Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Причины мужского "мороза"?

Удален
Aнти-бpeд
|7 Апр 2010
0 Цитировать
проводить соц опросы, это развлечение? любопытство? желание проумничать? или жалкая потуга выйти замуж? мужчине знающему Бога кукла не нужна!!!!!!!!!!!!
Удален
Nata26
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд ой, отвалите, а то вы и меня уже достанете скоро своими репликами "ни к селу, ни к городу"....
Удален
Aнти-бpeд
|7 Апр 2010
0 Цитировать
А к тебе и не приваливался и не собираюсь, я это высказал по теме, ежели ты на себя это натянула, значит причины у тебя есть поразмыслить
Удален
Nata26
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд У меня есть причины поразмыслить о том, когда уже ты с форума уйдёшь:))))))) Интересно, что ты на грубые реплики всё-таки реагируешь, значит и тебя грубость цепляет;))))) Самое неприятное, что форумчане реагируют на бреда, ещё и пытаются что-то ему ещё доказывать, да ещё и на полном серьёзе. И темы превращаются вместо нормального обсуждения культурных людей на ругань с каким-то шутом-подстрекателем... Короче, бред, ты у меня в игноре!
Удален
Игopь7
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Прикольная ты Ната, а меня анти-бред не раздражает, может было с начало, малость, а сейчас вообще не раздражает) С чего бы это? Человек излагает свои взгляды, ну та к пусть излагает, делает то что считает нужным. ну так..его дело. если кому то охота с ним поговорить то милости просим ка к гриться если не охота так не и до свидание!)
Удален
Nata26
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Игopь7 Веришь, он меня тоже обычно не раздражает... Вот только иногда;))))))) А тебя то понятно чё он не цепляет, он же на женщин только нападает;)))))
Удален
Aнти-бpeд
|8 Апр 2010
0 Цитировать
я о женщинах говорю справедливо, какие вы, вот вас это и плющит!
Удален
Nata26
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Причины мужского "мороза"?
Удален
zona51
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Я в инете смелый, а так робею, тут пару ситуций было... девушки (неверующие) со мной заигрывать стали, я оробел... предпочитаю сам "идти в наступление". Всё-таки за монитором проще, что ли... хотя если девушка робеет, меня наоборот какой-то азарт разбирает, всё же мужская психология - это охотник...
Удален
Хочу Денег
|23 Апр 2012
0 Цитировать

у меня бывает мороз-когда я злюсь или обижаюсь(иносказательно конечно-)

skype: khochudeneg
Гость
0
|30 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Nata26
Причины мужского "мороза"?

Девушки, это не обязательно "мороз". У меня сейчас, например, отношения не в приоритете. За любые намеки на ориентацию парням дам с любовью по шее, от девушек сделаю вид что не слышал. Сейчас в приоритете служение, работа, помощь родным. Кстати, соотношение девушек-христианок к парням-христианам примерно 3 к 2.

Старожил
+1490
|18 Мая 2012
6 Цитировать

А я никого не морожу, это меня все морозят... 

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+612
|18 Мая 2012
2 Цитировать

Просто мы мущины несозданы воспринимать много информации, поэтому, иногда наш мозг отключается.

Просто у мужиков работает одно полушарие, а у женщин два, поэтому они могут говорить и слушать часами, а нас хватает максимум на 15 минут. а дальше полнейший мороз!

Старожил
+430
|18 Мая 2012
7 Цитировать
Цитата 7778663
Просто мы мущины несозданы воспринимать много информации, поэтому, иногда наш мозг отключается.
Цитата 7778663
Просто у мужиков работает одно полушарие, а у женщин два,

аааа!!! это в перлы!!!

по вам нобелевская премия плачет!!!

*пошла объяснять коллегам-программерам, что у них оказывается половина мозга  работает только, поэтому мы, девушки-тестеры, постоянно находим в их софте баги*

))))))))))

Старожил
+612
|18 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Lady Starlight
пошла объяснять коллегам-программерам, что у них оказывается половина мозга  работает только, поэтому мы, девушки-тестеры, постоянно находим в их софте баги* ))))))))))

А что здесь смешного, вот возмите и поройтесь в интернете для повишения квалификации.

Вы просто возмите и внимательно понаблюдайте за мущинами во время разговора, так вот, мы после 10-15 минут  отключаемся, не потому что нехотим слушать , а просто оперативки нехватает

Старожил
+430
|18 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата 7778663
А что здесь смешного, вот возмите и поройтесь в интернете для повишения квалификации.

да вы уж с вашей половиной мозга помолчали бы о повышении квалификации, когда ведете беседу с человеком, способным думать всем мозгом)))

 

Цитата 7778663
мы после 10-15 минут отключаемся, не потому что нехотим слушать , а просто оперативки нехватает

ну да, ну да, плохому танцору и оперативки мало :)

Старожил
+612
|18 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата Lady Starlight
аааа!!! это в перлы!!!

ха-ха-хаа!! та хоть сюда:

Открываю для себя новое и удивительное в этом мире…|

Старожил
+1698
|18 Мая 2012
2 Цитировать

Да-а.. разморозили..:-))

Вообще.. думаю, есть "замороженные", и есть "отмороженные".. "Отмороженого" можно ещё употребить.. типа послужить, поговорить, вразумить, помолиться вместе.. А вот "замороженного" отогреет видать только Большой Суд.. Простите, пишу без подробностей.. но из личного опыта.. Вообще это относится не только к мужчинам.. Это "зараза" не по деревьям ходит..:)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Олеся
|18 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата 7778663
Просто мы мущины несозданы воспринимать много информации, поэтому, иногда наш мозг отключается. Просто у мужиков работает одно полушарие, а у женщин два, поэтому они могут говорить и слушать часами, а нас хватает максимум на 15 минут. а дальше полнейший мороз!

а я как-то писала в теме родной,

что мужчинам мы не интересны, как собеседники, они реально скучают под наш трёп,

иногда, правдо включаются, с фразой, типа,....повтори, я отвлёкся...)))))

***

у моей дочери есть подружка, 15 лет....

она недавно начала встречаться с парнем, но он вдрук потерял к ней интерес, и через третье лицо (кшно ещё одну подружку) пришёл ответ-причина:

она меня закумарила!!!

сдаётся мне это тема моей старой знакомой,

которой я скажу, не надо закумаривать парней, шоб они выпадали на мороз

))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1061
|18 Мая 2012
2 Цитировать

Мне большую часть моей жизни пришлось проводить в "мужском царстве". Хорошо, что в детстве полный дом девчёнок был. А так среди мужчин - как среди айсбергов: пять слов скажут, десять минут помолчат и затем то-ли в компьютер нос, то-ли в газету... Недавно сына прошу:"Когда встречаешься с девчёнкой, тогда разговаривай с ней по-больше, чего-нибудь интересное, романтичное придумывай...." А он мне в ответ: "Мам, мне легче текст (ой, забыла как по-русски мэссэдж) послать по сэлфону и цветы купить, чем целый вечер разговаривать...."

-

Старожил
+612
|18 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
мужчинам мы не интересны, как собеседники, они реально скучают под наш трёп, иногда, правдо включаются, с фразой, типа,....повтори, я отвлёкся...))))) ***

Да, мы такие, и именно такими нас создал Бог.

Обезательно посмотрите эту проповедь, НЕПОЖАЛЕЕТЕ! ТЕМА ПРО ОТМОРОЖЕНЫХ МУЩИН!!!

Старожил
+1061
|18 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата 7778663
Да, мы такие, и именно такими нас создал Бог. Обезательно посмотрите эту проповедь, НЕПОЖАЛЕЕТЕ! ТЕМА ПРО ОТМОРОЖЕНЫХ МУЩИН!!!

Юморист. С вами не соскучишься. Простите мужики, не в обиду вам, но иногда к вам слово "отмороженный" больше всего и подходит.

(спасибо за видео!)

Старожил
+612
|18 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата O-U-H
(спасибо за видео!)

Эту проповедь нужно смотреть каждому мужику пару раз в год , а для женщин есть первая часть.

Удален
Oskar von Ritter
|18 Мая 2012
0 Цитировать

мужик морозится, если нет интереса.

Старожил
+612
|18 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
мужик морозится, если нет интереса.

А интерес пропадает когда начинаются подробности!

Старожил
+1061
|18 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
мужик морозится, если нет интереса.

Или же конченный эгоист....

Удален
Oskar von Ritter
|18 Мая 2012
1 Цитировать

а подробности с нее так и сыпятся!

Цитата O-U-H
Или же конченный эгоист....
это в каком случае?
все от ситуации зависит.
скажем, она изначально не интересна ему, он морозится, а она упрямствует. он эгоист?

Старожил
+612
|18 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
а подробности с нее так и сыпятся!

Но Вы всеравно посмотрите пропопедь Шаповалова ( которая више), миняет мишление в лучшую сторону.

Удален
Bigfire
|18 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата 7778663
Просто мы мущины несозданы воспринимать много информации, поэтому, иногда наш мозг отключается.

Вы себя не до оцениваете. Возьмите, к примеру шахматистов, Алехина , например.Сколько он играл партий всепую - женщинам это не под силу.

Любите друг друга.
Старожил
+1061
|18 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
это в каком случае? все от ситуации зависит. скажем, она изначально не интересна ему, он морозится, а она упрямствует. он эгоист?

Я соглашусь - всё от ситуации. Эгоистом того назову, которому с любой девчёнкой или, допустим постарше, женщиной - "не в себе". Если взять моего бывшего мужа, так он, как заметила, весь женский род ненавидит. Думала, что может "со мной что-то не в порядке", но даже разведясь, он может тысячу променял и как сыновья говорят "он ко всем так же относится". Женился второй раз - взял вообще младше старшего сына. И так то с "дочерей" не вылазит, то "джентлмен одного дня".... А так - сплошное какое-то жестоко-грязно-нахальное отношение ко всем.... Згоист? Похлеще...

1 2 3 4 5 6 7

Причины мужского "мороза"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы