Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему так много одиноких?..

Старожил
+252
|19 Апр 2013
1 Цитировать

Что ещё хочу сказать, мужчины почему-то боятся быть настойчивыми. Если девушка не проявляет активности, они сразу сдаются. Ну да, не влюблена она в вас, ну и что, исправте это, девушку можно если уж не влюбить в себя, то привязать это точно. Ну откажет она вам, так это же не смертельно, я девушка, и то не боялась отказов, когда влюблялась очень сильно.

"Я сделаю всё, чтобы твоё "нет" превратилось в "да"" - когда мужчина ведёт себя с девушкой вот так, это классно.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Старожил
+4645
|19 Апр 2013
1 Цитировать

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
bonami
|19 Апр 2013
3 Цитировать

Навеночка, такая картника - уже другая крайность. Я хоть девушка и видная, но таких кубиков пресса у меня нет. Кто нибудь, помогите: купите мне кросовки Найк и спортивный костюм для тренировок в спортзале 

Удален
Galisha
|19 Апр 2013
3 Цитировать
Цитата prosveshenniy
вы имеете ввиду неверующего?

Главное,что он добрый и порядочный. А то хватает таких,которые в церкви,но у них такое в сердце. И сейчас кто назовет себя неверующим? Мало таких. Это мой друг ВКонтакте Евгений с женой! Женился в 36. Счастливые! Давайте выставлять фото счастливых людей!

Старожил
+4645
|19 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата bonami
Навеночка

Мостик. это ты? )))

а такие кубики ваще то можно наработать..главное вовремя начать иправильно работать ))) если бы сама не наблюдала такое - не поверила, а так...вынуждена признать возможность ))

 

Цитата Galisha
Давайте выставлять фото счастливых людей!

а давайте!

вот только семью можно назвать счастливой лет через 15 совместной жизни, и признанной обеими сторонами таки счастливой )))))) а токма жанившиеся ВСЕ счастливые...даже ближайшие пять лет ещё счастливые многие ))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
bonami
|19 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата NaVen
Мостик. это ты? )))

не, не я 

Местный
+46
|19 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата NaVen
и при это парень очень сильно НЕ бедный и совершенно никому НЕ известный и НЕ популярный ))))) Слава Богу, за Ника и за его жену, но пример не корректен, как бы там ни было!

Сравниваю и понимаю, что на западе намного проще относятся к физическим недостаткам людей, не концентрируются на этом, поэтому такие люди живут почти полноценной жизнью. Чтоб заработать на жизнь, в наше время, не обязательно работать руками или ногами. Знаю женщину без руки, которая замужем и имеет детей. Она не известная, не популярная и не богатая, но она не сконцентрирована на своём недостатке, поэтому живёт как и все люди.

Удален
Zulfira Muhametzyanova
|19 Апр 2013
0 Цитировать

Может, к свахе обращаться?

Надейся только на Бога!
Старожил
+1927
|19 Апр 2013
1 Цитировать
Я живу на этом самом Западе, и могу сказать, что люди хоть и не концентрируются на физических данных, но... инвалидам не так уж и легко личную жизнь устроить. Да, тут им легче выжить, чем в Украине или России, они могут найти работу и сами себя обеспечивать, родители инвалидов получают пенсию и могут за ними ухаживать, но личная жизнь здесь, как и у нас, не так легко и просто устраивается. Есть исключения, есть случаи, где совершенно здоровый парень (или здоровая девушка) берет в жены девушку (или выходит замуж за парня) с физическими недостатками, но это редко....
The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+4645
|19 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата Roxy
Знаю женщину без руки, которая

а вот это таки пример ..я тоже знаю женщину без но от рождения и руки тоже деформированы...но при этом закончила институт, работает, замужем, любящий, ВОСХИЩАЮЩИЙ и ПРЕВОЗНОСЯЩИЙ свою жену, двое детей. Вот это таки да примеры...

 

Может, к свахе обращаться?

а почему нет?...в чём преткновение?

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1927
|19 Апр 2013
4 Цитировать
А вообще нет какого то обьяснения, почему одним так, другим по иному. Тут прозвучала мысль, что надо работать над собой, так как внешность это номер 1 для мужчин. Знаю семью, где старшая сестра всегда в форме, фигура и лицо, младшая - не толстуха, но пышечка, хотя и симпатичная тоже. Так вот, девушка с фигурой досих пор одна, а вот та, которой надо было бы занятся собой, чтобы хоть кого то привлечь (это по теории тут одного брата, который нам по пунктам все рассписал), уже ребенка имеет, и формы то ее не стали идеальнее, и муж у нее красивый.. И к какому пункту это отнести, даже не знаю...
The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+152
|19 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата Тутти
Ох, ну что могу сказать... Будте настойчивы, боритесь за неё, привяжите к себе.

Эти отношения уже закончены. А вообще я думаю вот это - я убегаю, а ты меня догоняй. Это стереотип навязаный миром. И наша греховная природа и мужская и женская этому потакает. И бывает часто ничего хорошего это не несет, поломанные судьбы и покалеченная психика. Кто кому, что доказал непонятно. Не от Бога это - флирт и доказывание, кто альфа самец в стаде.

...однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного... (Евр.6:4)
Старожил
+152
|19 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата Galisha
Главное,что он добрый и порядочный.

То есть, что там говорит слово Божье неважно? Вы уже на опасном пути, если мыслите так.

 

Цитата Galisha
А то хватает таких,которые в церкви,но у них такое в сердце.

Ну так какие они верующие если плод духа не имеют?

 

Цитата Galisha
И сейчас кто назовет себя неверующим? Мало таких.

Я имел ввиду не тех, кто себя называет верующим, а тем кто таким является - дитем Божьим, рожденным от Духа.

...однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного... (Евр.6:4)
Писатель
+157
|19 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата prosveshenniy
Ну так какие они верующие если плод духа не имеют?

ну и имеют плод духа -радость например)) и пару-троечку плодов плотских, раздражительность, например и блуд. ась?) или уже все, не дите Божье? Или хотите сказать, что верующие не грешат? Ой, пОлноте))

 

Цитата NaVen
но первый импульс для отношения дают чаще всего глаза и у Мужчин этот импульс наиболее действенный )))

да не спорю я совсем)) И верно Вами подмечено, что у каждого свой эталон красоты. Кому-то ноги от  подавай, а кому-то просто взгляда достаточно, чтобы голову вскружить)).

Часто приводят в пример песни Соломоновы. Но пардоньте - мужик патриарх показал себя в отношении слабости к слабому полу весьма в недвузначном смысле. И поэтому его похотливые воспевания не могут является здоровым эталоном мужской психологии. Ну это, разумеется мое имхо.))

Старожил
+4645
|19 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата seraphin
И поэтому его похотливые воспевания не могут является здоровым эталоном мужской психологии

Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности )))))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+157
|19 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата NaVen
Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности

ну аминь!)) учусь, обличаюсь, исправляюсь и наставляюсь по мере возрастания своего))

Старожил
+252
|20 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата prosveshenniy
Эти отношения уже закончены. А вообще я думаю вот это - я убегаю, а ты меня догоняй. Это стереотип навязаный миром. И наша греховная природа и мужская и женская этому потакает. И бывает часто ничего хорошего это не несет, поломанные судьбы и покалеченная психика. Кто кому, что доказал непонятно. Не от Бога это - флирт и доказывание, кто альфа самец в стаде.

Ну и зря...

Ваше "Я убегаю, а ты меня догоняй" уж точно не от Бога.

Это Богом при сотворении ещё заложено в мужчину догонять женщину, а не наоборот.

Как вы думаете, девушке приятно будет вас догонять? Да она плюнет на вас и уйдёт. Девушкам очень важно знать что их любят и они нужны. Да и вы признайтесь хотя бы себе честно, если влюбитесь сильно, то неужели не побежите догонять любимого человека???! Если нет, то это точно не любовь.

А в идеале отношения вообще должны быть похожи на танец, а не на догонялки! Ну, это в идеале...

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Старожил
+152
|20 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата seraphin
ну и имеют плод духа -радость например)) и пару-троечку плодов плотских, раздражительность, например и блуд. ась?) или уже все, не дите Божье? Или хотите сказать, что верующие не грешат? Ой, пОлноте))

Грешат и верующие, но согласитесь если верующие ведут себя хуже или также как неверующие, тогда какие же они верующие?

...однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного... (Евр.6:4)
Старожил
+152
|20 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Тутти
Ну и зря... Ваше "Я убегаю, а ты меня догоняй" уж точно не от Бога.

Вы меня не поняли. Никто ни от кого не убегает уже. Отношения закончены и мы живем в разных местах и не видимся. И я ни от кого не убегал, наооборот постоянно бегал за этой девушкой и доказывал, что люблю. Только кому это надо, я считаю это тешит грешную женскую природу. И если ты не дотягиваешь до стандартов девушки, то она потешится и выбросит тебя на помойку и не факт что выйдет за тебя.

Флирт, заигрывания и постоянные притворки то люблю то не люблю - это не от Бога.

 

Цитата Тутти
Это Богом при сотворении ещё заложено в мужчину догонять женщину, а не наоборот.

Почему вы решили так, я считаю что это греховная природа так проявляется.

 

Цитата Тутти
Да и вы признайтесь хотя бы себе честно, если влюбитесь сильно, то неужели не побежите догонять любимого человека???! Если нет, то это точно не любовь.

Сегодня я уже ни за кем бегать не буду(я сейчас не про ухаживания говорю, ухаживания это нормально).Набегался уже пока не понял, что это бред. Если девушка заинтересована и имеет серьезные намерения, то она не будет вести себя двусмысленно. А если она больна мирскими стреотипами, тогда вопрос - оно мне надо? Вот это точно не любовь вести себя двусмысленно, то хочу то не хочу.

 

Цитата Тутти
А в идеале отношения вообще должны быть похожи на танец, а не на догонялки! Ну, это в идеале...

А как это на танец?

...однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного... (Евр.6:4)
Писатель
+157
|20 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата prosveshenniy
А как это на танец?

как-то так наверное 

Старожил
+137
|20 Апр 2013
3 Цитировать

В моей практике к счастью не было такого "убегай - догоняй". Видел подобных девушек, не мой тип. Такие вечно флиртуют то с одним, то с другим, то с несколькими сразу... Мне всегда нравились скромные девушки, которые не дают повода, и не обнадеживают, чтобы потом обломать. Такая у меня жена. 1 на миллионы, но я нашел ее и учень счастлив!

Местный
-15
|20 Апр 2013
2 Цитировать

Тише, тише...Не судите, это грех... Вы порадуйтесь душою за успех... Вы поплачьте над чужою - над бедой... Сострадание - ручей с живой водой... Тише, тише... Не ругайте сгоряча... Чья -то жизнь, возможно, гаснет как свеча... Не задуйте ненароком тот огонь... Подержите, поднеся к нему ладонь... Тише, тише...Не врывайтесь в жизнь людей, Наблюдая с высоты судьбы своей... Потому что жизнь - сплошные этажи... Там, вверху, возможно, просто больше лжи... Тише, тише...Ведь слова острей ножа... Нужно жить, на сердце злобы не держа... Много мнений, только помнить нужно впредь, Что на всех свою рубашку не одеть... Тише, тише...Там где слухи - правды нет... Лишь Всевышний знает правильный ответ... И от глаз его не скрыться, не уйти, Вот поэтому живи и не суди.

Писатель
+157
|20 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата prosveshenniy
Грешат и верующие, но согласитесь если верующие ведут себя хуже или также как неверующие, тогда какие же они верующие?

Соглашусь))  Однако, сказано нам, чтобы каждый испытывал свое дело. И если увидим согрешения чьи-либо, то должны исправлять в духе кротости. Почему именно в кротости? Почему не в праведном гневе?))

Местный
+25
|20 Апр 2013
1 Цитировать

http://savepic.org/3365651.jpg

Писатель
+157
|20 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата Ruta
http://savepic.org/3365651.jpg

Местный
+25
|20 Апр 2013
1 Цитировать

Не зря говорят, что мужчина и женщина - это два существа с разных планет... И очень часто эти два существа совершенно по-разному интерпретируют слова и действия друг друга...

Спасибо тому, кто завёл эту тему. Может это как-то поможет нам лучше понимать друг друга.

Местный
-13
|20 Апр 2013
0 Цитировать

одиноких верующим много потому, что равняются на 13ого Апостола Павла

Местный
+25
|20 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата בן
одиноких верующим много потому, что равняются на 13ого Апостола Павла

Это что - массовое явление, что ли? Ведь Господь сказал, что "кому дано". А может, просто признаться не хотят в том, что "нехорошо человеку одному", вот и ссылаются на Павла?

Старожил
+152
|20 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Ruta
http://savepic.org/3365651.jpg

Это она его поверяла, почему он пошел из-за билетов или из-за нее.

...однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного... (Евр.6:4)
Старожил
+152
|20 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Ruta
Не зря говорят, что мужчина и женщина - это два существа с разных планет...

Да я тоже слышал, что одни с марса другие с венеры, только почему-то живут на одной планете - земля

...однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного... (Евр.6:4)

Почему так много одиноких?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы