Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Старожил
+7473
|9 Апр 2012
6

"Я то же не бунтавщик. Я говорю дело. Модератор меня не понимает.

То штраф то бан. Что за народ модераторы?".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|9 Апр 2012
5

непростой

-"Это ты квасишь перманентно по полной противодесятинной програме.протестант..процветающий, пролетант всех стран пролетающий!"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|9 Апр 2012
8

"Иногда лучше промолчать, а то "святые" заклюют."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3987
|9 Апр 2012
6
Цитата заступник2
А хорошо было бы, если бы была такая функция, чтобы можно было от своих очков прибавлять, по желанию, энное количество кому-либо другому?
Цитата Валера4444
... Лучше не от очков, а от баллов...

--- 

 

Цитата Asher
Думаю и у модераторов подобное мнение.. Мне говорили, что многие уволились.. Можете подать заявку, есть вакантные места.. :-))
се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
kirakelI
|9 Апр 2012
6
Цитата zhoog
И можно ли научиться не говоря?

Foks8

-"Папа дарит сынку гитару и говорит:когда научишься играть струны подарю "

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|9 Апр 2012
12

Друг Бога:

"...обидно будет если сайт закроют, здесь такая публика колоритная собралась, один Ресторер чего стоит"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
КудлаевЮРИЙ
|10 Апр 2012
7
Цитата ceнaтop
Если это всего лишь греческий алфавит, romirezz, .. тогда я тоже - Альфа и Омега. Найдите отличия. Мой Бог - Бог Иисуса, Первого и Последнего, Который есть и был и грядет, начало и конец. Вседержитель. Кто запретит? Изучать греческий...
Удален
КудлаевЮРИЙ
|10 Апр 2012
10
Цитата эсперансо
Если ваша душа не против, то помолитесь. Расскажу всё потом.
Цитата ceнaтop
Хорошо. Душа за. Но, все дела предпочитаю делать утром, а выслушивать объяснения вечером. принцип деньги-стулья. С миром Господу помолимся.
Удален
КудлаевЮРИЙ
|10 Апр 2012
9
Из темы о любви к Родине:
Цитата Carpenter:  Я родился в СССР. Любить СССР? А зачем? Что это даёт?(((
- No comment
Удален
КудлаевЮРИЙ
|10 Апр 2012
6
Цитата ceнaтop
Да. Если из христианства сделали культ майя, почему бы не быть и жрицам этого культа? Со многими дарами. Колдовством, баснями и прочим.
Старожил
+7473
|10 Апр 2012
8

"Давид, напомню, единственный кто решился сразится с Галиафом,

пока другие размышляли патриотично это или нет, Давид пошёл и навалял ему...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3987
|10 Апр 2012
5
Цитата Марго
А где он живет, этот модератор форума. Подскажите, пожалуйста. Я попробую постучаться.
Цитата itrij
Разместите ссылку на другой сайт, создайте тему- обсуждение известного служителя, нагрубите кому-нить и он сам быстренько найдется. А если серьезно. Над постом есть кнопочка "жалоба" когда на нее нажимаешь появляется окошко для размещения сути жалобы, вот там и отпишитесь, они на жалобы быстро реагируют)).

 --

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
КудлаевЮРИЙ
|10 Апр 2012
10
Цитата Restorer
Цитата: Так же, я прощаю всех, кого обидел.(((
- Вы меня ввели в заблуду, повторите пожалуйста свое великодушное прощение.
Старожил
+7473
|10 Апр 2012
8

Немка:

"Замужней может и легче, особенно переложив всю ответственность на узкие плечи обмельчавших мужчин..."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1157
|10 Апр 2012
3

Вообще-то хотела написать "хрупкие"

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+3987
|10 Апр 2012
6

"я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ceнaтop
|10 Апр 2012
5

Нехрупкие подразумевают дискриминацию по факту силового доминирования. Вы способны с этим смириться? Што то сомневаюсь.

Это к вопросу о хорошей памяти тоже.

И вобще, справедливость и равноправие - не евангельские тезисы. Тут  в ходу участие и снисхождение. К хрупким же и того и того - больше. Сила в немощи, то есть. Поэтому - выбирайте инвалида, не пропадете.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|10 Апр 2012
7

Я прихрамываю.. если што.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+3987
|10 Апр 2012
6
Цитата Адель
но просто она такая - спать ложится, берет с собой два надкусанных яблока, как она объяснила нам, когда наконец начала говорить "это чтобы я вдруг ночью не проголодалась".

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+952
|10 Апр 2012
5

Скелеты КГБ воскресли через апологетов. Почему?

Не судьба выбирает человека, а человек судьбу!

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
+1157
|10 Апр 2012
1
Цитата ceнaтop
Нехрупкие подразумевают дискриминацию по факту силового доминирования. Вы способны с этим смириться? Што то сомневаюсь.

Сенатор, найдите оригинал. Там все написано, прежде чем обижаться. Только прежде чпрочтите предыдущие 4 страницы, чтобы понять о чем речь

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+144
|10 Апр 2012
6
1356
Annet
Вера - это не убеждение что Бог сделает, как ты хочешь. Вера - это убеждение, что Бог сделает, как правильно.
Старожил
+3288
|10 Апр 2012
4

Антихрист в Храме Божием?|3 мин. назад

Учение о Процветании|1 мин. назад

Дойти до миллиона!|1 мин. назад

Десятина|1 мин. назад

Справочное бюро|1 мин. назад

Кому на земле жить легче: женатому или холостому?|2 мин. назад

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
КудлаевЮРИЙ
|11 Апр 2012
7
Цитата ceнaтop
Согласен, што любой верующий таким же образом достоин десятин, как храм духа и священник Богу. Да, приношу десятины. Самому себе
Старожил
+7473
|11 Апр 2012
6

"оно конечно хорошо когда женщины думают о себе позитивно,

но откуда берутся стрекозы характерные???"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|11 Апр 2012
7

Лауреат:

первый день он обратил внимание на её скромность, смирение и знание Слова,

на второй нашёл, что у них много общего,

а третий высказался, как она вкусно готовит его любимые блюда, просто как его мама,

на четвёртый день получил откровение, что она его будущая жена,

а к воскресному служению у них уже была помолвка...".

Молодежь, учитесь, как за одну неделю можно найти свое счастье!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3987
|11 Апр 2012
16
Цитата Дорогая
Девочки, не обижайте парней!!! У них и так вечная трагедия в жизни: — то не по вкусу, — то не по зубам, — то не по карману!!!

---

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|11 Апр 2012
8
Цитата IBagira
Вот несчастный мужик :))) Все на него гонят..
Цитата IBagira
И ещё ему совет, послать всех, кто лезет с подозрениями в неверности подальше и не позволять руководить им. Вот это точно будет по-мужски... :))
Цитата Simeona
Вот беда... чесс слово... разве в церкви перевёлись Мужчины ???
Цитата Simeona
Если этот ваш друг( не вы сами), и если вы хотите ему помочь, стукнитре его чем-то тяжелым

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1061
|11 Апр 2012
3

Все почему-то на модерейторов обижаются. А здесь, оказывается, самые (!!!!!!!) цензурщики собрались !

Старожил
+3987
|11 Апр 2012
8

vitaly-makarov ru

1

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.