Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы вышли из Посольства...  

Старожил
+940
|17 Окт 2012
0
Цитата Ледокол
А кто это

Вам правда интересно или, как всегда, для красного словца ?

Гость
+29
|17 Окт 2012
4

Наталья Ветох-пастор центрального сообщества пб,муж Саша они познакомились в Иисусе Навине .
Очень была послушна Сандею, боготворила его.Серьезно постилась  даже на 8 месяце беременности.
Слава БОГУ, дочь уже взрослая. Поможет остальным,да и муж однозначно в стороне не останется. Хотя есть среди детей и подростки.

 

Цитата Ледокол
Слыхали, пастор Наталья Ветох умерла. А кто это?
Удален
Василий1
|17 Окт 2012
14

Я понимаю,что конечно в грубой форме написал предыдущие посты которые удалили где назвал вещи своими именами,но считаю что сюсюкание с  лукавыми негодяями ,ублажение их "красивыми библейскими словами" "ути-пути лишь бы было красиво" - не соответствует природе писания. Иисус когда выгонял торгашей из храма- использовал довольно резкие высказывания и действия,просто в те времена небыло таких слов какие я написал в своих постах. Надо не лукавить и всегда быть самим собой. Но страх модераторов "Как бы чего не вышло" заставляет их удалять резкие коментарии.  Они живут по принципу как говорил  актер Вицин в своих знаменитых фильмах- "..Должно быть все чинно и благородно.."

Удален
талмид
|17 Окт 2012
8

"ты пил кофе с грибами?"

Промоутер из далекой африканской деревни Идомилы обвиняется в рейдерском захвате мошеннической компании. МММ по-посольски.  Так же, по его словам, он организовал революцию (сменил правительство). Поставил мэра. Тысячи киевлян платят ему дань 10% и более. Собирал деньги "на храмъ" в течении многих лет и построил дешевый ангар, под крышей которого продолжает вымогать деньги. По словам журналистов, обладает харизмой, но, по Писанию, не от Бога. Автор лжепророчеств от имени Господа, аккумулировал различные лжеучения в своих проповедях. Члены его группы стоят пред ним на коленях и целуют руки, считают его помазанником (христом). Свидетельствуют, что для него поставили трон на сцене с надписью "престол Твой, Боже, вовеки".

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Василий1
|17 Окт 2012
11
Цитата kostyan
Вам правда интересно или, как всегда, для красного словца ?

Интересно тебя мать родила или волчица? Ты хочь что-то  я уже не говорю Христианское,а хоть человеческое имеешь что-то в себе чтобы не издеваться над тем,что из за этого Сандеевского угара умер человек!!! Остались сиротами дети,это ГОРЕ! Я думаю так как ты издеваешся над чужим горем которе постигло даных людей- изголяться может только бездушный моральный урод. Но я не думаю,что ты до конца конченый. Что-то людское в тебе должно остаться,просто ты никогда ранее не попадал в такие ситуации видно у тебя еще такого небыло ,и  ты не можешь сочувствовать людям которые в беде.Это плохо. Жаль, что ты такой бесчувственный,деревяный буратино быструганый из дерева изготовленный в "теплице" у Монстра. Он интересно там серийным производством таких деревяных буратин делает,и их там программирует? Или ты все-таки личность и человек?

Удален
Василий1
|17 Окт 2012
10
Цитата талмид
Промоутер из далекой африканской деревни Идомилы обвиняется в рейдерском захвате мошеннической компании. МММ по-посольски.  Так же, по его словам, он организовал революцию (сменил правительство). Поставил мэра. Тысячи киевлян платят ему дань 10% и более. Собирал деньги "на храмъ" в течении многих лет и построил дешевый ангар, под крышей которого продолжает вымогать деньги. По словам журналистов, обладает харизмой, но, по Писанию, не от Бога. Автор лжепророчеств от имени Господа, аккумулировал различные лжеучения в своих проповедях. Члены его группы стоят пред ним на коленях и целуют руки, считают его помазанником (христом). Свидетельствуют, что для него поставили трон на сцене с надписью "престол Твой, Боже, вовеки".

Боже,что у нас со станой творится, в КАКОЙ ЦИВИЛИЗОВАНОЙ СТРАНЕ МИРА такое может происходить? УЖАС!!!!! Где наши власти? Или Он уже всех купил за наши деньги отнятые у пострадавших?

Писатель
+119
|17 Окт 2012
6
Цитата rokod
В стул электрический он превратился ,а не в трон !

Хочешь ли ты изменить этот мир?
Сможешь ли ты принять, как есть?
Встать и выйти из ряда вон,
Сесть на электрический стул или трон

(с) Виктор Цой

Старожил
Модератор
|17 Окт 2012

rokod, за постоянное размещение стихов, нарушающих правило №4 - штрафной.

Суперкарго, за постоянное размещение недостойных картинок и реплик, нарушающих правило №4 - штрафной


Удален
талмид
|17 Окт 2012
2
Цитата Василий1
Боже,что у нас со станой творится, в КАКОЙ ЦИВИЛИЗОВАНОЙ СТРАНЕ МИРА такое может происходить? УЖАС!!!!! Где наши власти? Или Он уже всех купил за наши деньги отнятые у пострадавших?

написано молиться за власти

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+317
|17 Окт 2012
4
Цитата rokod
Серьезно постилась  даже на 8 месяце беременности.

А разве так можно?! 

Старожил
+317
|17 Окт 2012
2

Попытки выпросить деньги у kirakelI провалились. Теперь костян требует, чтобы kirakelI о ком-то заботился 

костян, если ты уж стремишься его хоть куда-то припахать, то признай, что ты никакой не баптист, а истинный последователь Сандея из посольства Сандея.

Старожил
+317
|17 Окт 2012
4
Цитата Ледокол
А что Вы знаете об Илье Ковалеве?

Дело в том, что тут нет ни одного человека, который мог бы рассказать что-то хорошее о Сандее.

Есть только фотографии, "свидетельства", костян-баптист и ВСЕ. Нет никого кто бы это подтрвердил.

Удален
SHanell
|17 Окт 2012
4
rokod
Цитата rokod
Наталья Ветох-пастор центрального сообщества пб,муж Саша они познакомились в Иисусе Навине

Нет, они не в Навине познакомились, а намного раньше. Ее муж не учился в Навине, и на момент, когда она училась, у нее было, кажется, уже четверо детей.

Страшное сообщение. Еще одна жертва харизматии.

------------------------------------

А кто такой Илья Ковалев?

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
kirakelI
|17 Окт 2012
4
Цитата kostyan
Во-первых, это ты пишешь за себя, а во-вторых, ты забыл поставить запятую...

 Чья бы корова мычала...
Уже приводились твои многочисленные ошибки.
Так что, не эХсперт ты, Костян. ))

 

Цитата kostyan
Копировать мои посты за тебя - твоя смешная попытка от безысходности и нежелания ответить самому себе на вопрос, а заботишься ли ты о людях равномерно со своим пастором...

Абсолютно согласен с тобой, что когда я копирую твои или геносеевские посты, я отделываюсь "дешёвыми китайскими подделками". )))

 

Цитата kostyan
Да, Киракели зачастую отделывается дешёвыми китайскими подделками - не имея своих мыслей - бездумно копирует других.
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+507
|17 Окт 2012
1
Цитата Ледокол
Зато нас, теряющих свое жилье, Маша с пеной у рта упрекае

Да, ситуация..

Удален
Валерий -К
|17 Окт 2012
2
Я разместил в шутку фото Мистера Ти, кое-что добавив. Это оригинал.

это русскоязычный сайт, поэтому первую букву V на медальоне надо повернуть на 180 градусов, чтобы было русское слово.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
kirakelI
|17 Окт 2012
1
Цитата Валерий -К
это русскоязычный сайт, поэтому первую букву V на медальоне надо повернуть на 180 градусов, чтобы было русское слово.

))))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
FatalitY
|18 Окт 2012
4
Цитата Cестра
Наталья, она рекламировала эти продукты... м...не помню названия. У нее обнаружили рак желудка в мае. 1 октября она умерла.

в мае обнаружили рак. в сентябре она свидетельствовала, что манатек ее исцелил:

(видео все еще висит на посольском канале)

+

из комментов на ее странице в фейсбуке:

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+940
|18 Окт 2012
2
Цитата Ледокол
Мошенническая схема, которой обучали в ПБ.

 Шо-то я не понял. Схеме, говорите, обучали всех, но одним, как Вы утверждаете, всё нипочём, а других называете пострадавшими.

 

Цитата SHanell
Страшное сообщение. Еще одна жертва харизматии.

 На самом деле настоящие жертвы харизматии - это те, кто на форуме, который позиционирует себя, как христианский, пишут всякие мерзости за тех, кого не знают.

А Наташа - не жертва. От рака она умерла бы так и так, но она покаялась благодаря тому, что СА, так или иначе, в той или иной форме, но рассказал ей за Христа. Теперь она с Господом. У Бога всё под контролем.  

 

Цитата Ледокол
не хочет заплатить кредиты, которых она набралась как собака блох,

 Как знать, какая там ситуация ? Вы доподлинно знаете ? Кто-то, не зная за Вашу, за Вас может так же сказать.

Старожил
+135
|18 Окт 2012
1
Цитата Ivan
Дело в том, что тут нет ни одного человека, который мог бы рассказать что-то хорошее о Сандее.

Хорошего не хватает ? Авитаминоз ? Действительно, что мы все о плохом, да о плохом. Подскажите Ивану где найти хорошее о любимом Сандее. Я вот здесь нашел http://www.godembassy.org/. Работай мышкой и будет тебе счастье !

Удален
kirakelI
|18 Окт 2012
10
Цитата kostyan
На самом деле настоящие жертвы харизматии - это те

кто поклоняются твари вместо Творца.

Скажи, когда преклоняются перед хазаином теплицы, целуют его руку и назывют отцом - это поклонение Богу?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+317
|18 Окт 2012
7

От профессионального лечения отказалась и стала лечиться "Манатеком". И прославляла "Манатек" на видео. Даже Бога не поблагодарила.

Рассказывала, что Бог её поднимет физически, но умерла, наученная верить в ложь.

Гость
+29
|18 Окт 2012
6
Цитата Ivan
От профессионального лечения отказалась и стала лечиться "Манатеком". И прославляла "Манатек" на видео. Даже Бога не поблагодарила. Рассказывала, что Бог её поднимет физически, но умерла, наученная верить в ложь.

Жаль её. Как и многих других,одурманенных,обольщенных,верующих в обольщение, использованных ,выброшенных и ушедших.
Верововавших в ложь, лукаво приправленную вырвынными из контекста словаси из БИБЛИИ.
Ветох ушла,-пусть покоиться с миром.
Но,у тех кто довел человека и её семью,доводящие до такого состояния и других,-земля под ногами гореть должна.

Удален
Nice
|18 Окт 2012
2

Удален
FatalitY
|18 Окт 2012
9
Цитата kostyan
она покаялась благодаря тому, что СА, так или иначе, в той или иной форме, но рассказал ей за Христа

я понимаю, что всю славу и честь вы отдаете своему хазаину, но не он рассказал ей "за Христа" - она покаялась на служении пастора Топе (Олутопе Омотойе)

также посмотрите видео "Незабываемое время" на персональном сайте СА:

семь минут алилуйи пастору Топе и ни слова "за Христа".

Также покойная учредила "Международный благотворительный фонд им. Н. Потопаевой " - и снова слава, и честь, и величие очередному человеку.

этот так характерно для ПБ: обожествлять людей, ползать перед ними на коленях, целовать им руки и т.д. Это есть идолопоклонство, потому и плоды его соответствующие.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+693
|18 Окт 2012
6
Цитата kostyan
Схеме, говорите, обучали всех, но одним, как Вы утверждаете, всё нипочём, а других называете пострадавшими.

Для тех, у кого бо-бо повторю. Маша не заложила квартиру, она вытащила деньги из воздуха, поэтому ей все нипочем.  От банков прячется, меняет сьемные квартиры, кредиты не платит. И поет диферамбы Сандею, т.к он своим грешным примером показывает, что можно жить не тужить и не отвечать за содеянное. Вот так она взяла ответственность на себя.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|18 Окт 2012
5

Посмотрела ролик с Н.Ветох. Жаль человека, конечно. Но подменила лекарства какой-то бурдой, а Иисуса подменила Сандеем. Думаю, если бы вышла из ПБ и отдала свою болезнь Иисусу, а не Манатеку, все могло быть по другому.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
талмид
|18 Окт 2012
7

В ролик попала история с "отцом" Николаем, который хотел прописаться, что давало (?) возможность завладеть (?) имуществом родителей. Перед этим показали нео50-ков. о. Николай, видимо, поп, из той общины, куда ходил сниматься сектоборец - одиночка. У кого деньги, влияние на умы - видно из тв. передач. Это партии (кпсс, ндсап и т.п.). С их религией, уставами и деньгами. Треть сектантов кончают самоубийством - тут сектоведы заврались. Сектоведы - опасная секта.

По тв показали старательно улыбающегося докладчика, страдающего ожирением, с очень ухоженным лицом. Звук был выключен, но по мимике было видно, что он лицемерит и просто хочет много денег. Не давайте САНдею денег, и его власти прийдет конец. Они называют деньги кровью церкви. Духовные вампиры высасывают эту кровь. Последовавшие за лжеучителем выращивают пакимона - монстра, с которым потом пытаются бороться. 10ины не возвращаются. Что к сандею попало, то пропало. Христу не лослужили дающие ему.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+940
|18 Окт 2012
1
Цитата rokod
Но,у тех кто довел человека и её семью

 За шо ты говоришь, Гена ? До чего довёл ? До покаяния ? Она умерла бы так и так, но так, как сейчас - она с Господом.  

 

Цитата kirakelI
Скажи,

Скажи, а ты и настоящий (достойный) пастор любой поместной церкви одинаково заботитесь о других ?

Старожил
+940
|18 Окт 2012
0
Цитата Ледокол
Думаю, если бы вышла из ПБ и отдала свою болезнь Иисусу, а не Манатеку, все могло быть по другому.

 Думаете, сейчас, с Господом, ей хуже ?

 

Цитата Ледокол
Маша не заложила квартиру, она вытащила деньги из воздуха,

Я не за то спрашивал. Суть вопроса такова : Вы утверждаете, что в ПБ всех учили махинационным схемам с целью получения сверхприбыли. Слушали все, поступали каждый, как знает, но одних Вы называете мошенниками и говорите, что им всё ни по чём, а других называете пострадавшими. В чём разница ? Все слушали одно и то же.

Мы вышли из Посольства...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.