Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему так много одиноких?..

Удален
dostalevskiy
|16 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
мне нравится такой конец :))))))))

мне тоже, но они не хотят заканчиватся, так что

продолжение следует...

Удален
Галя ✰
|16 Фев 2013
6 Цитировать
Цитата Лилия
Только подозреваю, что времени для гуляния по тырнету будет меньше.

Лилек, главное - чтобы ты нашла время и наконец-таки навестила меня до того, как вы обзоведетесь детишками, бо потом точно времени ни на что не будет.

Я тут, видите ли, еще к позапрошлому лету программу составила, а участника программы ждать нужно три года...  

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
Олеся
|16 Фев 2013
6 Цитировать

Галя...) а ...ты?

кстати, привет!

---

девочки, как-то читала свидетельства в знакомствах...вот многие пишут...моя анкета висела годы, и только решил(а) её удалить за ненадобностью, пришло письмо от НЕГО (НЕЁ) ...ну, со всеми вытекающими,

как это понять?!

читаю Лилю...до мурашек, супер! чдный, дивный Бог!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя ✰
|16 Фев 2013
5 Цитировать
Цитата Олеся
Галя...) а ...ты? кстати, привет!

Привет, Лесь!

Я не знаю. Моих анкет нигде нет. И никогда мысли не возникало знакомится в виртуале.

У меня, наверное, будет наоборот: многие вдруг знакомились с будущим мужем, когда решали удалить анкету, а я познакомлюсь, когда решу заполнить :)

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
Олеся
|16 Фев 2013
6 Цитировать

просто у меня есть пример наилучшего моего и  моего мужа друга ,который зарегился в знакомствах на инвике (как-то сам вышел насайт),

было несколько девочек - на выбор, но он остановился на....ХХХ...которая со мной даже в досуге пересекалась на форуме....))))))))))))

тыкскыть мир тесен...)

прикинь, зарегишься в знакомствах на инвики...и жених будет...какой-нить парень с форума, например, с которым ты тут "колбасилась" пару лет... если есть таковой

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя ✰
|16 Фев 2013
4 Цитировать
Цитата Олеся
прикинь, зарегишься в знакомствах на инвики...и жених будет...какой-нить парень с форума, например, с которым ты тут "колбасилась" пару лет... если есть таковой

Не смеши меня .

Я ж вроде не колбашусь с форумскими парнями :).

С Кесей обменялась парой фраз (не очень ласковых) - так он же ж женатый человек :).

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Старожил
+4645
|16 Фев 2013
4 Цитировать

Приглашаем всех и каждого не состоящего в браке на очередную встречу «Давай дружить», которая пройдёт 2 марта. Вас ожидает удивительный вечер в чайхоне, где вас ждёт армянская сваха Ханума. Естественно молитва и ток-шоу, наставление Пастыря и общение, чай и сладости, танцы и песни, игры и новые-новые-новые знакомства и встречи. А также старые друзья! Видео и фото о прошлых встречах можно посмотреть здесь: http://livingstones.org.ua/taxonomy/term/36/all

Предварительная регистрация обязательна! Дополнительную информацию и зарегистрироваться вы можете по телефону 0632740317 Наталия

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+442
|16 Фев 2013
10 Цитировать
Цитата Галя ✰
Я тут, видите ли, еще к позапрошлому лету программу составила, а участника программы ждать нужно три года..

Ну, не виноватая я - ты ж знаешь ;)... Мы у же говорили с почти мужем), что нам еще надо в Немцы (как они говорят), съездить)... Но хоть мы жудем жить ближе к Германии, чем к Украине, но тем ни менее к тебе не близко. Но я надеюсь, что как-то все-таки выберемся.

 

Цитата Олеся
читаю Лилю...до мурашек, супер! чдный, дивный Бог!

Аминь! ) Бог действительно чудный и дивный!

 

Цитата Олеся
.вот многие пишут...моя анкета висела годы, и только решил(а) её удалить за ненадобностью, пришло письмо от НЕГО (НЕЁ) ...ну, со всеми вытекающими, как это понять?!

Я не знаю что там у всех других , кто такое пишет, в тайниках душ происходило, - может что-то подобное, как у меня, может нет. Но я перед самим этим знакомством как-то отпустила уже всю эту ситуацию со стараниями выйти замуж. Где-то читала Клайв Льюис это объяснял как-то так, что ты не делаешь это усилием воли, потому, что знаешь, что так правильно перед Богом, а оно исходит где-то изнутри тебя - ты просто чувствуешь и знаешь, что ты свободен. Я не знаю определенно, что в такой ситуации зависит от нас ( а что-то зависит точно), но я верю, что это очень большой частью зависит от Бога - есть мое желание, есть какие-то мои усилия, но свободу дает только Он в определенный Ним момент... И это не только вопроса замужества касается, а любой борьбы нашей воли и Его...

Ведь до этого было много всякого-разного периодами)) - и молилась-постилась за устройство личной жизни, и не могла молиться вообще, и злилась на Бога за то, что Он дает семью и детей на мой взгляд недостойным, а мне не дает... и каялась слезно в этом и старалась жить дисциплинированой христианской жизнью с усиленными стараниями стать более духовной)) и возможно этим расположить как-то Господа ко мне)...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+442
|16 Фев 2013
11 Цитировать

Но вот прошлым летом, когда обстоятельства житейские зашли, как мне казалось, в какой-то беспросветный тупик, - неожиданно пришла свобода))... я знала, что не важно, как дальше будет жизнь складываться - Господь со мной, не предаст он душу мою посмеянию всяким недоброжелателям, я не пропаду, не буду нещастной с потухшими глазами и выгореной душой - не знаю как и что будет в моей жизни, но я точно в Его руках и Он обо мне позаботится. И это не было убеждением себя, как раньше, не просто провозглашением, это было знанием.

Я так благодарна Господу, что Он со мной это сделал)) - не замужество имею в виду, а это состояние. Ведь замужество это в определенной мере еще более сложные обстоятельства, чем те, что были. А сомневаясь в Господе и с простыми задачами не справишься, не то что со сложными. Надеюсь и молюсь, что не потеряю его со временем. А проверки на прочность будут точно...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+474
|16 Фев 2013
8 Цитировать
Цитата Лилия
когда обстоятельства житейские зашли, как мне казалось, в какой-то беспросветный тупик, - неожиданно пришла свобода))

вот у меня похожее состояние, был какой-то беспросветный тупик, в который как-то попала, потом неожиданно стало легко и спокойно. сейчас просто живу и стараюсь наслаждаться)))

Удален
Галя ✰
|16 Фев 2013
4 Цитировать
Цитата Лилия
Ну, не виноватая я - ты ж знаешь ;)... Мы у же говорили с почти мужем), что нам еще надо в Немцы (как они говорят), съездить)... Но хоть мы жудем жить ближе к Германии, чем к Украине, но тем ни менее к тебе не близко. Но я надеюсь, что как-то все-таки выберемся.

Да, знаю.

Если лететь той же компанией wizzair.com , на которой твой муж в Киев летал, то в 30 минутах от меня аэропорт Дортмунд - вам даже ближе будет, чем до Киева.

Ну а здесь уже можно и в Голландию заскочить (рукой подать) и в др.близлежащие страны (согласно программе :).

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Старожил
+442
|16 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата Галя ✰
Если лететь той же компанией wizzair.com , на которой твой муж в Киев летал, то в 30 минутах от меня аэропорт Дортмунд - вам даже ближе будет, чем до Киева. Ну а здесь уже можно и в Голландию заскочить (рукой подать) и в др.близлежащие страны (согласно программе :).

Ну ооочень привлекательная перспектива ;) - и мир хоть немного увидеть хочется. Так, шо жди в гости

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
dostalevskiy
|16 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
Я тут, видите ли, еще к позапрошлому лету программу составила, а участника программы ждать нужно три года...

вау! а в этой программе всё по полной программе?

эХ-рэй (флюраграфия) мозгов тоже включена?

Старожил
+2039
|16 Фев 2013
6 Цитировать
Цитата Лилия
А сомневаясь в Господе и с простыми задачами не справишься, не то что со сложными. Надеюсь и молюсь, что не потеряю его со временем. А проверки на прочность будут точно...

Лилечка, какая ты мудрая!!!  У тебя просто не может не быть всё хорошо))))

Учусь любить людей!
Удален
dostalevskiy
|16 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Dana
У тебя просто не может не быть всё хорошо))))

а если будет?

ох! горе лжепророческое, ведьмы отдыхают.

Лилечка! Какой у тебя Мудрый Господин! У Него плохого не бывает для любящих Его!

Удален
dostalevskiy
|17 Фев 2013
0 Цитировать

дамы и господа! вы хде?

что?! тута никого нету что ли? а тогда хде все?

Феминизм уничтожил юмор, позволявший мужчинам и женщинам мирно сосуществовать. Кто-то дал звонок, и переменка накрылась. Теперь мы равны, веселью пришел конец. Отныне мы соперники в одиночном забеге.

/Фредерик Б в кн. "Идеал"/

Удален
Галя ✰
|17 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Лилия
Ну ооочень привлекательная перспектива ;) - и мир хоть немного увидеть хочется. Так, шо жди в гости

Лилек, тут dostalevsky в теме появился...

Я уже боюсь сказать при нем, чтобы вы приезжали вдвоем с мужем.. Подумает ведь человек, что я злосная феминистка и, приглашая вас вдовем, хочу отбить твоего мужа :)

Если буду говорить, чтобы ты приезжала без мужа, найдутся некоторые (не буду ники называть) и будут говорить, что я лесбиянка, поэтому нужно тебе одной приезжать - муж мешать только будет :)

Вот как жить на этой Земле, кто скажет? :)

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
dostalevskiy
|17 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
Вот как жить на этой Земле, кто скажет? :)

управлять землёй? может она не туда летит:)

Спасибо за обильный посев вашего очерка о мну!

А спросить можно было - вместо зарисовок...

-или подождём когда чернила чёрные закончатся

:))))

Не забудь-те регаламентировать ваше мнение и другим обо мне!

 

Цитата Галя ✰
Лилек, тут dostalevsky в теме появился... Я уже боюсь сказать при нем, чтобы вы приезжали вдвоем с мужем.. Подумает ведь человек, что я злосная феминистка и, приглашая вас вдовем, хочу отбить твоего мужа :)

что бы у других была ваша светлая головка, ну хотя бы у некоторых...,

а может сразу и по две:) как у сиамских близнецов:)

Старожил
+442
|17 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Галя ✰
Вот как жить на этой Земле, кто скажет? :)

))) Живи себе и ни под кого спецом не подстраивайся, - если будешь ориентироваться на Слово Божье, позволяю на людей не ориентироваться ;))
А мы с тобой в личке договоримся как, когда и с кем путешествовать будем )...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
dostalevskiy
|18 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Лилия
А мы с тобой в личке договоримся как, когда и с кем путешествовать будем )...

правильно!

а здесь по теме будем Лилия!!!

Не знаю, что там вам сулят в будущем, но в настоящем вы просто находка

-исходя из такой непогрешимой мудрости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Удален
Галя ✰
|18 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Лилия
А мы с тобой в личке договоримся как, когда и с кем путешествовать будем )...

Ок. :)

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Старожил
+442
|18 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата Dana
Лилечка, какая ты мудрая!!!
Цитата dostalevskiy
исходя из такой непогрешимой мудрости!!!

Спасибо на добром слове, но к пребольшущему сожалению иногда (причем не так уж редко) моя "мудрость" за мной не успевает))) - я сначала шо-нибудь утворю, а потом уже "мудрая" понимаю как это надо было сделать правильно ))... Так, шо восхвалять меня рановато ;).

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Местный
-27
|18 Фев 2013
0 Цитировать

Я рад.....

Старожил
+442
|18 Фев 2013
2 Цитировать
Я рад.

За кого? или за что? :)

И Вы ХТО? )) - почему-то такое впечатление, что какой-то старый знакомый, но под новым ником. Или я ошибаюсь?

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Местный
-27
|19 Фев 2013
1 Цитировать

Я рад был тому что всё таки смог зарегистрироваться на данном сайте.

Удален
KARAMELLA
|19 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Лилия
И Вы ХТО? )) - почему-то такое впечатление, что какой-то старый знакомый, но под новым ником. Или я ошибаюсь?

это очевидно просто)

такое впечатление у как минимум двоих людей уже не может быть ошибочным =)

Писатель
MES
+138
|25 Фев 2013
1 Цитировать

и мне чо то сердечко говорит)) хотя я тут мимоходом))

Местный
+20
|28 Фев 2013
1 Цитировать

Тема конечно интересная: Почему так много одиноких?  Мои наблюдения и опыт показывают что причин для этого может быть много.  Я так думаю, начнём с братьев почему они одиноки? Вроде бы они должны быть нарасхват но увы не все.  Проблема их в том что многие из них ищут моложе себя на 10, 15лет желательно без детей, что говорит уже об их эгоизме. Не умеют строить отношения и не учатся этому, недоразвиты и развиваться дальше по жизни особо не хотят, инфантильны, пассивны.  Некоторые начинают отношения и влюбляют уже в себя сестру но потом говорят что они не готовы к браку потом разрываются отношения  и этой сестре придётся потом полгода исцелятся от этих неудачных отношений.  Некоторые красавцы флиртуют со многими сёстрами  и сами запутываются  в этих отношениях. Есть ещё такой вид братьев которые влюбляются в тебя и поклоняются тебе как идолу что конечно отталкивает.  Это выражается тем что он цепляется в тебя как клещ в надежде что ты сможешь дать ему всё то что он недополучил в детстве и что не дали ему другие люди и он постоянно тебя преследует, обычно такой человек имеет дух отверженности.  Есть братья -перфекционисты которым нужна идеальная жена которую они конечно никогда не найдут вот и остаются одинокими.  Есть братья с неизменённым характером это деспоты которых не сразу разглядишь. С виду они могут играть человека  мягкого и даже доброго но когда нибудь наклеенные усы отлетят и тогда вы увидите его раздражительного, нервного. Такие братья могут быть даже задействованы в каком-то служении.  Но выйдя за такого замуж вы себя будете ощущать ничтожеством и у вас сильно понизится самооценка.

Местный
+20
|28 Фев 2013
1 Цитировать

Насчёт сестёр почему они, вернее мы одиноки тоже причины свои есть.  Ну во первых нам нравятся те кто на нас почему-то не смотрит или не выберет нас.  Хотя мы можем и первые написать но ответа как такавого не дождётесь  или ответят но не с целью чтоб продолжить знакомство. Во вторых тот же перфекционизм наблюдается особенно у красивых сестёр и молодых когда очень много требований предьявляются противоположному полу, но все качества предьявляемые вами не находиться у этого брата.  В третьих бывает так что в интернете начались отношения, пообщались месяц, другой начали видеть недостатки друг-друга, расстались. Полгода уходит на исцеление от неудачных отношений. Потом может через год опять новые отношения и опять не сложилось, брат не готов к браку, взять на себя ответственность, денег нет, и может неожиданно прекратить тебе писать и.т.д. И таких отношений  может быть предостаточно что ты можешь уже дойти до того что никому верить не будешь.  В чётвёртых причина может быть в том что ты когда -то произнесла слова проклятия на свою жизнь например по Дерику Принцу:  Сказала в сердце: - все мужики козлы. Если такое говорила нужно покаятся и разрушить это проклятие. В пятых могут быть колдовские молитвы твои или же других верующих  о тебе.  Например я общалась с одним верующим по скайпу, друг-другу понравились, он с другой страны, уже решили пожениться, я жду приглашения, оно уже пришло ну неожиданно брат перестаёт мне писать и ничего не хочет обьяснить.  Начинаю спрашивать у Бога почему всё так?  А Бог говорит это колдовские молитвы.  Начинаю выяснять чьи?  Бог показывает на маму, начинаю её спрашивать молилась ли она против нас, она говорит что да всё время чтобы наш брак не состоялся. Вот такая история.  Поэтому дорогие сёстры будьте очень внимательны!

Удален
dostalevskiy
|1 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата MES
и мне чо то сердечко говорит)) хотя я тут мимоходом))

ничего случайного не бывает!

Даже листья упавшие под деревом лишь притворяются, что они так лежат тута случайно...

Почему так много одиноких?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы