Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему так много одиноких?..

Старожил
+4645
|10 Сен 2012
1 Цитировать

Ооой, Жаклин...для меня везде, всегда и во всём )))) вот такая я красота )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Oskar von Ritter
|10 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
и да и нет...))) причём одновременно!

мы, мужики, живем в бинарной системе. я понимаю, почему у нас трудности с вами. вы вообще внесистемны.

Старожил
+4645
|10 Сен 2012
1 Цитировать

скажу больше..именно поэтому вас к нам и тянет ))))) с нами интересно и всегда есть повод и причина ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Barc
|10 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
и всегда есть повод и причина ))))

и еще следствие ,тоже есть

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Удален
Oskar von Ritter
|10 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
скажу больше..именно поэтому вас к нам и тянет )))))

Наташ, не именно поэтому... есть причины куда более примитивные.

Старожил
+4645
|10 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Barcelona
и еще следствие ,тоже есть

таки да, но это уже

 

Цитата Oskar von Ritter
причины куда более примитивные.

Мы, как я надеюсь, не рассматриваем инстинктивное влечение и инстинктивную причину создания семьи...не так ли? ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Oskar von Ritter
|10 Сен 2012
0 Цитировать

не рассматриваем =)

но мы не можем утверждать, что только потому что вы, женщины, такие непохожие на нас, мужчин к вам тянет.

Старожил
+4645
|10 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
но мы не можем утверждать, что только потому что вы, женщины, такие непохожие на нас, мужчин к вам тянет.

мммм.... вот тут лично я придерживаюсь исключительно  личного опыта и опыта моих близких...что именно противоположность и непонятность таки основной магнит ))

но не утверждаю, что это таки аксиома ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|28 Сен 2012
1 Цитировать

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Barc
|28 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
Мы, как я надеюсь, не рассматриваем инстинктивное влечение и инстинктивную причину создания семьи.

именно ее и рассматриваем)

вы правильно написали, инстинктивное.

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Старожил
+4645
|28 Сен 2012
1 Цитировать

нееееее....

влюблённость и страсть - это агрессивые мысли и чувства...основанные так или иначе на инстинктах...вот не имею ни малейшего желания  быть атакованной и порабощённой такими чувствами!

любовь созидает а не разрушает..творит,а не парализует...живёт полноценно, а не зацикленно на обьекте ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Barc
|28 Сен 2012
0 Цитировать

та не)я про инстинктивное  желание  быть вместе, но  не одному.

я про материнский и отцовский инстинкты сча)

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Удален
Полина
|28 Сен 2012
0 Цитировать

Наталия, что там ММ гутарит? Краткое содержание можно? Плииз, а то у меня вообще никакое видео не тянет)

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Oskar von Ritter
|28 Сен 2012
2 Цитировать

говорит, приезжайте к нам в Ату в церковь, пожертвуйте побольше, дастся вам муж!!!

Максимка, он ведь тот еще коммерс.

Старожил
+4645
|28 Сен 2012
1 Цитировать

да я так не смогу как он )))  прикольно они там гутарят..правда всё равно вопрос остался открытым...))) Полин не слушай Марти...Марти, он и есть Марти!

ничо такого он не говорит...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Oskar von Ritter
|28 Сен 2012
0 Цитировать

два года ходил в Новую Жизнь, очень много под бабло заточено. это не предвзятое мнение. я к евангелию процветания спокойно отношусь, лишь бы народу нравилось.

Удален
Полина
|28 Сен 2012
2 Цитировать

А Марти - это хто? как-то было несколько лет назад, когда я ещё была простушкой ёмоё, как начиталась/насмотрлась этого ММ, что ваще в ад попадешь, если на неверующего пойдешь и всё в таком роде - до сих пор кошмары снятся, что я вышла замуж и Добро пожаловать в ад))) Потом читала статью ММ, типа если имеешь хороший характер, то замуж выйдешь в два счёта - а не замужем только вреднули... Здравствуйте, дорогие мои комплексы неполноценности!!! Спасибо Максимке! А жизнь то, она учитель помудрее - и характер мой многим нравился, просто "не судбьаааа" (а по нашински - не воля Бога)...

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Oskar von Ritter
|28 Сен 2012
0 Цитировать

это Наташа меня так кличит ласкательно.

 

Цитата Полина
как-то было несколько лет назад, когда я ещё была простушкой ёмоё, как начиталась/насмотрлась этого ММ

что-то как-то не помнится мне, чтобы ты простушкой успела побыть.

Старожил
+4645
|28 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
А Марти - это хто?
Цитата Oskar von Ritter
это Наташа меня так кличит ласкательно.

именно...ласкательно... нежно и с придыханием ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|28 Сен 2012
1 Цитировать

Ааа,

Кличка значит «Марти»))

Ну, после надевания такой кепахи на аве как ему не верить, Натали?

 

Цитата Oskar von Ritter
что-то как-то не помнится мне, чтобы ты простушкой успела побыть.

было дело, жизнь такая сложная была, что я окунулась в религию сильно  - я так  верила всем кто называл себя христианами, безоглядно, без проверки,

фингю какую скажет чел, который себя пастором назвал и я верю, ага... :(

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|2 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Mellissa
пять лет потратила на то, чтобы гоняться за ветром.. больше мне такого счастья не надо. Перестала быть влюбчивым человеком, есть кой-какие симпатии, но они могут меняться в зависимости от погоды и настроения..и здравого смысла))

Неужели ветер от вас так и убегал 5 лет?????

Может не за тем ветром...гонялись...за призраком???

Симпатии и любовь и влюбленность понятия нетождественные....

Желаю вам найти мужчину у которого ветер только попутный и он любит свободу и будет так же любить и вас сильно как свободу Золотую!

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|2 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
Кличка значит «Марти»))

Клички у зверей...ХА у него погоняло...хаааааа

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
О-ц Сергий
|4 Окт 2012
0 Цитировать

Почему я нравлюсь интимофобам?

Ольга Гуманова

Почему другим женщинам другие мужчины предлагают руку и сердце, ведут в загс и мечтают вместе дожить до свадьбы внуков, а ваш удел — вечно слышать все эти «я еще не готов»

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Писатель
+84
|4 Окт 2012
1 Цитировать

Цитата О-ц Сергий
интимофобам?

вау, уже и термин специятельный изобрели..))

Удален
Полина
|4 Окт 2012
0 Цитировать

Шо это?

Мой Skype aleksa_popovich
Писатель
+84
|4 Окт 2012
1 Цитировать

Цитата Полина
Шо это?

я вот погуглила - таки занятно. Пишут, конечно, в основном тетки, со своим стилем и спецификой, но тем не менее. В о-ца Сергия статье говорится, шо мол весь журнальный мир уже много лет перемывает косточки этому явлению; я глянец не читаю -  но явление имеет место быть, стопудоф))

" Откуда такие берутся? Почти на сто процентов в появлении интимофоба виновата его мать – эгоистичная, честолюбивая, занимающаяся только собой и своей карьерой. Если мальчик недополучает от матери положенной ему любви и ласки, то велика вероятность, что он вырастет интимофобом, а то и вовсе – женоненавистником. Психологи утверждают, что все отношения мужчин с женщинами копируют – либо впрямую, либо с точностью до наоборот – их детские отношения с матерью. Третьего, как говорится, не дано.  Каков он на самом деле? Интимофоб – вовсе не монстр. Женщины занимают в его жизни довольно много места, он нуждается в их внимании и одобрении, а без них чувствует себя одиноким и потерянным. Ему нравится успех у женщин, но не настолько, чтобы связать с одной из них свою жизнь. Он хорошо знает женскую психологию и прекрасно понимает женщину – знает, что нужно сказать и сделать, чтобы она была им довольна. Умеет не только расположить, но и привязать ее к себе, вот только сам привязываться не спешит. Более того, если он чувствует, что женщина становится ему слишком дорога, он бежит от нее без оглядки. Он прекрасный любовник. Он трудолюбив, самостоятелен, легко преодолевает трудности – опять-таки, благодаря маме, которая часто оставляла его с ними один на один. Он никогда не допустит, чтобы добытчиком в доме была женщина. Он мог бы стать прекрасным мужем, но есть одно «но»: скорее всего, он так никогда им и не станет."

Удален
Полина
|4 Окт 2012
1 Цитировать

Понято!
Ещё один вид чудиков выявили в природе!)))

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Галя ✡
|4 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Mary Alice
Психологи утверждают, что все отношения мужчин с женщинами копируют – либо впрямую, либо с точностью до наоборот – их детские отношения с матерью.

Ох уж это детство!

Чего не коснись - постоянно нужно туда возвращаться, чтобы понять, откуда ноги растут...

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+222
|5 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Mary Alice
Ему нравится успех у женщин, но не настолько, чтобы связать с одной из них свою жизнь. Он хорошо знает женскую психологию и прекрасно понимает женщину – знает, что нужно сказать и сделать, чтобы она была им довольна. Умеет не только расположить, но и привязать ее к себе, вот только сам привязываться не спешит. Более того, если он чувствует, что женщина становится ему слишком дорога, он бежит от нее без оглядки. Он прекрасный любовник. Он трудолюбив, самостоятелен, легко преодолевает трудности – опять-таки, благодаря маме, которая часто оставляла его с ними один на один. Он никогда не допустит, чтобы добытчиком в доме была женщина. Он мог бы стать прекрасным мужем, но есть одно «но»: скорее всего, он так никогда им и не станет."

Ох какой знакомый портрет.. Похоже именно такой экземпляр и морочил мне голову несколько лет....

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Писатель
+84
|5 Окт 2012
1 Цитировать

Цитата Lady
именно такой экземпляр и морочил мне голову несколько лет

справедливости ради надо сказать, барышни сами охотно морочатся.. )))

Как видно, простые хорошие парни (каких большинство) скучны для них. Куда ж им, незамысловатым, тягаться с тонкими донжуанскими знатоками женской психологии, где им взять столько обаяния?

Сложно все на этом свете, господа.

Почему так много одиноких?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы