Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Старожил
+7473
|11 Фев 2012
7

" Парень конечно должен делать 1 шаг,  но все последующие я думаю  лучше делать вместе.

если парень пригласил  тя в кино,  то от девушки должно поступить аналогичоне предложение.

Он прегласил  тебя в гости- купи что ить к чаю.  Если он первый написал  тебе смс- ответь двумя."

Парень, однако, не промах...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+268
|12 Фев 2012
4

Подарю тебе...

Насилие в семье. Поговорим?

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+268
|12 Фев 2012
1

Есть ли в Библии ошибки?

Первое Послание Павла к коринфянам. Разбор текста

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+268
|12 Фев 2012
8

Раз уже речь о свиданиях...

Одному мужику понравилась девушка, и он стал к ней захаживать в гости, с пустыми руками, пришёл - поел, потом ещё поел, потом ещё чаю попил, потом ещё попил, и пошёл, а завтра то же самое (девушка гостеприимная попалась, хлебосольная). Наконец-то она осмелела и говорит: "Ты бы хоть раз пришёл с цветами и конфетами. Ну или мороженое принёс, на крайний случай!" Он молча пошёл, купил маленькое ведёрко с мороженым: "Это нам на двоих... на весь вечер". Она доела мороженое и сказала: "Больше не приходи!" Он обиделся и жалуется сотруднице, не зная, что они соседки и подруги: "Ну что ей не так?! Я её любил, холил, лелеял, романтично так ухаживал! Одного только мороженого вёдрами таскал! Не считая всего остального! Куда эти женщины смотрят - такой красавец ходит одинокий!" Когда они друг другу рассказваали эту историю "с двух сторон медали", так сказать (при мне) - обхохотались все!!!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+1157
|12 Фев 2012
3


Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+3987
|12 Фев 2012
7

"Так что если добъётесь серьёзных успехов в "затирании  копирайтов" - готовьтесь к переезду"

-

А мальчик даже не догадывается, что за такие слова у "Западных дистрибутивостроителей" к стенке ставят, расстреливают, вешают, потом сжигают, кол всаживают и закапывают поглубже, чтоб не повадно было.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
заступник2
|12 Фев 2012
6
Цитата paralipomenon
из вас посольство СА нужно выбивать электрошоком. Однозначно. И главное - вам и Библия не поможет.
Старожил
+940
|12 Фев 2012
5
Цитата Restorer
Вот и хорошо, Сандей - апостол, я - апостол, вот теперь и Вы апостол !
Старожил
+940
|12 Фев 2012
10
Цитата Клара я
"я не представляю, какие нервы были у еврейских жен, когда они были не единствеными женами у своего мужа..."

А представляете, какие нервы были у еврейских мужей с таким количеством жён и тёщ !

Старожил
+268
|12 Фев 2012
7
Цитата ceнaтop

принимать решения о судьбах людей и исповедания и это не женского де-позитивного ума дело***

Вот таков он, обаятельный оскал женоненавистника:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+268
|12 Фев 2012
8
Цитата непростой

а в остальном ..прекрасные маркизы"- бабу -ягу со стороны брать не будем..-воспитаем в собственном коллективе!"

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+268
|12 Фев 2012
7
Цитата Адель

скромность - мое самое главное качество... после ума и красоты!***

Хорошее исповедание для всех!:))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+268
|12 Фев 2012
5

Помню, у автора была тема "почему вы влюбляемся в красавцев?"

Теперь тема "мужчинам нельзя доверять".

Сначала влюбляются в красавцев, а потом видите ли мужчинам доверять низзя!***

Доля правды есть!:)))

хотя мой - красавец, но я ему доверяю.

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+4645
|12 Фев 2012
8
Цитата prinzessa solnza
оххх, Господь дал людям свободу в вопросе поцелуев, а детки Его не знают, что с ней делать...
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+268
|12 Фев 2012
5
Цитата Кифа

Сестра вы минусуете не меня вы минусуете Писание***

:)))))))))))))))))

Всем минусаторам:))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
заступник2
|13 Фев 2012
4
Цитата diadre
Меня в миру никто так не кидал, как я могла представить, что в церкви сидят бандюк на бандюке и бандюком поганяет.
Старожил
+940
|13 Фев 2012
7
Цитата potomuchto
Прогрммы которые успел посмотреть вроде DailyBible или YouVersion (как и другие) не устраивают, потому что сам текст в онлайне где-то, а у нас в церкви сигнал телефона не ловится (может проповедники с диаконами глушат чтобы никто не отвлекался)
Писатель
+260
|13 Фев 2012
6
Цитата paralipomenon
бедняга. Собака и то счастливей её. Собака должна слушаться только одного хозяина, а женщина весь мир.
Цитата Странник
Женщина должна слушаться Господа, мужа, пастора, родителей, старших, начальство на работе Только дети ее должны проповеди слушать И то если муж благоволит
Удален
kirakelI
|13 Фев 2012
6

-"В том то и дело, что для тебя это неразрешимый ребус. А ведь все так просто! Вот уже много жизненных кругооборотов ты попеременно то христианин, то мусульманин ,то иудей. Тебя постоянно используют  в качестве мяса то в крестовых походах, то во имя джихада.  Бывал ты и оголтелым атеистом, рушил храмы и кричал, что Бога- нет. И все время тупил , что где ты, там истина, а другие- исчадия ада. Но в действительности те, на кого ты  вешаешь  ярлыки,- лишь зеркальное отражения одного невероятно тупого кролика. И постичь каббалиста- не по его хиленьким способностям. А каббалисту нет  проблем посмотреть на глупого маленьеого Киракела как в зеркало. Вот такой парадокс. Не по твоим силенкам это понять, не так ли?"

...

Тут Остапа понесло...)))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3987
|13 Фев 2012
11

"Это вам не ежиков лохматить"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
талмид
|13 Фев 2012
5

Валера4444 190

Имeю-cкaзaть

Волки в Церкви. Их нрав и как с ними бороться|1 мин. назад

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"

Добрый 17 Яша из Раши

Кошкин дом|13 мин. назад

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

******

Комп

Раздаю плюсики|31 мин. назад

282 edem-777

********

ДушелОв

195 Лауреат

Перлы дня!:)))|48 мин. назад

*********

kirakelI

Десятина|57 мин. назад

9910

Annet

Добрый Яша из Раши травит анекдоты, разбор слова превратили в перлы дня, десятина сделала миллионерами некоторых собирающих ее с вдов и с сирот, и с нищих.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+940
|13 Фев 2012
9
Цитата талмид
Человеку котов кормить надо, подрабатывает. С умом тему обгаживает, метит.
Старожил
+7473
|13 Фев 2012
4

"а я не согласна с этим положением. Не хочу вертеть своим мужем. Пусть лучше он вертит мной.

Он же голова, так что решение принимает он"

Не слова - бальзам, сколько мужей облегченно вздохнули...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
paralipomenon
|13 Фев 2012
7
Цитата Клара я
Не слова - бальзам, сколько мужей облегченно вздохнули...

ну да, если уж он умеет вертеть, то он - силаа!

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+940
|13 Фев 2012
4

Цитаты с одного длинного поста:

 

Цитата paralipomenon
И метафор в Библии нет.
Цитата paralipomenon
И метафора - сама Земля, так как она в переносном значении отображает духовный мир.
Удален
paralipomenon
|13 Фев 2012
2

нет словоопределения   для глупости, это так. Однозначно - нужен электрошок.

А ведь вы, костян очень яркий пример "христиан", у которых в Библии есть противоречия.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+940
|13 Фев 2012
3

 Перл в перле. Перлю...

 

Цитата paralipomenon
нет словоопределения для глупости, это так. Однозначно - нужен электрошок.
Старожил
+7473
|13 Фев 2012
7

Витус:

"... надо быть объективней и оценить учения современных проповедников не только в лице мужчин, как вам видиться, но и в лице женщин, которые своими сальными проповедями, превозошли ересь всякого времени."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|13 Фев 2012
6
Цитата kirakelI
Вот уже и "атец" начал "проповедывать" ...., что душа - это женщина.

Валерий -К

-"Спрашивает "отец" у своих "овец": - отделима ли душа от тела?

Отвечают ему: -Да, отделима.

Говорит: - обоснуйте.

Отвечают: намедни мимо вашей кельи (офиса) проходили и слышали как вы говорили:- " а теперь душа моя, одевайся и уматывай".

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+268
|13 Фев 2012
4
Цитата Клара я

есть женщины, поставленное на это служение только Богом и только Им. В прошедшей истории их немного, но они есть, и это невозможно отвергнуть, плоды служения говорят громче криков противников.***

Класс!:)))))))

Если Бог со мной, то нас - большинство!

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.