Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему так много одиноких?..

Старожил
+442
|7 Фев 2013
9 Цитировать
angelok,

traum, Адель, спасибо девочки :)

 

Цитата Адель
а в какой стране вы будете жить?

Не далеко - в Польше. От моих родителей до места, где мы будем жить почти столько, сколько до Киева :).

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+908
|7 Фев 2013
3 Цитировать

класссно!

Старожил
+2773
|8 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата Лилия
Верю, что и дальше Бог нас благословит и все будет хорошо.

Аминь! Благословений!

У кого есть уши, пусть услышит!
Удален
Олеся
|8 Фев 2013
8 Цитировать

ндаа, моя девушка №1 на форуме Лиля уже замужем,и я не удивляюсь, потому что такой цветочек если и был не замужем, то понятно, почему, - Господь хранил её для того самого мужчины! пришло время!

теперь девушка №1 - Лена Траум

да благословит Господь тебя, Лен, встретишь и ты свою любовь, обязательно, но не мешало бы почитать свидетельство Лили,

я думаю, оно не замедлит,

да, Лиль?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+442
|8 Фев 2013
6 Цитировать

Лееесь, ну ты даёёшь))))..... Хорошо, что я не знала, что я №1))), а то загордилася бы, или еще какие непредвиденные негативные последствия проявились бы)))... Ну, а  воще, конечно, огромное спасибо на добром слове ;).
А на счет свидетельства, то я думаю, что буду объязана пред Господом свидетельствавать о Его чудесах в моей жизни, а историю моего замужества иначе как чудо я не расцениваю. Но пока еще это чудо в процессе  свершения)), то наверное рано писать завершенное свидетельство... Хотя если кому-то что-то ну ооочень интересно ;) - спрашивайте, расскажу))...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
Олеся
|8 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Лилия
Лееесь, ну ты даёёшь))))..... Хорошо, что я не знала, что я №1))),

как не знала, я всем говорила, что Лиля-

это моя образцово-показательная невеста №1, самая-самая! присамая! ...безизьянная...не ну правда,

нравишься ты мне очень...))..

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+442
|8 Фев 2013
4 Цитировать
Цитата Олеся
самая-самая! присамая! ...безизьянная..

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ой, Алеся-Алеся, слабо ты меня знаешь ;) - у меня характер о-го-го, к сожалению ;(... Но ничё - работаем и еще долго будет над чем работать ))...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
Олеся
|8 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Лилия
у меня характер о-го-го, к сожалению ;(...

железная леди, чтоль? ...)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+442
|8 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата Олеся
железная леди, чтоль? ...)

))) железной максималисткой я была в ранней молодости ;)), сейчас я уже из материала помягче))). Но! - совершенству нет предела )))

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
Олеся
|8 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата Лилия
Хотя если кому-то что-то ну ооочень интересно ;) - спрашивайте, расскажу))...

нууу...например, кто вас познакомил, скока ему лет, кто первый призналси, и ты сопровождала послания ему своим коронным смайлом -

;)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+901
|8 Фев 2013
6 Цитировать

ага.. Лесь... сейчас ты меня баловать будешь? :)))))))))))))))))

я же это... зазвездюсь... :)))))))))))

меня и так на работе мальчики балуют... один все твердит, что хотел бы меня в жены.. если бы не его жена :))))))) за что я его ругаю, пусть даже и не думает представить себя без своей жены!!!

другой повествует мне, что я прямо таки идеально сложена.. :)))

третий просто мило улыбается и называет меня девушкой-загадкой :)

на форум прихожу отдохнуть. а тут Леся.. :)))))))))))))))))

ах да.. девченки.. у меня еще один ухажер нашелся.. :) влюбленный по уши, и жаждущий за мной приударить.. :) на что я ему отвечаю: "Я столько о тебе знаю, так что давай останемся друзьями!" :)

Папа позавчера меня отчитывал за мое незамужество.. :) и когда я пошла погулять (с влюбленным ухажером), то был счастлив.. на что мама заметила: "ага!! грешника хочешь дочери в мужья!!" :))))

короче страсти кипят..

а я.. я же все от отпуска отойти не мгу и потому гляжу с некоторой грустью на всю это трагикомедию :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Jaklin
|8 Фев 2013
4 Цитировать
Цитата traum
потому гляжу с некоторой грустью на всю это трагикомедию :)

а может лучше с юмором, как на мелодраму с счастливым непременно концом?

Старожил
+442
|8 Фев 2013
9 Цитировать
Цитата traum
гляжу с некоторой грустью на всю это трагикомедию :)

Девушка-мечта, держись ;) - "и это пройдет"...

 

Цитата Олеся
например, кто вас познакомил, скока ему лет, кто первый призналси, и ты сопровождала послания ему своим коронным смайлом

начну с конца)) - "ну а як же?" без коронного смайла -то))) ..

ему 44 (когда познакомилсь было 43))) ), конэшно он первый призналси ;), а познакомились... угадайте с одного раза ... ага, правильно, - на знакомствах "инвиктори". Теперь надо придумать как хозяевам "инвиктори" могорыч выставить))). А если серьёзно - то это просто мелкая деталь в большом плане Божьем - моя анкета в общей сложности там может около 5 лет висела, и я писала иногда, и мне писали время от времени, но НИ-ЧЕ-ГО доброго из этого не получалось, а слез и разочарований было не мало. И когда я решила закрыть тему с подобным способом знакомства раз и навсегда - он мне и написал...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+908
|10 Фев 2013
5 Цитировать
Цитата Лилия
когда я решила закрыть тему с подобным способом знакомства раз и навсегда - он мне и написал...

и дальши...

Гость
0
|10 Фев 2013
1 Цитировать

Лилия молодец!

там на этом инвике знакомствах столько народа попереженилось, надо признать, что сервис работает ладно. главное не стесняться. увидели мужчину приятной наружности и с адекватным описанием в анкете, жмете "написать" и понеслась привет-как-дела схема.

Старожил
+442
|10 Фев 2013
10 Цитировать
Цитата Адель
и дальши...

))дальши - сразу (ну, может на день третий)) пригласила в гости)). А шо? - я живу в общежитии христианского учебного заведения, которое за небольшую плату предоставляет жилье, так шо это не в одну квартиру со мной и на глазах у верующих людей. Заодно я выяснила насколько он готов (морально и по деньгам) подорваться, если надо, и поехать в другую страну чтобы ближе познакомиться. Оказалось - готов, и более того у него за 2 с хвостиком месяца запланирована поездка с другом на Украину... Иначе я не начинала бы общения - уже имелся горький опыт :(...

Поскольку у обоих уже был неудачный опыт знакомств виртуально-реальных, мы вывели такую схему поведения: быть предельно честными, много общаться, много молиться и ничего не решать до личной встречи в реале. В начале общения у меня был жуткий страх начинать все эти виртуальные страсти - я боялась, что если опять ничего не выйдет, а я опять привяжусь, то неизвестно сколько времени и нервов потеряю и восстановлюсь ли вообще... Я даже Раде писала за советом, как бывшей в подобной "шкуре")). Рада умница, как обычно;), вкратце написала так: хочешь замуж- не бойся знакомиться, иного способа проверить "твой-не твой" не существует.

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+442
|10 Фев 2013
13 Цитировать

Но вопреки моему страху общение сразу было очень легким - в смысле не надо было никому ни под кого подстраиваться как-то специально, оба были сами собою и нам было хорошо. По ходу обнаруживали друг в друге очень важные для нас качества, взгляды, отношения к тем или другим вещам... В общем до встречи в реале практически все уже было понятно и ему и мне, но мы ведь договорились ничего не решать, и оставалось еще одно - чтобы общая картинка не разочаровала, когда все пазлы в реале сложатся... Не разочаровались, а даже наоборот. Прогостевали с другом у меня 5 дней, сделал предложение, я согласилась)). Чуть больше чем через месяц приехал знакомиться с родителями - понравился папе-маме. Еще через полтора приехал и мы расписались. А шобы все не выглядело так исключительно розово - он не миллионер и даже не сильно материально обеспечен - имеет работу, но жилье надо снимать. Но это ерунда - меня ждут "интересные" отношения с новой родней, которые были категорически против украинки и некатолички, причем все это имеет влияние на нас уже сейчас... Ну и бюрократия со всеми бумагами необходимыми чтобы мы были вместе, конечно, достааааееет ... Но мы оба уверенны, что не случайно встретились, а "сие от Господа, и потому дивно в очах наших", ну, и верим, что Он благословит нас и дальше.

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+908
|10 Фев 2013
4 Цитировать

аминь, Лилечка, обязательно благословит!когда ты уезжаешь?

Старожил
+442
|11 Фев 2013
4 Цитировать
Цитата Адель
когда ты уезжаешь?

делаем документы чтобы после венчания можно было вместе уехать где-то во второй половине марта ;).

 

Цитата Адель
аминь, Лилечка, обязательно благословит
Очень признательна за поддержку :)...
Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Писатель
+84
|12 Фев 2013
4 Цитировать
Цитата Oskar v Ritter
Лилия молодец!

фон риттер! аль не верю своим глазам))

 

Цитата Лилия
оба были сами собою и нам было хорошо

Лиль, ты не представляешь, насколько я искренно за тебя рада:)

я не из гордости - из горести так прямо голову держу..
Старожил
+442
|12 Фев 2013
10 Цитировать
Цитата Mary Alice
Лиль, ты не представляешь, насколько я искренно за тебя рада:)

Представляю ;), уже представляю, - оказалось, что есть немало людей, которые действительно искренно за меня рады)... СПАСИБО! ))

Я очень благодарна Господу, что Он благословил меня такими друзьями, и знакомыми - с которыми точно стали бы друзьями, если бы могли общаться в реале :)...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Писатель
MES
+138
|12 Фев 2013
5 Цитировать
Цитата Лилия
Но это ерунда - меня ждут "интересные" отношения с новой родней, которые были категорически против украинки и некатолички, причем все это имеет влияние на нас уже сейчас...

Надо же, я-то думала, они только против русских могут что-то иметь.. Но вот уверена, что с присущей тебе мудростью, ты сумеешь проникнуть в эти предубежденные сердца

Старожил
+1446
|12 Фев 2013
4 Цитировать
Цитата Лилия
Но это ерунда - меня ждут "интересные" отношения с новой родней, которые были категорически против украинки и некатолички, причем все это имеет влияние на нас уже сейчас...

с Божьей помощью прорветесь, родители очень редко бывают в восторге от выбора сына/ дочери, так что ситуация вполне стандартна (мама ревнует сына, не хочет перемен и тд), а ты девушка хорошая, со временем привыкнут и изменят мнение (тока желательно по возможности жить отдельно)

у меня дед поляк, ниче так, хороший был дедушка, любил меня очень

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+442
|12 Фев 2013
5 Цитировать
Цитата MES
Но вот уверена, что с присущей тебе мудростью, ты сумеешь проникнуть в эти предубежденные сердца
Цитата angelok
с Божьей помощью прорветесь,.....со временем привыкнут и изменят мнение

Спасибо, девчата ;). Очень надеюсь, что получится с ними наладить нормальные отношения... мне ведь очень еще хочется чтобы они с Господом примирились... понимаю, что задача не лёгкая, но это и не только моя война, так шо будем посмотреть со временем, что из это выйдет...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+908
|13 Фев 2013
6 Цитировать

уверена, Лилечка, что у тебя получится с Божьей помощью построить с новыми родственниками хорошие отношения и они тебя полюбят.

но ты ж бушь на форуме появляться в качестве совершенно замужней дамы:)?

еще я в который раз убеждаюсь, что лейт-мотив этой темы "почему так много одиноких?" таков: с каждым днем их все меньше:)

Старожил
+442
|13 Фев 2013
4 Цитировать

Спасибо, Юличка ;)

 

Цитата Адель
но ты ж бушь на форуме появляться в качестве совершенно замужней дамы:)

)))) Ага, и буду раздавать налево и направо советы как же правильно жена должна вести себя в семье))))))))))))

А если серьёзно - думаю, что "да")) - я уже где-то писала немного раньше, что мне приятно осознавать, что здесь, на форуме, у меня есть друзья, которые остаются со мной стабильно на фоне такого множества перемен ;)... Только подозреваю, что времени для гуляния по тырнету будет меньше... Но всеравно мне будет интересно что-там у кого и как дела. Так, шо не прощаюсь точно ;).

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
dostalevskiy
|16 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Адель
таков: с каждым днем их все меньше:)

кто то их стырил, что ли?

Старожил
+474
|16 Фев 2013
6 Цитировать
Цитата dostalevskiy
кто то их стырил, что ли?

их прихватили в брак

Удален
dostalevskiy
|16 Фев 2013
4 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
их прихватили в брак

от бракоделы :(

Старожил
+474
|16 Фев 2013
4 Цитировать
Цитата dostalevskiy
от бракоделы :(

мне нравится такой конец :))))))))

Почему так много одиноких?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы