 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата traum
и.. потом.. какая красочка первой тебе в руки с полки упадет, та и твоя!!!!

хаха)
смешно

Удален
Milena
|17 Ноя 2012
0 Цитировать

Сама сейчас в раздумьях. Через неделю встречаюсь с парикмахером, а какой цвет выбрать, не знаю. Этим летом из меня сделали окончательную блондику (без моего для этого разрешения) :))))) Теперь вот пытаюсь привыкнуть к покраскам этим. Я с зелеными глазами, с теплым оттенком кожи. Идут только ТЕПЛЫЕ тона блонда. Но меня красили профессиональной краской. Т.е. сначала вообще высветляют, а сверху тонируют.

Полин, Лореаль краски безаммиачные, хорошо ложатся на высветленный волос и как долго держатся, если ты в курсе?

Старожил
+177
|17 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
Это как?

Духовно это как заповедано пророками, Иисусом или учениками.

Когда человек попускает Духу Божию действовать через себя, тогда слышит голос Его. Поступая так и есть духовно.

Писатель
+84
|17 Ноя 2012
4 Цитировать

Девочки, я с шоколадного перехожу на русый))) Хочу, не могу!)))

Либо золотистый, либо холодный тон. Еще не решила..))


Цитата Полина
хочу потемнее, что посоветуете, а?!

советую оставаться светлой)

looking for something
Удален
ceнaтop
|17 Ноя 2012
0 Цитировать

вы в Москве живёте. Учитывайте опыт армян.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
Полина
|17 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Milena
Но меня красили профессиональной краской. Т.е. сначала вообще высветляют, а сверху тонируют.

У меня волосы довольно плотные и густые, поэтому выдерживают «домашние» краски, если тонкие волосы, то для блондинистых оттенков лучше в салоне  высветлять волосы и потом не окрашивать, а тонировать хорошим оттеночным бальзамом, он смывается быстро и его нужно купить в слоне и периодически использовать.

Вообще тёплые пигменты на волосах лучше держаться, чем холодные. У меня после салона холодный оттенок смывается на третий день, поэтому я лучше сильной краской покрашусь, но хоть будет эффект 3 недели точно.

 

Цитата Milena
Полин, Лореаль краски безаммиачные, хорошо ложатся на высветленный волос и как долго держатся, если ты в курсе?

Есть серия Кастинг Крем Глосс бес аммиака, у меня держать долго все оттенки Лореаль, вплоть до отрастания корней... только самые светлые пепельные 2-3 недели)

Удален
Полина
|17 Ноя 2012
0 Цитировать

Mary Alice,

классные оттенки, мне оч. нравятся)

Если у тебя светлая кожа, то и холодные подойдут, если использовать самые светлые, то они капризные, не на всех волосах хорошо держаться, быстро смываются, и могут «лечь» неровно – у корней более желтые, чем остальные волосы.

У меня волосы после Лореаль (я её не рекламирую, если что... просто идут мне, допустим моей маме больше подходят другие) у меня вообще натуральный русый, нет эффекта, что они окрашены,  а в салоне сделают как барби - волосок к волоску по цвету ровно, как искусственные)

Удален
Milena
|17 Ноя 2012
1 Цитировать

меня тонировали достаточно стойкой краской.. говорят, что безаммиачная, но волосы аж хрустеть стали. Без моего "Фитодесса" (маски) вообще ничем воостановить нельзя.

Да, я вот тоже на Кстинг засмотрелась. Полин, я не очень опытная в окрасках. Много лет милировалась.

Я могу просто корни высветлить у мастера, а потом сверху уже дома сама затонировать этой краской? Мне понравились эти тона:

Цитата Полина
а в салоне сделают как барби - волосок к волоску по цвету ровно, как искусственные)
мне самой такой стиль не нравится ))))

Удален
Полина
|17 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата ceнaтop
вы в Москве живёте. Учитывайте опыт армян.

Спасибо за заботу, я без охраны не гуляю по Москве)

 

Цитата Mary Alice
советую оставаться светлой)

Мои родственники тоже меня терроризируют, когда я в рыжие крашу или в темные.

А мастер вообще в шоке, что я от коротких волос перешла к таким длинным за 4 года… я теперь поняла почему у меня ногти ломкие – весь кальций ушёл у волосы))) Ещё она честно призналась, что у меня такой цвет, который она сделать не может, многие её клиентки просят такой как у меня, но она не может)))

Удален
ceнaтop
|17 Ноя 2012
1 Цитировать

пожалуйста. так Вы похожи немного на Скарлет Йоханссон а потемнеете.. будете, как Прасковья из подмосковья. ну или Полина..

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
Полина
|17 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Milena
Мне понравились эти тона:

Я сияющие блонды использовала  - мне хорошо, хорошо ложаться, нужно просто по инструкции на мокрые волосы наносить, правда у меня выходит покраситься самой очень долго, я каждую прядь вымучиваю))))

Но в основном у меня сетло-русый, жаль на фото волосы у меня всегда желтее, чем на само деле, но  на этой фотке ближе к моему цвет получился)))))))

Удален
ceнaтop
|17 Ноя 2012
2 Цитировать

посыпаете голову пеплом?

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
Полина
|17 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Milena
говорят, что безаммиачная, но волосы аж хрустеть стали.

в красках лореаль хороший бальзам - хватает практически до след. покраски,

если хрустят, но нужно подобрать хороший бальзам-ополаскиватель, плюс пользоваться кремом,  я использую дешевый Шаума и српей-кондиционер для легкого расчесывания (под укладу хорошо, не утяжеляют... у меня).

Удален
Milena
|17 Ноя 2012
1 Цитировать

Красво, Полина ))) тебе идет. А мне такой оттенок категорически нельзя ((((   Только теплые приживаются, переливаются и радуют глаз ))))

Удален
Полина
|17 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Milena
тебе идет.

Спасибо)

Удален
Milena
|17 Ноя 2012
0 Цитировать

Мои волосы привыкли только к таким средствам....... дорого правда, но реанимирует классно. Все остальное не так хорошо, особенно если в составе есть силиконы.

А спрейчик Лореаль я возможно и куплю )))

Удален
ceнaтop
|17 Ноя 2012
0 Цитировать

две блондинки подходят к очереди в кассу за авиа- билетами..  очередь большая.. народ косится. потом одна отходит и подходит с питбулем - а теперь покажем - на што способен SHAMTU! - улыбается другой.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|17 Ноя 2012
0 Цитировать

Милена, Вы правильно подметили про силикон, не всё так идеально, где он есть в составе.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
Milena
|17 Ноя 2012
2 Цитировать

Силикон есть везде: в шампунях для хорошего расчесывания, в масках для волос, и  в кремах для лица и тела (чтобы текстура крема была приятной, не более). А так же может присутсвовать в ваших бальзамах после бритья. Я использую шампуни и маски без силикона. А то, что вы подумали, сенатор, то это очень недальновидно. Вы же не блондинка 

Удален
Полина
|17 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Milena
Мои волосы привыкли только к таким средствам.......

Я для волос и тела использую японскую косметику (разных марок) - супер! Цена от 10$

1 2 3

Хочу перемен…

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы