Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему так много одиноких?..

Удален
Galisha
|2 Мар 2013
6 Цитировать

Я думаю,надо отказаться навсегда от стереотипов прошлого.Никогда не говорить: " Я уже немолода,все  хорошие мужчины моего возраста разобраны". "Надо подумать о себе и хоть как-нибудь устроить жизнь". " Я хочу замуж потому,что мне пора заводить детей,потом будет поздно". " Все мужчины-негодяи". Отдайте все в руки Господа. Бог Не даст того,с кем придется смириться,Он даст того человека,который Вам подходит. Просто скажите- " Я хочу быть счастливой". Наступила весна. И пусть она подарит всем нам любовь!

Старожил
+152
|5 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Авигея77
В чётвёртых причина может быть в том что ты когда -то произнесла слова проклятия на свою жизнь например по Дерику Принцу:  Сказала в сердце: - все мужики козлы. Если такое говорила нужно покаятся и разрушить это проклятие. В пятых могут быть колдовские молитвы твои или же других верующих  о тебе.

Занятно пишите. Действительно причин может быть очень много. Но неужели Божье благословение слабее каких-то проклятий или колдовских молитв? Валаам же не мог проклясть Израиль, потому что Бог благословил его. Тем более сколько не читал библию нигде не увидел, что надо разрушать проклятия.

...однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного... (Евр.6:4)
Старожил
+1698
|5 Мар 2013
0 Цитировать

Почему так много одиноких?.. Хм-м.. вчера имел жаркий диалог с неким лицом котрый считает, что цель церкви - "крепкие и здоровые семьи" - это идол.. а учения и мотивация направленные на это - идолопоклонством.. И я так понимаю, это учение его церкви.. А как правило, сатана не оставит таковых в одиночестве их учения, как и говорят в народе - "каждой тваре по-паре".. То это вполне может быть одной из причин - Почему так много одиноких..

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Новичок
+9
|5 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Авигея77
Тема конечно интересная: Почему так много одиноких? Мои наблюдения и опыт показывают что причин для этого

Все так сложно и запутаннно...и где же выход?

Местный
+20
|6 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Forrest
Все так сложно и запутаннно...и где же выход?

А в чём вы увидели сложность и запутанность? Напишите поконкретнее.

Местный
+20
|6 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата prosveshenniy
Занятно пишите. Действительно причин может быть очень много. Но неужели Божье благословение слабее каких-то проклятий или колдовских молитв? Валаам же не мог проклясть Израиль, потому что Бог благословил его. Тем более сколько не читал библию нигде не увидел, что надо разрушать проклятия.
Прочтите на этом сайте
Ревекка Браун: Неразрушенные проклятияhttp://onbog.com/content/revekka-braun-nerazrushennye-proklyatiya-glava-1-nereshennye-problemy

и вам всё станет понятно!

Старожил
+152
|6 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Авигея77
Ревекка Браун: Неразрушенные проклятияhttp://onbog.com/content/revekka-braun-nerazrushennye-proklyatiya-glava-1-nereshennye-problemy и вам всё станет понятно!

Знаете меня не интересует Ревека Браун и ее война с бесами, в которой она никак победить не может. Не интересует Дерек Принс с его выкашливаниями бесов, которые у него то и дело на протяжении жизни были. Пожалуйста два или три места из Нового завета покажите, где нужно разрушать проклятия или колдовские молитвы.

...однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного... (Евр.6:4)
Удален
Galisha
|7 Мар 2013
1 Цитировать

А кто сказал,что это " проклятие",которое надо разрушать и выкашливать? Просто человек поставил "защиту",все время думает,что встретит не того,что снова будет больно.Вот и не попадают "стрелы Амура" в цель. А если человек открыт,то он и влюбляется.

Старожил
+152
|7 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Galisha
А кто сказал,что это " проклятие",которое надо разрушать и выкашливать?

Ну как, кто сказал? Такие авторитеты как Дерек Принс, куда нам с ними тягаться.

 

Цитата Galisha
Просто человек поставил "защиту",все время думает,что встретит не того,что снова будет больно.Вот и не попадают "стрелы Амура" в цель. А если человек открыт,то он и влюбляется.

Да, бывает очень тяжело из-за неудачных отношений. Ну что делать, надо исцеляться и не терять надежду!

...однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного... (Евр.6:4)
Местный
+20
|10 Мар 2013
1 Цитировать

Да Galisha надо исцеляться. Да вот проходит на это полгода. Жаль терять столько времени. Теперь буду мудрее. Прежде чем вступать в отношения буду молится и постится и спрашивать Бога.

Старожил
+152
|10 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Авигея77
Да Galisha надо исцеляться. Да вот проходит на это полгода. Жаль терять столько времени. Теперь буду мудрее. Прежде чем вступать в отношения буду молится и постится и спрашивать Бога.

Дай Бог вам больше не ошибаться! Я вас прекрасно понимаю, тоже был в неудачных отношениях

...однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного... (Евр.6:4)
Старожил
+240
|10 Мар 2013
0 Цитировать

есть много вещей, которые мешают большинсту христианских женщин стать женщиной, привлекательной для большого количества мужчин, от которой-бы просто пёрло сексуальностью.На самом деле, от природы женщины в христианских семьях изначально рождаются ничем внешне не хуже, и не уродливее женщин из мира.Проблемы в другом-например, как я замечаю, очень мало кто из христианок занимается видами спорта, в которых упор делается на растяжках, накачивании ног, развитии гибкости, практически никто из них с детства не ходит заниматься в модельные агенства, а как-раз там очень помогают женщине стать красивой, про увеличение груди говорить не буду-вопрос дискуссионный, про надутие губ-оно честно говоря, лично меня не особо привлекает, хотя большому количеству мужчин это нравится.Плюс к вышеперечисленному, запрет на общение с противоположным полом ведёт к отстутствию соответствующего опыта-если девочка из христианской семьи вопреки всему вышеизложенному таки-получится красивая, то она может превратиться в капризную принцеску, ждущую принца на белом коне, но не способную адекватно общаться, и потому никто с ней общаться и не будет, если не дуже красивая, то у неё будет куча комплексов, которые будут большим препятствием

Новичок
+9
|11 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата alicoc
стать женщиной, привлекательной для большого количества мужчин, от которой-бы просто пёрло сексуальностью

а зачем для большого количества мужчин? Ведь тогда на всех не хватит если у одной будет 10 мужчин а у 100 остальных никого)))

Старожил
+240
|11 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Forrest
а зачем для большого количества мужчин? Ведь тогда на всех не хватит если у одной будет 10 мужчин а у 100 остальных никого)))

чтоб можно было не переживая выбирать, а не падать в обморок от того, что с каким-то одним не получилось

Новичок
+9
|11 Мар 2013
1 Цитировать

аа понятно ...интересный процесс...А быть выбранной слабо?))

Старожил
+1446
|11 Мар 2013
6 Цитировать
Цитата alicoc
если девочка из христианской семьи вопреки всему вышеизложенному таки-получится красивая, то она может превратиться в капризную принцеску,

ниче, куда страшнее представить в кого она превратится если попробует на себе изложенное вами выше и после того как пройдет то "большое кол-во мужчин" для кого она привлекательна и наберется невероятного опыта общения с противоположным полом...

кста стриптизерши и прочие из этой серии не смотря на невероятную "популярность" у "большого кол-ва" не имеют кроме того что их "пробуют" больше НИЧЕГО...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+240
|11 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата angelok
кста стриптизерши и прочие из этой серии не смотря на невероятную "популярность" у "большого кол-ва" не имеют кроме того что их "пробуют" больше НИЧЕГО...

я не писал о стриптизёршах.Стриптизёршами как-раз становятся не от хорошей жизни, и их в жёны не каждый захочет брать

Местный
+46
|11 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата alicoc
от природы женщины в христианских семьях изначально рождаются ничем внешне не хуже, и не уродливее женщин из мира.Проблемы в другом-например, как я замечаю, очень мало кто из христианок занимается видами спорта, в которых упор делается на растяжках, накачивании ног

Христианки одиноки потому-что у них ноги толстые? ))) Часто с толстыми ногами выходят замуж удачно , муж их любит и всё у них хорошо. А с стройными ногами только флирт слышат, а замуж выйти никак не могут.

Старожил
+240
|12 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Roxy
А с стройными ногами только флирт слышат, а замуж выйти никак не могут.

а с чего вы взяли, что выход замуж-это жизненный успех.Почему-то тех, кто выходит замуж в 17 лет обычно к успешным не относят

Удален
Galisha
|13 Мар 2013
5 Цитировать

Ну это мирское понятие-что-то с ней не так,никак замуж не выйдет! А эта не красавица,но уже замужем! Самоцель для нас не "удачно выйти замуж",а стать счастливыми и сделать счастливыми тех,кто рядом с вами. А сделать красивыми ноги-женщины,это нужно для вас,а не для того,чтобы на вас обратили внимание!  Человек болеет и страдает не от того,что " нет семьи,а у других есть",а от того,что нет рядом настоящего друга,нет любви.

Местный
+20
|13 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Galisha
Человек болеет и страдает не от того,что " нет семьи,а у других есть",а от того,что нет рядом настоящего друга,нет любви.

Да, это правда так оно и есть! Как и физическое тело, так же душа наша просит пищи если это проигнорировать   можно дойти до духовной анорексии.

Удален
Galisha
|14 Мар 2013
0 Цитировать

Здесь есть тема-" Бракованный брак". Многие не хотят создавать семьи,потому что видят,что у многих христиан браки именно " бракованные",ничего хорошего там нет,есть только страдания ,слезы да терпение.И еще даже развестись не разрешают. Вот и появляются мысли-лучше никак,чем вот так! Но кто сказал,что у вас тоже будет все плохо,что Вы тоже будете страдать,Вас будут обижать?

Старожил
+4645
|14 Мар 2013
2 Цитировать

Всё просто, как в детстве, когда ты приходил в песочницу со своей машинкой, а у девочки которая там уже играла была лопатка и пасочки. И ты решительно смущаясь протягивал ей свою машинку с заманчивым предложением: "Давай дружить"...Как правило это было началом большого строительства настоящего замка. Правда из песка...но таки замка! Прошли годы, но по сути...в принципе ничего не изменилось. У нас Один Бог, Один Господь и много общей работы! Нам нечего делить. И даваайте как в детстве протянем друг другу руки с таким простым и открытым предложением: "Давай дружить!" БУДЕМ ЕДИНЫ, как и наш Бог. Это основа служения "Давай дружить", которое объединяет христиан разных конфессий и деноминаций, разных церквей. Здесь мы учимся общаться, дружить, любить!
Если ты молишся и ожидаешь от Бога ту или того единственного именно для тебя Богом приготовленного - тогда это служение для тебя!  4 мая пройдёт очередная встреча  ДД под названием "Ювелирный бутик"
Что такое драгоценность?

Если Вы зададите этот вопрос людям на улице, то в основном получите такой ответ: «Это ювелирное украшение из дорогого металла, дорогих камней. И это украшение имеет очень высокую цену».
4 мая служение «Давай дружить» приглашает Вас на очередную встречу. Вы попадёте в удивительный мир ювелирных изделий. Узнаете историю украшений и познакомитесь с шедеврами ювелирного искусства.
Так что же такое драгоценность?
Нужны ли человеку драгоценности?
Прилично ли верующему человеку покупать и носить драгоценности?
Ответ на эти и подобные вопросы мы с Вами будет искать на ток-шоу.
Предварительная регистрация с предоплатой ОБЯЗАТЕЛЬНА.

подробнее - здесь: http://vk.com/topic-23614702_28382172

видео-фото о прошлых встречах здесь: http://livingstones.org.ua/taxonomy/term/36/all

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
stas248
|20 Мар 2013
2 Цитировать

.....

.....

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Galisha
|21 Мар 2013
3 Цитировать

Не знаю,как эмо,но кто-то почитает нашу тему про " бракованные браки" и тоже примет решение " никогда не создавать семью,потому что это не мой крест, я не смогу всю жизнь терпеть-терпеть." Но кто сказал,что у тебя будет так? Будет битье посуды,скандалы,слезы.  Тебя будут уговаривать,что "любовь-это не чувство,а решение и это на всю жизнь,ты же клялся!!!"Бог этого не хочет. это люди сами себя делают несчастными!!!!

Удален
stas248
|21 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Galisha
Не знаю,как эмо,но кто-то почитает нашу тему про " бракованные браки" и тоже примет решение " никогда не создавать семью,потому что это не мой крест, я не смогу всю жизнь терпеть-терпеть." Но кто сказал,что у тебя будет так? Будет битье посуды,скандалы,слезы.  Тебя будут уговаривать,что "любовь-это не чувство,а решение и это на всю жизнь,ты же клялся!!!"Бог этого не хочет. это люди сами себя делают несчастными!!!!

печалька

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+908
|21 Мар 2013
9 Цитировать

вывод: лучше читать позитивные темы:) счастливых браков тоже немало:)

Старожил
+204
|23 Мар 2013
9 Цитировать

Да люди сами делают свою семью "бракованной".

Что в сердце человека - такой семья и будет, как и всё остальное в его жизни.

если он по жизни такой - то и в семье таким будет.

Так что вывод - изменяться самим поскорее, если хотим чего-то хорошего в своей жизни.

Как только человек начинает меняться к лучшему сам - то и вокруг него всё начинает меняться.

Удален
Galisha
|23 Мар 2013
1 Цитировать

Вы правы! Надо каждому из нас меняться в лучшую сторону и настраиваться только на хорошее!

Старожил
+4645
|23 Мар 2013
4 Цитировать

как всё банально...больше 100 лет назад было написано:

Мы любим тех, кто нас не любит

И губим тех, кто любит нас...

НАРОООД!!!! РАЗВЕ ЧТО-ТО ИЗМЕНИЛОСЬ?!?

это ответ....

вывод:

ЦЕНИ ТОГО, КТО ТЕБЯ ЛЮБИТ И НЕ МЕЧТАЙ О БОЛЬШЕМ!

......чот меня это не греет и как-то тянет в депрессию (((((

Женщины бывают полные и пустые...

Почему так много одиноких?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы