Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Удален
талмид
|29 Мар 2011
1
Цитата Санечек
я так вижу народ на перлах рейтинг прокачивает :0)

прокачал рейтинг Санечку - поставил (+1/10)

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|29 Мар 2011
1
Цитата Веник
Цитата  "служителей волшебного педеля"

может ли служитель быть п-м?  волшебство -грех (ложные чудеса)

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+3987
|29 Мар 2011
5

из обсуждений про российскую сборную по футболу:

Осталось сыграть в ничью со сборной Антарктиды........ А потом "а что, ничья с пингвинами - тоже результат"..

- Футбол на Русь привезли бояре. И поэтому обучали игроков ходить по полю важно и статно,с достоинством.

- не ругайте адвоката у него просто плохой переводчик вот он и не понимает:)))

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
талмид
|29 Мар 2011
5

цитата

"Если на вывеске ларька написано - Райский сад, это не значит, што там Эдем и дерево познания".

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+4645
|29 Мар 2011
5
Цитата CL

"четкие девочки с четкими пацанчиками "за моральное здоровье нации..."" =)))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
kirakelI
|29 Мар 2011
6

ceнaтop

-"Если на вывеске ларька написано - Райский сад, это не значит, што там Эдем и дерево познания.

И, если на заборе пишут - икс и игрек и еще какую-то букву, это не значит, што здесь прошли римляне."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валера4444
|29 Мар 2011
12

Цитата:

" Друзья православные.. вы что Ашера за борт как Иону..? Подождите, не надо пока.. Ещё успеете..)))!! "

Божьей благодати !
Удален
Melissa
|29 Мар 2011
10

"все знают чему учит Библия по поводу избранницы: она должна быть послушна, согласна во всём, молчалива, задавать только разрешённые вопросы, быть постоянно беременна, быть смиренной, любить мужа, заниматься только домашним хозяйством и детьми, следить за собой.

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
Melissa
|29 Мар 2011
4

"поверьте, страшны те дяди, которые говорят, мол я вставать рано утром не люблю и на работе скучно, и вообще нормально, когда женщина добытчик, готовщик, убиратель, сексопредоставитель, а я мол так... своим присутствием украшаю ее жизнь."

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
G777
|29 Мар 2011
9

Вы как всегда на высоте, как Штирлиц  :-)))

*

ой, вы мне сделали смеяться!

G777
Удален
Melissa
|29 Мар 2011
9

 "мы ведь за гармонию, а не только за гормоны!"

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
Melissa
|29 Мар 2011
13

"У моего мужа еще два брата.Возраст разный,но очень похожи и все на их мать.Ну, в первую брачную ночь проснулась я где-то под утро.Темно.Муж спит.Ну и стала рассматривать его.И не могу понять(как когда-то Иаков не мог отличить Лию от Рахили)-кто лежит рядом-мой муж или его старший брат.Всматриваюсь в лицо и думаю-неужели рядом другой.Стало страшновато.Тем более во время свадьбы мне старший брат мужа сказал-что украдет меня и увезет.Еле дождалась,пока муж проснулся,чтобы воочию убедиться,что он тот,который избрал меня".

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
kirakelI
|30 Мар 2011
2

I am

-"Учение для того и дано, чтобы в этой жизни отделить магнетизм ада от своих д.д.т. Только в духе, это самая большая ложь. Тело света соответствует в своих контурах физическому телу. И если в теле света не выросли к примеру ноги, то это только по той причине, что магнетизм греха не выдавлен светом из физических ног. А не выдавлен он п.ч. предыдущее откровение Слова не стало Плотью. Т.е. Свет ВОШЁЛ, но НЕ обнаружил для веры и сознания ветхие члены. А произошло это п.ч. крест не был взят и отречения себя не произошло."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1490
|30 Мар 2011
9
Цитата Melissa
- Обясните мне Натали ,что такое Лентс ?)))
- Твой конкурент. ))
Уровень доходов неизвестен, но язык хорошо подвешен.

Тогда уж - пальцы хорошо прикручены!

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1490
|30 Мар 2011
3

Кстати, про "рай в шалаше" не та ли женщина это придумала, которая так любила яблоки?

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
kirakelI
|30 Мар 2011
1

I am:

-"А у тебя всё "идеально". Непоколебимая целостность и бесповоротная устойчивость. 100% сопротивляемость Слову, которое имеет от Бога ТОЛЬКО ОДНУ ЦЕЛЬ, войти в тебя и исправить. Правда появились кое какие подвижки. По шкале вибраций тебя трясёт уже на 9-ть балов, а не на 10-ть, как раньше."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+96
|30 Мар 2011
6
Цитата Restorer
Ваш грех, причем не раскаяный. Вы не обвиняете иерархов если они что делают неверно. Предлагаю за этот грех Вам исповедаться у батюшки и начать его (батюшку ) обвинять когда он будет виновен. .
Удален
Валера4444
|30 Мар 2011
3

Цитата:

"...подтерли и изменили все, что можно как то привязать к иконопочитанию.

Во дают бумагомараки ! "

Божьей благодати !
Старожил
+3987
|30 Мар 2011
7

студенты оформляли сегодня курсовые работы и на титульно листе надо написать свои фио. одна студентка и спросила:

- вы не подскажите, какое у меня отчество?

.

другая спросила: а можно я вставлю в курсовую работу фото, где я есть?

.

на паре студенты считают математические вычисления, при этом некоторые используют калькуляторы на сотовом.

один студент посчитал неправильно. другой и говорит: да выбрось ты эту китайскую подделку, на этом калькуляторе 2 + 2 сколько надо, столько и будет

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Galisha
|30 Мар 2011
6

Ради проживания - можно и коровенку завести. Пастора кормить овсянкой на молоке... для утверждения в проповеди.

Удален
Galisha
|30 Мар 2011
3

Цитата-"Кстати, в песне Крутого "Ты меня любишь" вообще даже слов менять не нужно. Только понимание, что "лепить, творить и малевать" человека доступно только Богу. Прямо христианская песня получается!"

Старожил
+4645
|30 Мар 2011
5
Цитата alloe

а у меня чез три часа экзамен по вождению, мамочки!!!!!!

интересно чью мамочку и куда водили? ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+380
|30 Мар 2011
9

nick3: Тема актуальная. Один из св. отцов советовал лупить себя (палкой), если что. Я пробовал. Помогает, но надоедает.


вужык-вогнепал: думаю, вы палку выбрали толстую, а если бы гибкую веточку, с ивушки - было бы веселее, не надоело бы...
а можно попросить кого-нибудь - чтобы иногда дубасил... и спецодежду можно подобрать...

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Удален
Galisha
|30 Мар 2011
3

Вообще я заметила,что многим действительно надо каяться,потому что они смотрят на Анселма,как на звезду!Выдающийся Мадабуко,человек-легенда. Надо обязательно,чтобы он на меня руки возложил,ведь такой помазанник.Осталось только создать его официалку и фанклуб.

Удален
Melissa
|30 Мар 2011
11

"как то пришел к нашим духовным родственникам  арент по продаже мест на кладбище и спрашивает: не собираются ли они прикупить участок. (они  верующие преклонного возраста живут в США)

А они (с очень серьезным видом) говорят:  мы бы рассмотрели варианты аренды.

Агент в панике, звонит в офис, что-то узнает, потом так осторожно спрашивает: а вы на счет аренды точно уверены, поскольку вы первые кто нам такое предлагает.

Они отвечают: скоро  будет воскресение мертвых, и мы не собираемся переплачивать."

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
G777
|30 Мар 2011
8

и особенно познавательно тем, кто... эээээ, лет так десять не познавал ни того, ни другого.....

весну вычеркиваем из календаря!

держимся на морозе!

*

Пусть Бог благословляет браки хорошим сексом!

а неженатых - хорошим морозом!

G777
Удален
G777
|30 Мар 2011
9

Они молотят попусту. Но, воля Бога их спасти независимо от бреда, который они нагородят.

*

Не комплексуй. Отберут Библию и што? Сядешь в лужу с незащищенным тазом?

*

Меня видишь? Можешь любить, я не против. И это - бесплатно.

G777
Удален
G777
|30 Мар 2011
4

Будешь почетный члентано ихней особо мутной Академии. Жесть, конечно... Завидую тебе.

G777
Удален
G777
|30 Мар 2011
4

Взгляд поверх собеседника в глубокую вековую даль?

*

Берегитесь хищных волков - это не значит - записывайтесь к этим хищным волкам в ученики.

*

Я - последний по пониманию, уверяю Вас. И самый плотской.

Так што, по Вашей логике - просто супер -пониматель.

*

Это, скорее Ваше личное желание непонятного экстрима, вразрез идущее со словом - берегись волков

G777
Удален
G777
|30 Мар 2011
5

Странная манера изучать не изучая. Тут Вы выказали новизну, вынужден признать.

*

"все понимать духовно" "глубина познания тайн" и все ... да еще приврать по случаю и без такового.

*

- плотской я, с руками и ногами, но, если наброшусь - только, штоб поцеловать.

G777

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.