Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему так много одиноких?..

Старожил
+152
|16 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Roxy
Правильно делают..

Согласен с вами, тоже самое и с мужчинами. Этот принцип и в жизни помогает многого добиться. И в то же время...

 

Цитата Roxy
Или у той которая такого же возраста, но считает что она уже в возрасте, постоянно ноет, что она до сих пор не замужем, что скоро её детородный возраст пройдёт и что нет достойных мужчин.

Ведь действительно достойных мужчин немного. Вы посмотрите сколько на инвиктори знакомствах зарегистрировано женщин, в два раза больше чем мужчин. В церквях намного меньше братьев и выбор мал.

...однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного... (Евр.6:4)
Старожил
+1927
|16 Апр 2013
1 Цитировать
Если девушка ничего собой не представляет ни внешне, ни внутри, то надеятся на славного красавца не стоит, шанс почти к 0, хотя чудеса существуют:) но их так мало:) да и если она ожидает принца, чтобы всем показать: "вот какая я", то ничего у нее не получится:) Знаю одного парня, у которого есть серьезный физический недостаток, но он всевремя ухаживал за девушками, которые явно не для него, ну хотел всем показать, что сможет, а в результате - одни отказы и разочарования, и теперь говорит, что девушки такие сякие, но он сам же виноват. Так и с девушками бывает....
The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+152
|16 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата us-lily
Знаю одного парня, у которого есть серьезный физический недостаток, но он всевремя ухаживал за девушками, которые явно не для него

Что значит не для него? Типа красавицы с чудовищами дружбу не водят и только в сказке бывает такая любовь?

...однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного... (Евр.6:4)
Местный
+46
|16 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата us-lily
Если девушка ничего собой не представляет ни внешне, ни внутри, то надеятся на славного красавца не стоит

А я думаю, что стоит. ))

 

Цитата us-lily
да и если она ожидает принца, чтобы всем показать: "вот какая я"

Это вы наверное хотите всем показать "вот какая я", а она может просто быть счастливой - женщина же всё таки.

Местный
+46
|16 Апр 2013
5 Цитировать
Цитата us-lily
Знаю одного парня, у которого есть серьезный физический недостаток, но он всевремя ухаживал за девушками, которые явно не для него

Вот тоже у парня серёзный физический недостаток, как вы думаете эта девушка для него?

Старожил
+442
|16 Апр 2013
5 Цитировать
Цитата Roxy
А я думаю, что стоит. ))

Ок :). А до какого возраста "стоит", а когда уже время оценить реально себя, окружение и свои шансы выйти замуж за принца, во сколько лет?))

 

Цитата Roxy
Вот тоже у парня серёзный физический недостаток

Серьёзный. Но у этого парня такая сила духа и такое огромное сердце, какие крайне редко встретишь у полноценных физически. Видимо это перекрывает его физические недостатки с лихвой.

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+1927
|16 Апр 2013
2 Цитировать
Рокси, чего вы ко мне пристали? Я никому ничего не доказываю и не показываю. Вы можете ждать сколько угодно, это ваше дело. Только зачастую такие девушки потом плачут, и на Бога сетуют, что Он не услышал их молитв и оставил страдать в одиночестве. ОН не чудовище, и очень даже красивый, но он очень маленького роста, а подходил к девушкам не ниже 1.75м, и однажды ему друг сказал об одной низкорослой девушке, так он выразился: зачем мне коротышка, хотя она только низкого роста, а он не то что низкий, а очень низкий, это уже как дефект.
The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+152
|16 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата us-lily
ОН не чудовище, и очень даже красивый, но он очень маленького роста, а подходил к девушкам не ниже 1.75м, и однажды ему друг сказал об одной низкорослой девушке, так он выразился: зачем мне коротышка, хотя она только низкого роста, а он не то что низкий, а очень низкий, это уже как дефект.

А ну понятно:)) Да, странное поведение. Зачем ему высокие? Какие-то амбиции непонятные. С этим согласен, надо искать себе под стать.

...однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного... (Евр.6:4)
Старожил
+152
|16 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Roxy
Вот тоже у парня серёзный физический недостаток, как вы думаете эта девушка для него?

А мне вот интересно, если бы не его известность и раскрученность, нашел бы он такую жену?

...однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного... (Евр.6:4)
Старожил
+1927
|16 Апр 2013
1 Цитировать
Я тоже задавала такой вопрос... Не знаю. У нас в церкви есть парень, у которого одна рука не работает в следствии с травмой.. И не может он найти себе пару... хотя парень не глуп, с чуством юмора, но все как то боятся что ли...
The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+157
|16 Апр 2013
5 Цитировать
Цитата us-lily
но все как то боятся что ли...

Да, практически всегда за физическими недостатками не замечают достоинства сердец.

Удален
уталённый
|16 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата NaVen
мне трудно с этим спорить ))

Добавте в "торт"  "наркотик", и спорить будет не о чем !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Писатель
+157
|16 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата уталённый
Добавте в "торт" "наркотик", и спорить будет не о чем !

И это все? Не единой ссылки на Писание?! я не узнаю Вас сегодня, уталенный

0
|17 Апр 2013
1 Цитировать

Во всем виноват человеческий эгоизм, в большинстве своем мужской. Мужчине хочется к себе полного внимания, тогда как женищине, согласитесь, очень сложно совмещать работу/учебу, домашние хлопоты, и себя не запустить, и любимого теплотой окружить. Вот и получаются ссоры уже на начальных этапах знакомства и упреки о том, что мало заботы, мало внимания, начинает казаться, что мало любви, начинаются обиды, и мысли о том, что может она не та единственная, а может встречу получше. В результате травмированная женская чистая искренняя самоотверженная душа с постоянным вопросом ""за что" на восстановление которой уходит время. Как мало сейчас терпения, прощения, верности и веры, и как много эгоизма.

Старожил
+152
|17 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата MissElena
Во всем виноват человеческий эгоизм, в большинстве своем мужской.

Все согрешили и лишены славы Божьей. Как мужчины так и женщины, каждый по своему виноват. У мужчин одно греховое проявляется у женщин другое. Говорить, что мужчины виноваты больше не объективно и близоруко. Просто женские грехи может быть более завуалированы и хитры, поэтому бывает и не сразу поймешь, в чем виновата женщина.

...однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного... (Евр.6:4)
Местный
+46
|17 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Лилия
Ок :). А до какого возраста "стоит", а когда уже время оценить реально себя, окружение и свои шансы выйти замуж за принца, во сколько лет?))

Пока не встретите, то чего ожидаете вы. Именно то чего хотите ВЫ, а не кто то другой. Другие могут предлагать вам свои варианты и пытаться убедить, что вам этот человек подходит, но это всего лишь их мнение. Каждый сам знает что он хочет. Выходить замуж нужно с чувством, что "да, это то что мне нужно".

 

Цитата prosveshenniy
Да, странное поведение. Зачем ему высокие? Какие-то амбиции непонятные. С этим согласен, надо искать себе под стать.

Он считает, что ему под стать высокие. Если ему высокие нравятся, почему он должен жениться на той которая ему не нравится? Это не амбиции, это вкусы, а о вкусах не спорят. Для какой-то девушки может его рост совсем не будет иметь никакого значения или даже покажется достоинством, а не недостатком.

Старожил
+152
|17 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Roxy
Для какой-то девушки может его рост совсем не будет иметь никакого значения или даже покажется достоинством, а не недостатком.

Для девушки может и да ничего не могу сказать, но я говорю с точки зрения мужчины, искать девушку выше себя ростом это очень странно. Могут объяснить это только амбициями.

...однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного... (Евр.6:4)
Писатель
+157
|17 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата prosveshenniy
Могут объяснить это только амбициями.

не ну почему же сразу амбициями?)) ну нравятся может именно высокие девушки

Старожил
+1927
|17 Апр 2013
1 Цитировать
Так а девушкам высокие парни нравятся, и не хотят, чтобы их избранник был им до груди только. Вот нестыковочка получается. Только он на них обижается и злится, винит в том, что гордые и т.д., но гордость тут ни при чем же.
The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+442
|17 Апр 2013
5 Цитировать
Цитата Roxy
Пока не встретите, то чего ожидаете вы.

Слава Господу - встретила. И замуж выходила с чувством, что он именно тот, кто мне нужен. Надеюсь, что всегда именно так и буду думать. Но! вот ведь что интересно, что за мою долгую девичью жизнь в разное времья у меня были разные ожидания. И если бы не произошла реформация моих взглядов - может я мужа и проглядела бы ;)... Так, шо выходите за тех, кто по сердцу, но следите за сердцем, девчата ).

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Писатель
+157
|17 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата us-lily
Так а девушкам высокие парни нравятся, и не хотят, чтобы их избранник был им до груди только.

да причем тут рост?! Жить потом ведь потом с душой человеческой, с характером, отношением, поступками наконец..

Удален
уталённый
|18 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата seraphin
И это все? Не единой ссылки на Писание?! я не узнаю Вас сегодня, уталенный

Как нет ссылки ...?

А поразительное сходство с тем как Моисей воду сделал сладкой как торт ...!

А Христос добавил в неё спиртовой наркотик , и сделал вином ...!

--

Так узнаёте ...?

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
уталённый
|18 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата seraphin
Жить потом ведь...с ... поступками наконец..

Она ступает один раз , а ему приходится значительно больше ...!

Разве это жизнь ....?

Если все от этого улыбаются кроме них ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Писатель
+157
|18 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата уталённый
А Христос добавил в неё спиртовой наркотик , и сделал вином ...!

:))) ну другое ведь дело!

 

Цитата уталённый
Если все от этого улыбаются кроме них ...

Ну не будте пессимистом. они тоже часто улыбаются...над другими) И поэтому станет всем светлей.

Ведь если руку на сердце положить (или хотя бы на место, где прощупывается пульс) и честно взглянуть правде жизни в глаза, то можно сказать, что она (жизнь) вовсе не сахар. Про соль земли, без сомнений, Вы уже и сами догадываетесь.))Так что ..жить можна)

Писатель
MES
+138
|18 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Лилия
И если бы не произошла реформация моих взглядов - может я мужа и проглядела бы ;)... Так, шо выходите за тех, кто по сердцу, но следите за сердцем, девчата ).

А вот мои засидевшиеся ровесницы начали массово выходить за неверующих. По любви, ничо не говорю. Может, так оно и надо...

Удален
О-ц Сергий
|18 Апр 2013
0 Цитировать

http://www.matrony.ru/category/odna/

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Писатель
MES
+138
|18 Апр 2013
1 Цитировать

О-ц, на который из опусов следует обратить пристальное внимание?

Старожил
+152
|18 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата MES
А вот мои засидевшиеся ровесницы начали массово выходить за неверующих. По любви, ничо не говорю. Может, так оно и надо...

Ага, а потом еще и Бога обвинить, сам виноват, что мужа верующего не дал, так? С такими отступническими мыслями недолго и от Бога отречься!

...однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного... (Евр.6:4)
Удален
Galisha
|18 Апр 2013
2 Цитировать

Пускай года, как ласточки, летят,
Зависит ВОЗРАСТ ЖЕНЩИНЫ ОТ ДУХА:
БЫТЬ можно МОЛОДОЙ и в пятьдесят,
А можно жить и в двадцать, как старуха.

А то,что замуж выходят не "за того,кого надо",а по любви-это правильно. А если этого человека действительно дал Бог?

Старожил
+137
|18 Апр 2013
2 Цитировать

Чтобы иметь друга, нужно самому быть дружелюбным.

Одинокие личности сильно страдают от своего одиночества, от чувства неполноценности, чувства незащищенности. Такие много оправданий могут предъявить своему одиночеству, однако жизнь обычно показывает все наоборот...

Жалко таких. Одинокость парней обычно сопровождается комплексом неполноценности, неуверенности в себе, страх завести отошения....

Одинокость девушек - в основном из-за внешности. Многие девушки очень страдают от одиночества, но сами палец о палец не хотят стукнуть, чтобы привести себя в порядок. Одна моя знакомая, довольно полная девушка была когда-то. Помню, как все ее сверстницы уже встречались с парнями, она же была одна.. Какое-то время ее не видел, может пол года, может год.. но увидев, был в ШОКЕ! Передо мной стояла изящная девушка со спортивной фигуркой! На вопрос, как, был простой ответ: "Поставила цель!" Буквально в этом же году у нее появился хороший жених, и скоро намечается свадьба уже!

Поверьте, девушки, нас мужчин ничто так не цепляет как внешность. Это как красная тряпка для быка ))) Умный парень конечно не зациклится только на внешности, характер тоже немаловажен! Но какой бы хороший не был бы характер, парень просто его не заметит, т.к. не обратит внимание. Его внимание нужно привлечь! Занимайтесь собой! В этом деле важно постоянство!

Почему так много одиноких?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы