Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы вышли из Посольства...  

Старожил
+317
|14 Окт 2012
6
Цитата Наставник
Я не только называюсь ..., но я и являюсь им.

Что ты там то недописал "наставничек" ?  Что ты являешься Богом, или Христом? 

Теперь я понимаю почему ты так нерегулярно пишешь - как доктор разрешает, то пишешь. А когда нет - другие за тебя отдуваются 

Удален
талмид
|14 Окт 2012
5

Сандей не понимает, что заплатит всемеро. Конец приходит и не замедлит.

Когда я был неверующим, то написал такой стих. Может его не удалят.

Чтобы погасить мириады звезд

И выключить лунный свет,

От нас с тобой не нужно ничего,

Пусть только наступит рассвет.

Написал и эти слова:

Побеждающий себя побеждает мир.

Теперь же осознаю вполне: пусть только прийдет Иисус. Все проблемы исчезают в Его Святом присутствии, все враги расточатся, всякая нужда восполнится.

1 Песнь восхождения. К Тебе возвожу очи мои, Живущий на небесах!

2 Вот, как очи рабов [обращены] на руку господ их, как очи рабы - на руку госпожи ее, так очи наши - к Господу, Богу нашему, доколе Он помилует нас.

3 Помилуй нас, Господи, помилуй нас, ибо довольно мы насыщены презрением;

4 довольно насыщена душа наша поношением от надменных и уничижением от гордых.

(Пс.122:1-4)

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|14 Окт 2012
4
Цитата Ivan
Цитата ник Я не только называюсь ..., но я и являюсь им.

завышенная самооценка - результат обольщения со сцены. Мания величия.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
-253
|14 Окт 2012
1

Дорогой.

 

Цитата талмид
завышенная самооценка - результат обольщения со сцены. Мания величия.

Посмотри на манию у Иисуса: 12 Опять говорил Иисус [к народу] и сказал им: Я свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни.
(Иоан.8:12)

или

14 Вы - свет мира. Не может укрыться город, стоящий на верху горы.
(Матф.5:14)

Я думаю, что вам нужно поработать над своим уничиженным состоянием и поверить Богу и Его слову.

С уважением к Вам и победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+693
|14 Окт 2012
14

Для защытников Сандея:

Вчера была свидетелем, как выселяют людей, жилье которых продают с торгов. Слава Богу отбили человека. Могли быть травмы и даже убийство. Приехало 10 человек и хотели вломиться в дом, чтобы вставить свои двери. Хозяйка дома готова была драться.  Что может сделать 2-3 женщины против 10 мужиков? Это вопрос Костяну и Наставнику. Женщину кинула прихожанка ПБ и ярая поклонница Сандея Жанна Кисиль, уже и суд прошел, и признали ее виновной. Сколько пачек чужих денег она наносила Сандею. И Бося к ней агитировала. А теперь бедные люди лишаются всего, когда фашисты-захватчики от банков приходят и выкидывают зверским образом. А вы тут плетите свои басенки, прихлебатели  и защитники мародера СА.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+317
|14 Окт 2012
5
Цитата Наставник
Посмотри на манию у Иисуса: 12 Опять говорил Иисус [к народу] и сказал им: Я свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни.

У Иисуса это была правда.

Гость
0
|15 Окт 2012
5
Цитата Наставник
Я не только называюсь ..., но я и являюсь им.

в психиатрической лечебнице из палаты раздается крик:"Я-посланник бога". Крик из соседней палаты:"Я никого не посылал"...

Удален
талмид
|15 Окт 2012
5

1 Псалом Давида. Господи! к тебе взываю: поспеши ко мне, внемли голосу моления моего, когда взываю к Тебе.

2 Да направится молитва моя, как фимиам, пред лице Твое, воздеяние рук моих - как жертва вечерняя.

3 Положи, Господи, охрану устам моим, и огради двери уст моих;

4 не дай уклониться сердцу моему к словам лукавым для извинения дел греховных вместе с людьми, делающими беззаконие, и да не вкушу я от сластей их.

5 Пусть наказывает меня праведник: это милость; пусть обличает меня: это лучший елей, который не повредит голове моей; но мольбы мои - против злодейств их.

6 Вожди их рассыпались по утесам и слышат слова мои, что они кротки.

7 Как будто землю рассекают и дробят нас; сыплются кости наши в челюсти преисподней.

8 Но к Тебе, Господи, Господи, очи мои; на Тебя уповаю, не отринь души моей!

9 Сохрани меня от силков, поставленных для меня, от тенет беззаконников.

10 Падут нечестивые в сети свои, а я перейду.

(Пс.140:1-10)

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|15 Окт 2012
3
Цитата ник
Посмотри на манию у
Цитата ник вам нужно поработать над своим уничиженным состоянием и поверить Богу и Его слову.
возвышающий себя унижен будет
СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
kirakelI
|15 Окт 2012
8
Цитата Наставник
Цитата талмид завышенная самооценка - результат обольщения со сцены. Мания величия.
Посмотри на манию у Иисуса:

Ну товарисч Наставник совсем заговорился.
Это же сколько кофия с грибами надо откушать, чтобы написать про манию Христа?
Мания (греч. μανία) — душевное расстройство

Mania is a state of abnormally elevated or irritable mood, arousal, and/or energy levels.[1] In a sense, it is the opposite of depression. Mania is a criterion for certain psychiatric diagnoses. The word derives from the Greek "μανία" (mania), "madness, frenzy"[2] and that from the verb "μαίνομαι" (mainomai), "to be mad, to rage, to be furious".[3]

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
SHanell
|15 Окт 2012
5
kirakelI
Цитата kirakelI
Руку уже целовал?

Если вспомнить Ваши ответы в картинках :-), то, похоже, что неоднократно.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
талмид
|15 Окт 2012
6

это что за "апостол"?

то фото, что удалили, прежнее не успел посмотреть. Это идомильское колдовство, которое пытается победить лженаставник. Исчезают сообщения. Бред писцов остается.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+317
|15 Окт 2012
4

Цитата kirakelI
Что, хазаин теплицы уже здесь?

Конечно здесь. Читает про себя любимого.

Как ему прожить без славы? 

Старожил
-253
|15 Окт 2012
1

Дорогие.

Подлец Иван Бондарук оклеветал Черновецкого и справедливо осужден. Кто теперь поверит ему в делах по обвинению пастора самой большой церкви в европе "Посольство Благословенного Царства Божьего для всех народов" Сандея Аделаджа. Все уже знают исход нашумевшего дела.

С уважением к Вам и победой Ваш .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
kirakelI
|15 Окт 2012
5
Цитата Наставник
Посмотри на манию у Иисуса

Товарисч, ты тут отчудачил с манией у Христа.
Мания (греч. μανία) — душевное расстройство

Mania is a state of abnormally elevated or irritable mood, arousal, and/or energy levels.[1] In a sense, it is the opposite of depression. Mania is a criterion for certain psychiatric diagnoses. The word derives from the Greek "μανία" (mania), "madness, frenzy"[2] and that from the verb "μαίνομαι" (mainomai), "to be mad, to rage, to be furious".[3]

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+317
|15 Окт 2012
4

Цитата Наставник
Вы сами это придумали и пытаетесь обманом и обольщением обвинить апостола Божьего.

Тут только апостола Павла обвиняли в алчности. И то только костян.

Так что из-за этого не стоит никому переживать, потому что костяну и так никто не верит 

Удален
Суперкарго
|15 Окт 2012
3
Цитата Ivan
Тут только апостола Павла обвиняли в алчности. И то только костян.

Хотел доказать, что Апостол Павел был "разводящим". Не вышло.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+317
|15 Окт 2012
5

Цитата kirakelI
Сто раз тебе говорил, что любой человек принимает Христа абсолютно бесплатно.Христа за деньги не купишь.

А вот сандеитам много чего нужно купить за чужие деньги.

Поэтому они и выпрашивают у тебя "на благовестие копеечку"

Удален
талмид
|15 Окт 2012
4
Цитата kirakelI
У Сандея тоже мания?

величия + клепто

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+940
|15 Окт 2012
2
Цитата Ледокол
Вчера была свидетелем, как выселяют людей, жилье которых продают с торгов. Слава Богу отбили человека. Могли быть травмы и даже убийство. Приехало 10 человек и хотели вломиться в дом, чтобы вставить свои двери. Хозяйка дома готова была драться. Что может сделать 2-3 женщины против 10 мужиков? Это вопрос Костяну

Я таки не понял, а за шо Вы спрашиваете ? Что могла сделать женщина ? Всё просто : читать Библию, быть искренней в своих взаимоотношениях с Богом, не служить маммоне, не желать лёгких денег, быстрого обогащения, обладать характером, который притягивал бы к ней настоящих друзей, которые обличали бы вовремя, а не боялись огорчить обличением, ибо вся эта ситуация не за день произошла. Что человек сеет - то и пожинает. Не иначе. Банки делают правильно. Вот смотрите : положила на депозит другая женщина (почему бы не допустить на минутку, что она тоже хороший человек), пришло время снимать депозит, а ей в банке говорят : "Денег нет, мы дали кредит той, за того Вы, Ледокол, говорите, а она не отдаёт". Это по-Вашему правильно ? Так чем Вы лучше тех, кого обличаете, если сами выступаете с позиции лихоимца ?

 

Цитата kirakelI
Руку уже целовал?

А благовестие нуждается в твоих финансах ?

Старожил
+940
|15 Окт 2012
2
Цитата SHanell
Если вспомнить Ваши ответы в картинках :-), то, похоже, что неоднократно.

Я, как и прежде, позволяю Вам безнаказанно удовлетворять свою жажду унижать и оскорблять людей, мной.

Удален
Суперкарго
|15 Окт 2012
6
Цитата kostyan
Я, как и прежде, позволяю Вам безнаказанно удовлетворять свою жажду унижать и оскорблять людей, мной.

Скромняга... Сам глумится над пострадавшими от аферы КК и не краснеет. Позорище.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
kirakelI
|15 Окт 2012
4
Цитата kostyan
А благовестие нуждается в твоих финансах ?

Уже бы и до жирафа дошло, что Христа не купишь за деньги.
А до шахтера в танке никак не дойдет. ))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Суперкарго
|15 Окт 2012
4
Цитата kirakelI
Уже бы и до жирафа дошло, что Христа не купишь за деньги. А до шахтера в танке никак не дойдет. ))

Шахтёр в танке? Это страшно. А жираф в танке - это в два раза страшнее.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+317
|15 Окт 2012
6
Цитата kostyan
Я, как и прежде, позволяю Вам безнаказанно удовлетворять свою жажду унижать и оскорблять людей, мной.

Кофей переупотребил? 

Старожил
+693
|15 Окт 2012
7

Сегодня была на записи передачи на Интере. Были 2 стороны. Пострадавшие от СА и ПБ,  и должен был быть Сандей. Но он как всегда струсил в глаза людям-бомжам посмотреть и прислал своих шавок, которые своим лаем хотели пострадавших залаять. Нвверняка и Костян там был. Вместо Сандея пришел адвокат Федур. Он вообще никакой. Сандея отмазать не хотел, а сказал, что ему все равно кого защищать. Один священник назвал его адвокатом Диявола. Все захлопали. Короче, он никого не убедил. Так что у тех, кто хотел сорвать передачу,  ничего не вышло.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|16 Окт 2012
7
Цитата kostyan
Банки делают правильно.

А что делают правильно? То, что не дают человеку никакого шанса? Курс поднялся в 2 раза, деньги ушли мошенникам в карман, а банк ни на какие уступки, рассрочки не идет, требует все и сразу. Почему не хочет банк войти в положение? Вот нам мошенники вообще ничего не предлагают, а мы должны их понять и простить, иначе будем плохие злые люди. А банку, которому Нацбанк уже давно списал проблемные кредиты, не надо нас понять и простить?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Василий1
|16 Окт 2012
5
Цитата kirakelI
А я слышал, что у них даже песня есть:"Без лоха и жизнь плоха".Возможно, вышло из под пера шахтера в танке.

Я думаю,Вы правы в своей оценке,возможно что и "шахтер в танке" к этому что-то добавил свою лепту..... Благодарю за поддержку!

Удален
kirakelI
|16 Окт 2012
6
Цитата Наставник
Посмотри на манию у Иисуса

Товарисч, ты тут отчудачил с манией у Христа.

У хазаина теплицы тоже мания?
.
Мания (греч. μανία) — душевное расстройство

Mania is a state of abnormally elevated or irritable mood, arousal, and/or energy levels.[1] In a sense, it is the opposite of depression. Mania is a criterion for certain psychiatric diagnoses. The word derives from the Greek "μανία" (mania), "madness, frenzy"[2] and that from the verb "μαίνομαι" (mainomai), "to be mad, to rage, to be furious".[3]

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+317
|16 Окт 2012
7

Почитая человека Богом нельзя остаться в здравом уме.

Мы вышли из Посольства...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.