Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы вышли из Посольства...  

Старожил
+940
|13 Окт 2012
0
Цитата Ледокол
Таки да. Если у человека голова бо-бо, то говорить с ним бесполезно

 За это таки да. Поэтому на форуме я говорю далеко не со всеми.

 

Цитата Ледокол
Их лелеешь и бережешь.от стрессов.

Где ?

Старожил
+693
|13 Окт 2012
2

Железяка, вас тоже покажут в передаче., будьте уверены. А материал добавляется кажый день, передача обещает быть интересной.  Или вы против?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|13 Окт 2012
1
Цитата Ледокол
А вы че,

Мар.4:22 "Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, и ничего не бывает потаенного, что не вышло бы наружу".
 Вот видите, Ледокол, и здесь за съёмки Вы не говорите всю правду. А если Вы даже на форуме лукавите, то в реале Вам таки остаются только мельницы.

 

Цитата kirakelI
А ты считаешь

А ты считаешь, что благовестие не нуждается в твоих финансах ?

Старожил
+693
|13 Окт 2012
4
Цитата kostyan
Вот видите, Ледокол, и здесь за съёмки Вы не говорите всю правду. А если Вы даже на форуме лукавите, то в реале Вам таки остаются только мельницы.

Я узнала о сьемках только сегодня. Какую не всю правду ты подразумеваешь? Не наводи тень на плетень. Насчет мельницы. Полезная это вещь. Перемалывать зерно на муку. Я с удовольствием буду этим мельником, который перемалывает мошенников. Или маловата буду? Силенок не хватит? Духу не хватит? Этого вы только и ждете. Не дождетесь. Бог на правое дело. силенок подкинет.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|13 Окт 2012
0
Цитата Ледокол
Силенок не хватит? Духу не хватит?

 Вопросы решают либо деньги, либо связи, либо дух. Выбирайте духовные богатства : крепость духа, связь с Богом.

 

Цитата Ледокол
Этого вы только и ждете.

 Это Вы мне говорите ?

 

Цитата Ледокол
Какую не всю правду ты подразумеваешь?

 Перечислять долго. Например, за мальчика дождя, за съёмки рассказываете односторонне, то одному Вы деньги давали, то теперь уже четырём, а виноват почему-то СА.

 

Цитата Ледокол
Я узнала о сьемках только сегодня.

А уже недели две снимаетесь, а узнали только сегодня.

Удален
kirakelI
|13 Окт 2012
6
Цитата kostyan
А ты считаешь, что благовестие не нуждается в твоих финансах ?

Христа не купишь за деньги.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+693
|13 Окт 2012
5
Цитата kostyan
А уже недели две снимаетесь, а узнали только сегодня.

Еще раз для тех, у кого бо-бо. В одной передаче снимаюсь уже месяц, а другая будет. Что непонятно? Подробностей не жди, не про ваши уши, мадам.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|13 Окт 2012
3
Цитата kostyan
Вопросы решают либо деньги, либо связи, либо дух. Выбирайте духовные богатства : крепость духа, связь с Богом.

Опять за деньги пишешь, мальчик-радиосантехник. Все решает Бог, если человек идет правильным путем.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Верую
|13 Окт 2012
7
Цитата kostyan
А ты считаешь, что благовестие не нуждается в твоих финансах ?

Еще раз:

ходя же, проповедуйте, что приблизилось Царство Небесное;
больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте.
Удален
талмид
|13 Окт 2012
4
Цитата kostyan
Вы давали деньги четырём людям, а виноват СА ? И где она, правда ?

от слов своих осудишься

если бы не палаточный лжепророк из нигерийской деревни, кто бы дал "ребятам"?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
kirakelI
|13 Окт 2012
6
Цитата kostyan
А ты считаешь, что благовестие не нуждается в твоих финансах ?
Цитата kostyan
Вопросы решают либо деньги, либо связи, либо дух
Цитата kostyan
то одному Вы деньги давали, то теперь уже четырём, а виноват почему-то СА.

Отвечу тебе твоими собственными словами:

 
Цитата kostyan
Вот видишь, ты во всех темах пишешь только за деньги, потому, что не можешь не писать за деньги.
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
-253
|13 Окт 2012
0

Дорогие.

Будет построен еще и балкон на 4 000 человек по причине недостатка мест, для святых и верных во Христе Иисусе Господе нашем.

.

Посмотрите духовное наставление истины.

.

С уважением к Вам и победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+693
|13 Окт 2012
6
Цитата Наставник
Будет построен еще и балкон на 4 000 человек по причине недостатка мест, для святых и верных во Христе Иисусе Господе нашем.

И шо? Разве выдержит эта картонка еще и балкон? Завалится ваша Вавилонская башня.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
-253
|13 Окт 2012
1

Дорогие.

Германия приветствует Посольство Божье на Украине.

Основатель и руководитель Культурно-образовательного центра «Радуга» в г. Эльмсхорн Заяц Наталья Юрьевна (которая также является пастором церкви «Посольство Божье» в Северной Германии) была приглашена Генеральным консулом Украины Юрием Анатольевичем Ярмилко на это мероприятие как гражданка Украины, имеющая постоянное место жительства в Германии.

С уважением к Вам и победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
kirakelI
|13 Окт 2012
4
Цитата Наставник
Будет построен еще и балкон на 4 000 человек по причине недостатка мест, для

тех, кто готов целовать песок, по которому ходила нога хазаина теплицы. )))
Будет теплица с балконом. )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Местный
+30
|13 Окт 2012
9
Цитата Наставник
Будет построен еще и балкон на 4 000 человек по причине недостатка мест

Если вы с П.Б., то вы очень не послушны своему хозяину, который запретил вам посещать сайт инвиктори и участвовать в разгворах, где обсуждается его сущность. Вы упорствуете и все-равно не подчиняетесь своему духовному отцу. Исходя из учений вашего хозяина, вы - негодный сын. Допускаю мысль, что вы тоже пострадали от С. А. и получаете удовольствие от того, когда его оскорбляют, разоблачают и поносят его бесчесное имя. Продолжая дискуссию с людьми, вы хотите его полного разоблачения.? По поводу вашего складского ангара, напоминаю, он был куплен всего лиш за 1100000гр=137500$. И вы его до сих пор не можете достроить, потому что с трудом собираете деньги на туалеты, болконы, двери и т.д., заложив основание в апреле 2010 года. А два дома С.А. построили за 4 месяца более, чам за 1000000$ каждый в отдельности.

Удален
талмид
|13 Окт 2012
4

Цитата Yrik
А два дома С.А. построили за 4 месяца более, чам за 1000000$ каждый в отдельности.

Юрик, вы оскорбляете служителя (100% не Христова), приводя его высказывания на видео. Вы что хотите сказать, что он ВОР? Хищник и лихоимец? Лукавством берет с нуждающихся, которым должен разделять приносимое? Его писцы с ним заодно. С такими нельзя общаться. Богач переживал за 5 братьев, чтобы не попали в ад. За сандея он переживал бы, что он задерживается.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|13 Окт 2012
5
Цитата ник
Прошу тебя не пей.

Ты знаешь некоего п. Бармалея? Читал ли его книги, смотрел видео?

Пусть тебе Господь запретит, борцу за совобождение мошенников от наказания. Так и поступай с пострадавшими, как хочешь, чтобы с тобой поступали.

На меня как-то напер один чел. Тогда я ему ответил: как ты со моной поступаешь, так и с тобой будут поступать. Через несколько дней его поставили на счетчик.

Так и на вас с сандеем кровь ваша на головах ваших.

6 Но как они противились и злословили, то он, отрясши одежды свои, сказал к ним: кровь ваша на главах ваших; я чист; отныне иду к язычникам.

(Деян.18:6)

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
SHanell
|13 Окт 2012
8

Цитата Наставник
Будет построен еще и балкон на 4 000 человек по причине недостатка мест, для святых и верных во Христе Иисусе Господе нашем.

Так я не поняла: а где же зал 20 тысяч (или 50 - я уже не помню, сколько предполагал проект в 2002 году) с трансфмирующейся сценой и залом, который нажатием кнопки превращается на десяток небольших (всего по 1-2 тыс. чел.) залов? Я вон тоже сдавала... в свое время... две лепты (хоть тогда еще была не вдова)... завет не писала, но все ж - был целевой, так сказать, взнос, интересуюсь вот...

А ну как на этой овощебазе балкон рухнет???

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
SHanell
|13 Окт 2012
7

Не, там действитетельно две лепты были ВО ВСЕХ  смыслах. :))))))))))))) У меня по жизни принцип: не жертвовать на сомнительные проекты и сомнительным нищим. Вот такая я... СКРЯГА!!! И не тщеславная, надо, однако, заметить: потому что когда стали говорить, что имена всех жертвоваших высекут на камне, то сразу поняла, что это афера: как минимум, Божье дело не предполагает языческого ритуала увековечивания имен. ;-))))))))))

Это шутка юмора, в которой, конечно, есть ЛЕПТА шутки, а остальное - только юмор. ;-)

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Старожил
+317
|13 Окт 2012
6
Цитата kostyan
Я же говорил, что Вы меня любите.

Конечно, любим костянчик. Мы же служим Богу, а не плоти!

Цитата kostyan
Поэтому на форуме я говорю далеко не со всеми.

Конечно. Ведь не все тебе по зубам, костяник 

Удален
Геносей
|13 Окт 2012
4
Цитата Ivan
Ведь не все тебе по зубам, костяник

Ваня, тебя игнорируют из-за твоей ярко выраженной тупости. Не обольщайся.

Старожил
+317
|13 Окт 2012
3

Зато для тебя я из-за этого привлекателен?

Тебе бы врача навестить, дружочек

Удален
Геносей
|13 Окт 2012
3
Цитата Ivan
я из-за этого

Признание проблемы - первый шаг к ее решению. Ты делаешь успехи, чемпион.

Старожил
+317
|13 Окт 2012
5

У меня то нет проблем, ведь меня на тупость не тянет 

Удален
kirakelI
|13 Окт 2012
3
Цитата Геносей
Признание проблемы - первый шаг к ее решению.

Рад за тебя, что ты признал свою проблему.

Признание проблемы - первый шаг к ее решению.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Геносей
|13 Окт 2012
2
Цитата kirakelI
Признание проблемы - первый шаг к ее решению.

Я давно заметил, что свое мнение у тебя бывает редко.

Старожил
+317
|13 Окт 2012
5

"Послы" дальше признаний не идут. Потому что действовать - это не языком трепать по примеру "старшего пастора" 

Удален
kirakelI
|13 Окт 2012
6
Цитата Геносей
Я давно заметил, что свое мнение у тебя бывает редко.

Да ты што?! )))
Например, у меня именно свое мнение сложилось, что то, что происходит в теплице, когда народ становится на колени перед хозяином, целует ручки, и называет отцом - это мутнейшей воды идолопоклонение.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Геносей
|13 Окт 2012
1
Цитата kirakelI
это мутнейшей воды идолопоклонение

В данном случае, правильно написать "чистейшей", что означает очевидность.

А раз "мутнейшей", значит, сам сомневаешься в том, что пишешь.

 

Цитата kirakelI
Да ты што?!

А еще интересно наблюдать, как большинство из оппонентов Костяна вдруг заговорило на "одесском" сленге.

Это говорит о том, что вы легко поддаетесь влиянию сильных личностей. Стадное чувство.

Мы вышли из Посольства...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.