Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы вышли из Посольства...  

Старожил
-253
|13 Окт 2012
3

Дорогие.

Послушайте Шекспира.

С уважением к Вам и победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
kirakelI
|13 Окт 2012
4
Цитата Геносей
Цитата kirakelI это мутнейшей воды идолопоклонение
В данном случае, правильно написать "чистейшей", что означает очевидность. А раз "мутнейшей", значит, сам сомневаешься в том, что пишешь.

 Всё правильно написал.
Идолопоклонение не бывает чистым.
Самая настоящая мерзость.

 

Цитата Геносей
А еще интересно наблюдать, как большинство из оппонентов Костяна вдруг заговорило на "одесском" сленге. Это говорит о том, что вы легко поддаетесь влиянию сильных личностей. Стадное чувство.

Одесский слэнг Костяна, это когда он путает предлоги "про" и "за".
Как сам видишь, только он этим "грешит". )

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Василий1
|13 Окт 2012
3
Цитата Геносей
Это говорит о том, что вы легко поддаетесь влиянию сильных личностей. Стадное чувство.

И ето говорит человек с НИЗШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ!!!!!!!

КОМУ ?  а КАК ВЫ МЫСЛИТЕ О ПЕРЕПИСКЕ КАУТСКОГО С ЕНГЕЛЬСОМ? КАКОЕ ВАШЕ МНЕНИЕ УВАЖАЕМЫЙ?

Удален
Суперкарго
|13 Окт 2012
7
Цитата Геносей
Ваня, тебя игнорируют из-за твоей ярко выраженной тупости. Не обольщайся.

"А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: 'рака', подлежит синедриону; а кто скажет: 'безумный', подлежит геенне огненной". Матфея 5:22

 

Цитата Геносей
В данном случае, правильно написать "чистейшей", что означает очевидность. А раз "мутнейшей", значит, сам сомневаешься в том, что пишешь.

Отшучиваться изволишь? А толку? Не поможет. Это всё равно, как отстреливаться от танка из воображаемой рогатки. Тоже бесполезно. И тоже нелепо.

 

Цитата Геносей
А еще интересно наблюдать, как большинство из оппонентов Костяна вдруг заговорило на "одесском" сленге. Это говорит о том, что вы легко поддаетесь влиянию сильных личностей. Стадное чувство.

Кто сильная личность? Костян? То-то он избегает с нами открытого общения. Силач Бамбула. Он не только на "одесском сленге" по незнанию писал, но ещё и по фене ботать подмастерье! Думает, что так круче кажется.

По себе людей не судят, Наставник.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+940
|13 Окт 2012
0
Цитата Ледокол
И шо? Разве выдержит эта картонка еще и балкон? Завалится ваша Вавилонская башня

 Не переживайте, не завалится, я очень хорошо знаю того, кто ответственный за стройку.

 

Цитата Ледокол
Все решает Бог, если человек идет правильным путем

 А я шо сказал.

 

Цитата Ледокол
Подробностей не жди, не про ваши уши, мадам.

 Опять не сходится что-то у Вас. Если правда, то она не боится подробностей.

 

Цитата Ледокол
В одной передаче снимаюсь уже месяц,

Опять что-то не сходится в вашем образе. То говорите, что на форуме инкогнито, потому, что Вам угрожают, то снимаетесь в документальном фильме.

Старожил
+317
|13 Окт 2012
4
"А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: 'рака', подлежит синедриону; а кто скажет: 'безумный', подлежит геенне огненной". Матфея 5:22

Не надо ко мне в братья приписывать всяких сомнительных личностей.

Пусть говорят все что хотят - мы им не по зубам

Старожил
+940
|13 Окт 2012
1
Цитата kirakelI
Всё правильно написал. Идолопоклонение не бывает чистым

 Вот спрошу даже ради интереса : ты реально не понял за свою синтаксическую ошибку или по привычке, выработанной годами, никогда не признаёшься в своих очевидных ошибках ? Спасибо бы сказал, что люди тратят своё время на то, чтобы сделать тебя лучше.

 

Цитата Геносей
В данном случае, правильно написать "чистейшей", что означает очевидность.

 Точняк, а то Киракели отрицает отрицание.

 

Цитата Геносей
Я давно заметил, что свое мнение у тебя бывает редко.

Да, Киракели зачастую отделывается дешёвыми китайскими подделками - не имея своих мыслей - бездумно копирует других.

Удален
талмид
|14 Окт 2012
6

15 ибо такова есть воля Божия, чтобы мы, делая добро, заграждали уста невежеству безумных людей, -

16 как свободные, не как употребляющие свободу для прикрытия зла, но как рабы Божии.

(1Пет.2:15,16)

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|14 Окт 2012
4

20 Но имею немного против тебя, потому что ты попускаешь жене Иезавели, называющей себя пророчицею, учить и вводить в заблуждение рабов Моих, любодействовать и есть идоложертвенное.

21 Я дал ей время покаяться в любодеянии ее, но она не покаялась.

22 Вот, Я повергаю ее на одр и любодействующих с нею в великую скорбь, если не покаются в делах своих.

23 И детей ее поражу смертью, и уразумеют все церкви, что Я есмь испытующий сердца и внутренности; и воздам каждому из вас по делам вашим.

(Откр.2:20-23)

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
kirakelI
|14 Окт 2012
6
Цитата kostyan
Цитата kirakelI Всё правильно написал. Идолопоклонение не бывает чистым
Вот спрошу даже ради интереса : ты реально не понял за свою синтаксическую ошибку или по привычке, выработанной годами, никогда не признаёшься в своих очевидных ошибках ?

 Всё правильно написал.
Еще раз, идолопоклонение не бывает чистой воды.
Идолопоклонение - это самая настоящая мерзость.


Tо, что происходит в теплице, когда народ становится на колени перед хозяином, целует ручки, и называет отцом - это мутнейшей воды идолопоклонение. 

 

Цитата kostyan
Да, Киракели зачастую отделывается дешёвыми китайскими подделками - не имея своих мыслей - бездумно копирует других.

)))))))

Опять Костян забыл подумать. )))
То есть, когда я копирую твои или геносеевские посты, я отделываюсь "дешёвыми китайскими подделками". )))
Ай да Костян, aй да маладца. )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|14 Окт 2012
10
Цитата Наставник
Послушайте Шекспира.

Послушай Слово Божие

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Суперкарго
|14 Окт 2012
6
Цитата kostyan
Спасибо бы сказал, что люди тратят своё время на то, чтобы сделать тебя лучше.

Не может идолослужитель и вор сделать Киракела лучше.

 

Цитата kostyan
Да, Киракели зачастую отделывается дешёвыми китайскими подделками - не имея своих мыслей - бездумно копирует других.

Всё, Костян вышел в тираж. По Писанию уже ничего не пишет. Видать, сообразил, что Писание против него. Теперь просто откровенно хамит. Стандартно.

 

Цитата kirakelI
Опять Костян забыл подумать. ))) То есть, когда я копирую твои или геносеевские посты, я отделываюсь "дешёвыми китайскими подделками". ))) Ай да Костян, aй да маладца. )))
Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+332
|14 Окт 2012
7
Цитата Наставник
Дорогие. Послушайте Шекспира.

10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник - Христос.

А почему мы вам дорогие?

Удален
талмид
|14 Окт 2012
7
Цитата Простой
А почему мы вам дорогие?

САНдею дорого писцов содержать. Со стороны взял, свои не смогут язык держать за зубами. Его контора рушиться, уходят "дочки" САНдея в самостоятельноле плавание, дань не платят - тут он бессилен. Насильник один распространяет иное сандеево благовестие. Или они все время меняются, или, судя по рассуждениям, кто-то из Идомилы пишет. Или же корысти ради. САНдей мог освободить его от закладывания квартир или давать дозу кофию с грибами. Просто дают человеку денег на лечение сына, а потом или пиши, или верни. Или просто в долг. Как бандиты завязывают человека, чтобы попал под влияние, так и мошенники - главные фигуранты (один из двух). Некоторые готовы за еду молотить языками.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Гость
+29
|14 Окт 2012
7
Цитата талмид
САНдею дорого писцов содержать

Писцов приходится Сандею содержать.-
Приходится по сцене прыгать,кувыркаться,громко ржать !-
Ногами дрыгать ,опять же кувыркаться , )) -
Лишь только бы с деньгами не расстаться !-
Мамона - смысл его, любимая и цель !-
Из Церкви сделан дом терпимости, бардель ! (((((( 

http://rutube.ru/video/430ffdec94ec08715ec335b974dfc12e/

p.s
"..Рабов приходится Сандею содержать

Удален
paralipomenon
|14 Окт 2012
6
Цитата Простой
А почему мы вам дорогие?

потому что все мы ему дорого обходимся....

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
-253
|14 Окт 2012
3

Дорогие.

 

Цитата paralipomenon
потому что все мы ему дорого обходимся....

Мы все Богу дорого обошлись.... смертью Сына Своего.

С уважением к Вам и победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
paralipomenon
|14 Окт 2012
6

наставник
Цитата Наставник
Мы все Богу дорого обошлись.... смертью Сына Своего.

почему же тогда жертву Его обесценили ложью? Бог не только дорого заплатил, но и спросит  за это, и это всё дорого обойдется лжецу. Уже обходится дорого - суд-то идет.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
-253
|14 Окт 2012
2

Дорогая paralipomenon

Почтите Сына, чтобы Он не прогневался.

Чтобы Вам не оказаться глубже, чем вы можете и не подумать о себе.

http://www.godembassy.org/media/tv.html

С уважением К Вам и победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
paralipomenon
|14 Окт 2012
1
Цитата Наставник
Дорогая paralipomenon Почтите Сына, чтобы Он не прогневался.

ваш сын ещё и гневаться может? он по-моему уже ничего не может.

 

Цитата Наставник
Чтобы Вам не оказаться глубже, чем вы можете и не подумать о себе.

да я раб ничего не стоящий, и потому делаю то, что должна делать. (Луки 17:10)

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
-253
|14 Окт 2012
2

Дорогая.

 

Цитата paralipomenon
да я раб ничего не стоящий, и потому делаю то, что должна делать. (Луки 17:10)

Гнать святых Божьих это не было заповедью Божьей для Его рабов.Иисус говорил что ничтожество человеческое будет гнать Его народ.

Гнать будут Царство Божье, но не Царство Божье будет гнать и убивать избранных Его, как делал это Кальвин и разного рода инквизиторы прошлого.

С уважением к Вам и победой Ваш ...

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
paralipomenon
|14 Окт 2012
2
Цитата Наставник
Дорогая.

я знаю.

 

Цитата Наставник
Гнать святых Божьих это не было заповедью Божьей для Его рабов.

гонят не святых Божьих, а -

 

Цитата Наставник
ничтожество человеческое
Цитата Наставник
Гнать будут Царство Божье

прежде чем гнать Царство Божье в вашем лице, вам нужно догнать это Царство Божье, которое просто так вам в руки не дастся.

 

Цитата Наставник
но не Царство Божье будет гнать и убивать избранных Его

Бог всегда использовал мировые структуры для наказания. Он не изменился. Бог не сын человеческий, чтобы Ему изменяться.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Писатель
+81
|14 Окт 2012
6
Цитата Геносей
Ваня, тебя игнорируют из-за твоей ярко выраженной тупости. Не обольщайся.

Ой, ви это еще наставника не читали, вот уж где действительно бред, сумбурность, не умение строить смысловые предложения, и полная игнорирование всех вопросов и фактов...

 

Цитата Наставник
Послушайте Шекспира.

Читал, в оригинале еще в 14 лет. Потом стал читать библию, теперь еще и ТНХ в оригинале, и что я вам напишу? что как то ТНХу более склонен верить чем Шекспиру)

Кстати, не пишите тут дальше ваш бред, вы же тут обычный клоун а не тролль, либо отвечайте на вопросы и задавайте свои живо участвуйте в дисскусии. Читая вас, складываеться мнение что вы пишите под действием наркотического отравления организмом.

По сабжу, хазаин как оф. то зарабатывает? что указывает в налоговых органах Украины?

Старожил
-253
|14 Окт 2012
2

Дорогая

 

Цитата paralipomenon
гонят не святых Божьих, а -

Церковь Божья вообще никого не гонит, даже если падаль гонит, и полностью подмазалась под церковь , хотя  сама полностью грешная.

Иисус пришел для больных, а не здоровых. Иисус исцелял больных, а не убивал их. Протестанские инквизиторы для Его церкви, Его народа придумывали такие вещи, что простому человеку и в голову не влазило. Кальвин одобрил разработку поджигать пятки подозреваемым. За 4 года в Женеве он одобрил 58 смертей как он говорил, для "чистоты Церкви".

Для современных церковных убийц неплохоц пример. Гитлер оценил его изобретения.

Инквезиторы всегда были в народе под Его именем, но они никогда не исполняли Его воли убивая святых.

Христос Сам пострадал от ложных.

С уважением к Вам и победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+317
|14 Окт 2012
3
Цитата Наставник
Мы все Богу дорого обошлись.... смертью Сына Своего.

А Сандею недостатком в десятинах. Кто же пострадал больше, Бог, или Сандей?

Старожил
-253
|14 Окт 2012
3

Уважаемый

 

Цитата Ivan
А Сандею недостатком в десятинах. Кто же пострадал больше, Бог, или Сандей?

Вам нужно более детально изучать Писание.

С уважением к Вам и победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+317
|14 Окт 2012
2

После всех ваших опусов было бы неразумным переживать, как я выгляжу в твоих глазах дружок-"наставник" 

 

Цитата Наставник
Иисус пришел для больных, а не здоровых. Иисус исцелял больных, а не убивал их.

Чего же ты желаешь тем, кто по-твоему болен смерти, как Пацаку, и тюрьмы как Тимошенко?

Значит не Иисусу ты служишь?

Удален
kirakelI
|14 Окт 2012
4
Цитата Наставник
Вам нужно более детально изучать Писание, чтобы не выглядеть глупым.

Скажи это Сандею, который допустил идолопоклонение себе любимому, когда люди становятся перед ним на колени, целуют руку и азывают отцом.
Если бы Сандей исследывал Писание, то знал бы слова Христа:

Матф.23:9

и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах; 


Также удали свой аккаунт с ником "наставник"
Если ты веришь словам Иисуса Христа, который сказал:
-"и HE называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос"

Если не удалишь "наставника", то для тебя слова Иисуса Христа пустой звук.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
-253
|14 Окт 2012
2

Дорогой.

 

Цитата Ivan
Чего же ты желаешь тем, кто по-твоему болен смерти, как Пацаку, и тюрьмы как Тимошенко? Значит не Иисусу ты служишь?

Желать смерти или констатировать факт это разные вещи.

Библия полна предупреждениями и констатированиями фактов упавших, желавших падения святым.

Смерть Пацака должна была вас остановить от навящивой идеи идти его путем. Он пострадал - вы должны облагоразумиться. Его смерть не должна быть напрасной. Его потеря должна была спасти вашу душу.

Юля и Юрий это современные примеры идущих против Его народа. Бог не дремлет.

С уважением к Вам и победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
Nice
|14 Окт 2012
6
Цитата Наставник
Вам нужно более детально изучать Писание, чтобы не выглядеть глупым.

Поклонение лжепомазаникам и лжепророкам пагубно влияет на человеческий мозг. Потому изучайте Библию не детально, вырывая стихи из контекста и безбожно искажая смысл заложенный в них Богом, а с Духом Святым, который вам поможет понять в каком вы заблуждении и насколько глупо выглядите. Скорейшего вам выздоровления и выписки с победы;).

Мы вышли из Посольства...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.