Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы вышли из Посольства...  

Удален
талмид
|10 Окт 2012
3

Ник, ты чей раб? Христа или Олорубы? Ты бы за Христа подвизался, а не за лжепророка. Удивляюсь. Разве что под гипнозом, может кто завороженно и зачарованно слушать бестолковые сны идомильского лжепророка и липового бизнесмена. Весь бизнес - красть приносимое Христу. Судя по тому, что он прилепляется к аферам - бизнесмен он липовый. Рейдерский захват пирамиды - следующий этап идомильского "революционера". Не пойму, почему испугались этого нигерийца из деревни Идомилы аферисты? Им проще было поставить точку и не молотить на идомильскую лжерелигиозную мафию. Опыта не хватило, чтобы противостоять лжерелигиозному нахрапу.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|10 Окт 2012
3

Посланец из далекой африканской деревни Идомилы продолжает аккумулировать деньги пенсионеров и инвалидов.

1. где в Ветхом Завете вы видели 10ину с нуждающихся?

2. где вы видели, чтобы 10ины в Ветхом Завете забирал ОДИН себе и на здание?

Это АФЕРА. ОБМАН. ВОРОВСТВО.

Хищничество и лихоимство.

Со́ловей-разбо́йник (произносится именно Со́ловей, а не Солове́й) — ввосточнославянской мифологии — лесное чудовище, нападающее на путников и обладающее смертоносным свистом. Побеждён Ильёй Муромцем, который отвёз его на показ князю в Киев, а затем казнил на Куликовом поле.

Не напоминает ли этот свист лжеучения обирателей бедного?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
-253
|10 Окт 2012
1

Дорогие.

Можно прочесть отличеное свидетельство бизнесмена.

История моего становления  в бизнесе началась с того момента, когда я принял решение смириться перед Богом и быть Ему послушным.

С уважением к Вам и победой Ваш ...

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+379
|10 Окт 2012
5
Цитата ник
История моего становления в бизнесе началась с того момента, когда я принял решение смириться перед Богом и быть Ему послушным.

свидетели говорят, что история Пожарицкого началась с того, что Сандей его распиарил, и он стал брать 60% прибыли со своих братьев за право получить совет. В миру ж ему никто не даст и никто его мнением не поинтересуется. А в церкви наивных обобрать - вот оно -  "сандеитство" в чистом виде.

Старожил
-253
|10 Окт 2012
0

Уважаемые.

В пасторе Сандее я нашел человека, в котором вижу Иисуса Христа.

Тысячи могут подписаться под этим свидетельством.

С уважением к Вам и победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
талмид
|10 Окт 2012
1

Они увидели в сандее помазанника (христа).

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+693
|10 Окт 2012
5
Цитата Наставник
Можно прочесть отличеное свидетельство бизнесмена.

А почему г-н Пожарицкий не написал, о том что был Президентом Клуба 1000 миллионеров? И что он самый-самый великий "миллионер". Он признался на клубе, что у него 5 миллионов долларов долгов. И этому он научил нас, небизнесменов, как набраться долгов как собака блох. Все проекты, предлагаемые на Клубе, оказались липовые и люди, заложившие квартиры и вложившие в них, оказались в пролете.  А Наставник нам примеры гнилые приводит. Да Пожарицкий уже давно в бегах.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
kirakelI
|10 Окт 2012
2
Цитата Наставник
В пасторе Сандее я нашел человека, в котором вижу Иисуса Христа.


Кто-то желает, чтоб Сандей стал его личным тренером?
По бегу.
Из посольства.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Суперкарго
|10 Окт 2012
4
Цитата Наставник
В пасторе Сандее я нашел человека, в котором вижу Иисуса Христа.

Враньё! Христос десятину не собирал. Хватит кушать БАДы и пить кофе с грибами!

 

Цитата kirakelI
Кто-то желает, чтоб Сандей стал его личным тренером?

Желающих много! Он многих аферистов подготовил.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+317
|10 Окт 2012
2
Цитата талмид
Они увидели в сандее помазанника (христа).

С учетом того, что Самого Христа они никогда не видели, то можно сделать вывод, что Сандей и есть для них Христос.

Как "Белое братство" - еще немного в помазанника-Сандея поиграются и их придется принудительно лечить от психозов. Потому что нельзя называть человека Богом и оставаться в своем уме.

И главными сотворенными ими историями останутся истории болезни.

Старожил
+693
|10 Окт 2012
5
Цитата kirakelI
Кто-то желает, чтоб Сандей стал его личным тренером?

Нет уж. увольте. Он уже был моим личным тренером. И вот теперь я имею сотни тысяч долгов и почти без квартиры.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Суперкарго
|10 Окт 2012
0
Цитата Ледокол
Нет уж. увольте. Он уже был моим личным тренером. И вот теперь я имею сотни тысяч долгов и почти без квартиры.

Вы похожи на подопечных Дона Кинга, которых он облапошил. Тот тоже уверял, что знает, как достичь успеха, а потом вышвыривал человека как отработанный материал, когда с него уже нельзя было ничего поиметь.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+693
|10 Окт 2012
0
Цитата Наставник
Тысячи могут подписаться под этим свидетельством.

А кто это, Юрий Белоус? Мало ли кому чего взбрендит.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
-253
|11 Окт 2012
0

Дорогие.

Пастор Руфус Аджибойе

"За эти восемнадцать лет Бог снова и снова показывал, что Его благоволение пребывает с вами. Бог доказал, что врата ада не одолеют церковь, которую строит и созидает Сам Господь. Если бы эта церковь была выдумкой человека, то от неё уже давно ничего не осталось бы. Однако, что мы видим сегодня? Чем больше испытания, клевета, преследования, - тем более сильной,  влиятельной и качественной становится церковь «Посольство Божье». Мы знаем, что аналогичная ситуация имела место еще в древнем Израиле, а также в истории ранней церкви."

С уважением к Вам и победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
Суперкарго
|11 Окт 2012
5
Цитата Наставник
Чем больше испытания, клевета, преследования, - тем более сильной, влиятельной и качественной становится церковь «Посольство Божье». Мы знаем, что аналогичная ситуация имела место еще в древнем Израиле, а также в истории ранней церкви.

Стандартная пасторская ложь. Приезжий гастролёр за деньги поднимает подорванный авторитет местного десятинного афериста, терпящего крах. Старый трюк. А попытка ассоциировать себя с ранней церковью - это попытка создать у оставшихся торможение в мозгу, чтобы продолжать грабить их и дальше.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+940
|11 Окт 2012
0
Цитата Ледокол
почти без квартиры.

Недавно Вы писали за того, кому давали, что он мечтает отдать. Чему верить ? Когда была правда ?

Старожил
+744
|11 Окт 2012
2
Цитата Наставник
Бог доказал, что врата ада не одолеют церковь

Но сам Бог сказал,что может сдвинуть святильник

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Валерий -К
|11 Окт 2012
3
Цитата Наставник
С уважением к Вам и победой Ваш ....

когда будет ответ за апостольство?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
талмид
|11 Окт 2012
5
пить кофе с грибами!

не удивлюсь, если сандей заявит торгашам, как повысить прибыли: самим производить грибкоф и вместо трутовиков добавлять мухоморы. Судя по его "бизнесу", на большее он не способен. Кто знает, что ему еще приснится? Смотрел бы сны в своем идомильском бунгало и никуда не ездил.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|11 Окт 2012
3
Цитата kostyan
Вы писали за того

это вы пишете за него (вместо) в восемь рук. Павел писал: горе, кто избавит меня от греховного тела смерти. Сандею горе от его одной головы и восьми рук здесь на форуме.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+259
|11 Окт 2012
1
Цитата kirakelI
А книжонки хазаина теплицы срочно сдай в макулатуру.И бегом из посольства, пока есть на чем бежать.

Миша эти книги не читает. От торгует мебелью, его сайт Perestroika.com.ua. И денежки он считать умеет, что бы придержать у себя ;)

Старожил
-253
|11 Окт 2012
0

Дорогой.

 

Цитата Валерий -К
когда будет ответ за апостольство?

Изучите этот вопрос индивидуально.

Уделите этому время.

С уважением к Вам и победой Ваш .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+693
|11 Окт 2012
6
Цитата kostyan
Недавно Вы писали за того, кому давали, что он мечтает отдать. Чему верить ? Когда была правда ?

И шо? Это четверть суммы от кредита под квартиру, т.е. 20 тычяч и то частями в рассрочку. Остается еще долг 60 тысяч и 3 должника. Я в отличие от радиосантехников всегда пишу правду. И в этом моя сила, т.к. Бог все видит и врать бесполезно и тем более опасно. Я Бога в отличие от СА и Костяна боюсь.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Валерий -К
|11 Окт 2012
1
Цитата Наставник
Изучите этот вопрос индивидуально.

Увы, это только сам Сандей может рассказать, или его приближённые, которым он рассказывал.

Этот момент как то упущен средствами массовай информации, именно поэтому я к вам и обращаюсь.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+317
|11 Окт 2012
3
Цитата Наставник
Изучите этот вопрос индивидуально. Уделите этому время. С уважением к Вам и победой Ваш .....

"наставнику" про апостольство Сандея ничего не известно, как впрочем и никому включая Сандея 

Старожил
+693
|11 Окт 2012
0
Цитата rebirth
Миша эти книги не читает. От торгует мебелью, его сайт Perestroika.com.ua. И денежки он считать умеет, что бы придержать у себя ;)

А шо за Миша? Магазин ооооочень богатый, да еще и по всей Украине.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|11 Окт 2012
1
Цитата Ледокол
и 3 должника.

 Вы давали деньги четырём людям, а виноват СА ? И где она, правда ?

 

Цитата Ледокол
Я в отличие от радиосантехников всегда пишу правду

Только правда у Вас иногда разная. То Вы говорите, что боитесь преследования и поэтому на форуме инкогнито, а то Вы рассказываете за документальный фильм с Вашим участинем за будни обманутой вкладчицы. Иногда Вы молчите за правду (помните, за мои вопросы за мальчика дождя).А иногда говорите правду, но не всю, для красного словца преувеличивая, либо не договаривая.

Даже этот пост Вы написали ради красного словца, Вы же прекрасно понимаете, что я тоже пишу только правду и всегда искренне.

 

Цитата Ледокол
А шо за Миша?

А за шо Вы спрашиваете ?

Старожил
+317
|11 Окт 2012
4
Цитата kostyan
И где она, правда ?

Протрезвев от химических препаратов ты поймешь, что правда всегда была рядом 

Старожил
+693
|12 Окт 2012
2
Цитата kostyan
Даже этот пост Вы написали ради красного словца, Вы же прекрасно понимаете, что я тоже пишу только правду и всегда искренне.

И шо? Вас мучает зависть, шо у меня такое красное словцо, а у вас таки не получается? ваша искренность всем заметна, таки да. А ваша правда так вааще поражает воображение.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|12 Окт 2012
1
Цитата Ледокол
ваша искренность всем заметна, таки да. А ваша правда так вааще поражает воображение.

 Слава Богу. Слова правильные, а вот над интонацией Вам таки нужно поработать.

 

Цитата Ледокол
И шо?

Спрошу Вас даже ради интереса : а Вы сами верите тому, за шо написали в этом посте ?

Мы вышли из Посольства...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.