Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему так много одиноких?..

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|16 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата esse
Да, жаль, нету там аккаунта

Надо сделать  Ангелы небесные  
Пусть хранят Ваш дом !
Пусть любовь взаимная
 Вечно будет в нём!

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
Galisha
|24 Ноя 2012
5 Цитировать

А может правда,давайте больше думать о небесном,а не о земном.  Надо не циклиться на том,что "я одинока","у меня недостатки",а просто продолжать жить,радоваться,молиться,служить другим людям.  Я вот не хочу "моря поцелуев",я их не люблю.Мне нужен друг.Такой же "воробышек",как и я,с которым интересно вместе летать и чирикать А не павлин,яркий,красивый,но не для меня. А пока я просто живу  и не плачу,что "я не замужем".

Аккаунт в Одноклассниках у меня есть.Ну и что?Скучная соц.сеть.

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|24 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Galisha
А пока я просто живу и не плачу,что "я не замужем". Аккаунт в Одноклассниках у меня есть.Ну и что?Скучная соц.сеть

Респект и уважуха ...А что зря горевати будет танцувати.... Действительно живи и радуйся наслаждайся свободой и сама собой будь! Я всегда говорю за муж выйти вещь не хитрая, главное потом не пожалеть об этом, потому, что замужество это труд очень тяжелый труд длиною в жизнь! Притирки, ты принимаешь в свою жизнь и свое тело совсем чужого человека и пока он станет родным пройдут годы. Я вот тоже к волку не сразу привыкла и мы поняли друг друга и стали друзьями....время прошло...годы. Аккаунт в одноклассниках у меня есть скажу нет не скучная сеть..,ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ САМОГО СЕБЯ...там много интересного и познавательного, темы, группы, люди...важный момент кто у тебя в друзьях и на каком уровне общение. Мне лично интересно...Я не люблю общение на коротке, типа привет, как жизнь молодая...это же смех так общаться...или привет как дела..к.ак будто до моих делишек им есть какое то дело... В общем я живу и радуюсь всем дням, ночам, неделям, месяцам, годам...мои года мое богатство и опыт...И еще такой момент ...если пока нет своего и родного не нужно никакого...значит время не наступило...и если есть желание в сердце делить с мужчиной хлеб, постелт и свободу то значит готова....но не всегда мужчина есть достойный....поэтому лучше одной чем с кем попало! Я вот Волчица Одиночка...но это не одна и не одинокая....как привыкли путать! С теплом души.к вам Галина...Я  ИРИНАПИТЕРСКАЯ.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|24 Ноя 2012
0 Цитировать

ГАЛИНА НУЖНО ДУМАТЬ ОБО ВСЕМ! Пока живы на Земле и о земном думать необходимо иначе это безалаберность получится и жизнь неосознанная!

Идеал "настоящего мужика" всегда связан с мужеством и твердостью. Но это – не показная сила и не жесткость семейного тирана. Сила мужчины – в его нравственных качествах

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
Galisha
|24 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
замужество это труд очень тяжелый труд длиною в жизнь! Притирки, ты принимаешь в свою жизнь и свое тело совсем чужого человека и пока он станет родным пройдут годы. Я вот тоже к волку не сразу привыкла и мы поняли друг друга и стали друзьями....время прошло...годы.

Эти слова просто пугают.И человек может и готов создать семью,но подсознательно думает об этих "притирках",очень тяжелом труде,с которым может и не справиться.И остается один.А на самом деле-может все намного проще? Я вспомнила фильм :"Лист ожидания".Там сын -подросток спросил отца:"А правда,что брак-это пожизненное заключение?",на что папа ответил:"Если люди не любят друг друга,то да".

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|24 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Galisha
Эти слова просто пугают.И человек может и готов создать семью,но подсознательно думает об этих "притирках",очень тяжелом труде,с которым может и не справиться.И остается один.А на самом деле-может все намного проще? Я вспомнила фильм :"Лист ожидания".Там сын -подросток спросил отца:"А правда,что брак-это пожизненное заключение?",на что папа ответил:"Если люди не любят друг друга,то да".

Конечно пожизненное заключение хуже чем брак....даже если в нем не любят! А зачем думать подсознательно...просто живи и все...дастся когда человек, вот и будете все вместе сообща думать куда уже притянее и придете к общему знаменателю мое мнение. Только замуж выходить или жениться второпях, да наскоряк крайне неразумно!

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
Galisha
|25 Ноя 2012
3 Цитировать

Конечно неразумно. Как и выходить замуж или жениться только потому что "написано-нехорошо быть одному" или "возраст подошел."

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|25 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Galisha
Конечно неразумно. Как и выходить замуж или жениться только потому что "написано-нехорошо быть одному" или "возраст подошел."

ИЛИ потому что секса нет.....только по этой причине тоже спешат скорей скорей

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
KARAMELLA
|21 Дек 2012
5 Цитировать

почему так  много одиноких?

может потому что все очень  боятся лажануться и сделать не правильный выбор, сделать ставку , которая может стоить всей жизни?

уж очень много вокруг  разочарований, мы что ли зазомбированы всеми этими душераздирающими историями о несовместимости в быту-постели-и прочей лабуды....

мужчины просто  трусы.

а женщины перестали себя ценить.

такая вот мысль.

уж простите за цинизм.

Удален
Galisha
|23 Дек 2012
3 Цитировать

Это правда.

Удален
KARAMELLA
|23 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Galisha
Мне нужен друг.Такой же "воробышек",как и я,с которым интересно вместе летать и чирикать А не павлин,яркий,красивый,но не для меня.

в семинаре Ледяева " секреты счастливой семьи" та же мысль...что мы должны выбирать друга жизни  из своей стаи.

Удален
Galisha
|27 Дек 2012
2 Цитировать

Это тоже правда.

Гость
0
|19 Янв 2013
2 Цитировать

Не так давно слушал передачу Свет под лампой тема "Как найти мужа в церкви". Очень здравые мысли были высказаны о том, что мужчины должны быть смелее и решительней. А девушкам не стоит быть чрезмерно требовательными, конечно если девушка длительное время не получает предложения, то стоит проявить инициативу.

Старожил
+2773
|19 Янв 2013
2 Цитировать

"אין לי ארץ אחרת"
Удален
Полина
|30 Янв 2013
1 Цитировать

Писатель
-46
|30 Янв 2013
1 Цитировать

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xwms

Удален
Полина
|31 Янв 2013
0 Цитировать

Старожил
+111
|31 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата us-lily
Я не думаю, что они не молились или же не вопрошали о своей судьбе.

Не знаю, что писали на придыдущих постах, но хочу сказать свое мнение.

Я понимаю, что Бог хочет помочь каждому, кто молится к Нему, но ожидается, что мы будем что-то делать в согласии со своими молитвами. В Библии Он описал качества для хорошей жены и это основной ответ на такие молитвы (Прит. 31 глава и д.р.). Развивай в себе эти качества, занимайся служением (как Дорка, например), не зацикливайся на браке, а наслождатся безбрачием пока оно есть, а гляди в процессе встретится тот самый, который подойдет.

Местный
+5
|1 Фев 2013
0 Цитировать

это типа инвистиция ??)) я тоже об етом подумывал !

 

Цитата Наталка
А что вам мешает познакомить мирского мужчину с Богом, вкладывать в него занания, богоознание, а потом...
Удален
stas248
|1 Фев 2013
2 Цитировать

человек одинок тогда  когда  не  хочет учиться  быть другом  когда  эгоистичен..когда  переоценивает  себя и т д...остальные  не  одиноки  и  их  большинство

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+2773
|3 Фев 2013
3 Цитировать

I. Человечество по отношению к семье...

1) Люди, разочарованные в брачной жизни, разведенные или не вступившие в брак из-за боязни встречающихся жизнен¬ных трудностей.
2) Люди, которые решили не вступать в брак ради Господа или по другим причинам или же просто не смогли всту¬пить в брак из-за сложившихся обстоятельств.
3) Семьи, в которых муж не имеет с женой душевного и духовного единения и только ночью приближается к ней для физического общения. Поступая таким образом, он унижает и травмирует свою жену, а также унижает себя, но этого не замечает. Порой и жены свыкаются с таким образом жизни, несут бремя хозяйственных и семейных обязанностей, в терпении скрывая душевную боль. Но такая жизнь недостойна человека, не приносит семейного счастья и часто заканчивается разводом.
4) Люди, которые юридически состоят в браке, а фактичес¬ки - разведены. Муж и жена в таких семьях не имеют ничего об¬ще¬го. Чуждаются друг друга, избегают того, чтобы оставаться вме¬с¬те. Единственное, что их объединяет, - это общая крыша. Не расходятся они ради детей, или им некуда больше деться.
5) Люди, которые по своей вине или по вине своих бывших супругов вынуждены были развестись и вступить в повторный брак.
6) Люди, которые живут извращенным умом, извращенными понятиями о браке и семье.
7) Семьи, которые имеют общность жизни во всех отношениях. Они живут по Божьему замыслу о семье. Они имеют единство духовное, душевное и физическое. Такие люди рады быть вместе дома, в гостях и в обществе. Они спешат поделиться друг с дру¬гом своими горестями и радостями...


Божий замысел для семьи

Взаимное удовлетворение физических, эмоциональных и духовных нужд:
«Не хорошо человеку быть одному»;

У кого есть уши, пусть услышит!
Старожил
+901
|3 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата stas248
человек одинок тогда  когда  не  хочет учиться  быть другом  когда  эгоистичен..когда  переоценивает  себя и т д...остальные  не  одиноки  и  их  большинство

не соглашусь.

Просто вам не понять нас.. :) Которые вот тоже так бодро говорили: "Я не одинок, Господь со мною! Он усмотрит в свое время"...

Но наступает такое время... когда уже не в моготу... и.. легче про нас сказать: "сам виноват!!" Труднее понять.. я уже не говорю про "помочь" :)

Так что не торопитесь говорить громкие и ПРАВИЛЬНЫЕ слова...

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
О-ц Сергий
|6 Фев 2013
0 Цитировать

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Старожил
+901
|6 Фев 2013
6 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
7 мелочей, которые помогают выйти замуж

интересно... и странно...

Все это я уж лет 10 как исправно мсполняю (кроме увлечения свадебными платьями, что мне показалось очень странным) и как говорится ни в одном глазу... :)))))))))))))

Может все это не обязательные условия :) не алгоритм "как выйти замуж" :)

если мужчин верующих рядом нет, а ты на все 100 убеждена, что только верующий тебе в пару годится, то тут хоть весь город носками самосвязанными снабди, хоть всех бабушек с дедушками облечи.. :)

недавно я услышала в свой адрес: "ну если ты до сих пор не замужем, значит не доверила этот вопрос Богу!"..

Я сдержалась.. и не сказала ничего этому человеку в ответ... Обидно только, что этот человек пастор, а говорит не подумав...

ну да.. молимся (15 лет как минимум), верим, уповаем на Бога... ну нет... нет того, то бы вот полюбил, и кого полюбила бы я.. и чтобы это чудесным образом совпало.. и что???

:) да ничего... А все равно я лбюлю Бога!!! Так я повторяю в молитве.. со слезами порой на глазах.. "Бог, я все равно Тебя люблю!"

Вот эта статья мне больше приглянулась.. :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+2773
|7 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата traum
. А все равно я люблю Бога!!! Так я повторяю в молитве.. со слезами порой на глазах.. "Бог, я все равно Тебя люблю!"

умничка - по вере твоей и будет у тебя чудесный муж от Бога!

У кого есть уши, пусть услышит!
Старожил
+442
|7 Фев 2013
18 Цитировать
Цитата traum
недавно я услышала в свой адрес: "ну если ты до сих пор не замужем, значит не доверила этот вопрос Богу!"..

Ленусь, не принимай ни от кого никакие приговоры - НИКТО !!! точно не знает почему именно та или другая девушка не замужем после 30... Да и мужчин то же самое касается. Чужая душа - темный лес, один Господь только знает истинные причины и точные диагнозы может называть)(...
Да, можно выводить какие-то общие алгоритмы, которые для кого-то могут и сработать, да, есть общие полезные советы, к которым не помешает прислушаться, но мы все настолько индивидуальны!!!, что, наверное, самым правильным будет решать это наше личное с Господом лично) ... И при этом без гарантии, что будешь иметь от Него все ответы, которые тебе просто необходимы)...

Я писала в апреле 12 года в теме "кому за 30" : Проблема основная в том, что не получилось в 17-20 выйти, по влюбленности-беспамятности))), а теперь по здравой памяти сложно уже)... Хотя чудеса иногда все же случается ;). Так шо осталось только дождаться чуда, если оно нам прописано там, сверху ).

Так вот, подтверждаю: чудеса таки случаются! ;) - и в 38 можно выходить замуж по любви, и встретить такого, о котором даже не смела мечтать и была согласна на меньшее)). При чем у нас обоих розовых очков нет давно)... Мы расписались, делаем документы для моего переезда в его страну,  готовимся к свадьбе в марте. Верю, что и дальше Бог нас благословит и все будет хорошо. Но об этом свидетельство будет позже ;). А пока, для всех отчаявшихся и разуверившихся (к которым сама не так давно принадлежала) - Господь не только по вере дает, но и неверию помогает ;) !!!

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Местный
+20
|7 Фев 2013
4 Цитировать
Цитата traum
ну да.. молимся

в свое время кто то сказал мне - не смотри на обстоятельства, смотри на Бога.я храню этот совет

Старожил
+1446
|7 Фев 2013
5 Цитировать
Цитата traum
Все это я уж лет 10 как исправно мсполняю (кроме увлечения свадебными платьями, что мне показалось очень странным) и как говорится ни в одном глазу... :)))))))))))))

какие-то странные 7 мелочей

к слову из этих 7 разве что уход за собой  и молитва....Все остальное...хм......

 

Цитата Лилия
Так вот, подтверждаю: чудеса таки случаются! ;) - и в 38 можно выходить замуж по любви, и встретить такого, о котором даже не смела мечтать и была согласна на меньшее)). При чем у нас обоих розовых очков нет давно)... Мы расписались, делаем документы для моего переезда в его страну, готовимся к свадьбе в марте. Верю, что и дальше Бог нас благословит и все будет хорошо. Но об этом свидетельство будет позже ;). А пока, для всех отчаявшихся и разуверившихся (к которым сама не так давно принадлежала) - Господь не только по вере дает, но и неверию помогает ;) !!!
Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+901
|7 Фев 2013
5 Цитировать
Цитата Лилия
Мы расписались, делаем документы для моего переезда в его страну,  готовимся к свадьбе в марте.

Поздравляю!!!!

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+908
|7 Фев 2013
4 Цитировать

Лилечка, еще и здесь тебя сердечно поздравляю! а в какой стране вы будете жить?

Почему так много одиноких?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы