Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему так много одиноких?..

Местный
+46
|18 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата уталённый
Разве это жизнь ....? Если все от этого улыбаются кроме них ...

Они тоже могут улыбаться, только от счастья...

Кто во всём старается угодить людям и переживает что о них подумают другие, тот счастья в жизни так может и не получить...

Старожил
+1927
|18 Апр 2013
4 Цитировать
Вот и причина одиночества наших парней - мечта о Голливудской красавице, а потом темы тут создают, что жена не такова и т.д. Почему то в миру с этим попроще, и многие из них (особенно умные и порядочные) не совсем на внешность смотрят, когда думают о женитьбе, с красавицами 90-60-90 они гуляют, а жизнь с таковыми не связывают. Поетому одиноких парней мне совсем не жаль, они сами в этом виноваты... Чего не могу сказать о девушках. Недавно на одном христианском сайте прочитала: "что делать если мечтаешь о Порше, а возможность с Запорожцем", это он так о девушках. Если хочешь красавицу и т.д., то не обижайся, если она будет требовать серьезных денег, так же как и Порш требует серьезных финансовых вложений, также и Голливудская красавица, без денег она не сможет ею быть. Один простой паренек клеился к такой девице, а она ему прямо заявила: " А у тебя хватит на меня денег?". Мирские это очень хорошо понимают (не раз на эту тему с ними приходилось разговаривать), а наши никак не могут этого понять. Если девушка держит себя в форме и красоте, она имеет право требовать от мужчины соответственного!
The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Местный
+46
|18 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Alexkifa
Занимайтесь собой!

Ой как я с вами согласна...)) Только мы это уже давно знали. Многие следят за собой, а всё равно одиноки...

Старожил
+137
|18 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Roxy
Многие следят за собой, а всё равно одиноки...

для таких подойдет первая строчка моего предыдущего поста ))

Писатель
+157
|18 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата Alexkifa
для таких подойдет первая строчка моего предыдущего поста ))

а вот если чел дружелюбен, но не красив и не имеет денег на пластичеcкую операцию, тогда какая строчка вашего поста подойдет?

Старожил
+137
|18 Апр 2013
3 Цитировать
Цитата seraphin
а вот если чел дружелюбен, но не красив и не имеет денег на пластичеcкую операцию, тогда какая строчка вашего поста подойдет?

Если парень, пластика не нужна. Для девушек внешность парня хоть и немаловажный фактор, но далеко не самый важный..."если красивее обезьяны, то уже красавец !"  Деньги... деньги конечно у нас в миру в основном критерий  состоявшегося мужчины. Но, если девушка не дура, она не будет смотреть на состояние, но на потенциал человека. Например голодный студент порой живет как бомж, но впоследствии становится ведущей фигурой в об-ве, имея влияние и авторитет.

Чтобы парню не быть одиноким в плане романтических отношений, он должен иметь представление о себе со стороны, как о защитнике. Девушкам не нужны миллионеры, им нужны защитники, за кем они могли бы быть как за каменной стеной во всех областях, финансовых, физиологических, моральных...

Писатель
+157
|18 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Alexkifa
Девушкам не нужны миллионеры, им нужны защитники, за кем они могли бы быть как за каменной стеной во всех областях, финансовых, физиологических, моральных...

качубайстер..

Спасибо! Вы вселяете надежду!

Старожил
+7473
|18 Апр 2013
5 Цитировать
Цитата Мирянка
потому что для каждого свое время, я так думаю.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Местный
-15
|18 Апр 2013
1 Цитировать

Настоящие проявление чувств — это не смайлики-сердечки на страничке… Не «люблю безумно» в почте и в смс. А когда ночью сквозь сон ты чувствуешь, как он заботливо укрывает твои бедра одеялом, беспокоясь, чтобы ты не замерзла.

Это когда по утрам, лежа в постели, ты капризно шепчешь ему на ушко: «Милый, сделай, пожалуйста, кофе», и он безоговорочно идет на кухню…

Чувства — это не «хочу тебя» в ночной смске, а это когда во время близости утопаешь в его глазах, которые он не отводит, не смущается… а наоборот, любуется твоим экстазом… И вот так вот… откровенно можно смотреть друг на друга во время близости, не закрывая надолго глаз, не прячась, не стесняясь своих чувств, обмениваясь затуманенными от страсти взглядами.

Настоящие чувства… это когда, если Его нет рядом, и когда мы не вместе, то тебя словно надвое разделили… Ни дышать без него, ни улыбаться… Весь мир вдруг кажется пустым и бессмысленным. Ведь смысл лишь один — это его губы и его объятия, его «я люблю тебя» двадцать пятый раз на дню…

Всё остальное иллюзия…


Старожил
+7473
|18 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата Roxy
Выходить замуж нужно с чувством, что "да, это то что мне нужно".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|18 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Alexkifa
Поверьте, девушки, нас мужчин ничто так не цепляет как внешность. Это как красная тряпка для быка

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
+157
|18 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
Настоящие проявление чувств — это когда ночью сквозь сон ты чувствуешь, как он заботливо укрывает твои бедра одеялом, беспокоясь, чтобы ты не замерзла.

Местный
-15
|18 Апр 2013
3 Цитировать
Да вообще тырнет это уникальная вещь ...
Зашел на пол часика, БАЦ уже полночь
Старожил
+7473
|19 Апр 2013
4 Цитировать
Цитата Roxy
Пока не встретите, то чего ожидаете вы. Именно то чего хотите ВЫ, а не кто то другой. Другие могут предлагать вам свои варианты и пытаться убедить, что вам этот человек подходит,

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+152
|19 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Galisha
а по любви-это правильно. А если этого человека действительно дал Бог?

вы имеете ввиду неверующего?

...однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного... (Евр.6:4)
Старожил
+152
|19 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата Alexkifa
Для девушек внешность парня хоть и немаловажный фактор, но далеко не самый важный..."если красивее обезьяны, то уже красавец !"

Может для девушек внешность далеко не самый важный фактор, но если у девушки нет страстных чувств к парню, то велика вероятность, что она не пойдет за него.

...однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного... (Евр.6:4)
Старожил
+252
|19 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата prosveshenniy
но если у девушки нет страстных чувств к парню, то велика вероятность, что она не пойдет за него.

Абсолютно верно.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Писатель
+157
|19 Апр 2013
0 Цитировать

Кстати о внешности. есть приятель у меня, хороший такой брат, додельник, характером мирный и не урод вроде бы. Да тока тоже никак. Спрашиваю сестричек, ну че вам надо, че брата не привечаете? Говорят - живот большой, пугаемся. Ну да, есть у него такое мамонище (не на библейском основании). Говорю, а чего  пугаетесь, не беременный же он, просто мужское солидное?Молчат, смущаются. Вот ведь дуры девки, не о том думаете!

Старожил
+4645
|19 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Roxy
Вот тоже у парня серёзный физический недостаток, как вы думаете эта девушка для него?

и при это парень очень сильно НЕ бедный и совершенно никому НЕ известный и НЕ популярный )))))

Слава Богу, за Ника и за его жену, но пример не корректен, как бы там ни было!

 

Цитата seraphin
да причем тут рост?! Жить потом ведь потом с душой человеческой, с характером, отношением, поступками наконец..

таки да...но как бы там ни было, но первый импульс для отношения дают чаще всего глаза и у Мужчин этот импульс наиболее действенный ))) Ессно у всех своё понятие красоты, но ОНО ТАКИ ЕСТЬ! и таки именно оно ориентирует на начало взаимоотношений ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+137
|19 Апр 2013
3 Цитировать
Цитата prosveshenniy
Может для девушек внешность далеко не самый важный фактор, но если у девушки нет страстных чувств к парню, то велика вероятность, что она не пойдет за него.

Чувства у девушек появляются не столько из-за внешности, сколько из-за поведения парня. У парней, кстати, наоборот. Приведу всем известный пример из истории

Паганини...Уродливое лицо, болен, слишком худой, кожа бледная, как у покойника, 1 плечо выше другого, пальцы на одной руке длиннее чем на другой... мужчины того времени неодумевали, как девушки влюблялись в такого. Многие считали что он одержим и привелкает женщин с помощью магии. Однако, всего навсего поведение на сцене, харизматичность, знаменитость...вот что сводило с ума! Подобное можно было наблюдать во время развития рока. В звезд рока всегда влюблялись...вспомните роллинг стоунз, Джерри Ли Льюиса, которые не были одарены привлекательностью....

Местный
+20
|19 Апр 2013
2 Цитировать

Мужчина порой не знает себя ,какой он и какую ему надо жену!

Местный
+20
|19 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата us-lily
Недавно на одном христианском сайте прочитала: "что делать если мечтаешь о Порше, а возможность с Запорожцем", это он так о девушках. Если хочешь красавицу и т.д., то не обижайся, если она будет требовать серьезных денег, так же как и Порш требует серьезных финансовых вложений, также и Голливудская красавица, без денег она не сможет ею быть. Один простой паренек клеился к такой девице, а она ему прямо заявила: " А у тебя хватит на меня денег?". Мирские это очень хорошо понимают (не раз на эту тему с ними приходилось разговаривать), а наши никак не могут этого понять. Если девушка держит себя в форме и красоте, она имеет право требовать от мужчины соответственного!
Ну прямо всё в точку! Иногда люди мира сего догадливее сынов света, есть такое в Библии.
Старожил
+137
|19 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата Авигея77
Мужчина порой не знает себя ,какой он и какую ему надо жену!

Не только мужчина, но и женщина )) Копание в себе - очень важная вещь. Быть открытым, честным с самим собой, называть вещи своими именами...это приходит не сразу.

Старожил
+152
|19 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Alexkifa
Не только мужчина, но и женщина )) Копание в себе - очень важная вещь. Быть открытым, честным с самим собой, называть вещи своими именами...это приходит не сразу.

Согласен:) Ухаживаешь за ней и вроде не отвергает и совсем близко не подпускает, что надо не понятно. Начинаешь отпускать цепляется в тебя. Сама не понимает.

...однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного... (Евр.6:4)
Старожил
+252
|19 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата seraphin
Говорю, а чего  пугаетесь, не беременный же он, просто мужское солидное?Молчат, смущаются. Вот ведь дуры девки, не о том думаете!

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Старожил
+940
|19 Апр 2013
0 Цитировать

Я таки не понял : появилось 142 страницы по теме - и чё да как ? Таки перестал кто-то за это время, благодаря информации в этих постах, быть одиноким ? Или ?

Удален
bonami
|19 Апр 2013
2 Цитировать

я пока нет. Но не все зависит от человека. На все есть воля Божья, в чем смогла убедиться на протяжении последних лет 3-4.

Старожил
+252
|19 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата Alexkifa
Чувства у девушек появляются не столько из-за внешности, сколько из-за поведения парня. У парней, кстати, наоборот. Приведу всем известный пример из истории Паганини...Уродливое лицо, болен, слишком худой, кожа бледная, как у покойника, 1 плечо выше другого, пальцы на одной руке длиннее чем на другой... мужчины того времени неодумевали, как девушки влюблялись в такого. Многие считали что он одержим и привелкает женщин с помощью магии. Однако, всего навсего поведение на сцене, харизматичность, знаменитость...вот что сводило с ума! Подобное можно было наблюдать во время развития рока. В звезд рока всегда влюблялись...вспомните роллинг стоунз, Джерри Ли Льюиса, которые не были одарены привлекательностью....

А ведь всё так и есть  Правильно пишите.

Хочу только добавить, что для меня, например, очень важна фигура мужчины и его тип внешности в целом. Мне всегда нравились худенькие и стройные мужчины, абсолютно разных типов внешности, и совсем не нравятся полные.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Удален
bonami
|19 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Тутти
А ведь всё так и есть  Правильно пишите. Хочу только добавить, что для меня, например, очень важна фигура мужчины и его тип внешности в целом. Мне всегда нравились худенькие и стройные мужчины, абсолютно разных типов внешности, и совсем не нравятся полные.

ох, Тутти, дорогая..... ))) на протяжении долгого времени мои вкусы кардинально менялись. Теперь определенным типажом не сильно заморачиваюсь. Хотя не скрою: если человек внешне мне не понравится, то только его характер и добрая душа может меня заинтересовать..... и то... будет одно из двух: заинтересует как мужчина или как просто друг.

Старожил
+252
|19 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата bonami
ох, Тутти, дорогая..... ))) на протяжении долгого времени мои вкусы кардинально менялись. Теперь определенным типажом не сильно заморачиваюсь. Хотя не скрою: если человек внешне мне не понравится, то только его характер и добрая душа может меня заинтересовать..... и то... будет одно из двух: заинтересует как мужчина или как просто друг.

У меня тоже нет определённого типажа, вернее их очень много.

 

Цитата prosveshenniy
Согласен:) Ухаживаешь за ней и вроде не отвергает и совсем близко не подпускает, что надо не понятно. Начинаешь отпускать цепляется в тебя. Сама не понимает.

Ох, ну что могу сказать... Будте настойчивы, боритесь за неё, привяжите к себе. Если она сама не понимает и не отвергает вас, тем более цепляется, как только отпускаете её, значит у вас есть все шансы. Возьмите ситуацию и отношения в свои руки, влюбите её в себя.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...

Почему так много одиноких?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы